Гость
Статьи
А правда ли что...

А правда ли что...

Что агрессивное поведение мужчины можно расценивать как знаки внимания? Вот к примеру есть у него девушка и он агрессивно ведет себя к другой. Значит, она ему нравится внешне и он просто боится показать своей что другая ему нравится. Вот и все. А иначе, я не нахожу причин агрессивного поведения мужчины к девушке. Особенно, если делить нечего. Особенно, если он постоянно говорит: я тебя не люблю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно ? Никак не скажешь .
-Может любить одну ,самоутверждаться за счет агрессии к другой .
-Может пытаться сидеть на двух стульях ( похожая ,но другая история )
-Может быть полигамен ..
Информации НЕ достаточно .

Гость
#2

Агрессивный мчпо отношении к другим, запросто может начать агрессировать к своей женщине. Держаться подальше от таких.

Гость
#3

А то что он агрессивный *** вы не расматриваете? Просто так кидатся на людей не норма, даже если только словами.

Гость
#4

По типу он не агрессор : а заботливый в состоянии нестабильности ( фрустрации ) .
И такая "агрессия" -это способ воздействия ,ближе к садизму ..

Гость
#5

Что тока не насочиняет курица в оправдание неуважающего её мужла

Гость
#6

Это в психушку там агрессивных полно.🙄

#7

Или так:
Зашла его девушка в магазин, а он на улице ждёт. Идёт та другая. Он на неё смотрит, пялится, думает "О какая! Я бы... с ней..." Она это замечает и с претензией "Ты чего на меня пялишься, яйценосец, бабник? Думаешь мне присунуть???" Он стоит офигевший. Приходит его девушка и смотрит на ту, уходящую:"Вот лохудра- то с жутким начесом. Накрасилась, разоделась и расхаживает тут!" И он соглашается:"Лохудра- лохудра, коза драная! Я бы на такую даже не посмотрел!"

Гость
#8
Гость

Что тока не насочиняет курица в оправдание неуважающего её мужла

Ну ситуация такая: парень знает, что я его люблю и периодически говорит, как любит другую девушку. Зачем он это делает?

Гость
#9
Таня

Или так:
Зашла его девушка в магазин, а он на улице ждёт. Идёт та другая. Он на неё смотрит, пялится, думает "О какая! Я бы... с ней..." Она это замечает и с претензией "Ты чего на меня пялишься, яйценосец, бабник? Думаешь мне присунуть???" Он стоит офигевший. Приходит его девушка и смотрит на ту, уходящую:"Вот лохудра- то с жутким начесом. Накрасилась, разоделась и расхаживает тут!" И он соглашается:"Лохудра- лохудра, коза драная! Я бы на такую даже не посмотрел!"

Ну да, это и имелось ввиду в другой теме.

#10

Ну конечно ) бьет значит любит 😄

Гость
#11

Нафиг-нафиг такого долбанутого!

Гость
#12

может просто х.ам и б.ыдло?

Гость
#13

Это значит,что она его раздражает и сильно не нравится

#14
Таня

Или так:
Зашла его девушка в магазин, а он на улице ждёт. Идёт та другая. Он на неё смотрит, пялится, думает "О какая! Я бы... с ней..." Она это замечает и с претензией "Ты чего на меня пялишься, яйценосец, бабник? Думаешь мне присунуть???" Он стоит офигевший. Приходит его девушка и смотрит на ту, уходящую:"Вот лохудра- то с жутким начесом. Накрасилась, разоделась и расхаживает тут!" И он соглашается:"Лохудра- лохудра, коза драная! Я бы на такую даже не посмотрел!"

Ужас... Не знала, что бывает такое явление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: