Гость
Статьи
Одинокие люди, как вы …

Одинокие люди, как вы проводите время?

Одиноникие люди, как вы проводите вечера и выходные? Я понимаю, что есть увлечения какие-то, но не каждый же вечер есть запланированное занятие. А когда его нет что делаете? Я не так давно стала одинокой и не понимаю куда себя деть прямо. Я про таких одиноких, у которых несколько друзей и те со своими семьями, то есть вокруг совсем никого. Иногда в магазине на кассе говорят: «хорошего вечера». Мне прямо жутко делается от этой фразы, я понимаю, что весь мой вечер это пустая одинокая квартира.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

Бля_дома столько работы шо пиздец_ Будьте заняты - и тогда вас не будут посещать мысли про одиночество

Какой-то человек
#2

Футбол. 7 матчей сегодня увижу.

Женоненавистник №1 в России
#3

Спорт, игры, фильмы, книги, дела по дому типа приготовления еды, стирки, уборки и прочее.

Гость
#4

вы же не про кассира секс-шопа надеюсь? кассиры так всем говорят, потому что у них в инструкции это прописано.

Алиса
#5

Сайты знакомств. Общения куча. Можно еще и иностранные. Танцы. Резные мастер классы.

Котфуций
#6

Скучно и нечем заняться бывает только скучным людям - такое мое убеждение. У кого есть куча интересов и разные хобби, всегда найдут что делать. Книги, кино, игры... Интернет, там тематические сайты посмотреть. Встречи с друзьями и знакомыми. Времени на все это не найдешь, его элементарно не хватает. Как подумаешь, что была бы рядом жена или постоянная, так сказать, подруга, на которую время тратить и ресурсы... В одиночестве (имеется в виду именно отсутствие партнера в личной жизни) есть свои неоспоримые плюсы. А кто-то не знает, куда себя деть в такой ситуации. Люди разные, бывает.

Гость
#7

Значит Вы эмоционально зависимы от близких. Я сама такая. Я знаю какую книгу хочу прочитать вечером, какой фильм посмотреть, сходить на фитнес или погулять, только когда я не одинока. Когда одна, казалось бы как раз есть масса времени, а трачу его в пустоту, ничего не хочется. Главное, начать себя заставлять что-либо делать, как бы банально это не звучало.. Прямо список составьте своих интересов: на какие курсы хотели бы пойти, возможно получить доп. образование, названия книг которые давно хотели прочитать, но руки не доходили и т.д. Если придя домой после работы Вы задумаетесь, как проведёте вечер,.. то ни за что в итоге не возьмётесь, все покажется бессмысленным. Ещё утром или с вечера Вам нужно планировать вечера, со временем втянетесь, появятся новые интересы

гость
#8

хз Я предпочитаю общаться вне дома По любви там или с друзьями Дома меня раздражают ВСЕ кроме меня спмого Одиночество вещь такая кому то грустно а каму то кайф

Гость
#9

Ника Набокова "Как перестать быть овцой" вам в помощь. Учит любить себя и ипользовать любой опыт в позитивном ключе. Прочтите, автор, книга - улёт! Про одиночество и самодостаточность там тоже есть. Описаны простые, действенные техники.

St.Cross
#10

Не одинок...пока только мечтаю стать таковым. Да вот с детства не удаётся пожить одному, -- сначала жил у родителей, а с 17 лет у подруги, потом у второй, третьей...и так далее.. Жить некогда. Всё свободное время, это те короткие промежутки времени -- когда на работе... Не, было одиночество как-то раз... на неделю. Ну тут уж особо не разгонишься. Надо и мотоциклами заниматься. и пива попить... и на работу ходить. На пиво мало недели... на мотоциклы -- тоже. Так, в каторге и живу. Мечтаю, чтобы последняя подруга кинула, -- зажил бы тогда хоть нормально, по-человечески... Объедался бы пельменями, да год, наверное, отъедался бы... катался бы на мотике, смотрел бы ролики по мотототеме на YouYube, потом пил бы пиво.... да с полгода, наверное, упивался бы. Далее -- отдыхал бы от пьянки...Купил бы ещё пару мотоциклов... Вот это, я понимаю, Настоящая Жизнь.. которую жду десятилетиями.

#11

Гараж, игровая приставка, работа.
Курнуть и *** и больше ничеуя не надо.

Карина
#12
Дрюс

Гараж, игровая приставка, работа.
Курнуть и *** и больше ничеуя не надо.

И тут ты проснулся, да?

Гость
#13

Я как профессиональный распиздяй могу авторитетно заявить что занятий миллион люди которые не ограничены семьёй, отношениями. Занимаются работой над собой и карьерой они могут одновременно работать на не любимой работе и посвящать свою жизнь любимым занятиям. Как по мне одинокие люди свободны это и проклятие и благословение. Одинокий человек ничем не ограничен его жизнь может быть как скучной и унылой так и интересной и прекрасной. Одинокого человека не пилит жена/муж можно делать что хочешь, деньги тратить только на себя, больше времени проводить с друзьями, больше заниматься самопознанием и личностный ростом, а не дегроидом который живёт от зп до зп и каждый вечер приходит домой где орут маленькие дети и жена/муж перманентно что-то требуют и единственное желание которое возникает это съебать куда нибудь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: