Гость
Статьи
Мужчина сказал, что не …

Мужчина сказал, что не знает, чего хочет

Мы в отношениях почти год, мне 26, ему 37. Отношения очень хорошие, он очень заботливый, много мне помогает, хорошо ладим, никогда не ссорились. Мы не жили вместе, я очень часто оставалась у него и он у меня, очень много времени проводили вместе.
Месяц назад я спросила его, что будем делать дальше, мол, может, съедемся, а он ответил, что пока не чувствует этого и хочет, чтобы это произошло натурально, что его все и так устраивает.
Прошло 2 недели и я почувствовала, что он начал реже писать и звонить. Неделю назад встретились и я спросила, в чем дело. Он начал плакать, сказал, что что-то не так, что он начал меняться и боится, что пройдет еще время и, если мне что-то не понравится, я его брошу, а я молодая и красивая и быстро найду кого-то, а ему почти 40 и кому он нужен будет. Я спросила хочет ли он продолжить отношения, он сказал, что не знает и вообще не знает, чего хочет и что с ним происходит. Мы оба плакали, как дети, в тот день.
5 дней назад я была у него и забрала свои вещи, он видел это и начал плакать, я подошла к нему и мы опять начали разговаривать. Я ему сказала, что его страхи будут ему мешать, что нет никаких гарантий в отношениях, и даже если бы он почувствовал что «все, это мое», то даже тогда от провала в будущем никто не застрахован (он был женат). Он сказал, что я была самой хорошей девочкой в его жизни и, чтобы я не думала, что я что-то сделала не так, что он сам не понимает, что с ним происходит. Я сказала ему, чтобы он подумал, и ушла. 
Уже 4-й день мы не общаемся вообще. Мне так плохо морально, я просто не представляю, как дальше быть, я понимаю, что нужно время, но сама не знаю, как себе помочь. Я очень хочу, чтобы мы были вместе, потому что с ним я реально чувствовала себя хорошо, да и я его никогда не напрягала, не контролировала, поддерживала во всем, заботилась. 
Это тот самый этап сомнений у мужчин или это реально точка? А был у вас такой опыт? Чем закончилось? #отношения

Автор1233211
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ещё 26, а ему уже 37. Он не мужик, страхи какие-то. Не жди, что он вдруг изменится, не тащи на себе отношения. От мужика должны быть действия и предложения. Тебе семья нужна, дети. А ему, видимо, уже нет

Гость
#2

Самое худшее что может быть - это сомнение мужчины, так ли вы женщина. Забудьте его, он неуверен, его всегда будут терзать сомнения, ничего хорошего у вас уже не получится.

Гость
#3

Ну так ты ему объяснила бы, что с лиц женского пола после 40 лет, в массе, уже взять нечего. А вообще, правильно, что он в тебе засомневался. Ведь на самом деле он, даже испытывая к тебе симпатию, сомневается в твоей искренности. Отношения между мужчиной и женщиной - это труд. Тебе над собой трудиться нужно, а ты мужчину в тебе сомневающегося на обсуждение выставила. Просто ты имеешь дело с со слабохарактерным. Волевой мужчина тебя сразу "раскусил" бы и использовал по прямому назначению, пока умную женщину не встретил бы.

#4

Жесть, мне когда я читаю такие истории становится очень жалко других девочек. Потому что так рвать душу и страдать - это ужасно, это ни к чему и не стоит того. Такие мужчины просто выпивают все соки, играют на эмоциях, а потом ты ещё и винишь себя, за то что недолюбила недодала и задаешься не нужными тебе вопросами

Вообще после слов «я не готов, я не знаю как будет дальше» надо по хорошему уходить. Если нет, то все равно потом расстанетесь, только будет сложнее и больнее

Гость
#5

Вау! Я аж завосхищалась вашим парнем. Так грамотно кинуть не каждый сможет. Стала намекать на что-то серьёзное и все пока. И главное ведь не бросил, сама ушла!

#6
Гость

Вау! Я аж завосхищалась вашим парнем. Так грамотно кинуть не каждый сможет. Стала намекать на что-то серьёзное и все пока. И главное ведь не бросил, сама ушла!

Чем восхищаться ?) ты ж не мужик

Гость
#7
Мышка Малышка

Чем восхищаться ?) ты ж не мужик

Та это я не серьезно, понятно что гад. Но как все провернул)

#8
Гость

Та это я не серьезно, понятно что гад. Но как все провернул)

Ну так да. При том что сам не при делах остался. Такой тварью надо ещё умею быть

Гость
#9

Скорее всего в 37 лет у него уже сложился образ жизни такой - менять баб как перчатки и с одной уже не может, да и не хочет. Хочет быть вечным женихом, с хороводом девушек вокруг него

Гость
#10
Гость

Самое худшее что может быть - это сомнение мужчины, так ли вы женщина. Забудьте его, он неуверен, его всегда будут терзать сомнения, ничего хорошего у вас уже не получится.

Да он как раз уверен видимо,что она не то,что нужно,и решил так себя избавить от неё 🤣🤣🤣

Гость
#11

конечно, бросишь. Зачем тебе бесхарактерное сопливое ч.мо?

з
#12

Зачем тебе дед?

Гость
#13

Плакали как дети. Ему 37. Оставалась у него. Не знает он чего хочет. Всё это не убило в вас уважение к нему? Мурл0. Пожестче.

Гость
#14
Мышка Малышка

Жесть, мне когда я читаю такие истории становится очень жалко других девочек. Потому что так рвать душу и страдать - это ужасно, это ни к чему и не стоит того. Такие мужчины просто выпивают все соки, играют на эмоциях, а потом ты ещё и винишь себя, за то что недолюбила недодала и задаешься не нужными тебе вопросами

Вообще после слов «я не готов, я не знаю как будет дальше» надо по хорошему уходить. Если нет, то все равно потом расстанетесь, только будет сложнее и больнее

В 19 лет у меня был разведенец 33 лет. Бестолковый. Он боится нести ответственность за семью. Выбирает девушек гулящих, пьющих и бегает за ними. Одна такая бросила на него ребёнка. А встретив меня, толковую, молодую, нет чтоб ценить золото. Он неуверен, сомневается, обжигался до меня. Мурл0. Бросила его. Заблокировала. Так он стал бегать, что хочет жениться. Уже не надо. Отношения должны красиво строится. Я не из тех, кто вываляется в грязи, женатики, измены, побои, а потом наивная такая надеется с нуля с этим же человеком начать. Так не делается. Прошло лет 15. Он не женился. Но ещё одного ребёнка на него бросили и сбежала. Закономерность. Выбирает кукушек. А мог бы жить со мной и растить детей в семье. Это кривые мозги у мужчины. Нравится грязь и порок. Заводит наверное.

Гость
#15

Ну так что удивляться , людей к этому приучают психологи разные - бери от жизни все , один раз живём и т.д. Надоел человек, стал требования какие-то выдвигать, ок найду следующего(щую). Всё в таком духе. Не все такие конечно, тенденция просто.

Автор
#16
Гость

В 19 лет у меня был разведенец 33 лет. Бестолковый. Он боится нести ответственность за семью. Выбирает девушек гулящих, пьющих и бегает за ними. Одна такая бросила на него ребёнка. А встретив меня, толковую, молодую, нет чтоб ценить золото. Он неуверен, сомневается, обжигался до меня. Мурл0. Бросила его. Заблокировала. Так он стал бегать, что хочет жениться. Уже не надо. Отношения должны красиво строится. Я не из тех, кто вываляется в грязи, женатики, измены, побои, а потом наивная такая надеется с нуля с этим же человеком начать. Так не делается. Прошло лет 15. Он не женился. Но ещё одного ребёнка на него бросили и сбежала. Закономерность. Выбирает кукушек. А мог бы жить со мной и растить детей в семье. Это кривые мозги у мужчины. Нравится грязь и порок. Заводит наверное.

И вы бы хотели жить со старпёром?

#17

Когда человека любят, никаких сомнений не возникает. Вас не любят и не хотят с вами совместной жизни. Бросайте его. Вот посмотрите, когда найдет он свою любовь, то никаких сомнений не будет, он сам побежит с ней в ЗАГС. А пока вы были для него просто перевалочной базой, с которой удобно какое-то время.

Танюша
#18

А кто он по знаку зодиака? Не рыбы случайно?

Гость
#19

Мне кажется, что у Вашего приятеля что-то с головой произошло. Фобии необоснованные требуют вмешательства врача ,и , наверное, чем быстрее, тем лучше

Гость
#20

Вместе плакали. Не могу представить, что 37 мужик, из за девки, которую имел неоднократно, плакал. Разводка. 👎

Александр
#21

Посмотрите вместе фильм - Тупой и ещё тупее.

Гость
#22
Гость

Скорее всего в 37 лет у него уже сложился образ жизни такой - менять баб как перчатки и с одной уже не может, да и не хочет. Хочет быть вечным женихом, с хороводом девушек вокруг него

Поверьте, когда ему стукнется 45-50 весь этот хоровод вокруг не закончится. У мужчин тоже есть «биологические часики». После 50-ти стать отцом могут единицы.

Гость
#23

Автор, милая, прекрасно он знает чего хочет. Но это просто не то, чего хотите вы. Это концерт на зрителя. Не тратьте время, вы молодая, найдёте человека, который не будет трепать вам нервы и которому вы будете нужны.

Гость
#24

О чем Вам плохо? Почитала: мужик - ничтожество полное.

Гость
#25
Гость

Вместе плакали. Не могу представить, что 37 мужик, из за девки, которую имел неоднократно, плакал. Разводка. 👎

Поди дурачком прикидывается незнает как ее бррсить

#26
Танюша

А кто он по знаку зодиака? Не рыбы случайно?

Рыбучельный однозначно. Мутный артист. Скорее марс в рыбах.

#27

Таки слился?? Сама такого сомневающегося отправила недавно)

Гость
#28
Танюша

А кто он по знаку зодиака? Не рыбы случайно?

А что если рыбы)

Гость
#29

Какая знакомая история))) Я только что закончила отношения с таким же сомневающимся. Мне 26, ему 36, был женат, брак 6 месяцев продлился, причем с женой расстался максимально странно... ссора в машине, она вышла, а он за ней не пошел, но зато квартиру у него через суд оттяпала))) хотя не ясно до конца, его ли квартира была.. мутный мужик, с мутным прошлым. Я до конца не понимаю как такое в свою жизнь пустила, в свой дом, семью.. в какой-то период отношений начал мне условия выдвигать, шлялся по барам до утра (друзья такие же чмошные безнадеги как и он сам), с бабами переписывался. Как только у меня терпение лопнуло сказала монатки собирать, так он часть у меня оставил, мол на следующий день и начал на жалость давить, что у него проблемы и он закрытый человек, две недели мусолил просил встречи, потом опять свои условия выторговывал в отношениях, что вот такой у него образ жизни и надо это принимать, на жалость давил... кстати 14 февраля прошло - не поздравил, а сам в этот день с какой-то бабой переписывался, *** поймешь что у таких в голове... Я уже конкретно говорила, что для меня это не очередные отношения, мне не нужно 100500 отношений в моей жизни, он там все сомневался, лапшу на уши при этом вешал своими соплями о чувствах, я хотела, чтобы взял себя в руки и был мужиком, а он мне опять эти эмоциональные качели. в итоге отправила его шмотье к его родителям. ну и что в итоге, через два дня мне скидывает его профиль в тиндере, видимо жить с родителями не очень хочется и ищет девушку с приданным за счет которой еще и самоутвердится бы. *** таких недомужиков мозгоебов, ни к чему такие отношения не приведут, никакого светлого будущего и не ждите, только здоровье угробите. бог отпустил. только вперед и никогда назад. будет лучше, у меня столько примеров подруг, кто подобную школу жизни проходил и думали, что не смогут жить без них, но быстро отходили и через год где-то каждой хороший мужчина встретился. все будет

Гость
#30
Гость

Самое худшее что может быть - это сомнение мужчины, так ли вы женщина. Забудьте его, он неуверен, его всегда будут терзать сомнения, ничего хорошего у вас уже не получится.

***?

Гость
#31
Гость

конечно, бросишь. Зачем тебе бесхарактерное сопливое ч.мо?

Предатели это хуже чем ***

Гость
#32
Гость

Ну так что удивляться , людей к этому приучают психологи разные - бери от жизни все , один раз живём и т.д. Надоел человек, стал требования какие-то выдвигать, ок найду следующего(щую). Всё в таком духе. Не все такие конечно, тенденция просто.

Вы наверное так и делаете что партнёров как перчатки меняете , образ жизни ***

Гость
#33
Танюша

А кто он по знаку зодиака? Не рыбы случайно?

Я рыбы , ты чето против рыб имеешь? Ты сам дева поди

Гость
#34
Гость

Самое худшее что может быть - это сомнение мужчины, так ли вы женщина. Забудьте его, он неуверен, его всегда будут терзать сомнения, ничего хорошего у вас уже не получится.

А ты не пробовала разобраться почему у него возникают сомнения ? У меня вот тоже много сомнений и на это есть веские причины

Гость
#35
Мышка Малышка

Жесть, мне когда я читаю такие истории становится очень жалко других девочек. Потому что так рвать душу и страдать - это ужасно, это ни к чему и не стоит того. Такие мужчины просто выпивают все соки, играют на эмоциях, а потом ты ещё и винишь себя, за то что недолюбила недодала и задаешься не нужными тебе вопросами

Вообще после слов «я не готов, я не знаю как будет дальше» надо по хорошему уходить. Если нет, то все равно потом расстанетесь, только будет сложнее и больнее

Мужики о бабах такого же мнения , так что глупо соревноваться мужику с бабой всегда мужики будут не понимать баб и наоборот

Гость
#36
Гость

конечно, бросишь. Зачем тебе бесхарактерное сопливое ч.мо?

А ты характерный тип ?

Гость
#37
Гостья

Когда человека любят, никаких сомнений не возникает. Вас не любят и не хотят с вами совместной жизни. Бросайте его. Вот посмотрите, когда найдет он свою любовь, то никаких сомнений не будет, он сам побежит с ней в ЗАГС. А пока вы были для него просто перевалочной базой, с которой удобно какое-то время.

Пропаганда предательства ?

Гость
#38
Танюша

А кто он по знаку зодиака? Не рыбы случайно?

Я рыба и че ? Чё то против имеешь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: