Гость
Статьи
Отношения. В последнее …

Отношения. В последнее время он начал говорить мне.. если что не нравится я тебя не держу

Живу с мужчиной, у нас разница в 11 лет. В последнее время он начал говорить мне..если что не нравится я тебя не держу. Вчера я сказала ему что пойду с подругой схожу в клуб,пришла я в 03.30. За это время он даже и не позвонил мне,обычно звонят ведь своим. Он спал уже,на утро говорит если ещё такое будет я поменяю личинку от замка(Живу у него). Вместе год.мне 33г. Сказала ему значит у тебя нет ко мне чувств раз такое говоришь мне.он ответил-я тебе другое ты мне другое,не нравится не держу говорю. Мдааа.уйти не могу есть чувства привыкла чтоли к нему.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам свое отношение озвучил, что не дорожит вами, ему пофиг на ваши чувства.
А вы сами решайте - если удобно у него жить, есть чувства у вас - живите.

гость
#2

мне муж с начала отношений так говорил, я думала-- пу пройдет, может он не в себе, но потом брак и вот уже пошел 8 год)))) только теперь другие слова при ссорах-- уже про развод и угрозы. ничего не меняется.. и у вас тоже вряд ли поменяется.. они еще у нас с вами примерно одного возраста (мне 36-- ему 45).. а вообще завидую вам, тоже хочу в клуб-- с ним в какую то клуху превращаюсь))

Гость
#3
гость

мне муж с начала отношений так говорил, я думала-- пу пройдет, может он не в себе, но потом брак и вот уже пошел 8 год)))) только теперь другие слова при ссорах-- уже про развод и угрозы. ничего не меняется.. и у вас тоже вряд ли поменяется.. они еще у нас с вами примерно одного возраста (мне 36-- ему 45).. а вообще завидую вам, тоже хочу в клуб-- с ним в какую то клуху превращаюсь))

И ваш с вашими чувствами не дорожит походу,раз о разводе говорит.

Гость
#4

интересно, а какое будущее у вас? вот сама подумай 11 лет разница, у вас уже конфликт поколений просто идет. ему тишины и спокойствия уже надо, а ты гуляешь. про ребенка вообще молчу. подумай об этом

Гость
#5
Гость

интересно, а какое будущее у вас? вот сама подумай 11 лет разница, у вас уже конфликт поколений просто идет. ему тишины и спокойствия уже надо, а ты гуляешь. про ребенка вообще молчу. подумай об этом

Изначально когда встречались,начали жить вместе он сам даже об этом говорил семья ребенок хочу. Я тоже очень.

Марика
#6
Гость

И ваш с вашими чувствами не дорожит походу,раз о разводе говорит.

не то слово не дорожит))). ему вообще пох... на меня.. душевность это мягко скажем не его конек)

Франт
#7
Гость

Он вам свое отношение озвучил, что не дорожит вами, ему пофиг на ваши чувства.
А вы сами решайте - если удобно у него жить, есть чувства у вас - живите.

Автор лукавит...
Слова - "если что не нравится - то не держу", не произносятся на пустом месте. Для них обязательно есть основания. И это, скорее всего - какие-то претензии автора к мужчине.

Гость
#8
Гость

Изначально когда встречались,начали жить вместе он сам даже об этом говорил семья ребенок хочу. Я тоже очень.

ты по клубам часто ходишь?

#9

Ну так ему в его 44 хочется стабильности и спокойных нервов , а не ждать у окна из клубов 🙄 так что я вполне могу понять его реакции, зачем качели . А автор, видимо, хочет треша в отношениях и метания посуды .

Гость
#10

Ну вы явно не женщина его мечты и его представления о комфорте в личных отношениях, ваш образ жизни его не устраивает, терпит вас. Вы зачем в клуб пошли чуть не до утра- чтобы он вам названивал? Нет, не за этим. Ну вот он и не звонил, какие к нему претензии? Вы повеселились, хорошо время провели? Ну и радуйтесь

Гость
#11
Гость

ты по клубам часто ходишь?

Нет, 1 раз месяц. Могу и раз в 3 месяца

Гость
#12
Гость

ты по клубам часто ходишь?

В основном дома сижу в выходные

Гость
#13

У вас ситуация либо брак, либо расходиться. Вам рожать уже надо.

Гость
#14
Mrs.A

Ну так ему в его 44 хочется стабильности и спокойных нервов , а не ждать у окна из клубов 🙄 так что я вполне могу понять его реакции, зачем качели . А автор, видимо, хочет треша в отношениях и метания посуды .

Я тоже хочу спокойствия, любви в отношениях. А ссоры скандвлы не хочу. Я просто говорю ему раз ты так ведешь такое говоришь то значит не любишь меня. Когда человека любят то такое не говорят я ему сказала.

Гость
#15
Гость

Нет, 1 раз месяц. Могу и раз в 3 месяца

какая то ты не домашняя, как говорят с такой только время проводить, но не жениться.

#16
Гость

Я тоже хочу спокойствия, любви в отношениях. А ссоры скандвлы не хочу. Я просто говорю ему раз ты так ведешь такое говоришь то значит не любишь меня. Когда человека любят то такое не говорят я ему сказала.

Ну и что тогда делать в таких отношениях ? Время идет - а сдвигов в сторону семьи нет, проявляет еще и безразличность.
У него походу уже кризис среднего возраста начался , апатия. Сомневаюсь, что он захочет детей

Гость
#17
Гость

Я тоже хочу спокойствия, любви в отношениях. А ссоры скандвлы не хочу. Я просто говорю ему раз ты так ведешь такое говоришь то значит не любишь меня. Когда человека любят то такое не говорят я ему сказала.

Ну раз он вас не любит, то чего вы от него хотите? Чтобы он вас принудительно полюбил, потому что вам так приспичило?

Франт
#18
Гость

У вас ситуация либо брак, либо расходиться. Вам рожать уже надо.

На брак - мужчина уже вряд ли согласится.
Всё к тому, что скоро он предложит расстаться (просто замок сменит).

Анна
#19
Гость

Нет, 1 раз месяц. Могу и раз в 3 месяца

Так и радуйся, пусть ноет он, если тебя всё устраивает живи у него.

Гость
#20
Гость

Я тоже хочу спокойствия, любви в отношениях. А ссоры скандвлы не хочу. Я просто говорю ему раз ты так ведешь такое говоришь то значит не любишь меня. Когда человека любят то такое не говорят я ему сказала.

Тогда зачем вы устраиваете скандалы и ссоры, раз не хотите?

Гость
#21
Гость

какая то ты не домашняя, как говорят с такой только время проводить, но не жениться.

А что когда живут вместе уже всё, выбираться куда то нельзя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема