Гость
Статьи
Девушка флиртует с …

Девушка флиртует с другом парня

Девушка друга моего парня флиртует с моим парнем. 

У моего парня есть друг, у него девушка Алёна. Она флиртует с моим парнем. Мой парень не замечает этого, потому что он даже мысли такой не допускает, что так можно себя вести, но я это вижу. Я абсолютно адекватная в этом плане, но видя, как Алёна флиртует с моим парнем у меня вопросики к ней, зачем?
Я не подавала никакого вида и не спрашивала у неё. Не знаю, что мне делать в этой ситуации.
Со своим парнем я поговорила, чтобы в следующий раз он обратил на это внимание и увидел, что она делает.

Подскажите как реагировать на нее и ситуацию в целом, стоит ли показать ей видом, чтобы не смела так себя вести или забить ?

Я вообще не могу понять, как можно быть такой наглой и вести себя так. Для меня парни моих подруг неприкасаемы и я никогда в жизни не буду и намекаю давать на что либо. #флирт #ревность #поведение

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну решила, что вот парень какой хороший, сравнила себя с вами, и конечно же не в вашу пользу, и в бой. Такие, почему то, всегда считают, что они самые неотразимые , и любой мужик будет пускать по ним слюни, стоит им только намекнуть. Можете забить, но при этом придется на это смотреть, раз ваш парень не реагирует. Поговорите с его другом, пускай разбирается.

#2
semenusatov

Ну решила, что вот парень какой хороший, сравнила себя с вами, и конечно же не в вашу пользу, и в бой. Такие, почему то, всегда считают, что они самые неотразимые , и любой мужик будет пускать по ним слюни, стоит им только намекнуть. Можете забить, но при этом придется на это смотреть, раз ваш парень не реагирует. Поговорите с его другом, пускай разбирается.

Мой парень ничего не сделает и не скажет другу)
Потому что для него принципы важнее и он никогда не сможет допустить и мысли, что она может с ним флиртовать. Когда я ему сказала об этом, он мне сказал «как ты можешь ревновать к ней, она же девушка моего лучшего друга»
Я модель, она смотрит на меня презрительно, возможно, недолюбливает меня, мне на это все равно, я не ревную к ней абсолютно, мне не нравится только то, что она МОЖЕТ позволять себе так поступать у меня на глазах.

Не знаю чья ли вина, моя, что допускаю это, либо парня моего, который ничего не делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: