Гость
Статьи
30 лет и одинока

30 лет и одинока

Мне 30 лет и женихов на горизонте нет. Сама вроде не ***. Но нищая. Парни отказываются от меня, как только видят мое положение и нищий дом. Зубы все червивые, на лечение денег нет. От меня воняет, хотя купаюсь часто. Добрая и порядочная, но одинока и никому не нужная. Работаю, но денег не хватает. Как все изменить?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
В Вашем письме звучит много боли,здесь проскакивает и тема ненужности, и, по какой то причине Вы сейчас себя выставляете в невыгодном свете, как будто оправдываясь.
А я уверена, что все не так плохо, и у Вас достаточно достоинств (например,доброта, порядочность, как Вы пишите, наверняка скромность). Рекомендую Вам произвести ревизию положения вещей, объективную, без самоедства, нагнетания и самоуничижения. Что действительно плохо (состояние зубов,например,неважные жилищные условия).
Какие ресурсы у Вас есть (работа,возможности дополнительного заработка и т.д.). Какие шаги нужно предпринять чтобы исправить ситуацию. Когда вы посмотрите на проблемы со стороны, все факты, которые Вы перечислили, будут лишь техническими деталями, которые вполне можно решить тем или иным образом.
По поводу Вашего здоровья хотелось бы сделать такую ремарку - неприятный запах тела при достаточной гигиене может свидетельствовать о том, что Вы находитесь в постоянном стрессе, что повышает гормон кортизол в частности, и усиливает потоотделение. Все наладится, если постепенно меняться, двигаясь к реально поставленной цели.
Удачи Вам и всего самого хорошего!

Гость
#1

Что вы делали что зубы свои довели до такого состояния?)

Гваделупа
#2

Кому нужна твоя доброта, если ты труселя снимешь, а там селедка сдоххла

Гость
#3
Гость

Что вы делали что зубы свои довели до такого состояния?)

Сидела на крокодиле

Гость
#4

Зубы можно полечить или заменить искусственными, запах убирается антипреспирантами. Но чтобы парни отказывались от женщины из-за внешности это нонсенс

Гость
#5
Гость

Что вы делали что зубы свои довели до такого состояния?)

Пью кофе и колу, но не чистила и не чищу зубы. Просто нет настроения это делать.

Гость
#6
Гость

Сидела на крокодиле

Дак надо было что то делать а не на крокодиле сидеть )

Ferry
#7

Копите зарплату хоть как-то чтоб зубы вылечить,это показатель ухоженности.

Гость
#8
Гость

Пью кофе и колу, но не чистила и не чищу зубы. Просто нет настроения это делать.

А если муж будет чистить жене зубы, это дозволено?

Гость
#9
Гость

А если муж будет чистить жене зубы, это дозволено?

А что там чистить, если у неё и зубов уже нет

#10

Хватит придурять, автор!)

Анонимъ
#11
Гость

Пью кофе и колу, но не чистила и не чищу зубы. Просто нет настроения это делать.

С плохим состоянием зубов, можно смириться. Их особо не видно. Но нечищеные зубы - БРРРРРР!!!!
И про парфюм не забывай. Если хочешь быть желанной, нужно чтобы от тебя вкусно пахло.
А вообще, не верю.

Гость
#12
Гость

Пью кофе и колу, но не чистила и не чищу зубы. Просто нет настроения это делать.

А *** тоже лень вытирать?

Гость
#13

Разводка

Гость
#14
Тордия Надежда Владимировна

Здравствуйте, Автор.
В Вашем письме звучит много боли,здесь проскакивает и тема ненужности, и, по какой то причине Вы сейчас себя выставляете в невыгодном свете, как будто оправдываясь.
А я уверена, что все не так плохо, и у Вас достаточно достоинств (например,доброта, порядочность, как Вы пишите, наверняка скромность). Рекомендую Вам произвести ревизию положения вещей, объективную, без самоедства, нагнетания и самоуничижения. Что действительно плохо (состояние зубов,например,неважные жилищные условия).
Какие ресурсы у Вас есть (работа,возможности дополнительного заработка и т.д.). Какие шаги нужно предпринять чтобы исправить ситуацию. Когда вы посмотрите на проблемы со стороны, все факты, которые Вы перечислили, будут лишь техническими деталями, которые вполне можно решить тем или иным образом.
По поводу Вашего здоровья хотелось бы сделать такую ремарку - неприятный запах тела при достаточной гигиене может свидетельствовать о том, что Вы находитесь в постоянном стрессе, что повышает гормон кортизол в частности, и усиливает потоотделение. Все наладится, если постепенно меняться, двигаясь к реально поставленной цели.
Удачи Вам и всего самого хорошего!

Спасибо большое!

Гость
#15
Гость

Сидела на крокодиле

Я не сидела на крокодиле. Это кто-то другой написал.

Гость
#16
Ferry

Копите зарплату хоть как-то чтоб зубы вылечить,это показатель ухоженности.

Спасибо

Гость
#17
Гость

Зубы можно полечить или заменить искусственными, запах убирается антипреспирантами. Но чтобы парни отказывались от женщины из-за внешности это нонсенс

Спасибо

Гость
#18

Как можно не чистить зубы?
Мыться надо каждый день и надевать чистую одежду!
Сами же понимаете, что грязнули никому не нужны!

Гость
#19

А что стоматолою по омс уже отменили?

Гость
#21

Дорогой дневник- это ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: