Гость
Статьи
Парень ниже и худее …

Парень ниже и худее меня

Здравствуйте. Меня беспокоит одна проблема. Дело в том, что мне и моему парню 14 лет, мы встречаемся (без половой жизни и поцелуев естественно). Но меня немного напрягает то, что он ниже меня на 5 см и худее. Выглядит он по сравнению со мной каратышкой. Но люблю я его очень, парень добрый и понимающий, милый и позитивный. Стоит ли обращать внимание на разницу в росте и полноте? Все пары в дорамах очень красивые, когда парень выше и крупнее девушки, а если наоборот- то это не красиво? И возможно ли такое, что по мере взросления он будет расти? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не переживайте, мальчики дольше продолжают расти, ещё догонит. Не слушайте никого, главное чтобы вам хорошо было вместе.

🐦
#2

Тебя сейчас к доске вызовут.

Гость
#3

сейчас 21 век и парень может быть хоть карликом, это не патриархат ты должна сама работать и защищать себя!!!!

Гость
#5
Гость

Да, низкий карлик это неудачник и социальное дно. Бросал и ищи от 180см

Твою шутку подростки могут воспринять на серьёзных щах. У них социальные навыки меньше прокачаны.

Рентгенолог
#7

Выше тебя во взрослой жизни он будет с вероятностью 90% - пацаны легко могут вымахать за это время. Будет качаться - станет ещё и сильным. Всё впереди.

Само превосходство
#8

Ужас я бы даже встречаться с таким не стала, мой типаж 2 метровый сильный парень

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: