Гость
Статьи
Интимная переписка …

Интимная переписка девушки с другим парнем

Добрый день!
Случайно обнаружил переписку своей девушки (с которой мы практически уже свадьбу планировали, то есть у нас всё серьезно, живем уже год вместе) с каким-то парнем, которому она отправляет свои интим-фото + разные грязные разговоры / фантазии + в одном сообщении обнаружил даже фактическое согласие на измену.
По факту измены не было (во всяком случае именно с ним, он в другом городе живет), но тем не менее, для меня это фактически измена.

Сама девушка виду не подает, что у нее есть такие переписки. Но меня это очень сильно насторожила: мы с ней знакомы около двух лет. Что же будет лет через 5? Я буду в дверь не проходить из-за рогов...
Да и вообще такая ситуация резко подрывает доверие к человеку.

Чтобы вы делали на моем месте? Пытались бы как-то сохранить отношения? Или расстались?

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
#1

А отправку интим фото ты за измену не считаешь?..🤣

Гость
#2
AVD

А отправку интим фото ты за измену не считаешь?..🤣

Ну вообще приравниваю к измене.
Мне очень неприятно такое видеть

#3

Расстались. Тут сохранять уже нечего, раз человек пошёл на такую мерзость

Гость
#4

Сколько вам лет, автор? Если она еще подросток, то могут играть гормоны. Сама переписка ерунда, я бы не сильно волновался, сам мог такое...) Но вот интимные фото и согласие на измену.

#5

Это конечно так себе ситуация для тебя. Женщины никогда не будут просто так хотеть любого мужчину, слать ему фотки интимные и тд. В отличии кстати от вас.
Так что ...🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Беги, дорогой

Гость
#7
Гость

Расстались. Тут сохранять уже нечего, раз человек пошёл на такую мерзость

Из-за переписок сохранять нечего? Что за чушь.

#8
Гость

Сколько вам лет, автор? Если она еще подросток, то могут играть гормоны. Сама переписка ерунда, я бы не сильно волновался, сам мог такое...) Но вот интимные фото и согласие на измену.

Сравнил)) для вас кинуть свой член это вообще ноу проблем, но не для нас

Карлос Апельсинов
#9

ты тоже высылай теткам свой болт

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет, автор? Если она еще подросток, то могут играть гормоны. Сама переписка ерунда, я бы не сильно волновался, сам мог такое...) Но вот интимные фото и согласие на измену.

Мне 29, ей - 26

Гость
#11
Гость

Из-за переписок сохранять нечего? Что за чушь.

Ну это не просто переписка "Привет, как дела, отличная погода" - тут бы и вопросов не было.
Но разговоры на тему как она его хочет, интимные фото и всё в таком духе - совсем другое дело

Гость
#12
Гость

Мне 29, ей - 26

26 а мозгов как у улитки

Гость
#13
Дашуля

Сравнил)) для вас кинуть свой член это вообще ноу проблем, но не для нас

Для девушек тоже, зайди в тред двача про «няшек» из интернета, посмотришь сколько там паков. Анонимном чате вк кидают спокойно.

Гость
#14
Гость

Из-за переписок сохранять нечего? Что за чушь.

Девка в отношениях, скоро свадьба, шлет себя голую другому мужику и это в норме? Так?
Все у вас хорошо?

Гость
#15
Гость

Мне 29, ей - 26

Если она постоянно кидает кому-то нюдесы, дрочит с ним на камеру, так и будет делать. На гормональные скачки уже не списать, ей даже не 20.

Гость
#16
Дашуля

Это конечно так себе ситуация для тебя. Женщины никогда не будут просто так хотеть любого мужчину, слать ему фотки интимные и тд. В отличии кстати от вас.
Так что ...🤷🏻‍♀️

Иеппт, и это пишет общественная подстилка.

#17
Гость

Для девушек тоже, зайди в тред двача про «няшек» из интернета, посмотришь сколько там паков. Анонимном чате вк кидают спокойно.

А то есть это ты автора так успокаиваешь ? Типа, не переживай чувак, то она просто так от нечего делать ему вареник скинула, это бывает. Вон сколько девушек скидывает прост так. Так что ли ?😂😂
Я ни разу в жизни не кидала никому интим фото, ни разу. И если бы скинула то точно не просто так

Гость
#18
Гость

Девка в отношениях, скоро свадьба, шлет себя голую другому мужику и это в норме? Так?
Все у вас хорошо?

Голые фотки нет. Сама переписка чушь, мы с моей девушкой даже так разводили одного лоха, который был в нее влюблен, вместе сочиняли и ржали над ним. Конечно, голых фоток не было тогда.

#19
Гость

Иеппт, и это пишет общественная подстилка.

🤨

Гость
#20
Дашуля

А то есть это ты автора так успокаиваешь ? Типа, не переживай чувак, то она просто так от нечего делать ему вареник скинула, это бывает. Вон сколько девушек скидывает прост так. Так что ли ?😂😂
Я ни разу в жизни не кидала никому интим фото, ни разу. И если бы скинула то точно не просто так

А все мужчины кидают член просто так? Для многих девушек это действительно просто так. Вареник от большой любви кидают, да? Так влюбилась, что не смогла дырку не прислать))

Гость
#21
Гость

Голые фотки нет. Сама переписка чушь, мы с моей девушкой даже так разводили одного лоха, который был в нее влюблен, вместе сочиняли и ржали над ним. Конечно, голых фоток не было тогда.

Ну это вы знали про эту переписку и вместе ему писали.
А тут ведь всё в тайне от меня

Гость
#22
Гость

Голые фотки нет. Сама переписка чушь, мы с моей девушкой даже так разводили одного лоха, который был в нее влюблен, вместе сочиняли и ржали над ним. Конечно, голых фоток не было тогда.

***..вы считаете, это нормальным? Ну-ну

Гость
#23
Гость

Ну это вы знали про эту переписку и вместе ему писали.
А тут ведь всё в тайне от меня

Мы не отправляли обнаженку. Если она ради самооценки писала это еще куда ни шло. Но если она отправляет обнаженку, скорее всего, это такой тип человека, который и дальше будет ее всем рассылать.

#24
Гость

А все мужчины кидают член просто так? Для многих девушек это действительно просто так. Вареник от большой любви кидают, да? Так влюбилась, что не смогла дырку не прислать))

Ты реально разницы не видишь ?
То, что мужчины кидают члены кому хочешь просто так, особенно если есть что показать, то это факт.
Я не отправила ни единой такой фотки, мне кидали раз 10. Говорит о чем-то ?

Гость
#25
Гость

Мы не отправляли обнаженку. Если она ради самооценки писала это еще куда ни шло. Но если она отправляет обнаженку, скорее всего, это такой тип человека, который и дальше будет ее всем рассылать.

Ну вот и я так считаю, что это просто первый звонок, а дальше будет только хуже.
И это всё на фоне того, что у нас нет никаких проблем: ни в интимной сфере, и в ухаживаниях и внимании (регулярно вместе ходим куда-то), ни с деньгами и т.д.

Гость
#26
Гость

***..вы считаете, это нормальным? Ну-ну

А если я в игре трахаю темную эльфийку в переписке - это не нормально? Поржать в интернете и написать всякой чуши идиотам это страх конечно. Здесь кто что только не пишет, еще свои фотки выкладывая.

Гость
#27
Гость

Ну вот и я так считаю, что это просто первый звонок, а дальше будет только хуже.
И это всё на фоне того, что у нас нет никаких проблем: ни в интимной сфере, и в ухаживаниях и внимании (регулярно вместе ходим куда-то), ни с деньгами и т.д.

Выскажи ей это все, чего ты тянешь тут. И разъезжайтесь с ней на месяц-другой. В это время ищи себе других девушек.

Гость
#28
Дашуля

Ты реально разницы не видишь ?
То, что мужчины кидают члены кому хочешь просто так, особенно если есть что показать, то это факт.
Я не отправила ни единой такой фотки, мне кидали раз 10. Говорит о чем-то ?

Кидают не все мужчины, а минимальный процент, но они рассылают многим девушкам.

Гость
#29
Дашуля

Ты реально разницы не видишь ?
То, что мужчины кидают члены кому хочешь просто так, особенно если есть что показать, то это факт.
Я не отправила ни единой такой фотки, мне кидали раз 10. Говорит о чем-то ?

Хм, зачем тебе фотки свои кидать, ты просто иппёшшся на право и лево, яко бы имея парня. Одно слово ДЫРЯВАЯ.

Гость
#30
Гость

Выскажи ей это все, чего ты тянешь тут. И разъезжайтесь с ней на месяц-другой. В это время ищи себе других девушек.

А зачем разъезжаться на месяц, а не на совсем? В чем смысл сохранять такие отношения?

#31
Гость

Хм, зачем тебе фотки свои кидать, ты просто иппёшшся на право и лево, яко бы имея парня. Одно слово ДЫРЯВАЯ.

Дырявая твоя мисочка и твоё очко

Гость
#32
Гость

А зачем разъезжаться на месяц, а не на совсем? В чем смысл сохранять такие отношения?

Тогда разъезжайся насовсем, если ты к этому готов. Я не понимаю твоего вопроса, ты или хочешь их сохранить или нет. Если тебе так проще будет, и ты перестанешь сомневаться, создай ей условия для реальной измены, поймай ее с поличным и тогда выкидывай вместе с вещами с чистой совестью и без сомнений.

Гость
#33
Гость

Тогда разъезжайся насовсем, если ты к этому готов. Я не понимаю твоего вопроса, ты или хочешь их сохранить или нет. Если тебе так проще будет, и ты перестанешь сомневаться, создай ей условия для реальной измены, поймай ее с поличным и тогда выкидывай вместе с вещами с чистой совестью и без сомнений.

Я пока не решил окончательно, поэтому и спрашиваю у форума.
Но решение, конечно, сам скоро приму

Гость
#34
Дашуля

А то есть это ты автора так успокаиваешь ? Типа, не переживай чувак, то она просто так от нечего делать ему вареник скинула, это бывает. Вон сколько девушек скидывает прост так. Так что ли ?😂😂
Я ни разу в жизни не кидала никому интим фото, ни разу. И если бы скинула то точно не просто так

Какая то ты закомплексованная!)))

Гость
#35
Гость

Я пока не решил окончательно, поэтому и спрашиваю у форума.
Но решение, конечно, сам скоро приму

Ты колеблешься, потому что последнее что тебя оставливает отсутствие реальной измены. Это нормально. Это нормально, многие даже встречаются с девушками, которые зарабатывают вебкамом и знают об этом. Но она прислала обнаженку другому парню, причем отношения у вас хорошие, вы не ссорились, она тебе не мстила, ты ей не изменял. Значит ее ничем не оправдать. Но ты все равно не можешь так просто расстаться. Лучший вариант для тебя - поймать ее на измене.

#36
Гость

Какая то ты закомплексованная!)))

Я да

Гость
#37
Гость

Ты колеблешься, потому что последнее что тебя оставливает отсутствие реальной измены. Это нормально. Это нормально, многие даже встречаются с девушками, которые зарабатывают вебкамом и знают об этом. Но она прислала обнаженку другому парню, причем отношения у вас хорошие, вы не ссорились, она тебе не мстила, ты ей не изменял. Значит ее ничем не оправдать. Но ты все равно не можешь так просто расстаться. Лучший вариант для тебя - поймать ее на измене.

Да, реальной измены не было (хотя я бы уточнил, что я об этом не знаю).
Да, никаких ссор у нас не было, но я не вижу смысла играть в такой детский сад и ловить ее на изменах, которые непонятно когда могут случиться. Я лучше за это время себе более достойную девушку найду, чем эту буду на изменах ловить

Гость
#38

Автор, ты про личное пространство слышал? Чужие переписки читать нельзя.

Гость
#39
Дашуля

Я да

Ага. Ну прямо ходячий комплекс на ножках.)))

Гость
#40
Гость

Да, реальной измены не было (хотя я бы уточнил, что я об этом не знаю).
Да, никаких ссор у нас не было, но я не вижу смысла играть в такой детский сад и ловить ее на изменах, которые непонятно когда могут случиться. Я лучше за это время себе более достойную девушку найду, чем эту буду на изменах ловить

А с чего ты решил, что она твоя? Она тебе не жена. Может делать всё что хочет.

Гость
#41
Гость

Да, реальной измены не было (хотя я бы уточнил, что я об этом не знаю).
Да, никаких ссор у нас не было, но я не вижу смысла играть в такой детский сад и ловить ее на изменах, которые непонятно когда могут случиться. Я лучше за это время себе более достойную девушку найду, чем эту буду на изменах ловить

Тогда и расставайся. Но ты же пришел на форум сопли потягать. Если бы ты не видел смысла, ты бы здесь не писал.

