Гость
Статьи
Когда давать взрослому …

Когда давать взрослому мужчине

Мне 30 ,нынешнему мужчине 33 года .
Я была замужем 7 лет ,еще до брака 3 года встречались ,особо никогда с мужчинами не контачила кроме мужа .
Понятно что в 20 лет ты еще ломаешься ,не сразу даешь ,надо время чтобы узнать партнера ,в 30 лет как-то месяц за ручку ходить не будешь ,да и самой хочеться )
Мы знакомы 4 месяца ,но только в 10 числах марта вроде как начали встречаться
Было 4 свидания ,еще ничего не было ,даже не целовались ,но все идет к тому что я приглашу его домой или к нему пойду

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю..ха

Гость
#2

Мне 30. Встречаюсь не меньше месяца за ручку. Раньше месяца противно, абсолютно незнакомый человек, фу. Какой секс? Это если вам чле н нужен, а если человек- к нему хоть чувства должны возникнуть. Если он не Девид бекхам - нах он нужен сразу? Фу. А там вроде хороший, вроде деньги есть, ну ладно- надо дать. 99 процентов - не возбуждают и противные в россии. 1 процент- *** или женатики или недоступные

Гость
#3

😝

Василиса
#4
Гость

Шлю..ха

По себе вывод делаешь?

Василиса
#5

Ну если к этому идёт, то что кота за хвост тянуть, если хочется?

Гость
#6

А вы сами не знаете когда готовы и хотите?

Гость
#7
Василиса

По себе вывод делаешь?

По вашему посту) без поцелуев и за ручку- сразу к себе ? Ну ша лавы так делают. У других- постепенно как-то

Гость
#8

Весь период что вы ему не даёте, знайте, вы у него не единственная. Это просто напоминание, чтобы вам не терять связь с реальностью

Гость
#9
Гость

Весь период что вы ему не даёте, знайте, вы у него не единственная. Это просто напоминание, чтобы вам не терять связь с реальностью

Весь период, что вы ему даете- вы не единственная тоже)) наивная. Или если дала- теперь он с тобой только спит от радости? Ржуу. Как спал с другой, так и будет, еще и с этой.

Камфора
#10

Давно пора уже дать)

Гость
#11
Камфора

Давно пора уже дать)

И то правда. Вдруг он в постели ни о чем, смысл время терять?

Гость
#12
Гость

И то правда. Вдруг он в постели ни о чем, смысл время терять?

Ну так в 99 процентах ни о чем, умеют- только бл ядуны, обычные для жизни- это ничего не умеют, так, ерунда.
Так что сразу понятно, будет плохо. Секс тут причем? Для любви он не нужен. А то только с бл ядунами все бы спали

Насичка
#13
Гость

Весь период, что вы ему даете- вы не единственная тоже)) наивная. Или если дала- теперь он с тобой только спит от радости? Ржуу. Как спал с другой, так и будет, еще и с этой.

Так что вы предлагаете ? Не давать никому ?
Нормальный мужчина который в отношениях и которого все устраивает никогда не пойдет на лево .А вот *** всегда найдут кому присунуть

Гость
#14
Насичка

Так что вы предлагаете ? Не давать никому ?
Нормальный мужчина который в отношениях и которого все устраивает никогда не пойдет на лево .А вот *** всегда найдут кому присунуть

А бл ядуны почти все, кроме хороших скучных мальчиков

Насичка
#15
Гость

А бл ядуны почти все, кроме хороших скучных мальчиков

У вас богатый опыт я смотрю раз перепробовали почти всех ))

#16

Давать когда дается? Разве это нелогично?

Гость
#17
Яна

Давать когда дается? Разве это нелогично?

Через полгода дается, норм?

#18
Гость

Через полгода дается, норм?

Если так дается обоим то наверное ок. А в чем вопрос?

#19

Сразу спрашивают размер. Если подходит, проверяют какой он в сексе. И делают вывод, встречаться или нет.

Гость
#20
Гость

И то правда. Вдруг он в постели ни о чем, смысл время терять?

Тоже не пойму, чо на него смотреть? Ты его разве, не ради секса себе нашла? Вот и пробуй! Смысл-то вокруг него теперь с бубнами скакать? Я понимаю, школьница туπит, но ты же не девочка.
И вот знаешь, вот это "сначала надо поломаться", - тоже мне собдазнительница! ты хоть какие-то книги посмотри, почитай что-то, развивайся, блин!

Гость
#21
Гость

Тоже не пойму, чо на него смотреть? Ты его разве, не ради секса себе нашла? Вот и пробуй! Смысл-то вокруг него теперь с бубнами скакать? Я понимаю, школьница туπит, но ты же не девочка.
И вот знаешь, вот это "сначала надо поломаться", - тоже мне собдазнительница! ты хоть какие-то книги посмотри, почитай что-то, развивайся, блин!

Для чего мужик? Для денег квартиры и мужа. Все. А так одной лучше

Гость
#22
Гость

Шлю..ха

🤣 ***, по тому что не дала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: