Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до мужчины льва)

Стоит ли верить в совместимость по знакам зодиака? моя подруга помешана на этой теме, читает гороскопы и как только знакомится с парнем, старается выяснить его знак зодиака. я это всегда высмеивала и никогда не придавала этому значение.. но как говориться, с кем поведешься. так вот, как же мне достучаться до мужчины льва)

Masha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от мужчины-льва лучше убежать, не достучавшись...

Гость
#2
Гость

от мужчины-льва лучше убежать, не достучавшись...

+1. Заносчивы, любят показуху

Гость
#3

Льву надо льстить. всегда.

Masha
#4

[quote="Гость"]от мужчины-льва лучше убежать, не достучавшись..

ахахаха, похоже, вы правы!)

Фисташка
#5

и редко когда признают свои ошибки) он может сказать " прости, я был не прав", но чтоб осознааать...не знаю даже

#6

Хмм достучаться можно, если знать их психологию. Они даже сами будут за тобой бегать. Они любят скромность,чистоту, доброту, вобщем будь милой, не любят вульгарность и высокомерие. Сама не бегай за львами, они этого не любят, если он звонит тебе 3 раза, ты звони 1 раз. Будь не доступной и все он уже твой и достучаться будет не трудно :)

Masha
#7

Siena Noce, спасибо ^^

Гость
#8
Siena Noce

Хмм достучаться можно, если знать их психологию. Они даже сами будут за тобой бегать. Они любят скромность,чистоту, доброту, вобщем будь милой, не любят вульгарность и высокомерие. Сама не бегай за львами, они этого не любят, если он звонит тебе 3 раза, ты звони 1 раз. Будь не доступной и все он уже твой и достучаться будет не трудно :)

А если ты ему не звонишь, так и он перестаёт. Надо напоминать о себе иногда????

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема
Предыдущая тема