Гость
Статьи
У нас были постоянные …

У нас были постоянные ссоры в отношениях в последнее время

У нас были постоянные ссоры в отношениях в последнее время, девушка говорила что все равно меня любит очень сильно, потом через время она сказала что любит чуть чуть, и через время не любит вообще, говорит что осознала это. Но при этом не говорит чёткое нет, и я не хочу с тобой больше быть никогда. Звучит одна фраза, я себя знаю, и возможно такое что я могу тебя вновь полюбить через время и чувства могут вернуться вновь, такое возможно, но не точно, я не уверена. Началось это все в начале ноября, конец октября, говорит что у неё эмоциональное выгорание. Возможно ли что это последствия выгорания, которые пройдут, и она снова вернётся в то состояние в котором будет меня любить? Ещё плюсом у неё часто меняется настроение, днем оно нормальное, к вечеру уже его нет #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо как деньги начали на неё кончаться, так и выгорание приключилось... Видишь, она еще пока думает - может кредит возьмёшь, да айфон 14 подаришь...

Гость
#2

Оставь ее на время, пока сама не захочет общаться. Только не из-за ссоры, а под благовидным предлогом. Не навязывайся, пусть по тебе поскучает.

Гость
#3

Видимо, у неё какие-то психические проблемы. Возможно стоит отвести её к специалисту (если она сама захочет, само собой). А лучше оставить её. Она держит вас в состоянии эмоциональных качель. Мне кажется любой человек заслуживает быть с человеком, который его искренне любит, а не с тем, который вчера говорил, что любит, сегодня, что не любит, а завтра возможно снова будет любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: