Гость
Статьи
Жду любимого из тюрьмы

Жду любимого из тюрьмы

Здравствуйте! Год знакома с мужчиной, очень любим друг друга. Но вот произошла неприятная ситуация, ему дали 2 года. Не имеет значение статья, человек он замечательный. Уверена, что получится выйти по УДО, но ждать все равно придется. Как пережить это время? Иногда бывают внезапные истерики, хочется быть рядом с ним. Не могу с ним связаться. Уместно ли будет обратиться к его семье? Не осуждайте, пожалуйста, никто от такого не застрахован(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

От тюрьмы застрахованы все, если не считать людей, которых как-либо подставили. Если ваш мужчина сам накосячил, то у него явно не всё хорошо с психикой. Спрашивается, зачем вам нужны отношения с таким человеком?

Если всё же виноват в своём положении не он, то попробуйте свыкнуться с мыслью, что он не рядом с вами. Пока что тяжело, но позже станет легче, люди всегда адаптируются к переменам. Успокаивайте себя мыслью, что он будет сидеть в тюрьме не 10 и не 5 лет. У него очень маленький срок, любящие люди и не такую разлуку пережить могут. А пока занимайтесь собой и своими делами. И напишите его родителям, да, может у них есть информация о своём сыне

Гость
#2

статья?

#3

Здравствуйте,я в такой же ситуации как и вы.Муж находится под домашним арестом,а завтра суд последний скорее всего,уже вещи собрал.Но у него срок по больше вашего.Тоже буду ждать и очень переживаю,места себе не нахожу какой срок дадут завтра(

Гость
#4
lyubasha

Здравствуйте,я в такой же ситуации как и вы.Муж находится под домашним арестом,а завтра суд последний скорее всего,уже вещи собрал.Но у него срок по больше вашего.Тоже буду ждать и очень переживаю,места себе не нахожу какой срок дадут завтра(

А что у вас за статья? Много дадут?(((

Гость
#5
lyubasha

Здравствуйте,я в такой же ситуации как и вы.Муж находится под домашним арестом,а завтра суд последний скорее всего,уже вещи собрал.Но у него срок по больше вашего.Тоже буду ждать и очень переживаю,места себе не нахожу какой срок дадут завтра(

Вы ждите обязательно! Окружите себя делами, планами, поддерживайте его, все всегда заканчивается, надо пережить такие моменты и снова вы будете вместе

#6

какая бы ни была
Он попадает в среду преступников, маньяков, педофилов, убийц жен
мне бывший законченный рассказывал что сидят в основном за убийство жен
и выйдет он уже на понятиях

#7
Гость

Вы ждите обязательно! Окружите себя делами, планами, поддерживайте его, все всегда заканчивается, надо пережить такие моменты и снова вы будете вместе

не гони гусей

#8
lyubasha

Здравствуйте,я в такой же ситуации как и вы.Муж находится под домашним арестом,а завтра суд последний скорее всего,уже вещи собрал.Но у него срок по больше вашего.Тоже буду ждать и очень переживаю,места себе не нахожу какой срок дадут завтра(

не жди
Был опыт отношений с бывшим з/к
Философии он наберется
Женщин зеки называют «мясо»

#9

выходят оттуда озлобленными
Адаптация долгая
Там ломают менты и остальные з/к

#10
Гость

Вы ждите обязательно! Окружите себя делами, планами, поддерживайте его, все всегда заканчивается, надо пережить такие моменты и снова вы будете вместе

ты ддурра? Кого из женщин ждут мужики?

гость
#11

ознакомся что такое петушиный отсек
если з/к случайно проговориться о интиме его другие з/к с моментами отправляют туда

гость
#12
Гость

Вы ждите обязательно! Окружите себя делами, планами, поддерживайте его, все всегда заканчивается, надо пережить такие моменты и снова вы будете вместе

в леопардовых стрингах еще посоветуйте в магадан на свидание ездить в подвал с клопами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: