Гость
Статьи
Любимый 26летний …

Любимый 26летний бедный ПРОТИВ Нелюбимого 47летний при деньгах

Не знаю кого выбрать. Сразу скажу детей я не хочу, ни дня не работала ( мне 22). С первым придется идти работать, тк он мало получает, есть о чем поговорить, секс улет.Со вторым я себя некомфортно чувствую всегда "держу лицо", секс через силу, но я буду жить без проблем, не работать. Первый может захотеть детей, а у второго уже есть 2 дочки.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выходи за дедка, устрой ему инфаркт и будешь богатой вдовой, поможешь любимому со старткапиталом сделать себя

правда плохо что 2 дочки, но это можно обойти

табуретка
#2

второго, конечно.

ты ж и сейчас от "любимого" гуляешь. а представь, как сложно это будет с детьми да еще и работающей?

#4

Кошмааар...тихий ужас...

Гость
#5

выходи по расчету. он тебя никогда не увидит старой, а ты его никогда не увидишь молодым.

Гость
#6
Гость

выходи за дедка, устрой ему инфаркт и будешь богатой вдовой, поможешь любимому со старткапиталом сделать себя

правда плохо что 2 дочки, но это можно обойти

Он не дед! Хорошо выглядит ходит на финесс

Гость
#8
табуретка

второго, конечно.



ты ж и сейчас от "любимого" гуляешь. а представь, как сложно это будет с детьми да еще и работающей?

Детей не планирую!

Гость
#9
Гость

Иди проспись, разводчица

Не хочешь не врь

Гость
#10
Гость

выходи по расчету. он тебя никогда не увидит старой, а ты его никогда не увидишь молодым.

)))))

Гость
#11
Бухие бухи

Бытовая проституция - настолько распространённое явление, что многие считают её чуть ли не нормой.

Что это, можно поподробней

Гость
#12

я бы не один не выбрала, для меня то что мало получает уже отворачивает...2 с багажом и уже не молодой а насчет счастья с таким я бы поспорила

Гость
#13

Ужас мужик старше на 25 лет! Уж лучше на работу

Гостья
#14

Вам бы лучше пойти учиться и хорошую профессию получить.Ещё лет 10 и выгодно себя уже не продадите

Гость
#15
Гость

Ужас мужик старше на 25 лет! Уж лучше на работу

И что? Большая разница чтоли

Аат
#16

Пока молодая- второго.

Гость
#17

Ну ты и 6люха

#19

****

Ку8
#21

а по моему ты *** .нету дедка а есть алкаш который тя не *** и денег не дает. а тут хуль зайду на фумен и помечтаю.

#22

Кто удалили мое сообщение под номером 18?!

Гость
#23
Бухие бухи

Это вариант 2. Отношения за деньги и другие материальные блага, но без фиксированного ценника.

Ооо понятно))))

Гость
#24
Ку8

а по моему ты *** .нету дедка а есть алкаш который тя не *** и денег не дает. а тут хуль зайду на фумен и помечтаю.

Какой дед? Дед это 80 лет! Молча завидуй!

#25

Любовь или деньги! Извечный вопрос))

Гость
#26

сплошной расчет, и любите вы только себя. меркантильная эгоистка.

Виктори
#27

Тут вопрос стоит любовь или проституция. Потому что никак иначе вас, которая ложиться в кровать с дедом за деньги, язык не поворачивается назвать. Я не понимаю, как вы так можете? Ложиться в постель мало того, что с нелюбимым, так еще с дряхлым и старым мужчиной. Целовать его, ласкать всего его дряхлые прелисти! Нда....

Мама Стифлера
#28

Второй вам что предлагает? Жить вместе? Квартиру снять? Деньги будет давать на все? Или так, может редким сексом и подарочками ограничится?))

Анна
#29

47-летний предлагает замуж или только в содержанки? Если замуж, то выходить, а молодого - в любовники. Развестись всегда можно и получить при этом 50 % совместно нажитого (заработанного мужем) имущества.

Pppp
#30

Только мужики здесь ей и завидуют. А мы тебе говорим правильно делаешь. Бери 47 летнего живьем.

Рррыжая
#31

А на фитнесс он точно ходит?) прям представила 47 - летнего мужика на групповых заниятиях))) мухахах

может уж тогда в качалку?

когда пишите разводки, пишите грамотнее) чтоб за душу брало прям, а то скучновато стало

#32

однозначно второй вариант.потом будете жалеть

Гость
#33
Гость

И что? Большая разница чтоли

Ага на работе в тебя старый хрыч суёт свой вялый х? И всё время ворчания слушать, и мечтать о молодом?

Гость
#34
Рррыжая

А на фитнесс он точно ходит?) прям представила 47 - летнего мужика на групповых заниятиях))) мухахах

может уж тогда в качалку?

когда пишите разводки, пишите грамотнее) чтоб за душу брало прям, а то скучновато стало

А вы из деревни? Сейчас все успешные мужчины стараются заниматься своим телом, хоть в 40 хоть в 50.

леся
#35

26 летнего берите,во 1х вы его вроде любите,а во вторых если выйдите замуж за мужчину 47 лет ,то в скором времени он уже будет не на что не способен(понимаете о чем я=) ,в то время как вы еще будите молодой женщиной в самом расцвете сил! да и к тому же это сейчас вы детей не хотите,а лет через 5 может захотите)))

гвост
#36

сосать буит опыт любимой древней профессии ахахаха

Лира
#37

Совет - обретите независимость и потом уже стройте семью. С нелюбимым можно «побыть» по расчету, но жить - это ад. Представьте, что через силу с ним будет вся жизнь, в не ночь и не две.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема