Гость
Статьи
Одинока в 35 и уже 10 …

Одинока в 35 и уже 10 лет.

Здравствуйте, хотела бы выговорится и может услышать советы или мнения. Сама не могу понять, почему так все происходит. Я вышла замуж в 20, в 21 родила. Но в 25 стала вдовой, муж погиб в результате несчастного случая. Ребёнку было 4. Я вышла на работу, не совсем простую, совмещала воспитание ребёнка с работой. Так прошло 10 лет. Дочь подросла, ей 14. Стала более самостоятельной, нянчится с ней уже не надо. Но личной жизни все это время у меня не было, ни с кем не жила. Мне не везло. Мужчины, которые мне нравились, холостые и без детей, женились на других. Это до 30. А после 30 сплошняком пошли женатые, обманывали меня, что свободны. Потом выяснялось, что женаты и оставались в семье, а меня бросали. Последние года 3 это просто тренд в моей жизни. Был последнее время и холостой без детей, ему 38 сейчас, но он не захотел со мной серьезных отношений, унижал, вёл себя со мной как с девкой с дороги. Перестала с ним общаться. Как он и хотел. Я хочу ещё ребёнка, семью, 10 лет хотела и до сих пор все хочу. На смену этому недавно пришёл опять женатый. Познакомилась с ним, сказал свободен, я понадеялась, но опять облом. Неужели это конец? Может это проклятье? Что же делать? Веду себя нормально, я занятой человек, работа у меня тяжёлая, дочь воспитала, денег не прошу, скромная, спокойная, с ними всегда ласковая. За что они так со мной не знаю. Хочу ребёнка ещё и меня пугает перспектива, что этого никогда не будет. Ощущение, что это проклятие.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вас преследует постоянно повторяющийся сценарий, где к Вам приходят женатые мужчины, обманывают, что свободны , морочат голову, Вы расстаетесь и вновь остаетесь одна, и так 10 лет . И все это привело Вас к мысли, что на Вас проклятие. Не могу сказать, какая причина этих повторяющихся событий, зато точно знаю, что причина известна Вам, Вашему подсознанию. При помощи техник Эмоционально - Образной терапии, можно узнать ответ , понять, что это за проклятие на Вас и как с ним справиться.
Обращайтесь на прием к психологу , разбирайте свой вопрос , уверена, ответ есть и решение тоже.
С уважением,
Елена

Воду лью.
#1

Люди любят пользоваться людьми,манирулировать,ищут выгоду и тд.Прям ангелов тяжело найти.
Есть дамы,которые более 20 лет живут одинокими и совсем без секиса и отношений.Как им живется,не знаю.Но живут как-то.Наверное так все же лучше,чем нервы себе трепать с человеком который все топтает.

гость
#2

Простите, а зачем Вам еще ребенок, живите и любите в удовольствие, вы пугаете мужчин своим настроем- хочу семью и баста

Гость
#3

Покойный муж вас "не отпускает". Его душа рядом с вами и "отваживает" вас от других...

Гость
#4
гость

Простите, а зачем Вам еще ребенок, живите и любите в удовольствие, вы пугаете мужчин своим настроем- хочу семью и баста

Просто хочется снова маленького, новую жизнь, снова испытать это счастье. Странный вопрос - зачем? Это обычное явление для женской природы. На то я и женщина. А зачем кто-то по 4 рожает?

Гость
#5

вот заговор: мы с тобой не венчены, мы с тобой не обречены, уходя отпусти, ты за все меня прости. и я тебя прощаю и твою душу отпускаю...царствия тебе небесного, а мне вновь стать невестою. тяжела вдовья доля, но на все Божья воля.

#6
гость

Простите, а зачем Вам еще ребенок, живите и любите в удовольствие, вы пугаете мужчин своим настроем- хочу семью и баста

И какое уж там удовольствие, любить тех, кто встречается шивками урывками и идёт в их дом с другой. Уходит. Для меня это стресс, а не удовольствие. А то, что пугаю это да, я это уже поняла. Теперь буду вести себя хитрее, умалчивать. Всегда жила честно, а теперь вот понимаю, надо все умалчивать и прикидываться дурочкой. Они таких любят это уж точно.

#7
Гость

вот заговор: мы с тобой не венчены, мы с тобой не обречены, уходя отпусти, ты за все меня прости. и я тебя прощаю и твою душу отпускаю...царствия тебе небесного, а мне вновь стать невестою. тяжела вдовья доля, но на все Божья воля.

)))

Гость
#8

где вы с ними знакомитесь? у вас личная жизнь в 35 ключом бьет, ну а мужики такое г потому что они сами по себе г..., ну и что женатые логично, им же не 15

Гость
#9

Думаю не надо было выскакивать замуж в 20 лет, вы же еще подростком были практически. Ну ладно замуж, ну зачем ребенок в 21 ? Не ранее 25 нужно рожать. Поэтому вам сейчас так и тяжело.

#10
Гость

где вы с ними знакомитесь? у вас личная жизнь в 35 ключом бьет, ну а мужики такое г потому что они сами по себе г..., ну и что женатые логично, им же не 15

Ну вот последний раз нарушила ПДД и меня остановил очень симпатичный инспектор, 33 ему, моложе меня на 2 года. И это он со мной познакомился, это он предлагал обменяться телефонами и звал на встречу, а не я. Сильно понравился, прямо влюбилась. А он женат оказался и двое детей у него 5 и 8 лет. Сказал, что свободен. Я сама накопала потом. То что я пережила, узнав об этом, не передать словами. Поседела наверно. Больно мне почему то очень от этого. Хороша Маша, да наша. Завидую наверно. Что у кого то все хорошо, а у меня вот так все плохо. За что? Почему его жене повезло, а мне нет.

#11
Гость

где вы с ними знакомитесь? у вас личная жизнь в 35 ключом бьет, ну а мужики такое г потому что они сами по себе г..., ну и что женатые логично, им же не 15

А с тем, кто холостой в 38 до сих пор, в клубе познакомилась. С подругой пошли. Сам подошёл, именно ко мне, а там много женщин было. А потом плохая стала. Он их меняет постоянно. Но тут я конечно сама его напугала, сказала ребёнка хочу. Он испугался сильно.

Воду лью.
#12
Лана

Ну вот последний раз нарушила ПДД и меня остановил очень симпатичный инспектор, 33 ему, моложе меня на 2 года. И это он со мной познакомился, это он предлагал обменяться телефонами и звал на встречу, а не я. Сильно понравился, прямо влюбилась. А он женат оказался и двое детей у него 5 и 8 лет. Сказал, что свободен. Я сама накопала потом. То что я пережила, узнав об этом, не передать словами. Поседела наверно. Больно мне почему то очень от этого. Хороша Маша, да наша. Завидую наверно. Что у кого то все хорошо, а у меня вот так все плохо. За что? Почему его жене повезло, а мне нет.

Автор,вот вы замороченная на этом.🤦‍♂️
Вы что думаете,если появятся отношения вы будете летать от счастья в облаках?Ага,вам этот гемор может вылезти убитым здоровьем и психикой.Могу поспорить на 2 доллара что так и будет.Почему на 2 доллара?Не хочу вас сильно обанкротить.

Воду лью.
#13
Лана

А с тем, кто холостой в 38 до сих пор, в клубе познакомилась. С подругой пошли. Сам подошёл, именно ко мне, а там много женщин было. А потом плохая стала. Он их меняет постоянно. Но тут я конечно сама его напугала, сказала ребёнка хочу. Он испугался сильно.

Вот еще одно доказательство что вам это не нужно особо.

Гость
#14
Лана

А с тем, кто холостой в 38 до сих пор, в клубе познакомилась. С подругой пошли. Сам подошёл, именно ко мне, а там много женщин было. А потом плохая стала. Он их меняет постоянно. Но тут я конечно сама его напугала, сказала ребёнка хочу. Он испугался сильно.

Обсикался от испуга?

Ракамафо
#15
Лана

И какое уж там удовольствие, любить тех, кто встречается шивками урывками и идёт в их дом с другой. Уходит. Для меня это стресс, а не удовольствие. А то, что пугаю это да, я это уже поняла. Теперь буду вести себя хитрее, умалчивать. Всегда жила честно, а теперь вот понимаю, надо все умалчивать и прикидываться дурочкой. Они таких любят это уж точно.

Да не парься , встретишь ещё своего ! Главное настрой в душе !! Притягиваешь то о чем думаешь ..думай о хорошем медитируй . К стати карта желаний помогает

#16
Гость

Обсикался от испуга?

Ну такой он да, видимо чаилдфри. Встретился такой. В его возрасте уже как то хотят детей, а для него это действительно очень страшно. Я даже никогда не думала, что такое бывает. Что человек может настолько не хотеть детей, а хотеть жить только для себя. И жена ему совсем вобще не нужна. Ему нравится жить одному и приводить к себе когда захочется новую женщину. Вот почему мне такие встречаются? Либо женатый, либо вот такой.

#17
Ракамафо

Да не парься , встретишь ещё своего ! Главное настрой в душе !! Притягиваешь то о чем думаешь ..думай о хорошем медитируй . К стати карта желаний помогает

)))))))

Мокрый хвост
#18

Мне видится проблема в том, что вы изначально слишком много хотите от мужчин. Вам сразу подавай гарантии, что у мужчины все к вам серьезно, что он точно полюбит вас и точно готов взять на себя ответственность за вас в будущем. То есть вы как бы отдаете мужчинам руль от вашей жизни, в то же время требуете от них определенного поведения. И почему вам женатые не подходят? Вам не 16, а 35 на минуточку. В вашем возрасте замуж уже не обязательно. Ребенок у вас есть. Для секса, досуга и мат. поддержки и женатые отлично походят.. Если они реально к вас неравнодушны, а не в ваших фантазиях, то пользуйтесь тем что сами плывет в руки. Поймите! Вы не в том возрасте, чтобы ставить мужикам условия. Соглашайтесь на то что есть. У нас в стране женщины после 30 уже так себе вариант для серьезных отношений. То есть не только вы выбираете, но и вас выбирают. В 35 лет с ребенком выйти замуж женщине в России очень сложно. Тем более за хорошего ответственного порядочного мужчину.

Мокрый хвост
#19
Лана

А с тем, кто холостой в 38 до сих пор, в клубе познакомилась. С подругой пошли. Сам подошёл, именно ко мне, а там много женщин было. А потом плохая стала. Он их меняет постоянно. Но тут я конечно сама его напугала, сказала ребёнка хочу. Он испугался сильно.

Нафига сразу говорить что вы хотите ребенка? Он еще вас не знает, да и вы его. Сначала надо пообщаться, сексом заняться, повстречаться без обязательств. Вам , автор. В этом возрасте мужчины ждут от вас легкости и самостоятельности. А вы сразу готовы вцепиться в штанину первого встречного, кто на вас внимание обратил. Это их отпугивает еще на подлете.

Мокрый хвост
#20

Вам , автор, 35. В прошлом сообщении не пропечаталось.

Гость
#21
Гость

Думаю не надо было выскакивать замуж в 20 лет, вы же еще подростком были практически. Ну ладно замуж, ну зачем ребенок в 21 ? Не ранее 25 нужно рожать. Поэтому вам сейчас так и тяжело.

Ерунда, у меня ситуация как у автора, только мне 37, а ребенку всего 5. И ребенок не самостоятельный, и родные уже поумирали. Автор хоть свободна и пытается личной жизнью заняться, а мне это не светит в ближайшие годы, а то и вообще никогда.

Гость
#22
Лана

Ну такой он да, видимо чаилдфри. Встретился такой. В его возрасте уже как то хотят детей, а для него это действительно очень страшно. Я даже никогда не думала, что такое бывает. Что человек может настолько не хотеть детей, а хотеть жить только для себя. И жена ему совсем вобще не нужна. Ему нравится жить одному и приводить к себе когда захочется новую женщину. Вот почему мне такие встречаются? Либо женатый, либо вот такой.

Вы его в клубе подцепили. Там такой контингент обычно, да. Или вы порядочного настроенного на семью хотите по клубешникам найти?

Гость
#23
Мокрый хвост

Мне видится проблема в том, что вы изначально слишком много хотите от мужчин. Вам сразу подавай гарантии, что у мужчины все к вам серьезно, что он точно полюбит вас и точно готов взять на себя ответственность за вас в будущем. То есть вы как бы отдаете мужчинам руль от вашей жизни, в то же время требуете от них определенного поведения. И почему вам женатые не подходят? Вам не 16, а 35 на минуточку. В вашем возрасте замуж уже не обязательно. Ребенок у вас есть. Для секса, досуга и мат. поддержки и женатые отлично походят.. Если они реально к вас неравнодушны, а не в ваших фантазиях, то пользуйтесь тем что сами плывет в руки. Поймите! Вы не в том возрасте, чтобы ставить мужикам условия. Соглашайтесь на то что есть. У нас в стране женщины после 30 уже так себе вариант для серьезных отношений. То есть не только вы выбираете, но и вас выбирают. В 35 лет с ребенком выйти замуж женщине в России очень сложно. Тем более за хорошего ответственного порядочного мужчину.

Наоборот, она мало просит. Ласковая, спокойная, самостоятельная, денег не просит, помощи небось тоже. Осталось к вашим советам прислушаться да по рукам пойти, авось мужиков через 30 подходящий встретится. Только зачем подходящему баба, которая всем дает - вот вообще вопрос. Подходящий автору - малость побитый жизнью мужчина лет 40, в разводе, с ребенком, которому хочется уюта, борща и не бегать-искать девок по клубам

Гость
#24
Гость

Наоборот, она мало просит. Ласковая, спокойная, самостоятельная, денег не просит, помощи небось тоже. Осталось к вашим советам прислушаться да по рукам пойти, авось мужиков через 30 подходящий встретится. Только зачем подходящему баба, которая всем дает - вот вообще вопрос. Подходящий автору - малость побитый жизнью мужчина лет 40, в разводе, с ребенком, которому хочется уюта, борща и не бегать-искать девок по клубам

А зачем ей с кем попало спать? Странно. Или автору реально все равно кто, лишь бы замуж? Ну вот есть у нее круг общения некий, или мужчины какие-то в зоне доступа. Среди них же кто-то нравится, кто-то нет. Вот кто нравится сильно, с тем и сексом заниматься, а не с кем попало.

#25

Ужжжассс все это. Ужас Боже

#26
Мокрый хвост

Нафига сразу говорить что вы хотите ребенка? Он еще вас не знает, да и вы его. Сначала надо пообщаться, сексом заняться, повстречаться без обязательств. Вам , автор. В этом возрасте мужчины ждут от вас легкости и самостоятельности. А вы сразу готовы вцепиться в штанину первого встречного, кто на вас внимание обратил. Это их отпугивает еще на подлете.

Да, это была моя ошибка. В следующий раз по хитрому все сделаю. Залечу и все. У меня часики тикают. Я уже решила.

Гость
#27

Это вам еще повезло. Считайте жизнь сложилась. Дочь умница, замужем были. Сейчас люди просто одинокие. Без всего этого. Так что радуйтесь.

Крис
#28

Автор, мне кажется, самый лучший совет Вам, естественно, дал психолог. Обратитесь к профессиональному психологу и начните прорабатывать и разбираться, почему у Вас постоянно так.

Ирина
#29

Я родила в 21 сейчас дочери столько. Никакой личной жизни. Со внешностью норм и мозгами. Просто нет никого. Смотришь вокруг старики и гастрабайтеры.

#30

Я иногда думаю о суециде. Не хочу так жить. Только дочь держит. До 18 надо ее поднять. Она то в чем виновата. А так жить и мучиться, встречать любовников, у которых все есть в жизни, главная ценность - семья, и они ещё с жиру бесятся и развлекаются и ухмыляются надо мной, что да вот у нас все есть, а у тебя нет. Застрелись - это мне так сказал гаишник.

Человек будней
#31

Расслабьтесь. Это самое главное!
Не ищите никого специально. Зачем нагромождать себя глобальными целями? Помечтать, - это одно. А без оглядки, самозабвенно штурмовать высоту 0275 - совсем другое. Ведь в одиночестве тоже есть масса чудесных моментов.
И не обращайте внимания на статус встреченных вами мужчин. Это обстоятельство совсем иного толка - если человек нравится, вас не должно волновать, кто он и с кем он сейчас. Просто любите, и всё. Здесь. И сейчас.

Гость
#32

Привет давай знакомиться мне 36 не женат детьи не но хочеца нармалны мужчина без вредних привичек работаю комната снимаю один живу если хочешь знакомица самной я жду тебя 89266357565 пиши или звони мне

Гость
#34

вы ищИте любимого человека, а не просто хорошего, от которого можно забеременеть. будет любовь - будет и верный любящий муж. а без любви конечно сплошной обман и использование. Мне немного жаль вас (не хочу обидеть).

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем