Гость
Статьи
Парень ниже и худее …

Парень ниже и худее меня, как быть?

У меня отношения с парнем ниже меня на 5см(примерно) точно не знаю, разница небольшая, но проблема в том, что он еще и худее меня, т.е маленький. Я вешу 56кг при росте 165 +/-. С парнем выходили в люди и со стороны мы даже не смотримся вместе и дело даже не в росте, а в том что я выгляжу крупнее чем он, но если бы он был выше то еще ладно не так критично. Мне было стыдно ходить с ним за руку и вообще выходить в люди, но я старалась не показывать этого. Просто изначально отношения начались когда он был в моем городе и встречи были в машине или когда мы сидели, т.е я думала он ростом со мной хотя бы, потом он уехал и на расстоянии мы так хорошо заобщались и когда встретились снова через месяц тогда уже поняла что он ниже, я и ему это сказала, он комплексовал, сказал что из-за своего роста он откладывал отношения или отказывался от многого. Потом мы перестали это обсуждать и больше он не говорил, сказал что ему все равно. Все нравится только вот это меня напрягает, что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если Вам реально дискомфортно от этого, то лучше расстаться.
Вы же не будете прятать его постоянно🙂

Гость
#2

Я тоже не люблю когда мужчина меньше и худее меня. Когда он выше, то чувствую себя защищённой. Я 160 и думала что с этим проблем не будет, куда ещё ниже. Но нет, есть мелкие пацаны. Я сразу расставалась с ними

Лариса Гузеева
#3

Откорми его пельмешками и растяни с подругой за ноги

#4

Мой муж тоже ниже меня на 5 см и худее, но я крупная. Сама всегда хотела мужчину либо одного роста, либо чуть выше, но смогла закрыть глаза и даже не замечаю что он ниже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: