Гость
Статьи
Собираюсь замуж за …

Собираюсь замуж за этого человека,а никогда не могла бы подумать,что он будет хамить ...

Здравствуйте,сегодня получилась такая история.С женихом и моими родителями отмечали предложение,жених вёл себя прилично у родителей,но как только приехали домой начал просить бутылку ещё,я ему не давала,думала,что шутит.Но всё всерьёз.. после начал хамить,говорит,что с родителями моими больше не сядет за стол.Впервые вижу человека в таком виде,хотя живём не один год вместе.Подскажите как правильно поступить?

Allaaa
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики мусор

Гость
#2

уйти,что тут думать...

Lllilli
#3

А зачем вы ему мозг делаете и не даете бутылку,запрещаете пить или отдыхать?Может он разозлился или уже не выдержал и ляпнул.Не боитесь стать той самой женой, которая делает мозг и чьего мужа жалко?

Яяя
#4

Все мужчины хамят, а вы не знали? Снимите розовые очки, мужчины грубее женщин, уверена и ваш отец может матери что-то неприятное сказать, что ей не нравится.
Не вижу в этом проблемы если умеете отстаивать свою точку зрения и осаживать, а если бежать расстраиваться и плакать - вообще не надо с мужиками жить и психику себе портить.

Гость
#5

Значит достали!
Нужно как-то снять стресс.

Allaaa
#6
Lllilli

А зачем вы ему мозг делаете и не даете бутылку,запрещаете пить или отдыхать?Может он разозлился или уже не выдержал и ляпнул.Не боитесь стать той самой женой, которая делает мозг и чьего мужа жалко?

Потому что человек и так перепил.Я просто напросто в шутку не давала ему бутылку,с мыслью что и он шутит когда её просит.Сколько раз выпивали вместе никогда так себя грубо не вёл.Просто человек показал себя с новой стороны

Гость
#7

Отмечали предложение. Вот он и захотел напиться от того ужаса, который его ждёт.

Allaaa
#8
Гость

Отмечали предложение. Вот он и захотел напиться от того ужаса, который его ждёт.

Какой ужас)человек сам сделал предложение и сам на это всё пошёл

Гость
#9
Allaaa

Потому что человек и так перепил.Я просто напросто в шутку не давала ему бутылку,с мыслью что и он шутит когда её просит.Сколько раз выпивали вместе никогда так себя грубо не вёл.Просто человек показал себя с новой стороны

Гипотеза - он считает, что своим предложением оказал вам великую милость, которая теперь должна окупаться повиновением с вашей стороны. Интересно, что будет когда он аж в целый загс сходит?

Allaaa
#10
Гость

Гипотеза - он считает, что своим предложением оказал вам великую милость, которая теперь должна окупаться повиновением с вашей стороны. Интересно, что будет когда он аж в целый загс сходит?

Хорошо,что есть ещё время до свадьбы посмотреть на человека...

Гость
#11

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#12

Вы за год не пили ни разу?

Allaaa
#13
Гость

Вы за год не пили ни разу?

Пили,и человек выпивал хорошее количество алкоголя,но так себя не вёл никогда,ну никогда такого не было.Не знаю даже что делать,страх,что такое ещё будет повторяться.Я его ничем не провоцировала, всё было хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: