Гость
Статьи
Жена не стена?

Жена не стена?

Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?
Как думаете?Можно ли построить счастье на чужом горе?
Я вот знаю знаю как минимум два случая из своего окружения,когда никакого бумеранга не было. Первый случай из семьи моих родственников. Отец ушел к лю из 15-ти летнего брака. В семье осталось двое детей. Мать детей сгорела от рака,а отец семейства благополучно забрал себе все имущество у детей,отдал дочери любовницы и прекрасно продолжает жить в новой семье уже лет 25.
Второй случай посвежее,но тоже треш. Лучшая подружка, вхожая в семью увела мужа. Тоже двое детей. Как раз в тот момент когда ребенок второй был маленький. Семья очень обеспеченная. Он тут же покупает любовнице авто за 4 млн, дарит бизнес, переводит часть имущества. Курорты, бриллианты, шубы это само собой. Покупает жилье и перевозит туда любовницу. Вот и живут вдвоем в свежекупленной квартире. Строит ей загородный дом. Жена побоку, жизнь удалась. Вот уже лет пять. И никакого бумеранга.
Получается никакой морали нет? Тяни все на себя, и получишь что хочешь? И никакого бумеранга не существует? А жена с детьми не стенка, подвинутся?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Кошкинья
#1

Да

Гость
#2

Какой бумеранг, о чем вы. Человек сам строит свою судьбу. Че ныть про несчастных мамаш с детьми. Сдала своему бывшему хоботу детей - платишь алименты и ищешь себе нового самца, строишь свою жизнь.

Гость
#3

А почему он должен быть? За что бумерангу прилетать? Сколько ни знала знакомых «разбитых» пар, так ни в одной из них не было нормальных отношений между супругами. То что жену либо мужа они устраивали, не говорит ни о чем.

Гость
#4
Гость

Какой бумеранг, о чем вы. Человек сам строит свою судьбу. Че ныть про несчастных мамаш с детьми. Сдала своему бывшему хоботу детей - платишь алименты и ищешь себе нового самца, строишь свою жизнь.

Чаще всего в таких семьях мама была на 100% погружена в детей, отец с ними даже знаком не был толком. Мать не может ему их отдать, они для нее - смысл ее существования. А его задача, как отца и мужа, для нее заключалась лишь в спонсировании ее жизни.

Гость
#5

Автор, зачем вы решили строить своё счастье на чужом горе? Это ужасно и низко. Почему вы решили сделать это? И кстати , ещё один момент)) Если с вами муж смог изменить, предать свою семью, то вероятней всего изменит и вам в будущем.)) Желаю начать соображать своими мозгами и не делать таких вещей.

Гость
#6

Бывшая жена может и сгорела от рака, потому как непрощенная обида была на мужа. А вообще у всех все индивидуально..кому то с руку сходит, кто то отвечает за свои поступки...одному Богу ведомо кому и как прожить жизнь

Гость
#7
Гость

Чаще всего в таких семьях мама была на 100% погружена в детей, отец с ними даже знаком не был толком. Мать не может ему их отдать, они для нее - смысл ее существования. А его задача, как отца и мужа, для нее заключалась лишь в спонсировании ее жизни.

Это тогда проблема тех женщин. Которые себя как личность ни во что не ставят. Дети вырастут - а она останется с профуканной жизнью. Себя ценить нужно в первую очередь - тогда будет счастье.

Гость
#8

Ну допустим наследство детей первый никак не мог «отобрать и отдать любовнице», не надо тут сочинять.

Гость
#9
Гость

Автор, зачем вы решили строить своё счастье на чужом горе? Это ужасно и низко. Почему вы решили сделать это? И кстати , ещё один момент)) Если с вами муж смог изменить, предать свою семью, то вероятней всего изменит и вам в будущем.)) Желаю начать соображать своими мозгами и не делать таких вещей.

+ мужики изменщики и жадные скотины, которые детей обирают, не заслуживают никакого доверия и уважения. Они до бесконечности ищут местечко потеплей или повыгоднее.

Гость
#10

Тебе стоит выходить из детской позиции жертвы. Эти бабехи тоже думали что их будут ценить и любить за «послушное поведение». Ло-хуш-ки да и только.
Жить, любить, получать удовольствия, уважать себя - вот позиция взрослого здорового человека.

Гость
#11

У меня тоже 2 истории есть (на самом деле всего 2-4 где муж ушел и еще вагон историй, где любовница годами сидит в режиме ожидания. Ну или он ушел и в итоге на третьей женился).
Первая: очень богатый дядька развелся с женой домохозом. Оставил ей только тряпки, ни жилья, ни тачки. Хотя у самого этих квартир куча. И не смутило его, что ребенок теперь у бабушки живет. Любовница его тоже не бедная и пробивная. Уж не знаю, в чем цель была так ущемить бывшую с ребенком, вызывает этот «мужик» только омерзение. Не стоило быть таким жадным. Уж жилье то ребенку мог бы оставить. Репутация в городе у него подмочена, короче. В рестораны его я больше, например, не хожу). Деньги деньгами, но не кусок же хлеба он последний доедает, даже ради репутации мог бы их не вышвыривать. Бывшая довольно спокойно живет, если честно, рада, возможно, разводу.
Второй случай, мужик ушел к любовнице, тоже замужней. Прожили они лет 12, двое детей, он все время не прочь был погулять. Сейчас развелись, тут уже она его ободрать попыталась, но он и так ей много чего оставил, сказал не наглеть и вроде договорились они. В итоге ему за полтос, ей около того. Никому они оба не уперлись, сами не поняли, что вытворили. Все любовницы его быстренько слились, потому что кому хоть нужен такой подарок судьбы- готовь ему и тд. А развод, кстати, на почве ревности случился, у жены знатно свистела кукуха подозрений, (и не беспочвенно), потому что знала, что он с ней то изменял.

Гость
#12

Вариант, что женился молодым. А когда повзрослел, ему стало просто некомфортно с этой женщиной?
Знаю мужчину, который изменял первой жене, ушел от нее, когда их дочке было 3 года, к женщине с ребёнком от другого мужчины. Сейчас этот мужчина уже дедушка, верен, счастлив, любит и любим.
Посему то считается, что в браке может быть несчастлива лишь женщина.

Гость
#13

Ну уж и третий случай напишу, он самый глупейший. Там девчонка молодая нашла женатого папика. Страшного и старого. У него дочка ее ровесница. Задалась целью его увести. Папик ее везде возил, но из обещанного -квартира, машина- ничего не покупает. Вот уж года 4 они шароебятся. Только обещает. И тут -счастье привалило- он все-таки от жены свалил, дожала она его. И пришел жить к этой девочке. Хату им снимает. Ниче не покупает)).
Очень сомнительный получился приз, жена осталась при бабках и сплавила старого вонючку. Молодая со старым вонючкой не понимает- начерта козе баян. Начинает потихоньку кумекать, как его обратно сплавить и получать прошлые преференции без его пуканья по утрам…

Гость
#14
Гость

Какой бумеранг, о чем вы. Человек сам строит свою судьбу. Че ныть про несчастных мамаш с детьми. Сдала своему бывшему хоботу детей - платишь алименты и ищешь себе нового самца, строишь свою жизнь.

Тогда вам бумеранг прилетит

Гость
#15
Гость

Чаще всего в таких семьях мама была на 100% погружена в детей, отец с ними даже знаком не был толком. Мать не может ему их отдать, они для нее - смысл ее существования. А его задача, как отца и мужа, для нее заключалась лишь в спонсировании ее жизни.

Да? А ничего, что я работала и растила детей? И его ублажала? Надо было стервой быть

Гость
#16
Гость

Автор, зачем вы решили строить своё счастье на чужом горе? Это ужасно и низко. Почему вы решили сделать это? И кстати , ещё один момент)) Если с вами муж смог изменить, предать свою семью, то вероятней всего изменит и вам в будущем.)) Желаю начать соображать своими мозгами и не делать таких вещей.

А с чего вы взяли, что Автор решила разбивать чужую семью? Ветка про справедливость.

У меня не уводили мужа. Просто изменял и хотел оставаться в семье, но меня это не устривало. Расстались. Он женился во второй раз. Нет, не на любовнице, просто спустя время встретил другую. Но новая жена терпеть не могла наших общих детей. В результате, у неё вырезали всё по-женски, а он умер от рака желудка.

Думаю, бумеранг есть. Мне тоже прилетело, но за другое.

Гость
#17
Гость

Какой бумеранг, о чем вы. Человек сам строит свою судьбу. Че ныть про несчастных мамаш с детьми. Сдала своему бывшему хоботу детей - платишь алименты и ищешь себе нового самца, строишь свою жизнь.

Вот тоже не понимаю, чего все так в детей вцепляются. Хорошему папке нужно отдать дите. Очень это разумно. Во-первых, раз он ушел к любовнице, то личную жизнь ему устраивать не надо, он уже ее устроил. А матери надо. Так что она может быть воскресной мамой. Во-вторых, папки обычно больше зарабатывают, значит для ребенка могут обеспечить лучше условия.
Красота.
Все довольны и счастливы. Если, конечно, дети не совсем малыши.
У меня сыну 14, я бате уж сколько времени говорю- разведемся, будете вместе жить. У них полная гармония, танки и взаимопонимание. Я бы могла его в кино возить по воскресеньям. А они пускай *** со школой и тд.
Один побочный только эффект вижу- любовница тогда может и свинтить, и придется все переигрывать.

Гость
#18
Гость

Это тогда проблема тех женщин. Которые себя как личность ни во что не ставят. Дети вырастут - а она останется с профуканной жизнью. Себя ценить нужно в первую очередь - тогда будет счастье.

Почему с профуканной жизнью? Дети меня любят. Они - лучшее, что есть в моей жизни

Гость
#19
Гость

А с чего вы взяли, что Автор решила разбивать чужую семью? Ветка про справедливость.

У меня не уводили мужа. Просто изменял и хотел оставаться в семье, но меня это не устривало. Расстались. Он женился во второй раз. Нет, не на любовнице, просто спустя время встретил другую. Но новая жена терпеть не могла наших общих детей. В результате, у неё вырезали всё по-женски, а он умер от рака желудка.

Думаю, бумеранг есть. Мне тоже прилетело, но за другое.

Это оч херовый бумеранг, непонятно чему вы так радуетесь. Вы в курсе, что рак жкт передается детям?

Гость
#20

Вот эти " чужие " примеры ..печальные .
Только всего мы знать не можем .
И истории еще не закончились ( а раньше надо было еще и на несколько поколений развитие событий - " бумерангов " смотреть )
Да и нет смысла оценивать шансы испортить свою " карму " исходя из чужих историй ( статистики ) .
Легче же не станет , если прилетит именно МНЕ ?)))
Поэтому , самый верный вариант следить за своими дейсвиями .
Зло всегда возвращается злом .
Что транслируем , то и получаем в итоге .
( исхожу из собственого опыта наблюлений )

Гость
#21
Гость

Вот эти " чужие " примеры ..печальные .
Только всего мы знать не можем .
И истории еще не закончились ( а раньше надо было еще и на несколько поколений развитие событий - " бумерангов " смотреть )
Да и нет смысла оценивать шансы испортить свою " карму " исходя из чужих историй ( статистики ) .
Легче же не станет , если прилетит именно МНЕ ?)))
Поэтому , самый верный вариант следить за своими дейсвиями .
Зло всегда возвращается злом .
Что транслируем , то и получаем в итоге .
( исхожу из собственого опыта наблюлений )

Конечно. К тому же еще неизвестно, кому повезло в этих историях.

Гость
#22

Кому то вот наоборот любовница счастье принесла, забрав себе дряхлого мужа.

Гость
#23
Гость

У меня тоже 2 истории есть (на самом деле всего 2-4 где муж ушел и еще вагон историй, где любовница годами сидит в режиме ожидания. Ну или он ушел и в итоге на третьей женился).
Первая: очень богатый дядька развелся с женой домохозом. Оставил ей только тряпки, ни жилья, ни тачки. Хотя у самого этих квартир куча. И не смутило его, что ребенок теперь у бабушки живет. Любовница его тоже не бедная и пробивная. Уж не знаю, в чем цель была так ущемить бывшую с ребенком, вызывает этот «мужик» только омерзение. Не стоило быть таким жадным. Уж жилье то ребенку мог бы оставить. Репутация в городе у него подмочена, короче. В рестораны его я больше, например, не хожу). Деньги деньгами, но не кусок же хлеба он последний доедает, даже ради репутации мог бы их не вышвыривать. Бывшая довольно спокойно живет, если честно, рада, возможно, разводу.
Второй случай, мужик ушел к любовнице, тоже замужней. Прожили они лет 12, двое детей, он все время не прочь был погулять. Сейчас развелись, тут уже она его ободрать попыталась, но он и так ей много чего оставил, сказал не наглеть и вроде договорились они. В итоге ему за полтос, ей около того. Никому они оба не уперлись, сами не поняли, что вытворили. Все любовницы его быстренько слились, потому что кому хоть нужен такой подарок судьбы- готовь ему и тд. А развод, кстати, на почве ревности случился, у жены знатно свистела кукуха подозрений, (и не беспочвенно), потому что знала, что он с ней то изменял.

\\Уж не знаю, в чем цель была так ущемить бывшую с ребенком, вызывает этот «мужик» только омерзение. Не стоило быть таким жадным. Уж жилье то ребенку мог бы оставить.\\ -

Вот и мой бывший не оставил ребенку квартиры, хотя у самого было их несколько + огромный загородный коттедж

Гость
#24

Верно, нет никакой справедливости и бумерангов.

Гость
#25
Гость

\\Уж не знаю, в чем цель была так ущемить бывшую с ребенком, вызывает этот «мужик» только омерзение. Не стоило быть таким жадным. Уж жилье то ребенку мог бы оставить.\\ -

Вот и мой бывший не оставил ребенку квартиры, хотя у самого было их несколько + огромный загородный коттедж

Ну это хмыревый поступок, конечно. Жены ладно, но детей то уж чего щемить.

Гость
#26
Гость

Вот тоже не понимаю, чего все так в детей вцепляются. Хорошему папке нужно отдать дите. Очень это разумно. Во-первых, раз он ушел к любовнице, то личную жизнь ему устраивать не надо, он уже ее устроил. А матери надо. Так что она может быть воскресной мамой. Во-вторых, папки обычно больше зарабатывают, значит для ребенка могут обеспечить лучше условия.
Красота.
Все довольны и счастливы. Если, конечно, дети не совсем малыши.
У меня сыну 14, я бате уж сколько времени говорю- разведемся, будете вместе жить. У них полная гармония, танки и взаимопонимание. Я бы могла его в кино возить по воскресеньям. А они пускай *** со школой и тд.
Один побочный только эффект вижу- любовница тогда может и свинтить, и придется все переигрывать.

В 14 лет парень сам может решить с кем ему жить. Почему все решаете без него? Может, парню та новая жена поперек глотки. Хотите несчастным сына сделать?

Гость
#27
Гость

Ну это хмыревый поступок, конечно. Жены ладно, но детей то уж чего щемить.

Дети нужны только умным осознанным мужчинам! Д/ебилы как правило детей бросают. Это доказано давно учеными.

Гость
#28
Гость

Это оч херовый бумеранг, непонятно чему вы так радуетесь. Вы в курсе, что рак жкт передается детям?

А чему я радуюсь? Я давно простила своего мужа. На кой мне всю жизнь обиду копить?

Гость
#29
Гость

А чему я радуюсь? Я давно простила своего мужа. На кой мне всю жизнь обиду копить?

Больше ничего и не остается.

Гость
#30
Гость

В 14 лет парень сам может решить с кем ему жить. Почему все решаете без него? Может, парню та новая жена поперек глотки. Хотите несчастным сына сделать?

Ну пока мы все вместе живем. И с чего бы это ему быть несчастным с родным папкой, он у него свет в окне, а вовсе не я. К тому же он довольно наглый, думаю еще неизвестно кто там кому поперек глотки будет.
Конешо не выгнала бы, но с папой жить явно целесообразнее. И готовить на всю ораву не надо.
Почему никто не думает в этом уравнении о несчастной бывшей жене? Хотите ее несчастной сделать?

Гость
#31
Гость

А чему я радуюсь? Я давно простила своего мужа. На кой мне всю жизнь обиду копить?

Ну я то откуда знаю, вон тут как взволновались))

Гость
#32
Гость

Больше ничего и не остается.

Я считаю, что там, наверху, всё давно уже расписано. Бесполезно трепыхаться. Надо жить в согласии с самой собой и не надеяться на мужа, детей, внуков. Просто жить по совести

Гость
#33
Гость

Конечно. К тому же еще неизвестно, кому повезло в этих историях.

Мы часто не владеем всей информацией .
Знаем истории с чьих -то слов / пересказов .
А аргументы : он ей теперь и " шубы и бриллианты "? А что там " внутри "?
За ништяки и абьюз ( моральный / физический ) бывает и откровенное насилие ..И сколько пар : где хорошая мина , при плохой игре ..а внутри у каждого кошки скребут или синяки тональником замазаны ...
Но на людях : все красиво .
За собой следить .
Человеком оставаться .
А " те " пусть сами разбирабтся .

Гость
#34
Гость

Ну пока мы все вместе живем. И с чего бы это ему быть несчастным с родным папкой, он у него свет в окне, а вовсе не я. К тому же он довольно наглый, думаю еще неизвестно кто там кому поперек глотки будет.
Конешо не выгнала бы, но с папой жить явно целесообразнее. И готовить на всю ораву не надо.
Почему никто не думает в этом уравнении о несчастной бывшей жене? Хотите ее несчастной сделать?

Так я и была на вашем месте. Была бывшей женой и точно также примерно в таком же возрасте сын решил пожить с папой, только его вернули через пару месяцев. Тоже сын был в меру наглый. Вот, не сошлись характерами с новой женой.

Гость
#35
Гость

Ну я то откуда знаю, вон тут как взволновались))

Нет, просто по теме пишу про бумеранг. Совершенно спокойна. Написала же, что мне тоже прилетел этот самый бумеранг и теперь я поставила большой жирный крест на отношениях с мужчинами. Не хочу больше иметь с ними ничего общего

Гость
#36
Гость

Так я и была на вашем месте. Была бывшей женой и точно также примерно в таком же возрасте сын решил пожить с папой, только его вернули через пару месяцев. Тоже сын был в меру наглый. Вот, не сошлись характерами с новой женой.

Вы не были и никогда на моем месте не будете. Ваш сын не мой сын, хотя бы вот исходя из этих сопелек про то что 14 летний слон, который выше меня, с ногами волосатыми- это несчастное бедное дите. Папаша вашего сына, мало того что обобрал его, по вашим же словам, так еще и отец никакой. Раз мамсика вырастил и не в состоянии с ним жить. Так что нечего тут свои проблемы на других проецировать.
Я б сопли точно развозить не стала, мб поэтому муж никак со мной и не разводится, я его луч света и вектор ума в этом мире соплей и .. других субстанций.

Гость
#37
Гость

Да? А ничего, что я работала и растила детей? И его ублажала? Надо было стервой быть

Я не говорила ничего про лично Вас. Может, у меня тоже муж загуляет и уйдёт. Но мне хоть будет не так обидно, так как с ребёнком он знаком. С грудничкового возраста я регулярно уезжаю по делам, а они вдвоем справляются. То есть папа и ребенок знакомы. Если, вдруг, развод, то я ее легко буду с ним продолжать оставлять на регулярной основе.
А когда начинается плач Ярославны, что бросил одну с дитачками, вот даже не жалко.

Гость
#38
Гость

Вы не были и никогда на моем месте не будете. Ваш сын не мой сын, хотя бы вот исходя из этих сопелек про то что 14 летний слон, который выше меня, с ногами волосатыми- это несчастное бедное дите. Папаша вашего сына, мало того что обобрал его, по вашим же словам, так еще и отец никакой. Раз мамсика вырастил и не в состоянии с ним жить. Так что нечего тут свои проблемы на других проецировать.
Я б сопли точно развозить не стала, мб поэтому муж никак со мной и не разводится, я его луч света и вектор ума в этом мире соплей и .. других субстанций.

Что значит не разводится? А вам такое надо?

Гость
#39
Гость

Я не говорила ничего про лично Вас. Может, у меня тоже муж загуляет и уйдёт. Но мне хоть будет не так обидно, так как с ребёнком он знаком. С грудничкового возраста я регулярно уезжаю по делам, а они вдвоем справляются. То есть папа и ребенок знакомы. Если, вдруг, развод, то я ее легко буду с ним продолжать оставлять на регулярной основе.
А когда начинается плач Ярославны, что бросил одну с дитачками, вот даже не жалко.

Ну не с диточками, детям уже было 14 и 8 лет, но была уже Перестройка и лихие 90-ые. Я оставалась без денег и работы, а он ничего не платил. Мстил за то, что выгнала

Гость
#40
Гость

Что значит не разводится? А вам такое надо?

Ну в жизни всякое случается. Но вот ждать, что бывший помрет от рака или еще какие-то подобные «бумеранги»- это уж точно днище какое-то. Есть еще тетки, которые ради бумеранга бывшего под статью подвести могли. Ну и что, что запоганили своим же детям биографию.
Люди расходятся. Человек с опорами погрустит и потопать дальше. Может и жить станет еще лучше. Человек без ножек будет ныть и ждать божьей кары для обидчика.

Гость
#41

Пример есть, например, бывший муж, отправила его к любовнице, пять дет живут, и все пять лет она его караулит, везде с ним, телефон проверяет, разговоры слушает, выбирает с кем ему дружбу водить. Окружение уже в открытую ржет над ним и спрашивает, где его охранник.

Второй пример знаю издалека-но там большие деньги, увела из семьи знакомая мужчину, увела беременностью, но он и так ей квартиру купил, мебель и обеспечивал.
Но мужчина там абьюзер, прилюдно унижает ее, оскорбить может, высмеивает перед друзьями. Она женила его на себе, родила двоих пацанов, но денег много, живут в штатах, открыл ей бизнес, путешествует и кайфует тетка по полной.

Гость
#42
Гость

Так я и была на вашем месте. Была бывшей женой и точно также примерно в таком же возрасте сын решил пожить с папой, только его вернули через пару месяцев. Тоже сын был в меру наглый. Вот, не сошлись характерами с новой женой.

А у меня у лучшей подружки суд решил, что 5-летний ребенок может пожить и с папкой, а мама может подстраивать свою личную жизнь. Вот с этого момента у нее и начался ад: откат в развитии ребёнка, ребенок начал какаться, все знакомые, сотрудники стали подозревать, что она наркоманка/ алкоголичка/ педофилка, раз с ней ребёнка не оставили. Когда пришла на встречу с сыном, вышла свекровь и разодрала моей подруге лицо в кровь. На очередном заседании смогли доказать, что это она сама себе так сделала. Девчонки, там кошмар, что было. Долгих 7 лет беспрерывной войны против денег и связей, против системы. И она победила, сын переехал к ней этой осенью. Радуйтесь, если муж был плохим и просто забыл про ребёнка. Гораздо страшнее, если он психопат и про ребёнка не забыл.

Продавшицa из Пятёрочки
#43

Жена не помеха тем, кто есть ничтожество.
Для меня женатый мужчина - не мужчина.
Я никогда не влезу в чужую семью. Женился? Вот и живи со своей бабой. А я не подстилка ни штанов, ни его жены.
Я даже с женатыми не общаюсь и по-дружески. Сразу рву контакты.
Только если по работе или учёбе, тогда общение чисто деловое.

Гость
#44
Гость

Ну в жизни всякое случается. Но вот ждать, что бывший помрет от рака или еще какие-то подобные «бумеранги»- это уж точно днище какое-то. Есть еще тетки, которые ради бумеранга бывшего под статью подвести могли. Ну и что, что запоганили своим же детям биографию.
Люди расходятся. Человек с опорами погрустит и потопать дальше. Может и жить станет еще лучше. Человек без ножек будет ныть и ждать божьей кары для обидчика.

Вот опять вы все перевернули. Ничего я не ждала, никаких проклятий не посылала, даже с облегчением пережила развод. Меня ДОСТАЛИ его пьянки и гулянки. Сама выгнала и нисколько, ни разу, об этом не пожалела. Общались мы с ним и его новой женой достаточно дружелюбно. У меня сразу же после расставания появился любимый мужчина. Жалеть мне было не о чем. Новый был заботливым и помогал мне много. Это бывший все время следил за мной и интересовался, как у меня жизнь складывается. Так что всё это ваши домыслы

Гость
#45
Гость

А у меня у лучшей подружки суд решил, что 5-летний ребенок может пожить и с папкой, а мама может подстраивать свою личную жизнь. Вот с этого момента у нее и начался ад: откат в развитии ребёнка, ребенок начал какаться, все знакомые, сотрудники стали подозревать, что она наркоманка/ алкоголичка/ педофилка, раз с ней ребёнка не оставили. Когда пришла на встречу с сыном, вышла свекровь и разодрала моей подруге лицо в кровь. На очередном заседании смогли доказать, что это она сама себе так сделала. Девчонки, там кошмар, что было. Долгих 7 лет беспрерывной войны против денег и связей, против системы. И она победила, сын переехал к ней этой осенью. Радуйтесь, если муж был плохим и просто забыл про ребёнка. Гораздо страшнее, если он психопат и про ребёнка не забыл.

Нет, он сына любил, вот дочь недолюбливал, что та однозначно приняла мою сторону, но в 14-летнем возрасте она отлично всё понимала, что папа пьет ежедневно, как свинья и ей даже не надо было что-либо объяснять. Потом уже, много позже, всё у неё и у меня с ним наладилось. Не дружба конечно, но терпимые отношения

Продавшицa из Пятёрочки
#46
Продавшицa из Пятёрочки

Жена не помеха тем, кто есть ничтожество.
Для меня женатый мужчина - не мужчина.
Я никогда не влезу в чужую семью. Женился? Вот и живи со своей бабой. А я не подстилка ни штанов, ни его жены.
Я даже с женатыми не общаюсь и по-дружески. Сразу рву контакты.
Только если по работе или учёбе, тогда общение чисто деловое.

У менч вот один из друзей женился. Ни по работе ни по учёбе я с ним не связана. И как только он женился, я ему сразу сказала,.что общение прекращаю. Всё, никаких пиздежей по телефону и никаких сообщений. Он обиделся, и писал сначала, но я просто не отвечала. Тепер не общаемся.

Гость
#47
Гость

А у меня у лучшей подружки суд решил, что 5-летний ребенок может пожить и с папкой, а мама может подстраивать свою личную жизнь. Вот с этого момента у нее и начался ад: откат в развитии ребёнка, ребенок начал какаться, все знакомые, сотрудники стали подозревать, что она наркоманка/ алкоголичка/ педофилка, раз с ней ребёнка не оставили. Когда пришла на встречу с сыном, вышла свекровь и разодрала моей подруге лицо в кровь. На очередном заседании смогли доказать, что это она сама себе так сделала. Девчонки, там кошмар, что было. Долгих 7 лет беспрерывной войны против денег и связей, против системы. И она победила, сын переехал к ней этой осенью. Радуйтесь, если муж был плохим и просто забыл про ребёнка. Гораздо страшнее, если он психопат и про ребёнка не забыл.

Ну вы уж грудных младенцев то с подростками не путайте в одну кучу.

Гость
#48
Гость

Вот эти " чужие " примеры ..печальные .
Только всего мы знать не можем .
И истории еще не закончились ( а раньше надо было еще и на несколько поколений развитие событий - " бумерангов " смотреть )
Да и нет смысла оценивать шансы испортить свою " карму " исходя из чужих историй ( статистики ) .
Легче же не станет , если прилетит именно МНЕ ?)))
Поэтому , самый верный вариант следить за своими дейсвиями .
Зло всегда возвращается злом .
Что транслируем , то и получаем в итоге .
( исхожу из собственого опыта наблюлений )

Но понятие зло у всех разное. Вот например муж и жена жили вместе 5 лет. Ничего не нажили и детей тоже, хотя муж хотел а жена не особо так как один ребенок взрослый есть от прошлого. Он в итоге ушел к другой, она ему родила. И все жалеют бж. Бедненькую бросили ведь. А мужик то тоже имеет право на счастье быть папой.

Гость
#49

Бумеранга нет. Если делать зло с умом то всё будет ок)

Продавшицa из Пятёрочки
#50

Про бумеранг - лайно. Этого нет вообще в Природе. Но есть другое - потеря личной Силы.
Ну сами подумайте, разве Сила будет таскаться с женатым мужиком?
Такие бабы лишь подстилки и этого мужика и его жены.
Но и эти потаскуськи тоже нужны. Наприклад, мне секс не нужен вообще. Только ребёнок. А муженёк же обычное грязное ничтожество будет, он захочет писсюн свой толкать куда-нибудь. Так вот и пригодятся такие бабы без принципов и без чести. Пусть их и йибёт. Главное, чтоб я знала кто они. И когда он с ними. Ну и чтоб детей от них не было. И чтоб их в жо ппу не ййёб. На остальное - нассрать!