Гость
Статьи
с худыми парням не …

с худыми парням не стыдно "выйти в люди"

Парни к вам клеется, когда ты хорошо выглядишь, потому что считают, что "с тобой не стыдно", потому что ты не жирная. Неужели так стыдно с полной девушкой встречаться? Я бы не хотела, чтобы ко мне кто-то подкатывал из-за веса и ему это показалось не стыдно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну лично мне было бы стыдно перед людьми встречаться с толстяком. Думаю и адекватный парень не захочет в здравом уме быть с полной и представлять её родственникам, друзьям и знакомым.

Гость
#2

Если жырный, значит нет глестоф, значид здаровый арганизм.

Гость
#3
Milana

Ну лично мне было бы стыдно перед людьми встречаться с толстяком. Думаю и адекватный парень не захочет в здравом уме быть с полной и представлять её родственникам, друзьям и знакомым.

стыдно потому что полные-это слабаки, не ходят на фитнесс, переедают?

Гость
#4
Гость

стыдно потому что полные-это слабаки, не ходят на фитнесс, переедают?

Нет, потому что это не эстетично

Гость
#5
Гость

Нет, потому что это не эстетично

я встречала людей, которые обзывали худых и говорили это слово "не эстетично", всем не угодишь.

Гость
#6
Milana

Ну лично мне было бы стыдно перед людьми встречаться с толстяком. Думаю и адекватный парень не захочет в здравом уме быть с полной и представлять её родственникам, друзьям и знакомым.

А с дедом шпилится нормально было?

Гость
#7
Гость

я встречала людей, которые обзывали худых и говорили это слово "не эстетично", всем не угодишь.

Да, худоба это тоже не эстетично.

#8
Гость

стыдно потому что полные-это слабаки, не ходят на фитнесс, переедают?

Первоочередно, потому что это просто некрасиво. Многим людям не наплевать, что подумают о них и о их любимке. А мужчину или женщину, которые встречаются с толстыми могут принять за извращенцев.

Гость
#9
Milana

Первоочередно, потому что это просто некрасиво. Многим людям не наплевать, что подумают о них и о их любимке. А мужчину или женщину, которые встречаются с толстыми могут принять за извращенцев.

но в теме главное, что не важно кто ты и как выглядишь, если ты худая к тебе все клеятся, как к нестыдной, расчитывают на разок бесплатно.

#10
Гость

но в теме главное, что не важно кто ты и как выглядишь, если ты худая к тебе все клеятся, как к нестыдной, расчитывают на разок бесплатно.

Дело не в худобе. Есть худые страшные на которых мужчины не обращают внимание, а есть и полные с идеальными лицами, хорошим характером, харизматичные, которых все обожают. Людей же оценивают в целом, а не только по телосложению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: