Гость
Статьи
Странное поведение у …

Странное поведение у парня

Познакомилась с парнем летом . Изредка списывались , иногда общались . Он из другого города. Прилетел на новогодние праздники ко мне в город , всё время были вместе отличный секс. Парень обеспеченный и красив собой. У него ребёнок от первого брака , любит ребёнка безумно , очень балует, разведён давно с БЖ в хороших дружеских отношениях , ушёл сам от жены много лет назад так как хотел гулять . 5 лет назад безумно был влюблён в одну девушку , летал к ней постоянно в город , но сам от неё ушёл так как она употребляла и гуляла сильно . После расставания уже как 5 лет общается с одной девушкой которая ему нравится по его словам , но он ее не любит , подарил машину ей, я говорю ему : почему не женишься на ней ? Он мне ответил что если бы хотел то в первые два года уже женился бы... в общем всё я это узнала при нашей встречи ... он напился в первый день и сказал что походу любит до сих пор ту девушку гулящую, во второй день он сказал что я капец как сильно ему понравилась , но жениться он не хочет и не планирует . Так как ребёнок у него есть , и он в 70 лет женится на 18 летней, что любовь ребёнка ему гораздо дороже любви остальных женщин. Я через 2е недели по своим делам собираюсь в его город. Он говорил мне приедешь набери я тебя встречу , погуляем , покажу тебе достопримечательности . После того как он уехал мы общались пару дней , и вот уже неделю тишина... он не пишет и не звонит ... Я не пойму его отношение к себе ... запуталась .. и что мне делать когда приеду в его город звонить или не звонить ему ? Есть ли перспектива отношений с ним или нет ?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая перспектива??? Приехал, нажрался, пожаловался, уехал и молчит - вот какая тут перспектива?
А! Забыла. Посексился с ду\\рочкой в свое удовольствие.

Синичка
#2

*** обыкновенный, не заморачивайтесь и не звоните, пока сам не обьявится.

Гость
#3

Cработал цианид.

Гость
#4
Гость

Ну какая перспектива??? Приехал, нажрался, пожаловался, уехал и молчит - вот какая тут перспектива?
А! Забыла. Посексился с ду\\рочкой в свое удовольствие.

Он мне говорит я не собираюсь после встречи пропадать . И ещё он занимается спортом и улетает на турнир весной, сказал мне если будем общаться с тобой то приглашу тебя . Потом сказал что я вроде веселая общительная , но скрытная . Я ему сказала что боюсь быть уязвимой поэтому и скрытная он мне ответил Ну бойся ...

Гость
#5

Обыкновенный секс туризм

Гость
#6

У него большой хоть?

Гость
#7
Синичка

*** обыкновенный, не заморачивайтесь и не звоните, пока сам не обьявится.

Я и не звоню ... и не собираюсь . Мне его поведение непонятно

Гость
#8
Гость

Cработал цианид.

Что за цианид ??

Гость
#9
Гость

У него большой хоть?

Да нормальный такой)))

Гость
#10
Гость

Обыкновенный секс туризм

Секс туризм это когда прилетаешь в др город или страну и спишь за деньги ))) тут другое)

Гость
#11
Гость

Ну какая перспектива??? Приехал, нажрался, пожаловался, уехал и молчит - вот какая тут перспектива?
А! Забыла. Посексился с ду\\рочкой в свое удовольствие.

Думаете он слился с концами ?

Лиза
#12

Да на фиг он нужен. Перспективы с ним нет , а пока тупо занимайтесь любовью и все .пока норм пацана не встретишь . Только машину он тебе не подарит не надейся) он больше не такой дурак )))

Гость
#13
Лиза

Да на фиг он нужен. Перспективы с ним нет , а пока тупо занимайтесь любовью и все .пока норм пацана не встретишь . Только машину он тебе не подарит не надейся) он больше не такой дурак )))

Я у него и не просила машину)))

Гость
#14

Он вам прямо сказал, что не собирается жениться. Вы ему не нужна, нужен секс, запасной вариант. Здесь даже думать не надо, не звоните и сами не отвечайте. Вы должны себя ценить для достойного мужчины.

Гость
#15

Вас просто развели, это все вранье от начала до конца. Ну, может, ребенок и есть, все остальное - с высокой вероятностью вранье.

Гость
#16
Гость

Он вам прямо сказал, что не собирается жениться. Вы ему не нужна, нужен секс, запасной вариант. Здесь даже думать не надо, не звоните и сами не отвечайте. Вы должны себя ценить для достойного мужчины.

Спасибо за совет . Я просто думала , если мы больше пообщаемся может он поменяет своё мнение...

Гость
#17
Гость

Вас просто развели, это все вранье от начала до конца. Ну, может, ребенок и есть, все остальное - с высокой вероятностью вранье.

Что именно вранье? Я видела как ему постоянно какая то девушка писала одна и та же..

Гость
#18

Тут и понимать нечего! Автор, перестаньте уже наконец быть шл*хой. Жестко, но блин как есть. Давать парню можно только после того, как вы уверены в том, что все идет к свадьбе и это 1000000%. Во всех остальных случаях, как и в вашем, этот парень просто использует вас для развлечения. Причем он даже не стесняется вам прямо в лицо это говорить, видимо, жизненного опыта у вас мало и самооценка низкая. Прям с этого дня даже думать о нем перестаньте, все время, что вы на него потратили - это просто пр0сраное время и все, никаких перспектив тут быть не может

Гость
#19
Гость

Тут и понимать нечего! Автор, перестаньте уже наконец быть шл*хой. Жестко, но блин как есть. Давать парню можно только после того, как вы уверены в том, что все идет к свадьбе и это 1000000%. Во всех остальных случаях, как и в вашем, этот парень просто использует вас для развлечения. Причем он даже не стесняется вам прямо в лицо это говорить, видимо, жизненного опыта у вас мало и самооценка низкая. Прям с этого дня даже думать о нем перестаньте, все время, что вы на него потратили - это просто пр0сраное время и все, никаких перспектив тут быть не может

Я думаю серьезность отношений не зависит от того когда дала ))) есть много примеров когда на первом свидании переспали и все хорошо

Гость
#20

Из Вашего рассказа понятно, что у парня ветер в голове. Подумайте лучше что вы от него хотите и как вы его воспринимаете. Если не в серьёз, то позвонить можно...провести весело время. Если же у Вас начинают появляться чувства, ни в коем случае не идите на контакт.

Гость
#21

ему *** на тебя

Гость
#22
Гость

Из Вашего рассказа понятно, что у парня ветер в голове. Подумайте лучше что вы от него хотите и как вы его воспринимаете. Если не в серьёз, то позвонить можно...провести весело время. Если же у Вас начинают появляться чувства, ни в коем случае не идите на контакт.

Я хотела бы попробовать серьезные отношения. Думаете , он не ответит взаимностью?

Гость
#23
Гость

ему *** на тебя

Спасибо за откровенность ))

Гость
#24
Гость

Я хотела бы попробовать серьезные отношения. Думаете , он не ответит взаимностью?

Нет, он же сказал что не хочет. Даже если и начнёте встречаться уважать не будет, т к не добивался вас

Гость
#25

Он просто мозгоклюй..не стоит от него ждать ничего хорошего

Гость
#26

Да, кстати, не любимым девушкам машины не дарят..

Гость
#27
Гость

Спасибо за совет . Я просто думала , если мы больше пообщаемся может он поменяет своё мнение...

Да не дай бог, с таким вообще связаться..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема