Гость
Статьи
Про то, как я сходила …

Про то, как я сходила в магазин

Сегодня я вам расскажу про то, как сходила в Пятерочку и решила больше никогда туда не ходить.
Я уставшая после 12-и часового рабочего дня решила просто взять Ролтон за двадцать рублей - сил не было даже на готовку. Плетусь на кассу. На одной стою 10 минут, хотя человека было 2!
Иду на вторую. Передо мной покупатель, продавец его обслужила и просто начала разговаривать с коллегой, игнорируя меня! Я стою, она крутит в руках какой-то товар, что-то ему рассказывает, спрашивает "а у тебя по какой цене?". И это после того, как покупателя отпустила.
Я положила все на кассу, сказала "ой, все" и ушла. Не купила. Идти в адекватный магазин в ТЦ не было сил. А на следующий день пришла зп и закупила в другом магазине.
Это ненормально просто...

Не автор
48 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#2

Я бы тоже Ролтоном закинулся, но у меня гастрит. Незя(

Гость
#3

Какая душещипательная история.

Якутка-вафлёрша
#4
Гаф

это чо было?
жалобы нищенки ?

Пхахахахахахахах

Полупокерша
#6

Кассиру надо было вякнуть о том,что она охуээ́эллв

Гость
#7

боже как интересно, пойду посру

Гость
#8

Ничего преступного вы не совершили. Я однажды поступила аналогичным образом с продукцией на два больших пакета, когда мне грубо ответила кассир. Сколько можно "глотать" такое к себе отношение??

Гость
#9

посрал, пойду поем

Гость
#10

Зря ушли. Надо было кассиру замечание сделать и потребовать отпустить вам товар. Пятерки много где очень скверные магазины. И нифига это не дешевые магазины. С вами по-хамски поступили, так как вы были уставшей и ослабленной. Набирайтесь сил и ходите в удобные для вас магазины.

Гость
#11

правильно ушли, еще жалобу киньте

Гость
#12
Гость

боже как интересно, пойду посру

О..опять вы..а я думала вы уже в другой теме покакали

Гость
#13
Гость

посрал, пойду поем

Эмм..безотходное производство? 🥴

Гость
#14

поел, пойду полежу.

Гость
#15
Гость

поел, пойду полежу.

О! Из интернета:

Лучше лежать на диване, чем ничего не делать.

Гость
#16

ясно....

Гость
#18

понятно....

Гость
#19

Ненормально такую з/п иметь и зарекаться при этом от пятерочки.

Гость
#20

Тебе видимо заняться нечем. Ролтон она решила купить... Пляя вот идиотизм полнейший писать ещё об этом

Гость
#21
Гаф

это чо было?
жалобы нищенки ?

Это про то как работают некоторые люди. Как они относятся к людям. Позор таким работникам!

Гость
#22

Сервис зашибись конечно! Только ей-то от того, что вы не купили товар на 20 руб, не горячо не холодно)) надо было жалобу написать, с указанием фамилии. Хотя им и от жалоб...))
Жизнь така. Считается, что бедным гордость не по чину)))

Гость
#23

Я бы поступила точно так же,но у меня нашлись бы силы поставить на место тупорылую кассиршу.

Гость
#24

Смысл всей куйни что написала?? Бла бла бла

Гость
#25
Гаф

это чо было?
жалобы нищенки ?

Дура?

Гость
#26
Гость

Тебе видимо заняться нечем. Ролтон она решила купить... Пляя вот идиотизм полнейший писать ещё об этом

Сколько раз писать ходила сколько прокладок сменила бред чушь . полно идиоток страшно на улицу выходить😄😄😄😄

Гость
#27

Не ходи туда больше. Вообще никогда.

Гость
#28
Гость

Смысл всей куйни что написала?? Бла бла бла

Смысл такой. Что надо уважать покупателя,а не пи,з,де,ть на кассе . Если ты кассир , будь добра, работай, а не трынди с подружками по телефону.

Гость
#29
Гаф

у тебя гастрит, потому что ты неженатый, муйню всякую жрешь
а женатый мужчина хавает щи со сметаной

У женатого гастрит из-за вымотаных нервов. Т.К. его благоверной, мало. Чего мало? Всего М А Л О !!!

Гость
#30
Гость

посрал, пойду поем

Не пробуй смаку, а пхни у *** .(приятного аппетита)

Гость
#31

Что слово сказать не смогла кассиру? Стояла смотрела молча как лохушка. Надо было сказать: женщина, рассчитайте. Или: женщина, вы работаете?

Гость.
#32
Гость

Эмм..безотходное производство? 🥴

Прямая кишка

Гость
#33
Гаф

это чо было?
жалобы нищенки ?

А у Вас ЧО? Остроумие?!

Гость
#34
Гость

посрал, пойду поем

Смотри не перепутай...

Гость
#35

Не когда не дадите детей от первого брака и ваших дети это все

Гость
#36

Добрый вечер, я нехочу отбеливать всех работников торговли, но есть такая практика что в магазинах сети реально не хватает людей, но руководители не на уровне директора магазина им просто запрещено брать людей на работу С уважением человек который работает больше 20 лет в этой системе (хочу сразу сказать быть директором или администратором а сетевом магазине, это прощай семья и нервная система

Гость
#37
Гость

Добрый вечер, я нехочу отбеливать всех работников торговли, но есть такая практика что в магазинах сети реально не хватает людей, но руководители не на уровне директора магазина им просто запрещено брать людей на работу С уважением человек который работает больше 20 лет в этой системе (хочу сразу сказать быть директором или администратором а сетевом магазине, это прощай семья и нервная система

Ребят я конечно человек позопрошлого века, но читая ваши комментарии и ситуации которые случаются у меня на работе, хотелось бы спросить.А вы не когда не задумывались, что вы так же на своей работе сейчас и в дальнейшем считаетесь обслуживаещим персоналом не важно на какой должности вы находитесь. Только если у вас есть свой бизнес и он хорошо раскучен, тогда да вы не персонал

Гость
#38
Гость

Ничего преступного вы не совершили. Я однажды поступила аналогичным образом с продукцией на два больших пакета, когда мне грубо ответила кассир. Сколько можно "глотать" такое к себе отношение??

А вы в курсе что большенство покупателей сначала видят цену на товар но приетом не смотрят ценик и не читают его.Высказываня покупателей очень часто (я не умею читать ,я не вижу и все в таком виде 😕

Гость
#39
Гость

У женатого гастрит из-за вымотаных нервов. Т.К. его благоверной, мало. Чего мало? Всего М А Л О !!!

Полюби себя, и если у тебя есть гастрит, то его можно вылечить не сложно, чайная ложка меда за пол часа до завтрака, и чайная ложка меда перед сном, и есть по твоему как хочет организм

Гость
#40
Гость

Зря ушли. Надо было кассиру замечание сделать и потребовать отпустить вам товар. Пятерки много где очень скверные магазины. И нифига это не дешевые магазины. С вами по-хамски поступили, так как вы были уставшей и ослабленной. Набирайтесь сил и ходите в удобные для вас магазины.

Я с одной стороны с вами согласна, но часто в этих системах для кассира нет времени даже на обед сходить, я уже нЁ говорю об часе который прописан в трудовом кодексе 😕

Гость
#41
Гаф

это чо было?
жалобы нищенки ?

я считаю, что это нормальный отзыв о работе сетевого магазина. И,между прочим, это не первый подобный отзыв о работниках Пятерочки.Просто начальству надо тщательнее подбирать кадры.

Гость
#42
Гаф

это чо было?
жалобы нищенки ?

Да,помолчите вы -недалекий человечек...

#43
Гость

боже как интересно, пойду посру

Невоспитанный

Инна З.
#44

Аж слезу выдавило... Вообще-то общаться при помощи языка и звуков человек разумный начал еще в первобытно-общинном строе. Просто можно было бы окликнуть кассиршу, которая крутила в руках какой-то товар и спрашивала о нем у коллеги. .... Я часто затариваюсь в "пятерочке"; если по причине малолюдности работает одна или 2 кассы и если вдруг набирается очередь 5-7 человек, то стоит только заикнуться, как тут же бежит еще одна кассирша и занимает пустующую кассу. ....А вас хватило только на "ой, все"... - нельзя так уставать, что у вас даже язык не ворочается. Вот вам и пришлось ужинать не "ролтоном", а, наверное, одолжить "вискас" у кошки, бедная кошка...

Гость
#45
Гость

посрал, пойду поем

Ты ***???? Не можешь ответить ,так пропусти мимо. А то,что ты хочешь жрать и *** ни кому не интересно.

Гость
#46
Гость.

Прямая кишка

По ходу не только кишка,но и извилина

Гость
#47
Гаф

это чо было?
жалобы нищенки ?

А можно не выделываться?...МИЛЬЕНЩИЦА ты наша.

#48
Гость

Ничего преступного вы не совершили. Я однажды поступила аналогичным образом с продукцией на два больших пакета, когда мне грубо ответила кассир. Сколько можно "глотать" такое к себе отношение??

Ну и что вы выиграли? Продавцу ***, а вы без продуктов остались и потратили время пока ходили по магазину

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: