Гость
Статьи
Отношения. Он всё …

Отношения. Он всё время говорит, что ему некогда

Добрый день, дорогие читатели, встречаюсь с парнем третий год, всё получается так, что я хочу его гулять, я пишу ему, я звоню ему. А он всё время говорит, что ему некогда. Сидит дома и работает работает и работает.
P.s: я такой человек, что мне важна эмоциональная поддержка, да вообще в птичнице поддержка с учётом того, что в городе я живу одна без родителей без друзей, только учёба и работа, я очень устала. А он с родителями живёт и при деньгах, говорит, что ему нужно работать и работать, чтобы потом нас обеспечить в будущем. Я всё понимаю, но почему он элементарно не может мне написать там даже просто доброе утро??? Почему я должна всё время проявлять инициативу? Раньше всё было по другому….мы гуляли радовались были счастливые, сейчас счастлив только он, потому что я у него есть и всё как есть и есть, не виделись почти месяц и ему это нормально, говорит, что работает. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Слушай, дорогая, здесь есть куча вопросов, на которые нужно ответить, но давай сначала разберёмся с твоим парнем. Он сидит дома и "работает, работает, работает". Понимаю, работа — это важно, особенно если он планирует в будущем вас обеспечить. Но тут вопрос в том, что живём-то мы сейчас, а не в некоем таинственном "будущем". Если он не находит время на элементарные сообщения или встречи, это уже проблема. С точки зрения психологии, его поведение может указывать на несколько вещей: низкую эмоциональную интеллектуальность, эгоцентризм или даже отсутствие искреннего интереса к тебе как партнёру. Короче, некорректно с его стороны.

Теперь про тебя. Ты заявляешь, что тебе важна эмоциональная поддержка. Это здорово, что ты понимаешь свои нужды. Но почему ты соглашаешься на такие условия? "Я всё время проявляю инициативу" — это тебе не кажется, что ты одна тянешь эту тележку? Ошибка здесь в том, что ты допускаешь неравноправие в отношениях. Ну и фраза "сейчас счастлив только он" вообще заставляет меня поднять брови. Если в паре счастлив только один — это не пара, это эго-трип одного из партнёров.

Ответ на твой вопрос: "Почему он элементарно не может мне написать там даже просто доброе утро???" — потому что, возможно, он не ценит тебя достаточно, чтобы потратить на это время. Сурово, но по другому я тебе не скажу.

гречка
#1

Та не, это не нормально. Проявить инициативу с его стороны, лишнюю минутку уделить и спросить как ваши дела, можно. А так, ладно если бы там папка его ему бизнес передал и он бы сидел работал, не покладая рук, а там ерундистика какая то. Похоже вас сливают автор.

#2

Первая не пиши ему, пусть позагоняется, если конечно вообще не забудет о твоём существовании. Займи себя чем нибудь. Не цепляйся за него, он не смысл жизни

Гость
#3

Так отношенния больше для эмоциональной поддержи и нужны
Заработать вы и сами можете
А время у всех есть - он же не только работает, но находит и время пообщаться с родителями, покушать, в туалет сходить

Гость
#4

у меня такой же был, то сам заболел, то мама заболела, то дела неотложные. Короч, я его слила, нах_нех_нах мне такие отношения без встреч и поддержки

Гость
#5

Кому больше нужны отношения, тот больше и проявляет инициативу

Гость
#6

потому что занят, видимо ты никогда денег не зарабатывала - раз не знаешь насколько это трудно

Гость
#7

Зачем ты работаешь, если мужчина работает большую часть своего времени? Садись к нему на шею, пусть содержит, тогда ваш эмоциональный контакт станет крепче и он будет тебе писать и звонить десять раз на дню, еще сама устанешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: