Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким парнем?

Вы бы стали встречаться с парнем, который курит с 15 лет, выпивает, не читает книг и пишет с ошибками, но не хам?

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
бублайкзэт
#1

гыгыгы))) ну, если вы сама такая, то почему б и нет?) нормальная, конечно, пошлет такое "счастье" еще на взлете)

Люцифер
#2

Это маргиналы таких посылать надо

Гость
#3

Это он когда трезвый не хам

Гость
#4

Ну вообще много парней, которые не хамы. Так что лучше выбрать кого-нибудь с лучшим набором качеств

Гость
#5

Нет. Читать критично+ не бухать.

Я-с
#6

Нет, есть варианты получше.
Выпивает - точно не мое. Отца-алкаша хватило.
Не читает? Да ну нафик мне бездарь.
Какие там у него еще "достоинства"?))

Мигель
#7

я об это и говорил в своей теме
доярка Люся+гопник Вася

Рогоносец
#8

Не якшайтесь с курящими и людьми которые пюьт, на свете много спортивных ребят. Это выльется вам недоразвитым ребенком , побоями и изменами.

гость
#9

Меня напрягло только питие, но смотря сколько

Регина
#10
бублайкзэт

гыгыгы))) ну, если вы сама такая, то почему б и нет?) нормальная, конечно, пошлет такое "счастье" еще на взлете)

Я не такая и встречаться с ним не собираюсь. Просто мне мама сказала, что курят многие, с ошибками пишут тожё, а выпивать иногда у молодежи это норм. То есть мама считает, что это ничего страшного и я чересчур перебираю парней и жду принца. А почему не ждать то? Я могу простить человеку прыщи, полноту, стеснительность, но необразованность - увольте.

Гость
#11

Ахахаха, абать тут собрались графини, походу из библиотек не выходят, всем надо, чтобы читали, а кто не читает, тот бездельник.. Гениально! Щас бабы завтра приготовить не могут, машинку стиральную запустить, но начитанных интеллигентов им подавай.
Кстати, одного моего знакомого напоминает, автор если это у вас с ним роман начался, то он нормальный парень )))

Регина
#12
Гость

Ахахаха, абать тут собрались графини, походу из библиотек не выходят, всем надо, чтобы читали, а кто не читает, тот бездельник.. Гениально! Щас бабы завтра приготовить не могут, машинку стиральную запустить, но начитанных интеллигентов им подавай.
Кстати, одного моего знакомого напоминает, автор если это у вас с ним роман начался, то он нормальный парень )))

Речь идет не только об отсутствии чтения, а готовить я умею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: