Гость
Статьи
Жена бьет

Жена бьет

Жена постоянно провоцирует на скандалы, хамит, говорит разные провокации, пользуясь тем, что женщин бить нельзя, на какой-нибудь мой ответ реагирует кулаками. Иногда я не сдерживаюсь и могу на очередное хамство схватить ее, скрутить руки за спиной и уложить на постель, чтоб не рыпалась, а в ответ она "дает сдачи" может больно ударить, укусить, целится по яйцам или метит в лицо. Иногда сама бьется об стену головой или об мебель, после чего упрекает меня в том, что я ее "ударил" и со всей силы бьет ногами "в ответ". Как итог у нее "крапивка" на руках, а у меня синяки, ссадины, разбитая губа и т.д. Как с этим бороться, милые дамы? Бить я ее не могу, но чую, что когда-нибудь и я не выдержу!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

к врачу сходите,ибо это ненормально

Гость
#2

ну и семейка

давно пора дать ей в ответ, может тогда поймет. хотя вряд ли ее это остановит. характер такой, энергию может некуда девать, или помощь психиатра нужна..

джек 1888
#3

Бей ее в щщи

Гость
#4

Уходите от неё. У неё явно проблемы с психикой. Женщин бить нельзя, а эта дура вас ещё подставить может.

Измуpудка
#5

гыыыыыыыыыыы ) не могу такое пpeдставить ,мне смешно ))))

Лапуля
#6

каждый раз кунай ее головой под кран, пока рефлекс не выработается. но вообще есть такие люди, которые специально нарываются, чтобы их побили. мож, она мазохистка у вас и мечтает, когда ж вы наконец ей по морде заедете.

Гость
#7

Выгнать ее! Иначе она тебя посадит, а жить будет продолжать в твоей квартире.

Гвоздь
#8

расставайтесь с ней, иначе она вас посадит

детей общих нет?

она вообще работает? кем?

Гость
#9

Живем у нее (она так сама хочет), детей нет. Разводиться не хочу. Под кран пока ее дотащишь, она всю квартиру свернет

Гость
#10

Не работает временно

Гость
#11
Гость

Живем у нее (она так сама хочет), детей нет. Разводиться не хочу. Под кран пока ее дотащишь, она всю квартиру свернет

Если не хотите, чтобы она вас посадила, то уходите побыстрее. Ну а если вы мазохист, то вы нашли друг друга.

гость
#12

бьет значит любит

Гость
#13

а почему разводиться не хотите? детей ведь нет....может вы мазохист? я вообще с трудом себе представляю: как это женщина может избить мужчину??? - у вас же весовая категория разная: пара-тройка оплеух ее отрезвят, а до вас она даже не дотянется..исключение конечно,если вы маленький и щупленький, а у нее спина как у борца и попа как стол.

Катрин
#14

Автор, не нужно что-либо предпринимать, потому что Вы сами не хотите это делать. У вас прекрасная семейная жизнь: семья нужна прежде всего для того, чтобы удовлетворять эмоциональные потребности. Ваша потребность - чувствовать себя жертвой, потворствовать тенденции к саморазрушению, которая в конечном итоге выльется в агрессию к себе или к окружающим.

P.S. Знала одну такую семейку. Угадайте как закончил мужчина. Действительно грустно наблюдать подобное отношение к собственной жизни. А ведь каждый сам выбирает как и с кем ему жить, и жить ли. :)

Елизавета
#15

А зачем Вам такая жена? Вы ведь ее рано или поздно или убъете или искалечите. Вам в тюрьму охота? У нас соседка сняла побои и усадила своего мужа на 3 года. Хотите последовать его примеру?

гвост
#16

дай в ебыч

Гость
#17

Автор, Посмотрите фильм война роуз.

Валя
#18

блииин Эдичка прости меня пожалуйста ! ты такой у меня хорооший ! пойдем домой там Машка заждалась .

п.с. Я вобще Эдика редко бью. незнаю что на меня нашло. блииин !!

Евгений
#19
Измуpудка

гыыыыыыыыыыы ) не могу такое пpeдставить ,мне смешно ))))

Тебе смешно, а я тоже иногда получаю от своей...казалось бы не за что. То посуду плохо помыл, то не так посмотрел на другую девушку, то внимание ей мало уделяю. Я иногда боюсь возвращаться дамой, чтобы не нарваться на неё. Прихожу вечером с работы и жду во дворе пока свет в квартире не погаснет, а через полчаса час захожу дамой и ложусь смать в зал. Иногда утром сквозь сон слышу как она ходит возле меня или стоит над душой и громко дышет.

уши Хадсон
#20
Евгений

слышу как она ходит возле меня или стоит над душой и громко дышет.

Я видела триллер, который начинался точно так же.

Евгений
#21
уши Хадсон

слышу как она ходит возле меня или стоит над душой и громко дышет.

Не хотелось бы стать героем триллера, вернее жертвой!

Я видела триллер, который начинался точно так же.

Микки Рурк
#22

На дама не работает вот энергию и расходует об вашу морду. Видно плохой из тебя любовник, вот и мстит, бьёт по яйцам.

Гость
#23

Хаха...весело у вас

Гость
#24

Сходи в медпункт, сними травмы. Покажи документ. Скажи, что обратишься в полицию. Притихнет.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы