Гость
Статьи
Он скоро выйдет из …

Он скоро выйдет из тюрьмы, а я его не жду

Как-то познакомилась с парнем. Мы общались в интернете, много личного друг про друга знали, иногда виделись. Не смотря на то, что наши встречи были редкими, мы очень подружились. Я знала, что к нему можно было в любой момент обратиться. Затем я стала жить с парнем, наше общение прекратилось. Позже я стала его разыскивать и узнала, что он попал в тюрьму. На меня вышла его мама в период, когда я его еще искала, и стала со мной много общаться. Я решила его поддержать, написала письмо. Так и начали переписываться. Его мама намекала на чуть большее между ним и мной, но мы оба дали ей понять, что мы всегда были просто друзьями. В какой-то период начались проблемы с письмами, он через маму начал интересоваться, что случилось. Мне стало его жаль, ему никто, кроме нее не пишет, и я ему стала снова писать. Он скоро выходит из тюрьмы, а я не хочу с ним общаться. Нет, не из-за судимости, а потому, что в моей жизни многое поменялось, я ни с кем не общаюсь, только по работе. Стала закрытой. Его мама мне иногда звонит, пишет, поздравляет со всеми праздниками.
Когда его будут выпускать, она мне 20 раз позвонит. Да и мне неудобно, ради приличия надо встретить. Стоит ли это делать через силу? А вдруг захочет отомстить, что не захотела дружеское общение поддерживать? Адрес мой знает...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если ради приличия - возможно и стоит. А дальше уже поговорить напрямую про изменения в своей жизни. Вы и так его поддерживали сколько времени, так какие могут быть претензии? Да и мстить за что?
Я опираюсь на ваших две "хотелки" в тексте. Для вас прилично его встретить, вы считаете себя приличным человеком. Так что встретить это нормально. Заодно и тревогу себе снизите.

Гость
#1

Возможно, он тебя потом в вёдрах вынесет...

Автор
#2
Гость

Возможно, он тебя потом в вёдрах вынесет...

Спасибо, блин!
Я, когда начала с ним снова общаться, думала, что к концу его срока выйду замуж и перееду. Потом будет причина, почему мы не можем общаться.

Гость
#3

Прикольно Скоро к твоему аленяке подарочек из тюрьмы выйдет Будет забавно Держи в курсе

Автор
#4
Гость

Прикольно Скоро к твоему аленяке подарочек из тюрьмы выйдет Будет забавно Держи в курсе

У меня нет никого уже давно.

Гость
#5

Уголовники и отбросы общества это те, кто больше всего нравятся женщинам, так что это идеальный шанс для вас захомутать такое богатство.

Автор
#6
Гость

Уголовники и отбросы общества это те, кто больше всего нравятся женщинам, так что это идеальный шанс для вас захомутать такое богатство.

Мне такое богатство не нужно.

гость
#7

Конечно его мамашка не хочет упускать такую лох. Ушку, зэка надо пристроить, ни в коем случае не ходи его встречать

Автор
#8
гость

Конечно его мамашка не хочет упускать такую лох. Ушку, зэка надо пристроить, ни в коем случае не ходи его встречать

Я ей явно дала понять, что мне он не интересен как мужчина.
Она успокоилась.

Света
#9

А за что посадили-то, а?
А сидел сколько?
Наверное, как всегда, девушку защищал, ага?

гость
#10
Автор

Я ей явно дала понять, что мне он не интересен как мужчина.
Она успокоилась.

Ты ж сама пишешь, что звонит, поздравляет и на встречу ждет

Автор
#11
Света

А за что посадили-то, а?
А сидел сколько?
Наверное, как всегда, девушку защищал, ага?

Ой, честно, не помню, сколько. Лет 6 вроде. Ему меньше намного дали, чем должны были.
Не за убийство, не за изнасилование.

Автор
#12
гость

Ты ж сама пишешь, что звонит, поздравляет и на встречу ждет

Да. Но это не означает, что он мне интересен как мужчина. Раньше были шуточки в плане женитьбы и прочего, сейчас такого не допускает. Он такого себе и раньше не позволял.

Света
#13
Автор

Ой, честно, не помню, сколько. Лет 6 вроде. Ему меньше намного дали, чем должны были.
Не за убийство, не за изнасилование.

А за что?
Стыдно сказать?
6 лет так просто не дают.
Наверное, лет 10 дали, но вышел "за хорошее поведение", кхе-кхе.

