Гость
Статьи
Парень ниже, худее и …

Парень ниже, худее и моложе меня

Всем привет! Познакомилась с парнем, ему 24, мне почти 28. Парень отличный, очень симпатичный, общительный, работящий и нацелен на семью. Но!!! По комплекции мы ооочень разные! Я высокая (170), худая (55 кг) а он маленький, худющий, как подросток, но за собой следит, стильно одевается. Но у меня образовался комплекс. Я чувствую себя рядом с ним старой и какой то крупной что ли...И нет ощущения, будто рядом мужчина, какой то мальчик - подросток. Но по характеру он сильный, уверенный, смелый, очень умный.
Стали бы Вы на моем месте углубляться в отношения?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Нимфоманка
#1

Такая тема, не люблю парней ниже 1.75, сама я 1.65. Когда начинаю с кем-нибудь общаться - сразу спрашиваю про рост, если ниже 1.75 - сразу прекращаю общение, каким бы человек ни был. Чтобы потом не привязаться и не комплексовать, когда обнимаешь его, целуешь и тд.

Гость
#2

И что что маленького роста,зато сколько положительных качеств и симпатичный,и умный,сильный...может с таким человеком вы обретете любовь,семью и счастье на всю жизнь.То что худющий не страшно,можно подкачаться,а вот рост..Намного он ниже?

Гость
#3

Всем привет! Познакомилась с парнем, ему 24, мне почти 28. Парень отличный, очень симпатичный, общительный, работящий и нацелен на семью. Но!!! По комплекции мы ооочень разные! Я высокая (170), худая (55 кг) а он маленький, худющий, как подросток, но за собой следит, стильно одевается. Но у меня образовался комплекс. Я чувствую себя рядом с ним старой и какой то крупной что ли...И нет ощущения, будто рядом мужчина, какой то мальчик - подросток. Но по характеру он сильный, уверенный, смелый, очень умный.
Стали бы Вы на моем месте углубляться в отношения?

Шта??? Высокая 170- я плакаль, это кдва средний рост, я 172 и считпю что мелкая, ни о каком подиуме и мечтать не смею- 179-высокая, еще и 55 кг-худая, капец просто- ну и самомнение

Гость
#4

при росте 170 и вес 55 - это худая!
она должна 60 весить, не завидуйте.
у меня 165 рост и вес 65 и я не скажу, что жирная!
размер 42 для джинс и юбок, верх 44 из-за груди, 5 размер потому что, в 42 грудь просто не пролетает или не застегивается блузка

Ната
#5
Гость

при росте 170 и вес 55 - это худая!
она должна 60 весить, не завидуйте.
у меня 165 рост и вес 65 и я не скажу, что жирная!
размер 42 для джинс и юбок, верх 44 из-за груди, 5 размер потому что, в 42 грудь просто не пролетает или не застегивается блузка

Да ну, вы че, 65 при росте 165- это колобок! Я при таком росте вешу 50 кг и не считаю себя худой, просто стройная и ношу 42 р., вы никак при таком весе не худенькая и не 42р., если только не Российский-42)

Гость
#6

Вы самое главное не пишите,стали бы вы углубляться в отношения с мужчиной маленького роста и худого телосложения,при том что он внешне симпатичный и обладает массой достоинств?

Автор
#7
Гость

И что что маленького роста,зато сколько положительных качеств и симпатичный,и умный,сильный...может с таким человеком вы обретете любовь,семью и счастье на всю жизнь.То что худющий не страшно,можно подкачаться,а вот рост..Намного он ниже?

Почти на голову ниже. Я естественно не спрашивала, но на вид его вес около 50 кг - не больше!
Дело даже не в его и моих параметрах, а в том, что рядом с ним я ощущаю нашу несхожесть, испытываю неловкость, комплекс. Чувствую себя переростком и какой то тяжелой, будто меня слишком "много".
А на счет того, что при 55 кг я толстая, скажу - как то после 40 дневного Поста, я похудела с 56 до 52 кг и выглядела анорексичкой, худой и длинной глистой, окружающие пугались

Ната
#8

Автор, ну если вы не воспринимаете его и нет искры, то смысл мучаться и комплексовать? Я не могла с такими парнями встречаться, при том, что сама худенькая, но когда худой пацан, берет мою руку в свою " крысиную лапку", меня аж передёргивает, это антисекс для меня, я люблю плотных мужчин, даже с небольшим пузиком и выше 180 рост...

я
#9
Ната

Автор, ну если вы не воспринимаете его и нет искры, то смысл мучаться и комплексовать? Я не могла с такими парнями встречаться, при том, что сама худенькая, но когда худой пацан, берет мою руку в свою " крысиную лапку", меня аж передёргивает, это антисекс для меня, я люблю плотных мужчин, даже с небольшим пузиком и выше 180 рост...

любимый размерчик и у меня

Пухленькая
#10
Гость

при росте 170 и вес 55 - это худая!
она должна 60 весить, не завидуйте.
у меня 165 рост и вес 65 и я не скажу, что жирная!

Конечно не жирная, что вы! Просто пухленкая, аппетитная, ээ.. с формами так сказать) грудью, конечно, попой, а еще естественно ляжками и животиком эм.. женственными) Рубенс и Ренуар мечтали бы отобразить вас на своих полотнах)
.
Я при 175 не считаю себя высокой и при весе 60 казалась себе 'с формами', сейчас 55-56.

Пухленькая
#11

По теме автора - если любишь, то не замечаешь)
Когда с мужем начала встречаться (подростками), он был ниже (мальчики растут медленней) и комплекции худощавой, мне было все равно, только кормить его хотелось постоянно)) поэтому переехала жить к нему - готовить. Ему понравилось и поженились)
Сейчас он вырос (195) занялся спортом -возмужал, окреп.
Но! После 25 лет парни уже не растут, только если в качалку ходить постоянно начнет, ну или потолстеет. Поэтому в вашем варианте вряд ли что-то особо поменяется

Гость
#12
Ната

Автор, ну если вы не воспринимаете его и нет искры, то смысл мучаться и комплексовать?

+100000!

Сказочница
#13

не надо, автор. Он еще и младше. Внешность мужика важна, кто бы что ни орал. Ищите себе подходящего

Гость
#14
Сказочница

не надо, автор. Он еще и младше. Внешность мужика важна, кто бы что ни орал. Ищите себе подходящего

Сказочница, а реально смотрит на жизнь).
Внешность не важна только на необитаемом острове. А в обществе на вас всегда будут смотреть с улыбочкой. А вы зависимы от чужого мнения, это заметно. Ведь вон сколько общепризнанных параметров роста и веса себе навязали. И всегда будете жить с оглядкой на других.

Гость
#15

Автор лошадь, поэтому и чувствует себя большой. Моя девушка при росте 178 весит 50.

Гость
#16

У меня есть знакомая пара,она тоже выше мужа чуть ли не на голову,сейчас в возрасте уже,дети внуки,очень счастливы вместе..Я с ней по юности дружила,такая видная,красивая девушка была,многие удивлялись что выбрала такого мужа,но у них искра возникла,влюбилась в него.Если вам парень не по душе,так что рассуждать..полюбить его все равно не сможете

Маша
#17

У Вас материнский инстинкт к нему)) Я тоже влюблена в парня ниже меня,но правда старше на 4 года. Нам 20 и 24) Мой рост 165 и вес 56, у него рост 163 и вес 55)Хочется обнять его, пожалеть, погладить по голове, заботиться о нем, как о маленьком)) На лицо он очень красивый, или мне он таким кажется) У меня к нему материнский инстинкт

Самая самая
#18

Из моего опыта, мужчины со временем комплексовать начинают, по поводу роста и возраста его избранницы. Тем более, что вы уже сами в себе не уверенной становитесь, дальше возможно хуже будет. Муж моей сестры так и остался худым смарчком, а сестра склонна к полноте, естественно со временем располнела, и после родов ещё. Он её всегда чмырил - толстая, дылда и т.д. (что она терпела, это другая тема уже), но то что женщине это прививает комплексы, это 100%. Вам это зачем? Не скажу что все такие, но большинство. Просто мужики по разному это выражают.

Гость
#19

я бы не стала с парнем ниже меня.Мы с мужем начали встречаться когда 9 лет назад, весили примерно одинаково (около 55кг, дрищ он короче был), но он хотя бы выше меня (я 165 он 178 наверно)..Сейчас я вешу 47, он поправился кг на 15.Но когда встречались я сильно комплексовала.У меня подружка тоже с мужем познакомилась он ее ниже и весили одинаково.Сейчас он такой же она разъелась килограмм на 25, смотрятся комично, ему бы дюймовочку. да и она за собой не следит, усугубляется тем, что и она и все знают, что ему худенькие нравятся, что нетипично для мужчин такого телосложения.

Гость
#20

Автор вы не высокая, 170 - это средний женский рост, у меня 164 и все считают меня низенькой. А у парня вашего рост неужели ниже 170? Он что карлик? Даже я с парнем ниже 170 встречаться бы не стала, я не в цирке. Ну а вы смотрите сами, какой бы он не был разхороший, но ваша пара у окружающих всегда будет вызывать ухмылки и подколки, готовы быть вечно обсмеянными, вперед, но мне кажется что можно бы подыскать парня нормального роста, ну хотя бы 175, поверьте их достаточно. Кроме того страшно от такого рожать, ладно дочь, а представьте себе будет у вас сын коротышка, кошмар.

Гость
#21
Гость

при росте 170 и вес 55 - это худая!
она должна 60 весить, не завидуйте.
у меня 165 рост и вес 65 и я не скажу, что жирная!
размер 42 для джинс и юбок, верх 44 из-за груди, 5 размер потому что, в 42 грудь просто не пролетает или не застегивается блузка

Зачем вводите людей в заблуждение своими европейскими размерами, говорите прямо ношу 50 и считаю себя худенькой. При вашем росте и весе меньше 48 российского размера быть не может, хотя можно себя и в 42 втиснуть, растянув его в разные стороны. У меня рост 164, вес 50 и я ношу 42 размер, у подруги вес 60 при таком же росте, размер 46!

Ирина
#22

Я вот не понимаю, кому мы что то должны в этой жизни? Кто нам навязывает эти эталоны? Приведу реальные примеры из жизни. Я сама 175-55, замужем за мужчиной 165-90. Смотримся комично да, но нам пофиг.я сначалв комплексовала но его отношение ко мне почтепенно растопило комплекс. Живем хорошо, есть ребенок. К комментариям относимся с юмором и я шлю всех лесом, кто посмеет про мужа пошутить.

Ирина
#23

У моей подруги рост 177, первый ее муж был красавец, 190 где то рост. Бабы так и вились возле него, да и сам он не прочь был гульнуть. К тому же бил ее, опускал всяко разно. Ушла она от него. Встретила сужика наголову ниже себя. Как он за ней бегал и подарки и все. И к сыну относится к ее как к родному. В итоге живут уже много лет родилиобщего сына. Он ее ревнует еще

Гость
#24

Николь Кидман и Том Круз такой красивой парой были,не смотря на то что он ниже на 10 см,смотрелись хорошо.Первый раз увидела их в фильме Далекая страна,заметила лишь то что она немного повыше,но так они мне в этом фильме понравились!

Ирина
#25

Смотреть надо на ешо отношение к вам, обычно мелкие мужчины любят именно высоких, это для них как недосягаемый приз, нечто недоступное. Не гонитесь вы за высокими красавцами, натерпитесь. В семейной жизни все проверяется

Гость
#26
Маша

У Вас материнский инстинкт к нему)) Я тоже влюблена в парня ниже меня,но правда старше на 4 года. Нам 20 и 24) Мой рост 165 и вес 56, у него рост 163 и вес 55)Хочется обнять его, пожалеть, погладить по голове, заботиться о нем, как о маленьком)) На лицо он очень красивый, или мне он таким кажется) У меня к нему материнский инстинкт

Вы почти одинаковые по росту,может он просто такой инфантильный,мягкий по характеру вот вам и хочется его пожалеть да по голове погладить.Был бы сильный духом,со внутренним стержнем,никакого материнского инстинкта не возникло бы.

Мария
#27

Я понимаю вас , автор. был у меня такой экземпляр, выше меня (правда я сама мелкая ) но худой и моложе на 10 лет . мне было во как у вас сейчас , не комфортно с ним. не мужчина , пацан какой то ))) не смогла ничего с собой поделать. ищите другого человека

Гость
#28
Пухленькая


при росте 170 и вес 55 - это худая!
она должна 60 весить, не завидуйте.
у меня 165 рост и вес 65 и я не скажу, что жирная!

Конечно не жирная, что вы! Просто пухленкая, аппетитная, ээ.. с формами так сказать) грудью, конечно, попой, а еще естественно ляжками и животиком эм.. женственными) Рубенс и Ренуар мечтали бы отобразить вас на своих полотнах)
.
Я при 175 не считаю себя высокой и при весе 60 казалась себе 'с формами', сейчас 55-56.

Если Вы не слышали о спорте, то и при 55-56 со своими 175 см можете казаться мягкотелым пухляшом. При этом спортивные девушки ниже ростом и большей массой тела будут выглядеть гораздо стройнее Вас...

Гость
#29

Не стоит обнадеживать парня. Он не плохой, но не ваш человек. Если у вас есть сомнения, комплексы, то какой смысл вносить эти заморочки в отношения, которые не будут гармоничными? Вы же так и будете искать во всем подвох. Отпустите парня и ищите другого. Ну или не ищите, просто будьте готовы, что встретится еще другой.А этот человек встретит девушку по себе, помоложе, пониже и с более юными взглядами на жизнь. То, что мужчина ниже и худее вас, не было бы проблемой, если бы вы на этом не циклились. Но раз циклитесь, то какой смысл пересиливать себя?

Гость
#30

Я бы не смогла, если только из него харизма не прет тайфуном.

Маша
#31
Гость

У Вас материнский инстинкт к нему)) Я тоже влюблена в парня ниже меня,но правда старше на 4 года. Нам 20 и 24) Мой рост 165 и вес 56, у него рост 163 и вес 55)Хочется обнять его, пожалеть, погладить по голове, заботиться о нем, как о маленьком)) На лицо он очень красивый, или мне он таким кажется) У меня к нему материнский инстинкт

Вы почти одинаковые по росту,может он просто такой инфантильный,мягкий по характеру вот вам и хочется его пожалеть да по голове погладить.Был бы сильный духом,со внутренним стержнем,никакого материнского инстинкта не возникло бы.

Да, почти одинаковые) Но он мужчина, у него тяжелее всего кости и мышцы, поэтому смотрится худее меня. У него мужественное лицо, он брюнет с черными глазами, но характер мягкий)) Я его называю мысленно: мой мальчик, мое солнышко, мой котеночек

Пухленькая
#32
Гость

Если Вы не слышали о спорте, то и при 55-56 со своими 175 см можете казаться мягкотелым пухляшом. При этом спортивные девушки ниже ростом и большей массой тела будут выглядеть гораздо стройнее Вас...

Правда? Невероятно! Спасибо, прям глаза открыли!)))
Очевидно же, что свой ник я выбрала с иронией))
В любом случае автор поста 165/65 - плотная девушка, никак не стройняшка. Даже если она занимается, то у нее лишний вес) либо она бодибилдер)
А насчет меня, спасибо, не беспокойтесь))

Гость
#33

Что моложе и худой-норм,а что коротыш плохо!

Гость
#34

Автор, если изначально терзают такие сомнения, то, пожалуй, нет.

Гость
#35
Гость

Я бы не смогла, если только из него харизма не прет тайфуном.

+++

Автор
#36
Пухленькая

В любом случае автор поста 165/65 - плотная девушка

Что то вы напутали)) Мои параметры 170/55 кг

Гость
#37

Не туда смотрите. Он работает? Какой у него доход? Что у него есть за душой? А внешность - это дело наживное...

Автор
#38
Гость

Что моложе и худой-норм,а что коротыш плохо!

У него и мама тоже очень маленькая, еще ниже чем он сам. На вид, рост его мамы около 155 см, его рост на вид около 160-163
Ладно был бы плотный, куда б еще не шло
А он прям как кузнечик)) при первой встречи я даже обхватила его коленочку двумя пальцами и пошутила "Боже мой, какой худенький"
Нет ощущения что он постоИт за меня
Это закон подлости - идеальный парень о котором всегда мечтала, но обязательно будет что то не так!!!!((

Гость
#39
Автор

Гость
Что моложе и худой-норм,а что коротыш плохо!
У него и мама тоже очень маленькая, еще ниже чем он сам. На вид, рост его мамы около 155 см, его рост на вид около 160-163
Ладно был бы плотный, куда б еще не шло
А он прям как кузнечик)) при первой встречи я даже обхватила его коленочку двумя пальцами и пошутила "Боже мой, какой худенький"
Нет ощущения что он постоИт за меня
Это закон подлости - идеальный парень о котором всегда мечтала, но обязательно будет что то не так!!!!((

Так всегда бывает,что-нибудь да не так,а встретите красивого,высокого,окажется бабником,пьяницей и т.д.У каждого свои недостатки.Идеальных людей нет.

Гость
#40

я бы тоже не стала встречаться с таким. Вот сейчас парень один клинья подбивает, и внешность норм и по общению очень хороший, но младше ровно на год. И всё, он для меня ребёнок, как друг, с которым можно подурачиться, пообщаться - идеально, но мужчины я в нём не вижу

Гость
#41

Мужиков мало нормальных,а по вашему описанию хороший парень,хватай его,откормиш ,вырастиш будет нормальный мужик,только главное чтоб член не тонкий был.

Гость
#42
Автор

Гость
Что моложе и худой-норм,а что коротыш плохо!
У него и мама тоже очень маленькая, еще ниже чем он сам. На вид, рост его мамы около 155 см, его рост на вид около 160-163
Ладно был бы плотный, куда б еще не шло
А он прям как кузнечик)) при первой встречи я даже обхватила его коленочку двумя пальцами и пошутила "Боже мой, какой худенький"
Нет ощущения что он постоИт за меня
Это закон подлости - идеальный парень о котором всегда мечтала, но обязательно будет что то не так!!!!((

Вы его называете идеальным парнем,значит нравится все таки,вас тянет к нему как к мужчине,хочется обнять,поцеловать,заняться сексом?Если он вызывает такие чувства то плевать надо на мнение общества что мужчина должен быть выше,или тоже у многих в башке сидит-мужчина должен быть старше,как говоритсч бывают молодые да умные,целеустремленные,с внутренним стержнем,а бывает и в 30-40 ума нет,остаются инфантильными как дети.

Гость
#43
Гость

Мужиков мало нормальных,а по вашему описанию хороший парень,хватай его,откормиш ,вырастиш будет нормальный мужик,только главное чтоб член не тонкий был.

Да,по описанию хороший,я дважды была замужем,на таких ***** нарвалась,что первый,что второй,вся жизнь коту под хвост,сейчас уже с высоты возраста понимаю,если перспективный,хороший,надо хватать,ну если он не противен конечно,хоть какие то чувства вызывает,а полюбить можно со временем.

Гость
#44
Гость

Зачем вводите людей в заблуждение своими европейскими размерами, говорите прямо ношу 50 и считаю себя худенькой. При вашем росте и весе меньше 48 российского размера быть не может, хотя можно себя и в 42 втиснуть, растянув его в разные стороны. У меня рост 164, вес 50 и я ношу 42 размер, у подруги вес 60 при таком же росте, размер 46!

У всех всё по-разному. Я при весе 67 и росте 167 носила размер одежды 44-46.

Гость
#45

Пр

Гость
#46

Я бы на вашем месте начала с ним отношения)

Гость
#47
Нимфоманка

Такая тема, не люблю парней ниже 1.75, сама я 1.65. Когда начинаю с кем-нибудь общаться - сразу спрашиваю про рост, если ниже 1.75 - сразу прекращаю общение, каким бы человек ни был. Чтобы потом не привязаться и не комплексовать, когда обнимаешь его, целуешь и тд.

Все равно, не правильно делаете.

Гость
#48
Гость

Шта??? Высокая 170- я плакаль, это кдва средний рост, я 172 и считпю что мелкая, ни о каком подиуме и мечтать не смею- 179-высокая, еще и 55 кг-худая, капец просто- ну и самомнение

ХВХАХАХХА. С тебя только ржать и можно. 55кг-нормальный вес для ЖЕНЩИНЫ, может даже мало. ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ВЕСИТЬ 30КГ , ТО ТЫ ВООБЖЕ ТОЛЬКО КОСТИ БУДУТ ПРИ ТАКОМ РОСТЕ?! УЧИ БИОЛОГИЮ, И МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ.

Гость
#49
Гость

Автор лошадь, поэтому и чувствует себя большой. Моя девушка при росте 178 весит 50.

Ливай с жизни чурка, это нормальный рост для женщины, а не девки подростка, еще и ростом таким.

Гость
#50
Гость

Автор вы не высокая, 170 - это средний женский рост, у меня 164 и все считают меня низенькой. А у парня вашего рост неужели ниже 170? Он что карлик? Даже я с парнем ниже 170 встречаться бы не стала, я не в цирке. Ну а вы смотрите сами, какой бы он не был разхороший, но ваша пара у окружающих всегда будет вызывать ухмылки и подколки, готовы быть вечно обсмеянными, вперед, но мне кажется что можно бы подыскать парня нормального роста, ну хотя бы 175, поверьте их достаточно. Кроме того страшно от такого рожать, ладно дочь, а представьте себе будет у вас сын коротышка, кошмар.

Не кошмар. Не люблю дылд под 190,это ужас. И парень не крлик у нее. Я думаю, что на окружающих поеб@ть должно быть, они значения в любви не имеют. Увидят один раз, пото и забудут.