Гость
Статьи
Парень нытик

Парень нытик

Как считаете мужчина имеет право на слабости?у моего мужчины(ему 30) сложная ситуация на работе, сначала несколько переводов, потом смены должностей,где то ему нравится,где то нет, сумасшедшие руководители, требования, пару лет без отпуска. На этом фоне стал хандрить.он стал жаловаться на жизнь таааак:все ему мешают,все его достали.я сначала поддерживала, потом поняла что он обнаглел, стала просить решить какие нибудь мои вопросы.он наводил суету,а результатов Небыло. Сейчас он жалуется что никчемный и никому не нужный. Надо сказать все живы, здоровы и в работе все не так плохо как ему кажется.сил нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем иногда надо поныть, нормальная психологическая реакция , если всё в себе хранить, можно и инфаркт заработать. Предложите ему к психологу сходить, а если совсем плохо то к психиатру, может антидепрессанты или успокоительные ему помогут.

ВоланДеМорт24
#2

Недавно я думал, что потерял основной источник дохода.
Я не плакал, не паниковал. Я отреагировал как настоящий мужик, избавленный от главной слабости баб- эмоций. Я сел, начал думать: как решить проблему.
И нашёл решение.
Если ваш действует не так, как я тогда, то он не мужик. Он тряпка, ничтожество, баба.

Гость
#3

Кто по знаку он

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Кто по знаку он

Червяк.
Половину которого отдавили сапогом.

Дельта
#5

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Пресекайте на корню желание поныть.
Когда он ноет- он не уважает вас как женщину, не оставляет вам права быть слабой и беззащитной, ставит вас в позицию "бабоконь".

ВЫ-не конь

Вы-женщина.
Помощь нужна вам от него, а не ему от вас.

Гость
#6

Как считаете человек имеет право на слабости?сложная ситуация на работе, сначала несколько переводов, потом смены должностей,где то ему нравится,где то нет, сумасшедшие руководители, требования, пару лет без отпуска. Вам бы было комфортно на его месте? Вы бы не хондрилли? Когда мы уже перестанем судит людей по подовому признаку. Мужчина не терпила, он не сильнее женщин. Мужчина человек и ваш парень тоже, он может уставать, плакать, биться в истерике, и да это нормально. Не подходит, ищите «настоящего мужчину»

#7

Он у вас суетолог))

Гость
#8

Оголите грудь и дайте ему молочка. Купите ему бантики и назовите Люся. Потом вдвоем найдите себе нормального мужика.

Гость
#9

Это не мужчина и не парень, а *** какое то. Зачем вообще с такими связываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: