Гость
Статьи
Девушки презирают …

Девушки презирают парней - девственников?

Понятно, если парню 16-20 лет, но в 21-25 - это просто ужас, правильно? А "если умный, и красивый, то точно ненормальный" - так наверное реагирует большинство. Ко мне с 15 лет бабы в штаны лезут а я как ***** ищу чистую, порядочную девушку, Думал, что закончу ВУЗ - появятся деньги, значит можно будет подумать о личной жизни, но нет! Работа 6 дней в неделю с 10 до 7, в итоге дома в 8 вечера. Поел, привел себя в порядок - уже 9. Знакомиться с клубными бабами у меня желания нет, тем более я не пью и не курю. Воскресенье уходит на то чтобы отоспаться, убраться дома, плюс за неделю набираются клиенты, которым можно выполнить заказ мимо кассы начальства. Увлечения у меня нестандартные - хожу на бокс, занимаюсь роупджампингом и др. экстримальными видами спорта - там обычно девушек не много, а выбираюсь я рас в 2-3 недели. Где же вас искать? Уже 24 стукнуло. ПС:Таких как я очень много. Парень в этом никогда не сознается, чтобы не стать в ваших глазах "лузером".

Ronald
412 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, меня зовут Зина, я вся из резины, живу в ближайшем секс-шопе

Гость
#2

Девушки-то как раз не презирают, презирают тёлки

Гость
#3
Ronald

Понятно, если парню 16-20 лет, но в 21-25 - это просто ужас, правильно?

кашмар проста. убейси апстену

Катя Самбука
#6

а парни разве не презирают девственниц?

Катюша
#7

Положа руку на сердце,если уж быть совсем честной,то я таких людей не презираю,скорее я ими удивляюсь. Потому что это редкость и только. Сразу всплывает кучу вопросов "а почему"," а как та вышло","а что же было раньше" и т.д. Сразу хочется узнать человека,его мотивы,принципы...Одно скажу-это точно не недостаток

Гость
#8
Катя Самбука

а парни разве не презирают девственниц?

презирают, но только потому что они им не достались

Гость
#10
Гость

презирают, но только потому что они им не достались

Тогда аналогично и с девушками так же

Гость
#11
Гость

А есть ли нормальные парни сейчас которые не будут изменять и любить такой какая есть?

резиновые!!!!

Катя Самбука
#12
Гость

резиновые!!!!

Ну видимо только они и остались

Гость
#13

Автор, скажите, а зачем девственнице девственник? У которого никакого опыта. С таким девственности лишаться - себя не жалеть. Порвет, как тузик грелку. Подруга вот так вышла за девственника (религиозные оба). Потом полгода мужа к себе не подпускала, настолько в первый раз натерпелась от его неуменья. И сейчас живет без всякой радости, только и выдумывает повод отвертеться от супружеского долга.

Гость
#14

я бы предпочла, чтобы у моего парня до меня никого не было. это плюс, никак не минус.

Гость
#15
Гость

Автор, скажите, а зачем девственнице девственник? У которого никакого опыта. С таким девственности лишаться - себя не жалеть. Порвет, как тузик грелку. Подруга вот так вышла за девственника (религиозные оба). Потом полгода мужа к себе не подпускала, настолько в первый раз натерпелась от его неуменья. И сейчас живет без всякой радости, только и выдумывает повод отвертеться от супружеского долга.

ага, шас тут присоветуют шал*в спидозных

Гость
#17

Предпочитаю девственниц.

Тати
#20

Автор, не нужно обобщать. Неужели Вы думаете, что все девушки презирают девственников? По-моему, очевидно, что это не так.

С девушкой можете познакомится через друзей или знакомых... В принципе вариантов масса :). Удачи!

Andrey
#21

не то что бы презирают, в них эта деталь зарождает некоторые сомнения, типа "если он никому не был интересен, это не просто так и надо ли это мне?"

ну и тот момент, что женщины любят"на все готовое", тоже не на последнем месте.

Гость
#22
Andrey

не то что бы презирают, в них эта деталь зарождает некоторые сомнения, типа "если он никому не был интересен, это не просто так и надо ли это мне?"

ну и тот момент, что женщины любят"на все готовое", тоже не на последнем месте.

Интересно, а что мужчины в таком случае думают о девственницах за 20 лет?

Гость
#23
Гость

Andreyне то что бы презирают, в них эта деталь зарождает некоторые сомнения, типа "если он никому не был интересен, это не просто так и надо ли это мне?"

ну и тот момент, что женщины любят"на все готовое", тоже не на последнем месте.Интересно, а что мужчины в таком случае думают о девственницах за 20 лет?

Мужчины менее стереотипны на самом деле.

Andrey
#24

думаю что ничего они не думают.

каждый прежде всего думает о себе, а не о ком-то.

я обычно думаю, что потом МЕНЯ этой потерянной девственностью зае.

потому нет у меня тяги к девственницам, мне интереснее быть очередным соблазнителем, чем единственным осквернителем, которому отдали такую "ценность" а он падла не оценил.

Гость
#25
Andrey

думаю что ничего они не думают.

каждый прежде всего думает о себе, а не о ком-то.

я обычно думаю, что потом МЕНЯ этой потерянной девственностью зае.

потому нет у меня тяги к девственницам, мне интереснее быть очередным соблазнителем, чем единственным осквернителем, которому отдали такую "ценность" а он падла не оценил.

Ну кароче мужики тоже любят на все готовенькое

Гость
#26
Гость

Andreyне то что бы презирают, в них эта деталь зарождает некоторые сомнения, типа "если он никому не был интересен, это не просто так и надо ли это мне?"

ну и тот момент, что женщины любят"на все готовое", тоже не на последнем месте.Интересно, а что мужчины в таком случае думают о девственницах за 20 лет?

да ничего они не думают, а кто думает, не заслуживает нашего внимания))))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#27
Гость

а я тебя просила разрешить порвать, а ты не дал(((

так что не *** тут!ты девственник, потому что НИКОМУ НЕ ДАЕШЬ!

Надо не издеваться над моей великой невинностью)) - а просто меня подобрать!!!

Авторша
#28
Ronald

привел себя в порядок - уже 9.

и на кой? лучше бы книжку почитал

Гость
#29
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Гостьа я тебя просила разрешить порвать, а ты не дал(((

так что не *** тут!ты девственник, потому что НИКОМУ НЕ ДАЕШЬ!Надо не издеваться над моей великой невинностью)) - а просто меня подобрать!!!

тя не подобрать, а трахнуть надо!

Andrey
#30
Гость

Andreyдумаю что ничего они не думают.

каждый прежде всего думает о себе, а не о ком-то.

я обычно думаю, что потом МЕНЯ этой потерянной девственностью зае.

потому нет у меня тяги к девственницам, мне интереснее быть очередным соблазнителем, чем единственным осквернителем, которому отдали такую "ценность" а он падла не оценил.Ну кароче мужики тоже любят на все готовенькое

ну готовенькое это слишком громкое слово, просто для внушения чувства вины у нее не будет оснований, что называется - райт нау.

и будет время для маневра в сторону.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#31
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Гостьа я тебя просила разрешить порвать, а ты не дал(((

так что не *** тут!ты девственник, потому что НИКОМУ НЕ ДАЕШЬ!Надо не издеваться над моей великой невинностью)) - а просто меня подобрать!!!

тя не подобрать, а трахнуть надо!

Я жениться хочу!

Сареф
#33

[quote]

Понятно, если парню 16-20 лет, но в 21-25 - это просто ужас, правильно?

[/quote]

Неправильно

Сареф
#34

[quote]

Ко мне с 15 лет бабы в штаны лезут а я как *** ищу чистую, порядочную девушку,

[/quote]

песдишь же

Сареф
#35

[quote]

Думал, что закончу ВУЗ - появятся деньги, значит можно будет подумать о личной жизни, но нет!

[/quote]

так многие думают

Сареф
#36

Ну а в остальном - нормально - главное чтоб деньжата имелись и готовность их потратить на девушку - и ей тогда будет плевать на твою девственность

Сареф
#37
Катя Самбука

а парни разве не презирают девственниц?

нет

Сареф
#38
Гость

Автор, скажите, а зачем девственнице девственник? У которого никакого опыта. С таким девственности лишаться - себя не жалеть. Порвет, как тузик грелку. Подруга вот так вышла за девственника (религиозные оба). Потом полгода мужа к себе не подпускала, настолько в первый раз натерпелась от его неуменья. И сейчас живет без всякой радости, только и выдумывает повод отвертеться от супружеского долга.

Такой расклад был необязателен, есть вполне удаыне примеры таких союзов, у которых с сексуальной жизнью проблем нет. Ну что же он так зафейлился - надо было что нибудь почитать перед процессом

Сареф
#39
Гость

ага, шас тут присоветуют шал*в спидозных

Вообще - это наименнее геморный вариант для девственика - опытная, не обязательно ***, хотя если ему так хочеться - ну может у него какой то фетишь особый

Бдыдыдыщ
#40
Ronald

Понятно, если парню 16-20 лет, но в 21-25 - это просто ужас, правильно? А "если умный, и красивый, то точно ненормальный" - так наверное реагирует большинство. Ко мне с 15 лет бабы в штаны лезут а я как *** ищу чистую, порядочную девушку, Думал, что закончу ВУЗ - появятся деньги, значит можно будет подумать о личной жизни, но нет! Работа 6 дней в неделю с 10 до 7, в итоге дома в 8 вечера. Поел, привел себя в порядок - уже 9. Знакомиться с клубными бабами у меня желания нет, тем более я не пью и не курю. Воскресенье уходит на то чтобы отоспаться, убраться дома, плюс за неделю набираются клиенты, которым можно выполнить заказ мимо кассы начальства. Увлечения у меня нестандартные - хожу на бокс, занимаюсь роупджампингом и др. экстримальными видами спорта - там обычно девушек не много, а выбираюсь я рас в 2-3 недели. Где же вас искать? Уже 24 стукнуло. ПС:Таких как я очень много. Парень в этом никогда не сознается, чтобы не стать в ваших глазах "лузером".

Кроме траха твоего мозга бабой ты ничего не потерял, а секаса у тебя в жизни будет достаточно. С таким послужным списком в спорте, работой и другими увлечениями любая свободная и в поиске грымза захочет от тебя рыбенка )))

Так що засунь отчаяние в то место из которого оно просочилось и занимайся своей жизнью. На крайняк - если совсем яйца к горлу подступят, снимай продажных девог, только что б зппп были!) (юзай всегда презик ) Удачи, бро.

Бдыдыдыщ
#41

без зппп*

Гость
#42

24-летний дрочер?))))

Злата
#43

Какие милые глупости!) Дело не в девственности,тебе головой надо повзрослеть.

Если девушке с тобой хорошо,ты ей симпатичен и она заинтересована в отношениях,то твоя девственность ее приятно удивит.А если ей нужен животный секс,а до тебя нет дела,то вы просто не подходите др.др. Причем тут презрение?)

Сареф
#44
Гость

всегда мечтала о целочке

такие вкусные, свежие, мммм...



тетки дуры, автор!ну странно это просить в супермаркете надкусанную булку вместо целой))ток лохи жрут объедки!

Вы мне напоминаете Акашу из анреал турнир 2007 - только та говорила "мммм. мяясо!" - после того как разнесет очередную жертву на сотню маленьких кусочков.

Сареф
#45
Гость

Andreyне то что бы презирают, в них эта деталь зарождает некоторые сомнения, типа "если он никому не был интересен, это не просто так и надо ли это мне?"

ну и тот момент, что женщины любят"на все готовое", тоже не на последнем месте.Интересно, а что мужчины в таком случае думают о девственницах за 20 лет?

"Мммм мясо!"

шучю-шучю

Думаю - что мне все равно девственница девушка или нет - главное чтоб симпатичной была, и интересной - тогда девственность будет плюсом

Сареф
#46
Гость

Andreyдумаю что ничего они не думают.

каждый прежде всего думает о себе, а не о ком-то.

я обычно думаю, что потом МЕНЯ этой потерянной девственностью зае.

потому нет у меня тяги к девственницам, мне интереснее быть очередным соблазнителем, чем единственным осквернителем, которому отдали такую "ценность" а он падла не оценил.Ну кароче мужики тоже любят на все готовенькое

Гость

Andreyдумаю что ничего они не думают.

каждый прежде всего думает о себе, а не о ком-то.

я обычно думаю, что потом МЕНЯ этой потерянной девственностью зае.

потому нет у меня тяги к девственницам, мне интереснее быть очередным соблазнителем, чем единственным осквернителем, которому отдали такую "ценность" а он падла не оценил.Ну кароче мужики тоже любят на все готовенькое

А чего там готовенького? Если речь об опыте - так это не проблема. Куда больше пугают психологические железные установки - типа "только под одеялом", "только с выключенным светом". Если девушка готова морально к эксперементам - то это уже огромный плюс - потому, что поробовать надо все

Прифет сасети =)
#47
Сареф

ГостьAndreyне то что бы презирают, в них эта деталь зарождает некоторые сомнения, типа "если он никому не был интересен, это не просто так и надо ли это мне?"

ну и тот момент, что женщины любят"на все готовое", тоже не на последнем месте.Интересно, а что мужчины в таком случае думают о девственницах за 20 лет?"Мммм мясо!"

шучю-шучю

Думаю - что мне все равно девственница девушка или нет - главное чтоб симпатичной была, и интересной - тогда девственность будет плюсом

Добавлю. Огромным!!! плюсом.

та самая стервозина
#48
Ronald

Понятно, если парню 16-20 лет, но в 21-25 - это просто ужас, правильно? А "если умный, и красивый, то точно ненормальный" - так наверное реагирует большинство. Ко мне с 15 лет бабы в штаны лезут а я как *** ищу чистую, порядочную девушку, Думал, что закончу ВУЗ - появятся деньги, значит можно будет подумать о личной жизни, но нет! Работа 6 дней в неделю с 10 до 7, в итоге дома в 8 вечера. Поел, привел себя в порядок - уже 9. Знакомиться с клубными бабами у меня желания нет, тем более я не пью и не курю. Воскресенье уходит на то чтобы отоспаться, убраться дома, плюс за неделю набираются клиенты, которым можно выполнить заказ мимо кассы начальства. Увлечения у меня нестандартные - хожу на бокс, занимаюсь роупджампингом и др. экстримальными видами спорта - там обычно девушек не много, а выбираюсь я рас в 2-3 недели. Где же вас искать? Уже 24 стукнуло. ПС:Таких как я очень много. Парень в этом никогда не сознается, чтобы не стать в ваших глазах "лузером".

Ой,мне кое что напомнило....Мой муж был девственник в 22 года,а мне на тот момент было 25 и я с опытом..Ну и ахнула я его..хорошо ))Вот сейчас официально женаты(поженились через год знакомства)еще через 10 месяцев родился первенец.А еще через три года родилась доченька.Живем слава богу нормально.

Гость
#49

Да какая разница? Если парень симпатичный, то пофиг на девственность. А если красивый, то тем более. А если ещё и умный, так вообще - ИДЕАЛ!

Я тоже девственница, мне 25. Дома я сижу, чистая, порядочная. Иногда меня можно застать в парке на лыжах или сидящую с великом и книжкой у пруда.

Всегда в одиночестве.

Прифет сасети =)
#50
Гость

Да какая разница? Если парень симпатичный, то пофиг на девственность. А если красивый, то тем более. А если ещё и умный, так вообще - ИДЕАЛ!

Я тоже девственница, мне 25. Дома я сижу, чистая, порядочная. Иногда меня можно застать в парке на лыжах или сидящую с великом и книжкой у пруда.

Всегда в одиночестве.

А ты где живешь?