Гость
Статьи
Отношения мешают моему …

Отношения мешают моему развитию..

Отношения мешают моему развитию. Из-за этого нервничаю. Мужчина, который хочет со мной отношений имеет всё: хорошее авто, ни одну кваритру в Москве, не работает, так как имеет пассивный доход и просто сейчас живет в своё удовольствие. Ложиться спать когда захочет, просыпается так же, и просто ни о чем не парится. Я младше его на 9 лет. Мне 23, ему 32 и сейчас у меня в приоритете образование, развитие. Я работаю в графике 2/2, параллельно учусь заочно и мне важна самореализация, а мой парень постоянно тащит меня гулять по паркам, кино, домино, и тд. Для меня это будто пустая трата времени , ибо это, свободное от работы время, я могу проводить с пользой, проходя курсы, что-то планировать. Мой уровень жизни, доход меня сейчас не очень устраивает, и я хочу двигаться. Уже расставалась с ним, объясняя это тем, что не могу разорваться и для меня сейчас важнее собственное развитие, а не отношения, любовь и гулянки. Сказал, что это можно совмещать. Но я так не умею. Хочу направить все свои силы и энергию на то, что для меня сейчас важно.. он обижается. Что делать? Мы не подходим друг другу? Ведь у него есть всё, поэтому он может себе позволить отдых, а мне далеко до этого.. как быть? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну пусть он вам дает денег, вы тогда бросите работу, и высвободится время на гулянки и на саморазвитие.

Гость
#2
Гость

ну пусть он вам дает денег, вы тогда бросите работу, и высвободится время на гулянки и на саморазвитие.

Вы не поняли. Девушка хочет самореализоваться в образовании и карьере, а не гулянки гулять.

Гость
#3

Автор, вы все правильно думаете. Нельзя совмещать постоянные гулянки с серьезным профессиональным развитием. Раз-два в месяц куда-то выйти нормально, но постоянно - нет, если у вас более серьезные приоритеты.

ИМХО, если б парень хотел поддержать вас в ваших стремлениях, то не сбивал бы вас с пути. Но ему хочется насладиться развлечениями, а о вашем будущем и о ваших амбициях он не думает.

Гость
#4

Вы правильно рассуждаете. Он даже не муж. Замуж не зовёт? Только погулять?

#5

Я полагаю, что как раз эта ситуация вам дана для саморазвития. Нет ничего случайного. И никогда не было, поймите... Значит скоро будет старт на другой уровень.

Гость
#6

Держать свои планы и цели в приоритете.
Пусть подарит квартиру для вашего личного пассивного дохода, тогда у вас освободится время для кино-вино-домино с ним.

Гость
#7

учись совмещать. Гулять можно и без алкоголя - он забирает основную энергию на мероприятиях

#8

Эгоист .конечно лучше ,сделать вас зависимцю от себя,чтобы потом попрекать .развивайтесь,мало ли что он хочет

#9

Сосет ваше время .. а там где 23,там и 33..вспомните еще этого мужика.
Ему на вас пофиг ,он хочет с молодой покувырваться,время проводить .бесплатный эскорт ))) и манал он ваше развитие

з
#10

Вы для него просто свежее мясо на ваши интересы и будущее ему плевать.

Эльза
#11
Tesla

Сосет ваше время .. а там где 23,там и 33..вспомните еще этого мужика.
Ему на вас пофиг ,он хочет с молодой покувырваться,время проводить .бесплатный эскорт ))) и манал он ваше развитие

+10000000

Эльза
#12

Автор, а ты не дура, кстати. Очень правильные рассуждения.

Аргента
#13

Вот честно, не представляю молодого здорового мужика, который живет без забот и работы. Пусть даже это доход от сдачи внаем квартир - так и с ними забот полон рот, не напрохлаждаешься. Если же это жизнь на банковские проценты - ну тогда можно расслабиться, но опять-таки надолго ли? Со скуки завыть можно. У вас с ним разные потолки. Он своего уже достиг. Вы еще нет. Может ли он вам помочь в работе, в быту, коли времени много?

Захария
#14

мне сложно представить девушку, которая работает 2) 2, учится заочно и не находит время на отношения, если она влюблена
Ну не хочет если встречаться с ним, не любит, то на фига и встречаться?
Я правда и 30тилетних рантье не встречала живьем....
Бывают попытки романов, когда графики как то категорически не совпадают, да.. Сложно, может и невозможно их продолжение
Но вот это вот " отношения мешают развитию" для меня как то напыщенно, надуманно звучит
Не герой ее романа и все...

Гость
#15
Гость

Вы не поняли. Девушка хочет самореализоваться в образовании и карьере, а не гулянки гулять.

Работа 2/2 явно низкоквалифицированный труд, чтобы поддержать себя экономически. Какое тут развитие?

Гость
#16
Гость

Автор, вы все правильно думаете. Нельзя совмещать постоянные гулянки с серьезным профессиональным развитием. Раз-два в месяц куда-то выйти нормально, но постоянно - нет, если у вас более серьезные приоритеты.

ИМХО, если б парень хотел поддержать вас в ваших стремлениях, то не сбивал бы вас с пути. Но ему хочется насладиться развлечениями, а о вашем будущем и о ваших амбициях он не думает.

Она работает 2/2 каким-нибудь продавцом небось. О каком мнимом развитии идет речь? Да, и парню девушка нужна для хорошего времяпрепровождения, а не для страданий вообще-то. Совместный досуг это основа для отношений, он же не для секса ее только вызывает. Если ей с ним скучно, то пусть голову ему не морочит. Он найдет другую тогда, которая с радостью будет с ним гулять. Если графики не совпадают, то нужно искать компромисс - гулять не до поздна, к примеру.

Гость
#18
Захария

мне сложно представить девушку, которая работает 2) 2, учится заочно и не находит время на отношения, если она влюблена
Ну не хочет если встречаться с ним, не любит, то на фига и встречаться?
Я правда и 30тилетних рантье не встречала живьем....
Бывают попытки романов, когда графики как то категорически не совпадают, да.. Сложно, может и невозможно их продолжение
Но вот это вот " отношения мешают развитию" для меня как то напыщенно, надуманно звучит
Не герой ее романа и все...

Она не "на отношения" времени не находит, а на постоянные прогулки и развлечения.

Гость
#19
Гость

Она работает 2/2 каким-нибудь продавцом небось. О каком мнимом развитии идет речь? Да, и парню девушка нужна для хорошего времяпрепровождения, а не для страданий вообще-то. Совместный досуг это основа для отношений, он же не для секса ее только вызывает. Если ей с ним скучно, то пусть голову ему не морочит. Он найдет другую тогда, которая с радостью будет с ним гулять. Если графики не совпадают, то нужно искать компромисс - гулять не до поздна, к примеру.

Я не знаю, чем она занимается. Может, иностранные языки учит, и через год будет прекрасно говорить по-корейски. Я понимаю, людям без амбиций и мотивации трудно понять, что кто-то может много заниматься самостоятельно и достигать вершин.

Захария
#20
Гость

Она не "на отношения" времени не находит, а на постоянные прогулки и развлечения.

А это и есть часть отношений, те же прогулки
Не хочет в 23 погулять с человеком? Герой не ее романа.
Заочка и работа 2/2? Люди любовь крутят куда при более плотном графике. Если есть влюбленность, любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: