Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем,который симпатичный,но с ходу тащит в постель?

Вы бы стали встречаться с парнем,который симпатичный,но с ходу тащит в постель?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Сразу понятно,что ему от вас надо. Уважайте себя, смотрите на отношение мужчины к Вам

Гость
#2

Нет

Гость
#4

Да, мне такой и нужен. Ну не прям на первой свиданке, конечно. Мне к человеку привыкнуть надо, выяснить, а не извращенец ли он часом, как относится к презикам. Это важно. И если красив, если по-доброму кг мне, если не против презервативов и не практикует болючие виды секса, то чего тянуть?

Гость
#5

Я девсвенница всю жизнь. Никто не нравился так сильно..... Чтобы прям так) только актёры и персонажи криминальной хроники.

Гость
#6
Гость

Да, мне такой и нужен. Ну не прям на первой свиданке, конечно. Мне к человеку привыкнуть надо, выяснить, а не извращенец ли он часом, как относится к презикам. Это важно. И если красив, если по-доброму кг мне, если не против презервативов и не практикует болючие виды секса, то чего тянуть?

Ой меня дизлайкнули) как будто что-то плохое написала

Гость
#7

Я бы хотела чтобы меня Ислам Махачев сходу затащил в постель! Очень этого хочу!

Гость
#8

А секс в принципе возможен исключительно на первом свидании. Больше 3 раз без секса встречаться вообще смысла нет.

Гость
#9

Нет!!! Мой первый и единственный мужчина это мой муж! Он лишил меня девственности через полгода знакомства! Я дать на первом или втором свидании это дно!!

Гость
#10
Гость

Нет!!! Мой первый и единственный мужчина это мой муж! Он лишил меня девственности через полгода знакомства! Я дать на первом или втором свидании это дно!!

Так других и не попробуете) а он, небось, до вас напробовался

Гость
#11

😂😂😂😁 автор еще маленькая по ходу .. милый автор ваша ситуация с ним не про встречаться .. а только про постель 🙈

#12

Нет, потому что первая в постель тащу обычно я!

#13

Нет

Гость
#14

А цель встреч какая? Есть спать, так встречаетесь, другого вам и не предлагают, зато честно

#15

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: