Гость
Статьи
Как проводят лето …

Как проводят лето одинокие люди без семьи и детей?

Лично мне очень интересно как проводят лето одинокие люди без семьи и детей? Лично мне скучно и одиноко. А мне уже 32 года. Я вообще не переношу жару, и как только наступает жара, мне просто хочется лежать дома в кровати и никуда не ходить, голова кружится от жары и лень что-то делать. Но как только спадает жара, у меня снова новые планы, чем бы заняться и куда бы сходить. #лето #отдых

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды…
Желанья!.. Что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

По пути Домой 🤍💙❤️
#2

В вашем случае, дети и муж стали бы дополнительной нагрузкой к жаре, ещё хуже будет (и мысли- а чего не лежалось в одиночестве?). Ну и в принципе, во взрослой жизни клоунов нет, развлекать надо себя самостоятельно. Семья- вообще не гарантия, муж может улечься на диване и при этом не пускать никуда, дети могут постоянно болеть, просить кушать, делать уроки... это работа, а не развлечение. Ищите себе хобби

Гость
#3

В смысле, как проводят лето? Работают! У взрослых людей нет летних школьных каникул на 3 месяца.

Гость
#4

с работы на работу , чтобы прокормить себя

Татьяна
#5

ну если у вас нет забот, работайте, чтобы заработать и иметь возможность лежать у океана и ничего не делать ))

Гость
#6

И правда интересный вопрос, если работающие люди, естественно что работают. Может отпуск один месяц, хотя чаще этот отпуск меньше, недели две, потому что в течение года многие и так берут отпуск 1-2 дня на какие-то личные дела. У мужа на работе, например, в отпуск уходят по 2 раза в год на 2 недели.

Инга
#7

Я тоже жару плохо переношу. В основном, вне работы, стараюсь дома сидеть. Но у меня есть хобби классное - пазлы. Особенно нравятся джазл пазлы. Они идут круглой формы, сборка сложная, но увлекательная. Занятие очень даже интеллектуальное. И для тренировки памяти лучше не придумать.

Гость
#8

Лично у меня прекрасно) смотрю на некоторых знакомых с детьми и думаю, как хорошо, что я одна. Люблю либо дома посидеть, посмотреть сериала, почитать книги, пазлы, вышивка; взять собак с кошкой и выйти прогуляться в город, махнуть из центра на окраину и обратно, благо четвероногие обожают длинные прогулки) или вообще, собрать чемоданы и улететь с пушистыми на море или еще куда-нибудь. И работа, главное, позволяет сделать это хоть сейчас

Гость
#9

Я всю жизнь не особо люблю лето , тем более жару.Сейчас ещё стал болеть от света правый глаз,темные очки не помогают. .врачи не могут понять причину ...а я мучаюсь,если в солнечную погоду надо выходить из дому...сейчас временно не работаю...днём занимаюсь хозяйством,читаю что-то познавательное в интернете,ухаживаю за внешностью...после захода солнца сижу на балконе,с видом на лужайку и ели...люблю и поздним вечером там посидеть ...ребенок есть,уже взрослый,очень болеет,сейчас в больнице,очень это гнет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: