Гость
Статьи
У парня странное …

У парня странное поведение последнее время

У парня странное поведение последнее время

Нужен совет (не осуждения), общаюсь с парнем пол года, у него сложные отношения и живет с девушкой (он ей изменял и раньше с другими, когда мы были просто друзьями, всегда был без неё и свободен). Потом у нас все закрутилось, постоянное общение, встречи, так как мы с разных городов виделись раза 3-4 в месяц, постоянно на связи, подарки, мы знакомы давно, но последние 2 месяца у нас только переписки, говорит как сильно хочет встретиться, скучает, что влюблен в меня, звонит постоянно, но встреч будто избегает, я хотела приехать у него то дела, то ещё что-то, обещал приехать ко мне и тоже какие-то дела, то снег, то дождь, то кошка рожает короче говоря) но постоянно пишет что скучает и мы обязательно увидимся, что я нужна ему и снова сливается, что это за поведение? Как вести себя с ним? Взаимно признались друг другу в любви пару месяцев назад, всегда нежен и внимателен, но вот этот слив со встреч непонятный…что думаете? Что можно сделать?
Не надо писать шли его и прочее, я влюблена в него и он говорит что тоже, может есть какой-то способ улучшить отношения? #отношения #игнор #странноеповедениепарня

Барса
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему некогда, он другой девушкой занимается, отстань от него и не унижайся

Гость
#2

Предложи сама приехать к нему и увидишь реакцию

Барса
#3
Margota

Ему некогда, он другой девушкой занимается, отстань от него и не унижайся

В чем я унижаюсь? Он сам инициатор нашего общения, я никогда первая не пишу не звоню и не зову встретиться, предложила вот один раз впервые и он сливается
Я предлагала прекратить общение он говорит о любви, мы не день и не два общаемся, я знаю его хорошо, причины по которым он с другой не любовные чувства, любимым не изменяют, а он от неё 3 года как гуляет, сейчас со мной, других девушек нет

Барса
#4
Гость

Предложи сама приехать к нему и увидишь реакцию

Я вот предлагала, он сказал что дела, потом снова начали эту тему он предложил увидеться и снова не получилось, теперь я снова предложила приехать к нему и снова дела, но пишет постоянно и говорит что хочет увидеться, вот и думаю чо за цирк, не малые дети много лет знакомы

#6

Добрый день) Моё мнение одно : кто хочет, тот всегда сделает, приедет и тд.
А так он скорее всего отвлекается, повышает своё чувство значимости. Мол, сча я ей напишу и посмотрю, нужен ли я ей.
Особенно, скорее всего, в те моменты, когда с девушкой своей ругается или когда она мозг пилит или когда скучно. Вот вам напишет, увидит, что небезразличен и пойдёт с ней мириться. А как к встрече ближе, так и вовсе видимо не до вас или нет интереса.
Советую не тратить время на такое Г... Найдите себе нормального мужика, которого не надо ни откуда ждать)

Барса
#7
Myshkina

Добрый день) Моё мнение одно : кто хочет, тот всегда сделает, приедет и тд.
А так он скорее всего отвлекается, повышает своё чувство значимости. Мол, сча я ей напишу и посмотрю, нужен ли я ей.
Особенно, скорее всего, в те моменты, когда с девушкой своей ругается или когда она мозг пилит или когда скучно. Вот вам напишет, увидит, что небезразличен и пойдёт с ней мириться. А как к встрече ближе, так и вовсе видимо не до вас или нет интереса.
Советую не тратить время на такое Г... Найдите себе нормального мужика, которого не надо ни откуда ждать)

Тоже думала об этом, что получает со мной позитивные эмоции и с девушкой легче в отношениях им, он довольный
Думаю пропасть, перестать это поддерживать, если нужна так как он говорит, то начнет реально что-то делать
А так еще и расслабился, знает что я ему всегда рада, что жду его и нравится мне, вот и приходит когда не хватает эмоций видимо

#8
Барса

Тоже думала об этом, что получает со мной позитивные эмоции и с девушкой легче в отношениях им, он довольный
Думаю пропасть, перестать это поддерживать, если нужна так как он говорит, то начнет реально что-то делать
А так еще и расслабился, знает что я ему всегда рада, что жду его и нравится мне, вот и приходит когда не хватает эмоций видимо

да, всё верно) Вы не глупая девушка, сами всё понимаете. Надеюсь, что сделаете правильные выводы и найдёте себе классного пацана, вместо чушпана 😄

Гость
#9

Зачем вам нужен такой? Вот что такого особенного в нём? Болтовня одна. Он живёт с другой, изменяет, врёт. Вы мечтаете оказаться на её месте? Не надо связываться с мужчинами, которые в отношениях. Посмотрите на это со стороны и ищите себе нормального, свободного, которого не надо будет ждать.

Барса
#10
Гость

Зачем вам нужен такой? Вот что такого особенного в нём? Болтовня одна. Он живёт с другой, изменяет, врёт. Вы мечтаете оказаться на её месте? Не надо связываться с мужчинами, которые в отношениях. Посмотрите на это со стороны и ищите себе нормального, свободного, которого не надо будет ждать.

Все понимаю, но мы давно нравимся друг другу и тут как-то все закрутилось и перешло в романтику, сложно принять решение когда человек нравится, он всегда хорошо относился ко мне, странное конечно у него отношение к девушке, раз столько дет гуляет от неё, но сейчас как начал со мной близко общаться я не слышу от него и от друзей про других девушек, все знают что я нравлюсь ему, тяжело отпустить это, ведь взаимно

Гость
#11
Барса

Все понимаю, но мы давно нравимся друг другу и тут как-то все закрутилось и перешло в романтику, сложно принять решение когда человек нравится, он всегда хорошо относился ко мне, странное конечно у него отношение к девушке, раз столько дет гуляет от неё, но сейчас как начал со мной близко общаться я не слышу от него и от друзей про других девушек, все знают что я нравлюсь ему, тяжело отпустить это, ведь взаимно

О мужчине надо судить не по его словам, а по делам. Говорит можно что угодно.

Гость
#12

автор, он живет с другой бабой...а детей у него там случайно нет от нее или еще от каких то женщин? он просто удобно пристроился. там есть баба для быта и регулярно го секса + вы типо любовница, так, для романтики и поднятия собственной значимости..судя по всему вы ему особо не нужны, больше разговоров чем дел, о н даже и видеть то вас особо не хочет, но перед дружками можно блеснуть "да я ту тра"хаю, эту трахаю. я герой, меня все бабы хотят" Он так самоутверждается перед дружками

Гость
#13
Барса

Все понимаю, но мы давно нравимся друг другу и тут как-то все закрутилось и перешло в романтику, сложно принять решение когда человек нравится, он всегда хорошо относился ко мне, странное конечно у него отношение к девушке, раз столько дет гуляет от неё, но сейчас как начал со мной близко общаться я не слышу от него и от друзей про других девушек, все знают что я нравлюсь ему, тяжело отпустить это, ведь взаимно

ваш выбор, раз вам на вторых ролях удобно. Он на той девушке женится, детей ей настрогает, и так же будет гулять, размахивая членом направо и налево, вам если такое интересно - ну вы мазохистка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: