Гость
Статьи
Парни, что вы в тайне …

Парни, что вы в тайне презираете в девушках?

Парни, расскажите что в тайне вас отталкивает в девушках и какие поступки вы презираете?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожирение, глупость

Гость
#2

Я и не в тайне презираю только тупость, независимо от гендера

Аксиос
#3

а что Ж пол презирает в М ?

#4

То что дают на первом свидании

Влад
#5

Глупость, неухоженность, курение, маты

Гость
#6
Аксиос

а что Ж пол презирает в М ?

Высокомерие, манию величия, попытки поднять свою самооценку, унижая других

Гость
#7
Влад

Глупость, неухоженность, курение, маты

Деньги давай на ухоженность. Совсем уже охренели. В америку едь - там тебе все неухоженные. Совсем уже охренели русские мужики.

Гость
#8
Влад

Глупость, неухоженность, курение, маты

Тряпка, а не мужик, обслуживающий персонал ищет. Фу

Гость
#9

трусость, глупость, лицемерия, слабость духа (не все конечно, но большинство)

Гость
#10
Гость

трусость, глупость, лицемерия, слабость духа (не все конечно, но большинство)

Девушек за трусость и слабость духа презирает хахах слабак. Мужики наоьорот это любят

Гость
#12
Аксиос

а что Ж пол презирает в М ?

То, что они вымещают свою злость на слабых, во всем винят женщин, все у них всегда виноватые, кроме них самих, ну это конечно не мужчины. Но кругом эти уроды с ч.леном. мужчины должны всем руководить и все проблемы решать. А эти телки только о себе заботятся и всех погоняют и обвиняют, ни на что не способные

Гость
#13
Гость

Я могу тебе только подсрачник дать, что бы ты хоть как-то преобразилась

Ну да, ведь больше ты не способен ничего дать женщине. Тяжко быть тобой.

Гость
#15
Гость

Ну да, ведь больше ты не способен ничего дать женщине. Тяжко быть тобой.

Женщине я отдам все, даже жизнь. Ты к женщинам не относишься, все что тебя с ними роднит, это наличие первичных и вторичных половых признаков, а дальше у женщин мозги, а тебя рефлексы.

Гость
#16

Ничего не презираю. Главное чтоб ко мне не лезли.

Гость
#17

Плохие методы контроцепции и высокомерность это два самых плохих монер повидения девушки

Влад
#19
Гость

Деньги давай на ухоженность. Совсем уже охренели. В америку едь - там тебе все неухоженные. Совсем уже охренели русские мужики.

Во как вас задело. Красота и ухоженность – это главное оружие для любой девушки в глазах мужчин

Ьтсог
#20

В тайне меня ничто не отталкивает, отталкивает явно😊

Мне больше всего не нравится, когда женщина к себе самой относится как к вещи, как к товару, который нужно повыгодней продать. Когда она манипулируют любовью, отношениями, и сексом. Выходит замуж за нелюбимого, по расчёту, лжёт и притворяется.

Гость
#21
Гость

Девушек за трусость и слабость духа презирает хахах слабак. Мужики наоьорот это любят

кому может нравиться человек, который боится ответственности, склонной лжи, лицемерий, не умеющий быть принципиальными, считающие, что все ей должны, и не желающие трудиться, созидать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: