Гость
Статьи
20 лет, одинокая …

20 лет, одинокая девственница

20 лет, одинокая девственница. Внешность норм, но совсем одна. Друзей очень давно не было

26 ответов
Последний — Перейти
#1

При этом знакомые уверены что есть парень

Dark Night Rider
#2

Нормально

#3

Если одинокая девственница будет тупо сидеть и ждать у моря погоды, то так оно и будет. Не бывает такого, что сидишь ты дома, а мужики то в окно, то в дверь щемятся , и знакомства предлагают. Надо крутиться в социуме. А если ничего не получается, то наверное с тобой что-то не так.

#4

хвастаетесь?

#7
Обормот

хвастаетесь?

Нет

Гость
#9

Я не пойму почему когда ты девственница то многие считают это стремным. А когда тебя кто то грубо говоря поимел то это супер вау? Неужели так классно быть трахнутой?

Александр
#10

Девушка, сами знакомьтесь, общайтесь, заводите отношения. Тут же вы пишете, значит с общением у вас всё отлично

#12
Гость

Я не пойму почему когда ты девственница то многие считают это стремным. А когда тебя кто то грубо говоря поимел то это супер вау? Неужели так классно быть трахнутой?

многие мужчины как от огня бегут от девственниц

Гость
#13
Гость

Я не пойму почему когда ты девственница то многие считают это стремным. А когда тебя кто то грубо говоря поимел то это супер вау? Неужели так классно быть трахнутой?

да

Гость
#14
Lezz

многие мужчины как от огня бегут от девственниц

Бегут не от девственниц, а от неадекватных, чисто интуитивно. Сейчас такое время, что у всех поголовно нарциссизм и психопатические признаки.

Гость
#15
Lezz

многие мужчины как от огня бегут от девственниц

Ну да конечно, гораздо лучше быть с девкой которую кто то до него уже оприходывал и в хвост и в гриву 100 раз. И жениться на такой. А потом представлять как твоя жена под другими извивалась и раком стояла и любить ее еще сильнее 🥴🥴🥴

Dark Night Rider
#16
Гость

Ну да конечно, гораздо лучше быть с девкой которую кто то до него уже оприходывал и в хвост и в гриву 100 раз. И жениться на такой. А потом представлять как твоя жена под другими извивалась и раком стояла и любить ее еще сильнее 🥴🥴🥴

А у вас есть только 2 варианта? Небогато. Конечно лучше быть с девкой, которая постоянно думает о том,как бы ее оприходовал друго

Гость
#17

Ты чудо дивное. Хуже пыть похотливым животным у которого не жизнь, а случка. А у тебя есть еще шанс познать настоящую любовь !

#18
Гость

Ты чудо дивное. Хуже пыть похотливым животным у которого не жизнь, а случка. А у тебя есть еще шанс познать настоящую любовь !

А вы познали ?

Гость
#19

напиши свой тг)

Rossettozziks
#20

23 года , но я сама не ищу этого ахах. Живу прекрасно

Шурик
#21

Девственность легко преодоляется. Просто успокойся. Вина попей и вступи в половую связь с тем, кто нравится. А там - сама разберёшься, нужен или не нужен..

Гость
#22
Гость

Ну да конечно, гораздо лучше быть с девкой которую кто то до него уже оприходывал и в хвост и в гриву 100 раз. И жениться на такой. А потом представлять как твоя жена под другими извивалась и раком стояла и любить ее еще сильнее 🥴🥴🥴

все равно изменит рано или поздно. и рога будут видны всем кроме тебя( ну или меня)

#23
Шурик

Девственность легко преодоляется. Просто успокойся. Вина попей и вступи в половую связь с тем, кто нравится. А там - сама разберёшься, нужен или не нужен..

Те кто нравятся динамят меня.Что делать с этим? Подскажите

Гость
#24
Lezz

многие мужчины как от огня бегут от девственниц

Оберег. Мусор сам себя вынесет, получается

Гость
#25
Lezz

многие мужчины как от огня бегут от девственниц

Оберег. Мусор сам себя вынесет, получается

#26
Гость

напиши свой тг)

Ты первый напиши свой)

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем
Предыдущая тема