#42

У меня только на прошлой неделе похожая ситуация случилась, жили с девушкой 3 года, 14 февраля хотел предложение сделать, на прошлой неделе мне приходит сообщение, где человек увидел меня в вк в друзьях и решил узнать как она, потому что хочет с ней отношений, я офигел и сказал что она моя девушка, тогда он ее заблочил, а мне скинул всю переписку с ней, там интим переписка, она фотки кидала, а в субботу они должны были встретиться и она ему обещала очень многого в субботу, я офигел, как будто ножом в сердце, и да я считаю что это измена, расстался с ней и отправил к маме, и сейчас состояние очень странное, с одной стороны больно, с другой я понимаю, что меня что-то уберегает, так как мне ипотеку еще 2 млн выплачивать т после свадьбы имущество бы было общим , сам искал ответы на свои вопросы и оказался на этом форуме

Гость
#43
Дашуля

Дырявая твоя мисочка и твоё очко

Нее, ты в джжопуу иппёшшся, значит ты и дырявая. Фуу мерзотная.

#44
Гость

Ага. Ну прямо ходячий комплекс на ножках.)))

Ну слушай, смотря что считать за комплексы. Я скромная довольно таки, это правда

Гость
#45
Гость

Голые фотки нет. Сама переписка чушь, мы с моей девушкой даже так разводили одного лоха, который был в нее влюблен, вместе сочиняли и ржали над ним. Конечно, голых фоток не было тогда.

Ну а в данной ситуации автор вообще был не в курсе дел
Тот по переписке наверное больше видел чем бедный парень

Гость
#46
Sasha Kadrov

У меня только на прошлой неделе похожая ситуация случилась, жили с девушкой 3 года, 14 февраля хотел предложение сделать, на прошлой неделе мне приходит сообщение, где человек увидел меня в вк в друзьях и решил узнать как она, потому что хочет с ней отношений, я офигел и сказал что она моя девушка, тогда он ее заблочил, а мне скинул всю переписку с ней, там интим переписка, она фотки кидала, а в субботу они должны были встретиться и она ему обещала очень многого в субботу, я офигел, как будто ножом в сердце, и да я считаю что это измена, расстался с ней и отправил к маме, и сейчас состояние очень странное, с одной стороны больно, с другой я понимаю, что меня что-то уберегает, так как мне ипотеку еще 2 млн выплачивать т после свадьбы имущество бы было общим , сам искал ответы на свои вопросы и оказался на этом форуме

Спасибо за ответ!
А девушка на это что-то ответила?

Гость
#47
Гость

А с чего ты решил, что она твоя? Она тебе не жена. Может делать всё что хочет.

С такой позицией вам бы желательно смыть себя в унитаз

Гость
#48
Гость

А если я в игре трахаю темную эльфийку в переписке - это не нормально? Поржать в интернете и написать всякой чуши идиотам это страх конечно. Здесь кто что только не пишет, еще свои фотки выкладывая.

Не знаю) у меня другие развлечения. Вы реально экзотичные

Гость
#49
Гость

Да, реальной измены не было (хотя я бы уточнил, что я об этом не знаю).
Да, никаких ссор у нас не было, но я не вижу смысла играть в такой детский сад и ловить ее на изменах, которые непонятно когда могут случиться. Я лучше за это время себе более достойную девушку найду, чем эту буду на изменах ловить

Да правильно все сделал, найдёшь достойную
Если бы он был рядом, они бы чпокнулись 100%
Хорошо,что все вот в такой форме всплыло

Гость
#50
Гость

Ну а в данной ситуации автор вообще был не в курсе дел
Тот по переписке наверное больше видел чем бедный парень

По переписке невозможно увидеть больше)) Даже, если она отправляла обнаженку, трахал то орально, анально и вагинально ее ты. Да, если она скидывала обнаженку, будет скидывать ее и дальше. В интимных переписках ничего не вижу такого, у меня в игре есть семья и любовница, при наличии девушки, она даже мне может сказать, что лучше написать в каком-то случае. К этому стоит относиться серьезно, только если на переписку она онанирует.