Гость
Статьи
Скоро развод. Прошу …

Скоро развод. Прошу совета

Порошу не писать, что у меня нет гордости и я себя не уважаю. Прошу просто дельного совета!
Мой муж встретил свою первую любовь и буквально за неделю бросил семью. У нас есть общий ребенок, с ним он общается редко, когда встретит на улице и то, когда меня нет рядом. Живет он с девушкой и ее двумя детьми уже 6 месяцев. Со мной не общается, избегает, а когда видит, опускает глаза и проходит мимо. Я хочу попробовать сохранить семью, но не знаю, что мне делать. Ведь даже минимального общения между нами нет, т.к. она ему запрещает, а он полностью ее слушается, как помешанный. Разве можно вот так осознанно бросить семью за неделю?
Была ситуация, когда он с ней поругался и пришел ко мне поговорить, кидал такие фразочки невзначай, что давало мне понять, что он мечется, а потом помирился с ней и опять общение прекратил.
Как это понимать? Что вообще у него в голове? Как мне вести себя при этом и есть ли возможность попытаться сохранить семью? Просто слушая его понимаешь, что это конец, и в тоже время реакция ревности, эти фразы говорят об обратном, не понимаю вообще, что происходит((
Прошу совета и, пожалуйста, не оскорбляйте

Анастасия
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, *** уже его не выпустит из рук. Тем более там сейчас ультра демо версия. Через год примерно она закончится и тогда он попроситься обратно. Жди.

Гость
#2

Он у тебя ресурсный? Если не очень то *** его может и раньше выпнуть, сразу как ты продашь на алименты.

#3

"Разве можно вот так осознанно бросить семью за неделю? "
Осознанно нет, мужчины очень сложно уходят из семьи, дажк когда жену уже вроде не любят, их совесть мучает насчет детей и не хочется каз лом быть в глазах родственников и знакомых. Меня сейчас тут закидают, но мне каж без магии тут не обошлось. Сама с этим столкнулась, знаю. И если подумать, если у них такая любовь, то она бы не боялась, что он к вернется, а судя по ее поведению, она боится. И то что с ребенком резко связь обрубил и не тянет к нему это тоже не нормально. Такое релко бывает в случаях, когда женщина изменила и бм ненавидит жену и вместе с ней и ребенка.

Гость
#4

Если очень хочешь, попробуй пересидеть ту бабу, она должна допустить ошибку, а тут ты милая, ласковая и готовая принять обратно, звони ему, рассказывай про детей, это твоя семья, защищай ее

#5

Самок главное сейчас тряпкой не становитесь, не ваояйтесь в ногах и нк умоляйте вернуться. Если получится поговорить, то сделайте это по возможности спокойно, скажите, что любите и не хотите разводиться, и вам кажется что он совершает ошибку и потом пожалеет. Подождите, как советуют год-полтора, там страсти схлынут, очи станут ясными, начнется притирка с чужими 2 детьми и чужим бм и очень возможно, что вернется назад. И на алименты обязательно, чтобы ему там не было слишком сладко.

Лика
#6

А еще говорят, что с годами мужики баб забывают). Вот тебе и забыл). Автор, я думаю, что ненадолго там все, ну ностальгия и все такое, отсо сала может так, как он любит (она ж в курсе наверное). Дело то не в этом. Вернуться то он к вам вернется, только зачем? Ведь сегодня он первую любовь встретил, а завтра новую. То что будет он уходить и приходить - это сто процентов.

Анастасия
#7
Гость

Если очень хочешь, попробуй пересидеть ту бабу, она должна допустить ошибку, а тут ты милая, ласковая и готовая принять обратно, звони ему, рассказывай про детей, это твоя семья, защищай ее

Я пыталась выйти хоть на минимальное общение с ним по поводу ребенка, но она его полностью перекрыла. Она боится что он вернется, поэтому делает все чтоб этого не произошло, настраивает его против меня, выносит мозг даже если я рядом пройду..

Анастасия
#8
Гость

Самок главное сейчас тряпкой не становитесь, не ваояйтесь в ногах и нк умоляйте вернуться. Если получится поговорить, то сделайте это по возможности спокойно, скажите, что любите и не хотите разводиться, и вам кажется что он совершает ошибку и потом пожалеет. Подождите, как советуют год-полтора, там страсти схлынут, очи станут ясными, начнется притирка с чужими 2 детьми и чужим бм и очень возможно, что вернется назад. И на алименты обязательно, чтобы ему там не было слишком сладко.

Спасибо

#9
Анастасия

Я пыталась выйти хоть на минимальное общение с ним по поводу ребенка, но она его полностью перекрыла. Она боится что он вернется, поэтому делает все чтоб этого не произошло, настраивает его против меня, выносит мозг даже если я рядом пройду..

Ему это скоро надоест, что она ему условия ставит и ревнует, насексится и вернется.

Гость
#10
Анастасия

Я пыталась выйти хоть на минимальное общение с ним по поводу ребенка, но она его полностью перекрыла. Она боится что он вернется, поэтому делает все чтоб этого не произошло, настраивает его против меня, выносит мозг даже если я рядом пройду..

Пойми она тоже женщина тем более *** устала без мужика. Это только на форуме *** пишут какие они независимые и мужик им наххуйй не нужен, а на самом деле тащат в койку всё что не приколочено.
Как же ты допустила , что твой так попал в сети ***?

Гость
#11
Анастасия

Я пыталась выйти хоть на минимальное общение с ним по поводу ребенка, но она его полностью перекрыла. Она боится что он вернется, поэтому делает все чтоб этого не произошло, настраивает его против меня, выносит мозг даже если я рядом пройду..

А ты спокойно все равно продолжай, пусть она злится и выносит мозг, муж поймет, что все бабы одинаковые, так лучше со своими детьми жить

Анастасия
#12
Гость

Пойми она тоже женщина тем более *** устала без мужика. Это только на форуме *** пишут какие они независимые и мужик им наххуйй не нужен, а на самом деле тащат в койку всё что не приколочено.
Как же ты допустила , что твой так попал в сети ***?

Сама не знаю, все так неожиданно, люблю, не могу, а через неделю мы расстаемся и сразу переезд к ней. Они уже пол года живут вместе, а я все в подвешаном каком то состоянии ..

Анастасия
#13
Гость

А ты спокойно все равно продолжай, пусть она злится и выносит мозг, муж поймет, что все бабы одинаковые, так лучше со своими детьми жить

Надеюсь

Гость
#14

а че такого то? ты не уделяла ему внимания, вот он и ушел от тебя

В горле кость
#15

Он может вернуться когда себя полюбишь. А если ты сама себя в тряпку превратила и как собачка ждешь своего хозяина, то зачем ты такая ему нужна? Нынче мужики слабые пошли, им нужны сильные женщины которые себя ценят и любят. А вы рыба бесхребетная. Об вас ноги вытирают, а вы и рады и ждете еще и в рот заглядываете. Я автор такая же была ***...на год хватило меня. Потом резко как отвернуло от человека, что до сих пор тошнит от него. Полюбите себя наконец. Неужели вы не достойны быть любимой и счастливой? Почему тянетесь к дерьму?

Гость
#16
Гость

"Разве можно вот так осознанно бросить семью за неделю? "
Осознанно нет, мужчины очень сложно уходят из семьи, дажк когда жену уже вроде не любят, их совесть мучает насчет детей и не хочется каз лом быть в глазах родственников и знакомых. Меня сейчас тут закидают, но мне каж без магии тут не обошлось. Сама с этим столкнулась, знаю. И если подумать, если у них такая любовь, то она бы не боялась, что он к вернется, а судя по ее поведению, она боится. И то что с ребенком резко связь обрубил и не тянет к нему это тоже не нормально. Такое релко бывает в случаях, когда женщина изменила и бм ненавидит жену и вместе с ней и ребенка.

Я хоть и не верю во все эти дела, но знаю, что это есть, поэтому поддержу.
Только не ходите по бабкам, все вернется назад. Идите в церковь. Молитесь. Вам сейчас нужно думать не о том, как вернуть мужа и семью сохранить, а остаться сильной с трезвым умом.
Церковь я советую не для того, что сильно верующая, а лишь потому, что если найдете хорошего духовника и поверите в свои собственные силы (Бог тут вообще ни при чем), вы сможете разобраться в ситуации и обязательно найдете выход.
Если вы против церкви, идите к проверенному психологу или психотерапевту, который специализируется на семейных отношениях. Хороший поп тот же психолог, только бесплатный))
Свой опыт описывать не буду. Вы должны самостоятельно пройти этот путь.
Поищите проблемы в отношениях. Просто так мужики не уходят. Видно, вы тоже виновны в этом. И только когда вы найдете истинную причину (как правило, виновата жена, проявившая слабость), сможете исправить ситуацию

#17
Гость

А ты спокойно все равно продолжай, пусть она злится и выносит мозг, муж поймет, что все бабы одинаковые, так лучше со своими детьми жить

Автор, ведите достойно, и он вернется... хотя лично мне бы такое г.. уже не было нужно...
Развестись надо, и не цепляйтесь не ищите встреч, общения.... Можно только общаться по поводу его участия в воспитании ребенка....
Добейтесь, чтобы он забирал ребенка на 1-2 дня в неделю, сможете заняться собой, и ему придется узнать реалии того, как она примет его ребенка, в чем я сомневаюсь, учитывая что к нее 2 своих...
Игнорируйте все его попытки общения на тему ваших отношений, пока он живет с сожительницей.... не позволяйте сидеть на 2х стульях..он сделал выбор, значит должен получить и последствия... Если захочет назад, только при условии разрыва отношений с другой женщиной, и полным прекращением контакта....
При измене и предательстве надо быть категоричной, чтобы уважал, иначе мотивации возвращаться к вам не будет... Вы на ее фоне размазня...

Гость
#18

Измену ,возможно,я бы как-то поняла.В чем-то ,наверное и Вы виноваты.А "первая любовь"-просто повод уйти.Но то,что он от ребенка морозится...Нафига нужен такой?Чужим детям зарплату приносит,улыбается чем-то балует.А своему НЕТ? Ну за что такого любить?

Гость
#19

Тебя ждет 40 кошек и коллекция самотыков

Гость
#20

А вы хотите быть мамкой- жилеткой для взрослого мальчика, вечно мечущегося от одной юбки до другой? Если так, так зачем спрашивать совет. Всё и так очевидно. А если нет, то заканчивай е на этом и начните думать о ребенке и себе, в конце концов.

Гость
#21

Я думаю, лучшее, что вы можете сделать сейчас - это успокоиться и заняться собой. Судя по его поведению, скорее всего, он сам вернется не пройдет и года... Если бы он был равнодушен к вам, то не избегал бы встреч с вами. Будьте с ним спокойной и доброжелательной, но не навязывайтесь. Ваша активность может только отдалить его. Говорите о детях... и ждите. То, что Ваше, от вас не уйдет. А если не Ваше, то и держать не стоит.

Гость
#22

Зачем Вам такой мужик, который в любой момент может кинуть. На него и положиться-то нельзя. У Вас вся жизнь впереди, Вы молоды, таких ситуаций может произойти сколько угодно и каждый раз будете переживать и расстраиваться. По-прежнему ничего уже не будет, в Вашем подсознании его выходки будут сидеть всегда и при любой ссоре это будет выплескиваться.

Гость
#23

Так бывает. Примите факт. Чтобы муж вернулся, вам нужно успокоиться, начать знакомиться и ходить на свидания. Без этого никак. Все женщины косячат, и любовница тоже начнет. Вот когда у вас уже все будет в порядке, будут поклонники, а в новой семье у мужа не заладится, вот тогда он и прибежит. Обычно в течение полугода бывает. Не принимайте сразу, отнеситесь, как к новому мужчине и продолжайте встречаться с другими мужчинами, пока муж не начнет землю грызть, чтобы вернуться. Не бойтесь потерять, уже все случилось. Так что забейте и сделайте все по уму.

#24
Гость

Так бывает. Примите факт. Чтобы муж вернулся, вам нужно успокоиться, начать знакомиться и ходить на свидания. Без этого никак. Все женщины косячат, и любовница тоже начнет. Вот когда у вас уже все будет в порядке, будут поклонники, а в новой семье у мужа не заладится, вот тогда он и прибежит. Обычно в течение полугода бывает. Не принимайте сразу, отнеситесь, как к новому мужчине и продолжайте встречаться с другими мужчинами, пока муж не начнет землю грызть, чтобы вернуться. Не бойтесь потерять, уже все случилось. Так что забейте и сделайте все по уму.

Полгода рановато, есть такое понятие в психологии, как эффект 17 месяцев, когда ушедшие начинают думать о возвращении. Но это в том случае, если любовь была.

Гость
#25

Судя по названию поста, скоро развод. На развод он подал? Или это так, образное выражение? Может, вам надо набраться терпения и ждать когда у него пройдет этот морок и он придет в себя! А может вы сможете посмотреть на эту ситуацию по другому, пройдет острая боль из-за его предательства, вы успокоитесь и поймёте, что не так уж он вам и нужен и вы встретите хорошего человека и устроите свою жизнь. Время должно пройти, оно лечит и все расставляет по своим местам. А сейчас постарайтесь отвлечь себя чем-то - может у вас есть какое-то хобби. Собаку заведите - это и забота и отдушина, а может и новое знакомство...

Гость
#26

Мне кажется вам не удастся жить вместе, т к даже если он и вернётся, то у вас как-никак а обида останется и переодически, особенно в моменты ссор вы будете ему это припоминать, ну или копить все в себе что тоже не окей вариант. Особенно обидно будет что ребенка забыл, просто выбросил из головы как будто и не было его никогда... Поговорить конечно хорошо вам с ним, так, для себя, чтобы хоть немного понять почему так поступают люди. В целом если хотите поговорить, то действуйте через свекров

Гость
#27

Девочки, я вот что подумала. Как жить-то страшно! Что творят мужчины, да и женщины такие есть...ни совести, ни чести, бросают своих детей, кровь свою родную, ради чего? Ради утех? Я с вумен.ру скоро вообще разочаруюсь в людях

Гость
#28
Гость

Девочки, я вот что подумала. Как жить-то страшно! Что творят мужчины, да и женщины такие есть...ни совести, ни чести, бросают своих детей, кровь свою родную, ради чего? Ради утех? Я с вумен.ру скоро вообще разочаруюсь в людях

Это бабы *** во всём виноваты!
*** это проклятье посланное на землю, хуже короновируса.

Гость
#29

Подай на алименты и на развод одновременно! Пошел он к такой то матери! Бабник ***! Чуть что и сразу убежал к своей первой любви! Кака така любов?! Тут только безоветственностью и эгоизмом пахнет! А тебе счастья и терпения. Еще все будет хорошо!

Гость
#30

Ревность-- великий двигатель отношений. Попробуй на развод прийти с мужчиной и делай вид, что все отлично и ты просто жаждешь его получить. Он тебе его не даст принципиально, а то и призадумается, а не поторопился ли он?

#31

Автор, я напишу жёстко. Семьи у вас нет. А вы живёте иллюзиями и прошлым. Чем больше вы ковыряете свои раны, тем дольше будете выходить из этого состояния. Давно пора понять, что ваш муж не надёжный человек. Вы ошиблись с выбором. И если он вернётся, то вам же дальше будет хуже. Или вы наивно полагаете, что все будет как прежде? Вы не будете нервничать, не будете ревновать, не будете постоянно на стрессе и а мыслях, что это человек вам изменяет? Не будете дёргаться и переживать? Копаться в телефоне? Будете просто холить, любить и не возникать? Не высказывать свои обиды? Вы думаете, что боль исчезнет? Не-а, автор. Будет ещё хуже.
А его ревность... Ну, автор, практически каждый муж, что ушёл из семьи не хочет, чтоб его детей воспитывал кто то другой. Ему нужна первая жена-нянька. Она просто не имеет право на какие то отношения.
Так что советов по возврату не будет. Они вредные. Совет - принять реальность и жить дальше. При успешной работе над собой, все проходит через год-полтора.

Гость
#32

Вы обе сейчас его тяните каждая на себя. Он таким любимым и востребованным себя чувствует. Отпустите его. Займитесь собой, встречайтесь с друзьями, пофлиртуйте с кем нибудь. Как только он почувствует, что он Вам не интересен, он начнет беспокоиться,звонить, искать встреч. А Вы его опять холодком, мол и другие мужчины есть...

Гость
#33

А не хотите подстеречь ее и устроить ей темную??? Суке такой. Ничего криминального, схватить и, там обрить налысо спереди до затылка, по линии ирокеза... или зеленкой облить... ну я не знаю, так чтоб себя не подставить сильно, но чтоб на душе полегче стало.... я бы наверное так поступила, и только потом бы отрезала эти отношения, типа " и е...сь как хотите дальше, по.х на вас!"

Гость
#34

Вы сейчас ничего не сможете сделать. Сохраняйте хладнокровие, решать все равно он будет. Если решит там остаться, вы его уже ничем не переубедите. Будете пытаться вернуть только хуже будет, этим только отталкнете от себя. Если же здесь задействованна магия, что тоже может быть, главное не ходите по всяким бабкам и экстрасенсам, ради Бога не лезьте в эту грязь, держитесь от этого подальше. Плывите пока по течению и не делайте резких телодвижений, случайностей не бывает в нашей жизни, и все что не делается все к лучшему будет. Это уже мной все пройдено, поверьте, я знаю что говорю.

Гость
#35

Какую семью ты пытаешься сохранить, её уже нет.У него уже другая семья. Оставь его, пусть идет своей дорогой. Живи будущем, полюби себя. Бегут за тем кто убегает

Гость
#36

Автор , я понимаю ,что Вам сейчас очень тяжело . Но семьи больше нет ,от любимых не гуляют и тем более не уходят .Он живет уже с другой женщиной . Сейчас это трудно понять и принять .В этой ситуации нужен развод и подать на алименты ,а общение с ребенком это на его совести .Он Вас предал и живет с другой .Поверьте ,время лечит и Вы встретите достойного мужчину .Предавший единожды ,будет предавать при каждом удобном случае .

Гость
#37
Гость

Если очень хочешь, попробуй пересидеть ту бабу, она должна допустить ошибку, а тут ты милая, ласковая и готовая принять обратно, звони ему, рассказывай про детей, это твоя семья, защищай ее

А зачем нужен такой телок , бегающий от одной к другой . Как можно жить с таким ,доверия больше не будет ,она начнет его упрекать во время ссор и ребенку в такой семье хорошо не будет .А где самоуважение ?

Гость
#38
Гость

Самок главное сейчас тряпкой не становитесь, не ваояйтесь в ногах и нк умоляйте вернуться. Если получится поговорить, то сделайте это по возможности спокойно, скажите, что любите и не хотите разводиться, и вам кажется что он совершает ошибку и потом пожалеет. Подождите, как советуют год-полтора, там страсти схлынут, очи станут ясными, начнется притирка с чужими 2 детьми и чужим бм и очень возможно, что вернется назад. И на алименты обязательно, чтобы ему там не было слишком сладко.

Ну и совет ,ждать год ,,полтора и ждать когда кобель нагуляется и соизволит может быть назад прибежать .Дамы у Вас есть самоуважение ? Может женщина за это время встретит достойного мужчину .

Гость
#39
Лика

А еще говорят, что с годами мужики баб забывают). Вот тебе и забыл). Автор, я думаю, что ненадолго там все, ну ностальгия и все такое, отсо сала может так, как он любит (она ж в курсе наверное). Дело то не в этом. Вернуться то он к вам вернется, только зачем? Ведь сегодня он первую любовь встретил, а завтра новую. То что будет он уходить и приходить - это сто процентов.

Это точно ,Вы подчеркнули .Предавший единожды предаст еще не раз .Зачем такой переходящий вымпел нужен ?

Гость
#40

Попробуйте сконцентрироваться на себе , полубить себя прежде всего . Занятся своей жизнью работой , вообщем постараться быть счастливой без него . Чем больше вы станете независима от него морального , тем больше шанс ,что он вернется , а если нет , то значит вам он не нужен ,поблагодарите за ребенка иидите дальше .
Вы у себя одна !!!! Он там кайфует , а вы должны страдать , не надо !

Гость
#41
Анастасия

Я пыталась выйти хоть на минимальное общение с ним по поводу ребенка, но она его полностью перекрыла. Она боится что он вернется, поэтому делает все чтоб этого не произошло, настраивает его против меня, выносит мозг даже если я рядом пройду..

А вы видели как ему мозг выносят? Или додумали?
Оставьте его. Общение с ребёнком это его ответственность и пусть он сам разбирается. Не хочет общаться от страха и стыда глубоко внутри, а не потому, что не пускают. Даже если "не пускают", то ему так удобно.

Врядли ваш ребёнок страдает (если только вы ему правду не сказали). У детей все хорошо, и часто женщины этого общения не для ребёнка добиваются, а для себя. С ребёнком все хорошо, а это с вами не очень... Вы пытаетесь ему напомнить: я тут, я есть. А вы не звоните, не пишите, не ищите встречи. И уж тем более никаких разговоров на тему его уход а. Никаких ожиданий и надежд. Это тяжело... Но отойдите в сторону. И вы увидите как все потом разрулится в вашу пользу.

Гость
#42
Гость

Ему это скоро надоест, что она ему условия ставит и ревнует, насексится и вернется.

Ну и нафига он нужен? Молодой женщине полной сил сидеть и ждать пока муж натрахается? Серьёзно?

Гость
#43
Гость

Ну и совет ,ждать год ,,полтора и ждать когда кобель нагуляется и соизволит может быть назад прибежать .Дамы у Вас есть самоуважение ? Может женщина за это время встретит достойного мужчину .

Да ерунда какая-то)) ждать.. Ждаааать. Мужа с ***.

Автор, я вам искренне сочувствую.....

Но это больше не ваш муж. В том смысле, что там уже другой человек(( И "вернётся" если, то чужой дядя. Не когда-то родной и любимый.

Гость
#44

Натрахается и назад попросится. Полгода, максимум год.

Гость
#45
Анастасия

Я пыталась выйти хоть на минимальное общение с ним по поводу ребенка, но она его полностью перекрыла. Она боится что он вернется, поэтому делает все чтоб этого не произошло, настраивает его против меня, выносит мозг даже если я рядом пройду..

От таких и сбегают, роняя тапки

Гость
#46

Мой тоже встретил одноклассницу и...Не ушёл,а жаль.Лучше бы свалил и всё.Вы,его не устраиваете ни в чём,ему кураж подавай.Мужиком себя хочет чувствовать,зачем ему вы?Ему с ней хорошо и комфортно,а вы быт и проблемы.Послушайте,Вы достойны бытьсчастливой и любимой!Зачем тратить время на того,кто предал вас.Стояли спиной к спине всю свою семейную жизнь,помогали ему,поддерживали и что в замен? Она появилась и вы не нужна.Кто-то ищет вас и хочет сделать именно вас счастливой и вы достойны это счастья.Забейте на него.Дети вырастут и будут жить своей жизнью,а вы?Вы останетесь с разочарованием и болью от предательства..Думайте и решайтесь на новые отношения.Пусть любят вас и вы.

#47

Ого, чувак ваш отжигает. Очень сочувствую. Тут только спокойствие. Попробуйте через ребёнка действовать. Типо он скучает и ему нужен папа. Он не понимает что происходит и т.д. Может мужу письмо написать? Но не с соплями я тебя люблю- вернись, а давить на отцовские чувства. Что бы он выделял пару часов в неделю на общение с дитём.
Только письмо как то передать что бы ему оно попало лично.
И если вы добьетесь этого общения, то уже шансов будет больше.
А если не получится, то через суд. Он отец и обязан общаться. Сказать ребёнок в стрессе ему нужен отец. Может время ему через суд установят.
Комментировать действия первой любви не хочу- сука да и всё. Но вам даже на руку её злость и истерика. Пусть орёт. Посторайтесь почаще попадаться мужу на глаза с ребёнком, вы же знаете где он бывает.

#48
Гость

Мой тоже встретил одноклассницу и...Не ушёл,а жаль.Лучше бы свалил и всё.Вы,его не устраиваете ни в чём,ему кураж подавай.Мужиком себя хочет чувствовать,зачем ему вы?Ему с ней хорошо и комфортно,а вы быт и проблемы.Послушайте,Вы достойны бытьсчастливой и любимой!Зачем тратить время на того,кто предал вас.Стояли спиной к спине всю свою семейную жизнь,помогали ему,поддерживали и что в замен? Она появилась и вы не нужна.Кто-то ищет вас и хочет сделать именно вас счастливой и вы достойны это счастья.Забейте на него.Дети вырастут и будут жить своей жизнью,а вы?Вы останетесь с разочарованием и болью от предательства..Думайте и решайтесь на новые отношения.Пусть любят вас и вы.

Вот тоже вариант. Можно забить. Мужчина ведёт себя жесть просто. Ну ладно бабу нашёл, но дитё о при чём? Я просто думаю если бы мой так ушёл. Вот уйти то мог конечно, но что б потом на детей забить- не представляю! Ни одному нормальному мужику невозможно запретить общаться с ребёнком. Но это нормальному.

Гость
#49
Гость

Ревность-- великий двигатель отношений. Попробуй на развод прийти с мужчиной и делай вид, что все отлично и ты просто жаждешь его получить. Он тебе его не даст принципиально, а то и призадумается, а не поторопился ли он?

Ну это цирк какой -то получится 😏

Гость
#50

Ситуация, конечно, атас... Самое непонятное для меня, как можно забить на собственного ребенка и бегом бежать воспитывать чужих... А стоит ли держаться за такого "достойного" человека?.. Ни в коем случае не цепляйтесь и не унижайтесь. Спокойно поговорите насчет ребенка, объясните, что он ведет себя как *** именно по отношению к ребенку. Пусть платит алименты, пусть уделяет ему внимание. А сама займитесь собой - жизнь и молодость слишком коротка, чтобы тратить ее на страдания по всяким козлам. Уйдите в работу, найдите хобби, займитесь спортом (здорово помогает на физиологическом уровне в борьбе со стрессом и депрессией), общайтесь, развлекайте себя. Когда Вы научитесь быть самодостаточной и счастливой без штанов в доме, все наладится. И личная жизнь тоже.
Конечно, и поплакать, и пострадать нужно, в себе не держите, но, главное, чтобы надолго не затягивался этот период. Конечно, Вам очень больно. Но это пройдет. Эту боль время лечит. От всей души желаю Вам удачи и счастья!
А новая любовь Вашего бм рано или поздно его потеряет. Судя по ее позиции по общению с ребенком там та еще сучка. Добавим к этому чужих детей, утихающие со временем страсти в постели, рутинную бытовуху... просто подождите. Но не теряйте времени даром. Займитесь собой и своей драгоценной и единственной жизнью!