Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем..

Вы бы стали встречаться с парнем, который очень часто ездит на рыбалку?2-3 раза в неделю. Познакомилась тут с одним и вот думаю

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

На рыбалку - это ни к ***. Если он там не пьёт, то ничего плохого в этом не вижу.

Настя
#2
Настя

На рыбалку - это ни к ***. Если он там не пьёт, то ничего плохого в этом не вижу.

род *** имела ввиду женщин пониженной социальной ответственности (платных и бесплатных). Чёртов модератор.

#3

Для меня это минус, зачастую такие увлечения идут вместе с выпивкой, а еще ездят по ночам...

Гость
#4

Я бы нет

Гость
#5

Нет. Не люблю бездельников .

окунь Лола
#6

Да! я очень рыбу люблю и рыбачить тоже. Я хороший компаньон в рабочем деле.

Лина
#7

Однозначно нет, зачем мне такой нужен. Рыбак.. даже звучит смешно.

#8

Не вижу в рыбалке ничего плохого. У каждого есть хобби. Я например люблю стишки писать ( хоть и не считаю себя супер-талантливой поэтессой), кто-то любит рыбалку, кто-то готовить и ТД. И возможно если вы станете семьёй он будет реже ездить на рыбалку. И не согласна с некоторыми комментариями, что парень бездельник, человек может и после работы ездить на рыбалку и в выходные.
Но это Ваша жизнь и Вам стоит хорошо обдумать, дорог ли вам этот человек? А, что если он не изменится и постоянно будет ездить на рыбалку, а Вам время не уделять? А Вас это не устраивает. То возможно и не стоит Вам встречаться с ним.🤷

#9

Я вот прочитала Вашу тему и что-то так рыбки захотелось. Придётся ехать на рабылку... в ближайший супермаркет.😆

Гость
#10

Давайте стишок - заценим..

окунь Лола
#11

Ищу мужчину с которым можно рыбачить 5 дней в неделю!!
Я отличная компаньонка!

#12
Гость

Давайте стишок - заценим..

Ну вот один из моих стишков.😅

В белой чашке заварю
Я вечернюю зарю,
Ночь кусочком шоколада
Положу на блюдце рядом,
А из ниточек луны
Я сотку́ уют и сны.
И при свете фонаря
Пьётся тёрпкая заря
И укутанная снами
Кошка дремлет на диване.
И стучится прямо в дверь,
Месяц Май, сменив Апрель
И за чашкой зари - чая,
Посидим мы с братцем Маем.

Лиса 🦊
#13

Я бы нет. А вот подруга замуж за такого же рыбака вышла, её устраивает всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: