Гость
Статьи
Вы бы с таким стали …

Вы бы с таким стали встречаться?

Есть мужчина, ему 33, в разводе. Узнала, что ушел от жены с 2 летним ребенком. Спросила почему- причин особых нет., ну любовь прошла, короче просто надоело и ушел к другой за сексом - к любовнице и развелся.
Вопрос- стоит ли с таким начинать отношения, если он так легко предал и ушел? Всегда ведь есть кто-то моложе и лучше и надоест ему везде. Или это правда бывает, что прошла любовь и ничего не говорит о человеке?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации. Вполне возможно, что в той семье были дикие разногласия и проблемы, в которых не обязательно виноват исключительно мужчина. Просто он не хочет с вами всем этим делится, что, на самом деле, порядочно с его стороны.

Света
#2

Я бы не стала с ним строить отношения только потому что меня ни-ког-да не интересовали дядьки с алиментами и детьми.

Гость
#3
Гость

Мало информации. Вполне возможно, что в той семье были дикие разногласия и проблемы, в которых не обязательно виноват исключительно мужчина. Просто он не хочет с вами всем этим делится, что, на самом деле, порядочно с его стороны.

Если я знаю, что всех кидает через пару месяцев, то тут жил, то там, то еще где. В год по три бабы, как-то несерьезно

Гость
#4
Света

Я бы не стала с ним строить отношения только потому что меня ни-ког-да не интересовали дядьки с алиментами и детьми.

Он очень богатый, на пятерых хватит.

Гость
#5
Гость

Он очень богатый, на пятерых хватит.

Ну и что, от хорошего мужа с таким маленьким ребёнком никто бы не ушел

Гость
#6
Гость

Ну и что, от хорошего мужа с таким маленьким ребёнком никто бы не ушел

Он ушел, она до сих пор звонит- вернись, я не хочу работать))))

Света
#7
Гость

Он очень богатый, на пятерых хватит.

Если для вас это единственный критерий, то вы удивительно глупы.
Мне не нужен человек с негативным опытом супружества и воспитания ребенка.
Ну а для вас и такой сойдет, вам, очевидно, мало надо от жизни - только деньги, кхе-кхе.

Гость
#8

человек не меняется

Гость
#9
Гость

человек не меняется

Ну может он ищет любовь и как найдет останется

.
#10

Нет, не стала бы, даже если богат.

#11

А как он предложил вам встречаться?

Гость
#12
Яна

А как он предложил вам встречаться?

Никак) уже встречаемся пару раз в неделю

#13
Гость

Никак) уже встречаемся пару раз в неделю

Ну тоесть он вам вообще ничего не предложил? Просто уточняю, ну потому что строить совместные планы крайне странно когда вы даже толком не вместе.

Гость
#14
Яна

Ну тоесть он вам вообще ничего не предложил? Просто уточняю, ну потому что строить совместные планы крайне странно когда вы даже толком не вместе.

Они никогда не предлагают) мы не в школе- давай встречаться? Давай!
Впервые такое слышу.

#15
Гость

Они никогда не предлагают) мы не в школе- давай встречаться? Давай!
Впервые такое слышу.

Ну вообще взрослые люди уже имеют понятие что они хотят от другого человека и могут это озвучить. Впервые слышите что? Я хочу серьезных отношений с тобой? Давай жить вместе? Я хочу знать где ты была и почему не отвечала на мои звонки? Приготовь ужин?

Гость
#16
Яна

Ну вообще взрослые люди уже имеют понятие что они хотят от другого человека и могут это озвучить. Впервые слышите что? Я хочу серьезных отношений с тобой? Давай жить вместе? Я хочу знать где ты была и почему не отвечала на мои звонки? Приготовь ужин?

Мило) только это все разводилово) и хочу отношений один мне говорил и давай детей и свадьбу давай и размер пальца какой, и встречи каждый день, а потом оказалось такая еще одна у него и бывшая жена. И все думали одни и детей и свадьбу. Вот так)
Кто хочет отношений не говорят- а просто делают. Болтуны- это развод

#17
Гость

Мило) только это все разводилово) и хочу отношений один мне говорил и давай детей и свадьбу давай и размер пальца какой, и встречи каждый день, а потом оказалось такая еще одна у него и бывшая жена. И все думали одни и детей и свадьбу. Вот так)
Кто хочет отношений не говорят- а просто делают. Болтуны- это развод

ну вот - у вас оказывается есть опыт общения с мужчинами у которых бывшая жена, и даже в курсе что врать могут. А дальше наверное включить интуицию надо и посмотреть надо ли оно вам и поймете стоит ли это делать.

Гость
#18
Гость

Он очень богатый, на пятерых хватит.

Вот все ржут и глупостью считают, а автор интуитивно правильно мыслит. Лучше бывший богатый, чем настоящий ну вы поняли. У одной сотрудницы вот так вот мама или жила или замужем была за вот таким вот очень богатым и родила от него двоих дочерей, сотрудницу и её сестру. Потом понятное дело они разошлись и он после неё в нном браке состоит и детей у него не меньше 7. Но своих первых дочек очень ценит, одной подарил квартиру к замужеству, а моей незамужней пока коллеге машину и к замужеству наверное и квартиру подарит.

Макс
#19

Всё зависит от причин, 52% браков расподаются. Может там жена больная на голову была а до брака это не было особо заметно, девушки часто маску надевают и притворяются ангелами а как штамп поставили, всё цель достигнута и тут они показывают себя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: