Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Я совершила глупость привела парня в свою квартиру. Стали проводить ночи и вечера на моей территории (не всегда секс, иногда просто побыть вместе).он не старается для меня от слова совсем. Приезжает вечером когда ему удобно,а не когда я хочу (хотя иногда я даю понять что могу увидеться и в 6 вечера,он все равно приезжает в 9 и так постоянно) с пустыми руками, покупает что то,что будем есть мы оба. Если совпадают выходные, он днём спит,потом делает какие то свои дела и приезжает поздно, когда уже и пойти некуда. Секс не регулярно. то есть не скажу что ради секса он приезжает.Говорит любит. Странное поведение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело поправимо. Легенда: к тебе переезжает твоя бабушка. И МЧ перестанет таскаться. В другой раз умнее будь.

ВоланДеМорт24
#2

Почитай книгу "как доставить девушке оргазм. Советы для мужчин"
И требуй от него делать всё по этой книге.
Если он эгоист, то откажется. Если ты ему нравишься, то он не поленится постараться в постели.

Гость
#3

А поговорить никак? Откуда незнакомым людям знать что в голове у твоего парнишки?

Гость
#4

Странное поведения эти личные границы. Да он не может быть с вами когда вы пожелаете и это нормально. Не устраивает, скажите, расстаньтесь

#5

Начните приезжать к нему сама в удобное вам время. Если он скажет, что уже доехал до вас, то пусть разворачивается домой. И тусите у него)))

Гость
#6

Вы обсуждали это с ним? Возможно разговор поможет что-то прояснить

#7

Где ж вы все живете, такие удобные?)

Гость
#8

Скорее всего молодой человек эгоистичен. Вряд ли он будет стараться для Вас в дальнейшем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема