Гость
Статьи
Девушка флиртует, но …

Девушка флиртует, но морозится

Привет, есть девочка с которой очень мило общаемся. Моя бывшая руководительница в одной айти компании, с которой я ушёл полгода назад. Мне 22, ей 20

Она мне нравится, я ей тоже. В переписках всегда флиртуем, явно высказывая симпатию друг другу. Лёгкими и не очень намёками говорит о том, что влюблена.

Но когда мы видимся вживую - у общих друзей, на тусовках с моими бывшими коллегами и тд - часто не показывает заинтересованности, почти в игнор уходит. Когда я начинаю развязывать общение, легко морозится, даёт заднюю. Как только списываемся - все наоборот.

Что это? Стесняется? Ждёт более агрессивных действий с моей стороны, типа взять силой?

Договорились выпить кофе на днях, посмотрим как там пойдёт

У меня просто немного непонимание. Это просто игра с ее стороны, чтобы пофлиртовать и позабавить себя или же действительно неопытная и не хочет показаться легкодоступной?

Хотелось бы узнать мнение более взрослых женщин, вы же наверняка это проходили. #отношения

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

Возможно флирта по перепискам ей вполне достаточно. Возможно цель - поднять свою самооценку, флиртуя в переписках и получая в ответ подтверждение своей классности. Скорее всего большего ей и не нужно. Иначе ее поведение в реале было бы другим.
Неопытная и стесняется - не вариант, тогда бы она и в переписках вела себя сдержанно.
А, вообще, автор, у меня бывший муж такой)) сто раз с ним подобные ситуации обсуждала) тоже считает что если ему пишут значит его хотят))) практика показала что никто его из пишущих не хотел) все на*ер послали когда пожестче поднадавил)
Женщины часто так развлекаются, и ничего большего не планируют) онли флирт))

ЩаЯВамОбъясню
#2

На кофе возможно и не пойдет в итоге. Отморозится, станет переносить бесконечно. Тоже показатель.
А если появится, ставьте рамки более четкие, иначе будет водить Вас за нос бесконечно.

Гость
#3

Вы со своей озабоченностью в каждом дружеском общении видите флирт, не первая такая тема за неделю.
Но я также допускаю её неопытность как один из вариантов. На кофе и проясните. Давить точно не стоит, только спугнёте..

Гость
#4

Она точно не ждет более агрессивных действий с вашей стороны. Ухаживаний возможно и хочет, но точно не чтобы ее взяли силой.
А вообще скорее всего у нее стиль общения такой и даже ухаживаний от вас она не хочет.

Гость
#5
ЩаЯВамОбъясню

Возможно флирта по перепискам ей вполне достаточно. Возможно цель - поднять свою самооценку, флиртуя в переписках и получая в ответ подтверждение своей классности. Скорее всего большего ей и не нужно. Иначе ее поведение в реале было бы другим.
Неопытная и стесняется - не вариант, тогда бы она и в переписках вела себя сдержанно.
А, вообще, автор, у меня бывший муж такой)) сто раз с ним подобные ситуации обсуждала) тоже считает что если ему пишут значит его хотят))) практика показала что никто его из пишущих не хотел) все на*ер послали когда пожестче поднадавил)
Женщины часто так развлекаются, и ничего большего не планируют) онли флирт))

Про поднять самооценку интересная мысль. Не предполагал до этого

ЩаЯВамОбъясню
#6

Ну и еще вариант есть, ждет шагов не в плане "возьми меня силой", а в плане :"я ему и так и эдак намекаю что не против, а он совсем тупой и жадный, ни айфона, ни золота, ни даже путевку на острова не купил, вот на островах я бы ему отдалась, а за бесплатно - не не не, я же не лохушка"

Гость
#7
ЩаЯВамОбъясню

Ну и еще вариант есть, ждет шагов не в плане "возьми меня силой", а в плане :"я ему и так и эдак намекаю что не против, а он совсем тупой и жадный, ни айфона, ни золота, ни даже путевку на острова не купил, вот на островах я бы ему отдалась, а за бесплатно - не не не, я же не лохушка"

Иди спать уже со своей философией убогой

Гость
#8
Гость

Иди спать уже со своей философией убогой

Ну на самом деле смысл в этих словах есть. Девушка правда может хотеть красивых ухаживаний с букетами роз и романтическими путишествиями. А автор думает раз флиртует в переписке, значит готова в кровать лечь и заняться делом.
Хотя там и флирта наверное не было.

Гость
#9

Конечно, она ждёт, когда вы её за волосы в кусты потащите, только сказать стесняется.😉

Гость
#10
ЩаЯВамОбъясню

Ну и еще вариант есть, ждет шагов не в плане "возьми меня силой", а в плане :"я ему и так и эдак намекаю что не против, а он совсем тупой и жадный, ни айфона, ни золота, ни даже путевку на острова не купил, вот на островах я бы ему отдалась, а за бесплатно - не не не, я же не лохушка"

ну айфон она точно сама себе может купить, зарабатывает отлично - вариант с деньгами и материальными штуками отпадает, знаю ее

Гость
#11
Гость

Ну на самом деле смысл в этих словах есть. Девушка правда может хотеть красивых ухаживаний с букетами роз и романтическими путишествиями. А автор думает раз флиртует в переписке, значит готова в кровать лечь и заняться делом.
Хотя там и флирта наверное не было.

я бы сделал скриншот всех переписок, да негоже так поступать.

Гость
#12
Гость

я бы сделал скриншот всех переписок, да негоже так поступать.

Это лишнее.

Гость
#13
Гость

Ну на самом деле смысл в этих словах есть. Девушка правда может хотеть красивых ухаживаний с букетами роз и романтическими путишествиями. А автор думает раз флиртует в переписке, значит готова в кровать лечь и заняться делом.
Хотя там и флирта наверное не было.

Девушка была руководителем у автора. Может она и не хочет с ним ничего,так как он подчиненный.
А он уже на работе при всех ждёт что она будет активно общаться, хотя ничего неясно пока что.

Гость
#14

Может ждала ждала каких-то действий помимо переписок, да забила

Гость
#15
Гость

Девушка была руководителем у автора. Может она и не хочет с ним ничего,так как он подчиненный.
А он уже на работе при всех ждёт что она будет активно общаться, хотя ничего неясно пока что.

Не работаем уже полгода как. Флирт начался как раз после ухода

Гость
#16

Как по мне если переписка щатянулась больше чем на 2 недели и мужчину это устраивает - ловить там нечего.

Гость
#17
Гость

Как по мне если переписка щатянулась больше чем на 2 недели и мужчину это устраивает - ловить там нечего.

Разница только в том что это пока дети, не умеющие общаться.
Тут не мужчина, а мальчик пока что

Гость
#18

Про Винни Пуха и мед, со своими переписками он лезет к пчелам за беспоатным медом. Модет фетиш такой, не было с матерью контакта. Нужна поодержка, одобрение.
Но женщине надо другого. У него жтого нет, его устраивает тянуть из нее внимание к себе .
Взамен она не получает ровным счетом ничего

Гость
#19
Гость

Разница только в том что это пока дети, не умеющие общаться.
Тут не мужчина, а мальчик пока что

То есть если писать годами денщине, то можно стать мужчиной или это все-таки его самообман и ее пустая трата времени.???
Неудивительно, что пчелы в итоге покусают хитрого медведя.

Гость
#20

Чем дольше пишет, тем больше оьесценивается в ее глазах как мужчина.
Пожтому если не планируете через пару недель встретиться, лучше уходите в закат.
Сойдете за альфа самца.

Гость
#21

Есть многие женщины-команидирши, женят на себя какого-нибудь тюленя и всю.жизнь пинают его под ж_опу. Унижает, ты без меня никто, если не я то вы все по миру пойдете (он и дети), аболтус.
При жтом в загс она его и затащила.
И со временем он на мужика похож все меньше, и она все меньше на женщину.
Столько агрессии в них.
Зрелище не из приятных.

ВетальВитус
#22

какая нахрен руководитель компании в 20 лет😂 лошара иди спи

Гость
#23
Гость

Разница только в том что это пока дети, не умеющие общаться.
Тут не мужчина, а мальчик пока что

Вот его такого неопытного и слабенького женит на себе какая-нибудь грымза, баба с яйцами и кадыком
А нормальная девчонка не сможет с ним.
Воспитание другое.
Взгляды на отношения классические подразумевают что все-таки ищначально мужчина инициативен.

#25

Либо она так намекает что ты делаешь что-то не так, мол старайся лучше, мне не нравится, где твои намерения ?
Либо ей и не надо ничего серьёзного, и она просто флиртует, играется с тобой. Моя интуиция подсказывает что второе. Добиваться ее будет тебе нелегко короче )

#26
Гость

Вот его такого неопытного и слабенького женит на себе какая-нибудь грымза, баба с яйцами и кадыком
А нормальная девчонка не сможет с ним.
Воспитание другое.
Взгляды на отношения классические подразумевают что все-таки ищначально мужчина инициативен.

Так может он сам ещё не понял чего хочет ? Такой вариант тоже не надо упускать
Когда парням надо- они уж найдут как правильно подкатить, чтоб сомнений в их намерениях не было

Гость
#35
ВетальВитус

какая нахрен руководитель компании в 20 лет😂 лошара иди спи

У айтишников немного по другому все устроено) не желчи тут и иди на завод или куда там еще, где ты сидишь за 15 к)

#39

Скажу тебе как мужик отживший две твоих жизни. С женщиной нужно сближаться и не затягивать с интимом. Иначе будешь во френдзоне болтаться. И ещё будешь очень сильно удевлён, когда у неё какой то Вася появится.

#41
bopase4150

Скажу тебе как мужик отживший две твоих жизни. С женщиной нужно сближаться и не затягивать с интимом. Иначе будешь во френдзоне болтаться. И ещё будешь очень сильно удевлён, когда у неё какой то Вася появится.

Ну что за мудрый мужчина 😁

Гость
#43
ЩаЯВамОбъясню

Возможно флирта по перепискам ей вполне достаточно. Возможно цель - поднять свою самооценку, флиртуя в переписках и получая в ответ подтверждение своей классности. Скорее всего большего ей и не нужно. Иначе ее поведение в реале было бы другим.
Неопытная и стесняется - не вариант, тогда бы она и в переписках вела себя сдержанно.
А, вообще, автор, у меня бывший муж такой)) сто раз с ним подобные ситуации обсуждала) тоже считает что если ему пишут значит его хотят))) практика показала что никто его из пишущих не хотел) все на*ер послали когда пожестче поднадавил)
Женщины часто так развлекаются, и ничего большего не планируют) онли флирт))

Таких наивных много,он никому не нужен и блаблабла🤣а потом ссаной метлой желающих не отогнать,а если мужик состоятельный,это ваще🤣

#44

В 22 вообще лучше женщину постарше лет на 10 найти. Научиться всем премудростям. Плюс, твою безинициативность смогут хоть немного растормошить.

#48
Гость

У меня тут адвокатша щнакомая, на крузаке 777.
Встречаемся с ней, она зоп у меня телефон из рук вырывает и закидывает к себе в машину.
😳😂
Я сразу поняла, что мы найдем общий язык

Да ты *** уже 😂

Гость
#49
bopase4150

Скажу тебе как мужик отживший две твоих жизни. С женщиной нужно сближаться и не затягивать с интимом. Иначе будешь во френдзоне болтаться. И ещё будешь очень сильно удевлён, когда у неё какой то Вася появится.

Так я это знаю, ничего нового ты мне не открыл) вопрос тут не во мне. я не маленький мальчик, который не пробовал девочек на вкус. тут вопрос в ее отношении, которое я не выкупаю да и все. поэтому и спросил что думают те, кто с таким сталкиваются. А вообще ты полностью прав, даже спорить не стану

#50
Гость

Так я это знаю, ничего нового ты мне не открыл) вопрос тут не во мне. я не маленький мальчик, который не пробовал девочек на вкус. тут вопрос в ее отношении, которое я не выкупаю да и все. поэтому и спросил что думают те, кто с таким сталкиваются. А вообще ты полностью прав, даже спорить не стану

А кто ты в 22, как не неопытный мальчик ?😁