Гость
Статьи
Кто чем обычно …

Кто чем обычно занимается в выходные?

Собственно, вопрос в заголовке)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А если узнаете, что это вам даст?

Гость
#2

Сижу на форуме, но это и в будние дни тоже происходит

Гость
#3
Fantomas

А если узнаете, что это вам даст?

Может денюшку ( сообщение--15 руб. ) если монетизирована.
Тут ЛисаАлиса печёт темки как блины..За просто так ??
Тут или боты " работают " на продвижение рекламы, ессно для владельца форума, или побирушки...

Гость
#4

Прихожу в себя после Ростова.

Гость
#5

Всё зависит от настроения. Читаю, встречаюсь с друзьями, смотрю фильмы или сериалы, работаю, путешествую, хожу в театр, убираюсь дома, слушаю музыку.

Гость
#6
Гость

Может денюшку ( сообщение--15 руб. ) если монетизирована.
Тут ЛисаАлиса печёт темки как блины..За просто так ??
Тут или боты " работают " на продвижение рекламы, ессно для владельца форума, или побирушки...

Может и правда это живой человек.
Рассказывает и скучает по своей жизни.
Ее в других темах нет и она только свои создаёт. Боится общаться с людьми.

Гость
#7
Гость

Может и правда это живой человек.
Рассказывает и скучает по своей жизни.
Ее в других темах нет и она только свои создаёт. Боится общаться с людьми.

Но она только тут и пасётся.
"..Боится общаться с людьми..."
Ага, боится..А своё " высшее\о " тычет всем и каждому..типа кто с дипломом -тот умный, кто без--лох ..

Гость
#8
Гость

Но она только тут и пасётся.
"..Боится общаться с людьми..."
Ага, боится..А своё " высшее\о " тычет всем и каждому..типа кто с дипломом -тот умный, кто без--лох ..

За неполный июнь--56 тем !!
2 700 сообщений..
Нифига се " Не любит общаться "!!!!

Гость
#9
Гость

Но она только тут и пасётся.
"..Боится общаться с людьми..."
Ага, боится..А своё " высшее\о " тычет всем и каждому..типа кто с дипломом -тот умный, кто без--лох ..

Нечем больше хвалится. Можно и без во быть человеком, а можно и с во быть говном. Но все равно не ясно. Создает свои темы и только в своих пишет, в других темах забанить никого не сможет от того и не заходит к другим в темы. Боится негатива и отстаивать свое мнение. Знает что ее загрызут в других темах. В своих чувствует себя защищённее.

Гость
#10
Гость

За неполный июнь--56 тем !!
2 700 сообщений..
Нифига се " Не любит общаться "!!!!

Раньше на форуме многие очень много и долго сидели и что то как то никто на это внимание не обращал. Сейчас же надо чем меньше здесь сидишь, значит занятые))) так что ли?
Мои знакомые и подруги тоже здесь сидят. Кто то на удаленке работает и одновременно здесь зависает и общается много и часто. Не вижу в этом ничего ужасного.

Гость
#11
Гость

Нечем больше хвалится. Можно и без во быть человеком, а можно и с во быть говном. Но все равно не ясно. Создает свои темы и только в своих пишет, в других темах забанить никого не сможет от того и не заходит к другим в темы. Боится негатива и отстаивать свое мнение. Знает что ее загрызут в других темах. В своих чувствует себя защищённее.

ходит по другим..ходит..
Навести на её ник, щёлк--и вся инфа тут.
Шелкопёрит дай дороги...

Гость
#12
Гость

ходит по другим..ходит..
Навести на её ник, щёлк--и вся инфа тут.
Шелкопёрит дай дороги...

И там на всех бросается с обвинениями все тупые, одна она белая и пушистая

Гость
#13

В церковь хожу.

Гость11
#14

Мы обожаем по центру города гулять. Одеваемся понаряднее и ходим на людей смотрим, кофе пьем. Выгуливаем свои луки)) Я заставила даже мужа приодется прилично. Составили ему модный лук. И ходим))))

Аня
#15

Я считаю, что всегда можно найти занятие по душе. Вязать, вышивать,  читать, рисовать, зарядку сделать, пошопиться на сайте, пазлы пособирать. Я, кстати, часто стала собирать пазлы, мое любимое занятие сейчас. Есть такие красивые картины, особенно  нравятся пазлы jazzle puzzle, они яркие и хорошего качества, одно удовольствие собирать. Это моя медитация, успокоение, обожаю) И никогда не скучно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: