Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем ?

Вы бы стали встречаться с парнем с 13 см?

Опрос
Вы бы стали встречаться с парнем с 13 см?
Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А голосуют в основном именно обладатели 13см? Опрос не объективен, на форуме мужчин больше чем женщин.

Гость
#2

Для того, чтобы узнать, что у него 13 см, нада по меньшей мере начать с ним встречаться.

#3
Гость

А голосуют в основном именно обладатели 13см? Опрос не объективен, на форуме мужчин больше чем женщин.

Сто процентов!

Гость
#4

Для чего этот опрос?

Гость
#5

с парнем? с 13 сантиметрами пожалуй это мальчик. автор, корректней составляйте вопрос

Гость
#6

Ни за что. Нет. Мой ответ НЕТ! Никогда! И не просите!)))

Гость
#7

14 - 16 см у большинства парней/мужчин. Думаю и 13 сойдёт, если он толстый (4,5-5,5 см в диаметре). А самое главное, чтоб был искуссным тра..... и всегда доводил до оргазма.

Гость
#8

Хм, с парнем, о котором всем известно про его размер - нет;
С парнем, который во главу угла ставит свой размер - нет.
Для применения существуют игрушки.

Гость
#9
Гость

14 - 16 см у большинства парней/мужчин. Думаю и 13 сойдёт, если он толстый (4,5-5,5 см в диаметре). А самое главное, чтоб был искуссным тра..... и всегда доводил до оргазма.

Ладно врать то. Средний размер по России 18 см. У азиатов меньше.

Темная ночь
#10

Ох, было однажды такое недоразумение, нет спасибо 😖. Хотя получается они ни в чем не виноваты, их подставили гены, жаль конечно, но всё равно нет. 🙅🏼‍♀️

Темная ночь
#11

Вспоминается серия из СБГ, где за Самантой карлик приударил, она над ним смеялась, а он ей мол я буду лучше всех твоих любовников. Она проверила и действительно всё было супер, но позже она всё равно ушла, потому что в возбуждении участвует не только механика, а ещё и много других факторов. Одним куни сыт не будешь

Гость
#12
Темная ночь

Ох, было однажды такое недоразумение, нет спасибо 😖. Хотя получается они ни в чем не виноваты, их подставили гены, жаль конечно, но всё равно нет. 🙅🏼‍♀️

а если у женщины грудь нулевая или брухля, то ее тоже надо бросать? жаль таких, ведь их гены подставили, но все же нет.

#13
Гость

а если у женщины грудь нулевая или брухля, то ее тоже надо бросать? жаль таких, ведь их гены подставили, но все же нет.

Кому вы врете? Вы именно так и делаете. Но при этом женщины прчему то должны терпеть корнишон.

Темная ночь
#14
Гость

а если у женщины грудь нулевая или брухля, то ее тоже надо бросать? жаль таких, ведь их гены подставили, но все же нет.

Вашу обиду я понимаю, но дело тут в том, что грудь и гениталии это разные вещи 🤷🏻‍♀️ Вы же если будите тыкать в ведро не сможете получить удовлетворение, а женщины почему должны в холостую лежать и трещины на потолке считать, ничего не чувствуя? Конечно если найдёте с кем договоритесь о компромиссе, то это супер, однако я ответила конкретно за себя, для меня этот фактор важен и ваши обиды на вселенскую несправедливость этого не изменят.

Гость
#15
ФИО

Кому вы врете? Вы именно так и делаете. Но при этом женщины прчему то должны терпеть корнишон.

у меня средний размер-15, толщина больше средней, мне подходит толкьо xl и xxl. Мне кажется, что 2см- небольшая разница. И у меня была девушка с нулевой грудью, одни соски были. И внизу у нее было там не очень. Но я ее любил и провстречались больше года. Расстались не из-за этого. Я вообще не понимаю, как можно из-за такого бросать человека.

#16
Гость

у меня средний размер-15, толщина больше средней, мне подходит толкьо xl и xxl. Мне кажется, что 2см- небольшая разница. И у меня была девушка с нулевой грудью, одни соски были. И внизу у нее было там не очень. Но я ее любил и провстречались больше года. Расстались не из-за этого. Я вообще не понимаю, как можно из-за такого бросать человека.

Ну не понимаешь и не понимай! Мы тебя не заставляем. 15 и толстый- это не фонтан, но проходной вариант, а вот 13- это уже полный зашквар. Так что да, разнийа есть.

Гость
#17
ФИО

Кому вы врете? Вы именно так и делаете. Но при этом женщины прчему то должны терпеть корнишон.

Выходит тебя часто кидали, неудачница?)))

Гость
#18
Темная ночь

Вашу обиду я понимаю, но дело тут в том, что грудь и гениталии это разные вещи 🤷🏻‍♀️ Вы же если будите тыкать в ведро не сможете получить удовлетворение, а женщины почему должны в холостую лежать и трещины на потолке считать, ничего не чувствуя? Конечно если найдёте с кем договоритесь о компромиссе, то это супер, однако я ответила конкретно за себя, для меня этот фактор важен и ваши обиды на вселенскую несправедливость этого не изменят.

Грудь тоже важна, меня намного больше возбуждает большая грудь. Маленькая- как будто мальчика имеешь. Но бросать человека хорошего человека из-за этого- бред. У меня была девушка с нулевой грудью, но я с ней встречался больше года и любил ее.У меня член средний- 15 см. Но я не думаю, что 2 см- ощутимая разница.

Гость
#19
Гость

Выходит тебя часто кидали, неудачница?)))

дррочер-шизофреник 48 лет снова в чате.

Гость
#20
Гость

у меня средний размер-15, толщина больше средней, мне подходит толкьо xl и xxl. Мне кажется, что 2см- небольшая разница. И у меня была девушка с нулевой грудью, одни соски были. И внизу у нее было там не очень. Но я ее любил и провстречались больше года. Расстались не из-за этого. Я вообще не понимаю, как можно из-за такого бросать человека.

Но ты же её бросил! Она может думать, что из-за первого размера. Получается, что ФИО права. Ей ли не знать, как кидают мужчины!)))

Гость
#21
ФИО

Ну не понимаешь и не понимай! Мы тебя не заставляем. 15 и толстый- это не фонтан, но проходной вариант, а вот 13- это уже полный зашквар. Так что да, разнийа есть.

то есть, у тебя такая глубокая пиз.да? Что для тебя 15- не фонтан.

Гость
#22
Гость

Грудь тоже важна, меня намного больше возбуждает большая грудь. Маленькая- как будто мальчика имеешь. Но бросать человека хорошего человека из-за этого- бред. У меня была девушка с нулевой грудью, но я с ней встречался больше года и любил ее.У меня член средний- 15 см. Но я не думаю, что 2 см- ощутимая разница.

Любил бы - не бросил.

Гость
#23
Гость

Но ты же её бросил! Она может думать, что из-за первого размера. Получается, что ФИО права. Ей ли не знать, как кидают мужчины!)))

Мы расстались из-за того, что она переехала в другую страну.

Гость
#24
Гость

Любил бы - не бросил.

я ее не бросал, ау

Гость
#25
Гость

то есть, у тебя такая глубокая пиз.да? Что для тебя 15- не фонтан.

До сердца, буквально.)

#26
Гость

Выходит тебя часто кидали, неудачница?)))

Ооо, *** недоразвитый вылез. Уже три года как "кидает", никак не кинет)))

Гость
#27
Гость

Мы расстались из-за того, что она переехала в другую страну.

Это отмазки. Мог бы переехать с ней.
Если бы твоя мать переехала когда тебе 5 лет было и ты её любил - ты бы с матерью переехал, правильно?

Темная ночь
#28
Гость

Грудь тоже важна, меня намного больше возбуждает большая грудь. Маленькая- как будто мальчика имеешь. Но бросать человека хорошего человека из-за этого- бред. У меня была девушка с нулевой грудью, но я с ней встречался больше года и любил ее.У меня член средний- 15 см. Но я не думаю, что 2 см- ощутимая разница.

Етить твою мать, при чем тут возбуждение? Возбудиться можно от чего угодно, у женщин этот спектр огромный ум, деньги, власть, чувство юмора и т.д. и т.п. а дальше что?? Заканчивать как? Дрочкой? Да на кой мне тогда мужик?м? Вы то если не от сисекк, то от попы возбудитесь и дырка вам подойдёт и всё у вас в шоколаде. А ты повстречайся с ведром алюминиевым, но с буферами по твоему вкусу, потом расскажешь из-за чего можно бросить, а из-за чего нет. Я не понимаю, тут только исключительно туппые мужики тусуются или как? Вроде параллели простые, логика элементарная, но нет, блеют какой-то бред

Гость
#29

размеры члена, распространенность,15 см больше среднего. 13-14-средний, данные ученных, официальная статистика https://en.wikipedia.org/wiki/Human_penis_size#/media/File:Human_penis_sizes_length_only.svg

Гость
#30
Гость

я ее не бросал, ау

Не бросал? Но вы же не вместе!!!

#31
Гость

Грудь тоже важна, меня намного больше возбуждает большая грудь. Маленькая- как будто мальчика имеешь. Но бросать человека хорошего человека из-за этого- бред. У меня была девушка с нулевой грудью, но я с ней встречался больше года и любил ее.У меня член средний- 15 см. Но я не думаю, что 2 см- ощутимая разница.

Слушай грудь может и влияет на возбуждение, но на оргазм не особо. А вот член очень влияет. Так что нет грудь и член не равно. Маленькая грудь- это как пузико у мужика. Вот так примерно. Но пузико лучше маленького члена как факт.

Гость
#32
ФИО

Ооо, *** недоразвитый вылез. Уже три года как "кидает", никак не кинет)))

Три года фигня по сравнению с жизнью.

Гость
#33
Гость

Это отмазки. Мог бы переехать с ней.
Если бы твоя мать переехала когда тебе 5 лет было и ты её любил - ты бы с матерью переехал, правильно?

😄😄😄
дедушка. ты снова таблетки не принял.

Гость
#34
Гость

Это отмазки. Мог бы переехать с ней.
Если бы твоя мать переехала когда тебе 5 лет было и ты её любил - ты бы с матерью переехал, правильно?

мне подтвердить диплом и зарабатывать заграницей- не вариант. Я востребован только в странах снг

#35
Гость

то есть, у тебя такая глубокая пиз.да? Что для тебя 15- не фонтан.

Опять началось. Мелкописы и сказки про "ведра". Да твои 15 см это явно не фонтан! Удивлен? *** плюс минус у всех одинаковая, если ты не знал, то от возбуждения она мокнет и увеличивается в размере.

Гость
#36
Гость

Не бросал? Но вы же не вместе!!!

она переехала в другую страну.

Гость
#37
ФИО

Слушай грудь может и влияет на возбуждение, но на оргазм не особо. А вот член очень влияет. Так что нет грудь и член не равно. Маленькая грудь- это как пузико у мужика. Вот так примерно. Но пузико лучше маленького члена как факт.

Грудь, пузико ... Да ты философ.)))

Гость
#38
ФИО

Опять началось. Мелкописы и сказки про "ведра". Да твои 15 см это явно не фонтан! Удивлен? *** плюс минус у всех одинаковая, если ты не знал, то от возбуждения она мокнет и увеличивается в размере.

почитай официальную статистику, которую я скинул

Гость
#39
Гость

мне подтвердить диплом и зарабатывать заграницей- не вариант. Я востребован только в странах снг

Отмазка принимается.)

Гость
#40
Темная ночь

Етить твою мать, при чем тут возбуждение? Возбудиться можно от чего угодно, у женщин этот спектр огромный ум, деньги, власть, чувство юмора и т.д. и т.п. а дальше что?? Заканчивать как? Дрочкой? Да на кой мне тогда мужик?м? Вы то если не от сисекк, то от попы возбудитесь и дырка вам подойдёт и всё у вас в шоколаде. А ты повстречайся с ведром алюминиевым, но с буферами по твоему вкусу, потом расскажешь из-за чего можно бросить, а из-за чего нет. Я не понимаю, тут только исключительно туппые мужики тусуются или как? Вроде параллели простые, логика элементарная, но нет, блеют какой-то бред

здесь безработные. таксисты. дворники. охранники. инцелы. дррочеры пасутся.
им поддрочить на буквы нужно и пизздюлей виртуальных получить.

#41
Гость

почитай официальную статистику, которую я скинул

Зачем? Что мне с вашей статистики? Я вчера сама кидала статистику. Мне важны мои ощущения, а не статистика.

Гость
#42
Гость

Отмазка принимается.)

почему ты не можешь поверить, что кто-то может любить человека с нулевой грудью, с маленьким членом? и расстаются не из-за этого

Гость
#43
Гость

почитай официальную статистику, которую я скинул

Средний размер в России 18 см. Всё остальное это искажение правды.

Гость
#44
Гость

Три года фигня по сравнению с жизнью.

и целкой.))
это ты забыл добавить в свой бред.

Гость
#45
ФИО

Зачем? Что мне с вашей статистики? Я вчера сама кидала статистику. Мне важны мои ощущения, а не статистика.

Скажи же 18 см норма?

жена бедняка
#46
ФИО

Опять началось. Мелкописы и сказки про "ведра". Да твои 15 см это явно не фонтан! Удивлен? *** плюс минус у всех одинаковая, если ты не знал, то от возбуждения она мокнет и увеличивается в размере.

не пя зди
если годами тыкать в себя здоровенными дилдаками и трахаться с 1000 мужыками, как ты, то пя здища твоя неминуемо растянется

Гость
#47
Гость

Средний размер в России 18 см. Всё остальное это искажение правды.

пруфы.

#48
Гость

здесь безработные. таксисты. дворники. охранники. инцелы. дррочеры пасутся.
им поддрочить на буквы нужно и пизздюлей виртуальных получить.

Даааа, на колу мочало начинай сначала. Вчера была тема, там мелкописечники 9 страниц доказывали, что они не мелкописечники. Сегодня продолжение банкета. 🤢🤢🤢Маленький х - это уродство и недостаток, сколько бы инцелы не визжали

Гость
#49
Гость

почему ты не можешь поверить, что кто-то может любить человека с нулевой грудью, с маленьким членом? и расстаются не из-за этого

Значит она тебя не любила. Я не могу поверить, что расстаются когда любят.

Гость
#50
ФИО

Зачем? Что мне с вашей статистики? Я вчера сама кидала статистику. Мне важны мои ощущения, а не статистика.

а ты лично замеряла у парня с 15 см? или он тебе говорил, что у него 15. Может быть, у того, который говорит, что у него 15 см, на самом деле 13 см. А у того, кто говорит, что 13, 10 см