Автор
#14
Света

А за что?
Стыдно сказать?
6 лет так просто не дают.
Наверное, лет 10 дали, но вышел "за хорошее поведение", кхе-кхе.

Конечно, стыдно.
Судимость - это не то, чем можно гордиться.

гость
#15
Автор

Да. Но это не означает, что он мне интересен как мужчина. Раньше были шуточки в плане женитьбы и прочего, сейчас такого не допускает. Он такого себе и раньше не позволял.

Мамашка спит и видит уголовничка сосватать, старая пришмандень ни в какую дружбу не верит, науськивает сыночку, так что жди откинувшегося в гости, ему наполненные яйца надо слить, он может разрешения и не спросить

Автор
#16
гость

Мамашка спит и видит уголовничка сосватать, старая пришмандень ни в какую дружбу не верит, науськивает сыночку, так что жди откинувшегося в гости, ему наполненные яйца надо слить, он может разрешения и не спросить

Что теперь делать?
Я не думала, что все так далеко зайдет. Мне это не нужно.

Гость
#17
Автор

Что теперь делать?
Я не думала, что все так далеко зайдет. Мне это не нужно.

Автор, сходите на встречу. А потом прикрывайтесь работой и занятостью. Постепенно человек отвалится сам. Ну, либо снова сядет. Но вообще это надо мозгов иметь, связаться с уголовников ещё и адрес ему дать. Будьте умнее.

Автор
#18
Гость

Автор, сходите на встречу. А потом прикрывайтесь работой и занятостью. Постепенно человек отвалится сам. Ну, либо снова сядет. Но вообще это надо мозгов иметь, связаться с уголовников ещё и адрес ему дать. Будьте умнее.

Адрес он мой знал и до тюрьмы.
Я не хочу, чтобы он знал, где работаю, что я одна. А, с другой стороны, вдруг он такой же и остался, а я на нем уже из-за судимости клеймо поставила...

Гость
#19
Автор

Что теперь делать?
Я не думала, что все так далеко зайдет. Мне это не нужно.

Адрес сменить и больше не писать туда

Автор
#20
Гость

Адрес сменить и больше не писать туда

Адрес не так уж просто сменить.
А писать или не писать - без разницы, он уже выходит.

Василиса
#21

Что, наркоман сам и ещё закладки раскладывал, потом разведёт склад у тебя на квартире, так что ты потом сама в места недалёкие уедешь. Короче, кинуть его и мамку его, придётся переезжать и все контакты менять. Ну или заняться боевыми искусствами, овладеть оружием и так далее.

Гость
#22

По первой ходке за наркоту в аккурат 6 годков и мерят. Если он сам долбился этой х_ней, лучше с таким делов не иметь совсем

Гость
#23
Гость

По первой ходке за наркоту в аккурат 6 годков и мерят. Если он сам долбился этой х_ней, лучше с таким делов не иметь совсем

А мари хуанна если только?

Гость
#24
Автор

Адрес он мой знал и до тюрьмы.
Я не хочу, чтобы он знал, где работаю, что я одна. А, с другой стороны, вдруг он такой же и остался, а я на нем уже из-за судимости клеймо поставила...

Автор, вы адекватная? Не говорите где работаете. Нормальный человек не сядет в тюрьму на 6 лет. За оооооочень исключением.

Гость
#25
Гость

А мари хуанна если только?

так с неё обычно и начинают

Автор
#26
Гость

По первой ходке за наркоту в аккурат 6 годков и мерят. Если он сам долбился этой х_ней, лучше с таким делов не иметь совсем

Он не употреблял.

Гость
#27

Всегда поступайте так, как вам сердце велит! И если не хотите с ним общаться - не общайтесь! Ни один мужик в ущерб себе не пойдет ни на какую жертву! И ещё: вы никому ни чем не обязаны, тем более его маме!

.
#28

Значит, за наркоту сидел. Он ещё в вашей квартире может спрятать наркотики. Ужасс..

Автор
#29
.

Значит, за наркоту сидел. Он ещё в вашей квартире может спрятать наркотики. Ужасс..

А кто его в мою квартиру пустит?

Гость
#30

Ну можно и встретить, только из одного соображения - иначе он наверняка припрется к вам домой. Так что проще опередить. Оденьтесь как чучело и скажите, что вышли замуж. Ну или гражданский брак, чтоб правдоподобнее. Я когда-то по юности начала такую переписку, потом оборвала, так чел ко мне домой приехал. Так вот домой не пускайте ни в коем случае. Общаться прекращайте. И больше не лезьте в такое. Жалко у пчёлки, хватит быть для всех хорошей, может плохо кончиться

Гость
#31

У меня дружбан уже несколько ходок за распространение сделал. Шлю ему грев изредка на зону. Такчто хз мож этот твой знакомый опять пожелает торгануть. Он же сейчас думает что стал умным и его не поймают больше. Поймают, не сегодня так завтра

Август
#32
Гость

У меня дружбан уже несколько ходок за распространение сделал. Шлю ему грев изредка на зону. Такчто хз мож этот твой знакомый опять пожелает торгануть. Он же сейчас думает что стал умным и его не поймают больше. Поймают, не сегодня так завтра

Бегунки отдельная категория. Вот вышел бегунок, думает что вот все иначе сделает. Но вот денег нет, на работу не берут. А тут сразу дружбаны типа нет проблем, ремесло знаешь. Дружбанам пофик, дозы они уже продали, бегунков много. Полицейским тоже не сложно, закупились и повязали. Так что дорога назад быстрая.

крыса лабораторная
#33
Гость

Ну можно и встретить, только из одного соображения - иначе он наверняка припрется к вам домой. Так что проще опередить. Оденьтесь как чучело и скажите, что вышли замуж. Ну или гражданский брак, чтоб правдоподобнее. Я когда-то по юности начала такую переписку, потом оборвала, так чел ко мне домой приехал. Так вот домой не пускайте ни в коем случае. Общаться прекращайте. И больше не лезьте в такое. Жалко у пчёлки, хватит быть для всех хорошей, может плохо кончиться

Не надо ничего придумывать. Не надо ничего объяснять. Просто сказать нет. И все, дальше игнор.
С его мамой так же.

Даяна
#34
.

Значит, за наркоту сидел. Он ещё в вашей квартире может спрятать наркотики. Ужасс..

Да!Я знаю такие случаи!
Автор,отмазывайтесь как можете.
Не наживайте себе проблем.

Гость
#35
крыса лабораторная

Не надо ничего придумывать. Не надо ничего объяснять. Просто сказать нет. И все, дальше игнор.
С его мамой так же.

Это не прокатит. Такие товарищи, пока не выяснят, не отцепятся. Автор дала повод. Я как вы пишите и сделала, так этот придурок из архангельской области приехал и под подъездом у меня сторожил. А у автора один город. Лучше один раз в глаза сказать максимально корректно, чем потом сидеть и бояться, что он в темноте подкараулит

Август
#36
Гость

Это не прокатит. Такие товарищи, пока не выяснят, не отцепятся. Автор дала повод. Я как вы пишите и сделала, так этот придурок из архангельской области приехал и под подъездом у меня сторожил. А у автора один город. Лучше один раз в глаза сказать максимально корректно, чем потом сидеть и бояться, что он в темноте подкараулит

В случае автора судя по всему по условке выходит. Тогда проще простого. Нужно связаться с участковым по месту жительства матери и разъяснит ситуацию. Он в свою очередь доведет до клиента что допустимо, а что нет.

Гость
#37

О каких "приличиях" речь? Вы что? Называйте вещи своими именами: вы просто идете на поводу у него и его мамы и не можете сказать "нет". Сейчас вы пойдете ради приличия, потом еще ради приличия не сможете кому-то отказать и кончите так, как вам выше уже написали. Зачем вообще было поддерживать эту переписку и давать какие-то надежды? Если не хотите еще больше влипнуть, немедленно прекращайте все контакты. Таких дур, извините, они и находят, которым "неудобно" отказать.

Гость
#38
Август

В случае автора судя по всему по условке выходит. Тогда проще простого. Нужно связаться с участковым по месту жительства матери и разъяснит ситуацию. Он в свою очередь доведет до клиента что допустимо, а что нет.

по условке или нет, за ним в любом случае будет надзор поначалу. Так что чуваку сильно рыпаться будет непросто

Гость
#39
Гость

по условке или нет, за ним в любом случае будет надзор поначалу. Так что чуваку сильно рыпаться будет непросто

и если я не ошибаюсь дилеров не отпускают условно досрочно

Гость
#40

Ха, у меня такой друг был, ещё и нравился мне лет в 14-15 до умопомрачения. Я уехала в Москву, и тут он мне начал писать, привет, как дела рассказывай (знал прекрасно что в Москве и работаю в хорошей компании). Думал я перья распущу, хвалиться буду чтобы понравиться, а там и приехать к такой лохушке можно, и пожить, и покормят, всяко в Москве дела пожирнее. И мама его тоже обьявлАга, щазззз))) тут же написала что вот-вот с работы выпрут, сокращение и ищу надёжное плечо и чтобы ещё денег занять, хотя бы тысяч 20, а то и с квартиры попрут. Писала и ржала как конь. Ну надо ли говорить что мне даже не ответили, даже не стал себя тратить на то чтоб тактично слиться в несколько сообщений. Бедняжечка, он же сам надеялся пристроиться. Короче сливайтесь и чуть что просите в долг и побольше. И лучше чтобы кто-то из мужчин рядом сейчас был-друг, брат, отец

Гость
#41
Гость

Ха, у меня такой друг был, ещё и нравился мне лет в 14-15 до умопомрачения. Я уехала в Москву, и тут он мне начал писать, привет, как дела рассказывай (знал прекрасно что в Москве и работаю в хорошей компании). Думал я перья распущу, хвалиться буду чтобы понравиться, а там и приехать к такой лохушке можно, и пожить, и покормят, всяко в Москве дела пожирнее. И мама его тоже обьявлАга, щазззз))) тут же написала что вот-вот с работы выпрут, сокращение и ищу надёжное плечо и чтобы ещё денег занять, хотя бы тысяч 20, а то и с квартиры попрут. Писала и ржала как конь. Ну надо ли говорить что мне даже не ответили, даже не стал себя тратить на то чтоб тактично слиться в несколько сообщений. Бедняжечка, он же сам надеялся пристроиться. Короче сливайтесь и чуть что просите в долг и побольше. И лучше чтобы кто-то из мужчин рядом сейчас был-друг, брат, отец

Это ты здорово придумала. А поди как девченка скажет что нищая, а парень даст ей денег. А потом заставит торговать плюшками, чтобы долг погасить. И вот молодая девушка вместо семейного счастья тоже загремит на нары.

Гость
#42
Гость

Это ты здорово придумала. А поди как девченка скажет что нищая, а парень даст ей денег. А потом заставит торговать плюшками, чтобы долг погасить. И вот молодая девушка вместо семейного счастья тоже загремит на нары.

А там ей сломают психику и она станет бучем.

Ксю
#43

Это даже не твой парень ,чтобы ты его ждала.Пошли его и его мать,а то потом хуже будет,смойся куда-нибудь если есть возможность мало ли.Автор,не удивительно что ты ему одна писала,мало кто хочет иметь дело с уголовниками,одна ты "Мать Тереза",как же я могу ему отказать,может ради приличия встретить.Сделай,что тебе тут посоветовали и не думай даже встречать его,мать надо было сразу заблокировать,зачем ты сней обращались?

Гость
#44
Гость

Ну можно и встретить, только из одного соображения - иначе он наверняка припрется к вам домой. Так что проще опередить. Оденьтесь как чучело и скажите, что вышли замуж. Ну или гражданский брак, чтоб правдоподобнее. Я когда-то по юности начала такую переписку, потом оборвала, так чел ко мне домой приехал. Так вот домой не пускайте ни в коем случае. Общаться прекращайте. И больше не лезьте в такое. Жалко у пчёлки, хватит быть для всех хорошей, может плохо кончиться

Приехал и как вы его отшили?

Гость
#45
Гость

Приехал и как вы его отшили?

Ох, то было позорище. Я так перепугалась, что из дома не выходила. Ну мне было там лет 17-18. Мой отец вышел и ему объяснил, что я дура, по глупости писала, что встречаюсь с другим давно и чтобы он меня оставил в покое.

Гость
#46
Гость

Ох, то было позорище. Я так перепугалась, что из дома не выходила. Ну мне было там лет 17-18. Мой отец вышел и ему объяснил, что я дура, по глупости писала, что встречаюсь с другим давно и чтобы он меня оставил в покое.

Жуть

Гость
#47
Гость

Жуть

Жуть была бы, если бы отец этого не сделал.

Гость
#48

Сама ситуация жуть... Ещё и домой посмел припереться

Гость
#49

Тут правильно написали. Оденься как чуханка(постарайся, он баб не видел ему даже стремная сойдет)скажи в долгах как в шелках, И ребенка родила, скрывала просто. Сам должен слинять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: