Гость
Статьи
Сын мужа от первого …

Сын мужа от первого брака

У нас была сора с мужем, после этой ссоры я собралась и он отвёз к родителям, когда он привез, поговорил с нами отец и я вернулась. Вечером я вижу, что что-то не так, спрашиваю, что с тобой и т.п. Он говорит, что я от тебя отхожу потихоньку, чтоб не страдать потом. Не целует, не обнимает. Мне как девочке этого хочется, а он отталкивает меня.
Последнее время странно ведет себя, говорит, нам не о чем даже поговорить, хотя с работы приезжает - на друзей время есть поговорить по телефону. Я боюсь ему против что-то сказать, он сразу бушует. Что с ним, может разлюбил?
Ещё у него есть сын от первой гражданской сожительницы, она скинула на нас ребенка постепенно, хотя живёт рядом, здоровая, воспитывать не хочет, воспитываю его я, ему 9 лет, мне приходится, потому что муж говорит - ты ж моя жена, ты должна! У нас совместный кроха, ему год и три, мне тяжело, а он этого не понимает. Он говорит, ему родная мать ума не даст, поэтому сама воспитывай его.
И мне кажется, что я ему нужна только для воспитания его ребенка. Дайте совет, пожалуйста!!? #брак #семья

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, простите, это пи***ц! Зачем посвящать и дальше свою жизнь чужим хотелкам и воспитанию чужого ребенка, выслушивая параллельно сексистскую чушь о том, что должна делать жена? В этой истории хорошо всем, кроме вас. Муж нашел идеальную прислугу и наню, которая боится лишний раз потревожить его покой, а то "...он сразу бушует", бывшая гражданская жена занимается личной жизнью, ребенок пристроен, друзья мужа в приоритете... А дальше что? Ждать, пока из вас выжмут все соки и по итогу киданут? За чужого ребенка вы не должны нести ответственность. У него есть мать и отец. Хорошая она мать или плохая, это всё со слов вашего мужа. Может, ему так выгодно. Думайте о себе и не цепляйтесь за человека, который вас не уважает.

Гость
#3

Из жизни каких плебеев

Василий
#4

Вы бы совет спрашивали, когда я такого замуж полезли.

Восточная сказка
#5

У него официально есть отец и мать, вас он совершенно никак не касается, вот пусть они им и занимаются......

#6

Если мужчина без зазрения совести скинул своего ребенка на вторую жену (тут по сути и неважно кто вы ему), то факт - вы ему для этого и нужны. не понятно о чем с ним говорил ваш отец и зачем вы вернулись к нему - на лицо обычное отношение к вам как к обслуживающему персоналу а не как к жене. Жена это прежде всего любимая женщина. А ваш муж даже этого не знает и просто манипулирует вами ради своей выгоды.

Гость
#7

Поздняк метаться, автор, думать головой, а не *** надо было, когда за хвостатого замуж выходили. Теперь можно попытаться выключить в себе овцу, но муж может взбунтоваться. Поставить условие, что до его ребенка Вам никакого дела нет. Если любит - поймет. Нет - пойдет искать другую прислугу.

Инспектор
#8
Гость

Поздняк метаться, автор, думать головой, а не *** надо было, когда за хвостатого замуж выходили. Теперь можно попытаться выключить в себе овцу, но муж может взбунтоваться. Поставить условие, что до его ребенка Вам никакого дела нет. Если любит - поймет. Нет - пойдет искать другую прислугу.

так.

Гость
#9

Выскажите открыто мужу все что на душе, что беспокоит и не становитесь для чужого вам ребенка мамкой. Он отец вот и пускай занимается своим отпрыском, а то хорошо устроился. Кстати мужчины любят и ценят больше тех кто может и по столу ударить кулаком.

Гость
#10

Пошли его...зажрался

фёдор
#11

всё правильно , н........

Осуждать Вас нельзя.
#12

Это не семья Уходите,просто убегайте.

Мишель
#13

Решать Вам. Чаще беды в таких браках в связи с тем, что они строился на расчете с одной или с обоих сторон. Нет не взаимопонимания и уважения. В Вашем случае считаю, необходимо не побояться и заявить ему в лицо (так как дальше лучше не станет, а время не вернете, а ему вы просто удобны): "Вам не нужен мужчина, которому плевать на Вас, и на ваше отношение к нему и тому, что ему дорого(ребенок)".

Мансур.
#14

Беги,Форрест,беги

Гость
#15

Это не ваш человек. Уходите...

Гость
#16

выясняйте в чем дело. он не болен? есть причина - выясняйте. он считает что вы ему ум дадите - он хорошо к вам относится. с уважением. но что-то происходит. выясняйте. он что-то там себе нафантазировал и не говорит вам. пытается быть сильным. выясняйте

Гость
#17

Сорри, я правильно понимаю: ваш отец " поговорил", а муж еще хуже с вами обходится? - Это что за отец и как он "поговорил"? Это что за отношения в семье, что отец не в состоянии защитить интересы дочери?

Гость
#18

Пошли его вместе с его чадом куда подальше

Гость
#19

Тебе своего жалко , а на его ребенка плевать. Твой по жизни будет крохой и в 20лет. Муж твой д....л. Забрал ребенка у родной матери и отдал чужой бабешке. Жалко его сына. Ты катись к своей мамашке. Ты ему не нужна.

Гость
#20
Василий

Вы бы совет спрашивали, когда я такого замуж полезли.

Так ведь замуж пока брали. Надо быстрей было.

Гость
#21
spring

Автор, простите, это пи***ц! Зачем посвящать и дальше свою жизнь чужим хотелкам и воспитанию чужого ребенка, выслушивая параллельно сексистскую чушь о том, что должна делать жена? В этой истории хорошо всем, кроме вас. Муж нашел идеальную прислугу и наню, которая боится лишний раз потревожить его покой, а то "...он сразу бушует", бывшая гражданская жена занимается личной жизнью, ребенок пристроен, друзья мужа в приоритете... А дальше что? Ждать, пока из вас выжмут все соки и по итогу киданут? За чужого ребенка вы не должны нести ответственность. У него есть мать и отец. Хорошая она мать или плохая, это всё со слов вашего мужа. Может, ему так выгодно. Думайте о себе и не цепляйтесь за человека, который вас не уважает.

Ислам правит? Скорее всего ! Это чувствуется по написанию. Сможете свалить - валите побыстрей! Если живёте в европейской стране то подавайте на алименты на себя и ребенка и уезжайте. Ничего не будет хорошего в вашей жизни с таким абьюзером

анна
#22

что же вы так себя не любите? занимайтесь собой и своим ребенком, мужа КАТЕГОРИЧЕСКИ поставьте на место: твой ребенок--твои проблемы, мне хватает работы со своим--это раз,жена--не прислуга и не приживалка, , она должна своим детям и родителям, а мужу ровно столько, сколько должен он ей, увидите, как хорошо станет вам жить, появится время и на себя, и на свою детоньку, и много еще на что...

анна
#23
Гость

Тебе своего жалко , а на его ребенка плевать. Твой по жизни будет крохой и в 20лет. Муж твой д....л. Забрал ребенка у родной матери и отдал чужой бабешке. Жалко его сына. Ты катись к своей мамашке. Ты ему не нужна.

и мне на чужих детей плевать, и многим женщинам чужие дети на фиг не нужны, и что теперь? год и 3 месяца--это кроха, требующая постоянного внимания, готовка и уборка тоже не на муже и еще "довесочек" 9-тилетний.... вы бы справились? я--нет, и не хочу даже говорить об этом, у ребенка есть родители--вот пусть и занимаются... а с мужем, который "отвыкает, чтобы не страдать" я бы и разговаривать не стала---развод с разделом и алиментами, лучше не будет--будет хуже...

Гость
#24

Ведите свою игру. 9- летний ребенок уже сам может себя занять, накормили и хорошо, а воспитывать его должен отец. Ваш годовалый нуждается в мамке и няньке, вот им и занимайтесь. Думайте о своем благополучии и тяните одеяло на себя, если надо то не бойтесь скандалить.

Гость
#25
Гость

Ведите свою игру. 9- летний ребенок уже сам может себя занять, накормили и хорошо, а воспитывать его должен отец. Ваш годовалый нуждается в мамке и няньке, вот им и занимайтесь. Думайте о своем благополучии и тяните одеяло на себя, если надо то не бойтесь скандалить.

Дело в том,что 9-летний ребенок не много отстаёт в развитие. Его развитие в девять лет на 5

Гость
#26
Гость

Ведите свою игру. 9- летний ребенок уже сам может себя занять, накормили и хорошо, а воспитывать его должен отец. Ваш годовалый нуждается в мамке и няньке, вот им и занимайтесь. Думайте о своем благополучии и тяните одеяло на себя, если надо то не бойтесь скандалить.

Скандалить???? С ним не по скандалить,это жесть происходит

Гость
#27

Скорее вопрос в финансовой области. Если все так сложно, потребуйте выбор - или бывшая пишет отказ от своего ребенка, или отсудить алименты у бывшей.

Гость
#28

А тебе нужен чужой спиногрыз? Мужик-то не промах - завел в одном лице няньку, повариху, прислугу и секс-рабыню. Господи, женщина, почему Вы так себя не уважаете? Муж Вас с помойки подобрал и отмыл, чтобы Вы были ему и его выродку обязаны по гроб жизни? Не понимаю я таких дамочек, потому что я себя уважаю.

Гость
#29

Сама разберись. Советчиков будет много. Чужую беду рукой разведу, а у самих советчиков столько всего ..................... Спроси своих родителей, они то никогда плохого не пожелают и не посоветуют. Поорут сначала, но потом на той заднице и сядут, и посоветуют, а ты подумай над советом.

Гость
#30

Постарайтесь сделать вид , что его поступки для Вас безразличны... Приоденьтесь в новые одёжки... Делайте красивые причёски... и уходите гулять с ребёнком почаще, когда он дома... Меньше о нём заботьтесь... Перед приходом мужа с работы... попросите его сына побыть с ребёночком... вернитесь после прихода мужа... Заставте его ревновать...

Гость
#31

Как хорошо что мы это поняли .Нужно конкретно установить сколько дней сын его живет у вас и дома с мамой ..Там он должен находиться больше чем у вас ..так как у вас маленький ребенок ..И почему вы должны ..запомните вы ни чего не должны ..Это ваш муж должен решить проблему с сыном а не перекладывать на вас...Разберитесь сейчас .а то дальше будет еще хуже ...пожалейте себя .......

Гость
#32

ну, он вас разлюбил, вы, соответственно, раздражаете. а то, что он понимает, что бросить жену с младенцем, которая еще и воспитывает его старшего неродного для нее ребенка - подлость, это добавляет к вам ненависти. он в ловушке, понимаете. дальше его отвращение к вам будет расти. неужели для вас не унизительна такая жизнь? . как можно жить с нелюбим мужчиной и как помоченная собачка дрожать и крошки просить? что кроме отвращения может вызывать такой человек? я бы забрала своего ребенка и ушла. подала на развод и на алименты на ребенка и на себя до 3 лет ребенка. это унизительно так жить и терять себя. посто дно дна.

Гость
#33
Гость

Постарайтесь сделать вид , что его поступки для Вас безразличны... Приоденьтесь в новые одёжки... Делайте красивые причёски... и уходите гулять с ребёнком почаще, когда он дома... Меньше о нём заботьтесь... Перед приходом мужа с работы... попросите его сына побыть с ребёночком... вернитесь после прихода мужа... Заставте его ревновать...

по е*б*а*лу огребет сразу. его и так тошнит от нее, но он ее порядочной считает. как только он только заподозрит ее в б*л*я*дстве - ей кранты

Гость
#34
Восточная сказка

У него официально есть отец и мать, вас он совершенно никак не касается, вот пусть они им и занимаются......

Да именно - и отец есть. А чужой бабе (новой жене, ну или сожительнице, которая себя женой называет) тут слова не давали.

Гость
#35

Вот Вы разведётесь с мужем, встретите другого мужчину, который скажет: "Сдай своего ребёнка в интернат (или отправь жить к своим родителям), а мы с тобой общих родим и будем воспитывать. Как Вы отнесётесь к такому предложению. Так почему мужчина не может воспитывать своего ребёнка из-за хотелок чужой бабы (Вас я имею в виду?)

Гость
#36
NaNiTa

Если мужчина без зазрения совести скинул своего ребенка на вторую жену (тут по сути и неважно кто вы ему), то факт - вы ему для этого и нужны. не понятно о чем с ним говорил ваш отец и зачем вы вернулись к нему - на лицо обычное отношение к вам как к обслуживающему персоналу а не как к жене. Жена это прежде всего любимая женщина. А ваш муж даже этого не знает и просто манипулирует вами ради своей выгоды.

Вот когда мужик на РСПешке женится - то он просто обязан повесить и моральный и материальный хомут в виде РСПешки с её прицепами себе на шею и не хрюкать при этом. А когда наоборот, то все форумчанки аж ядом исходят.

Гость
#37
Мишель

Решать Вам. Чаще беды в таких браках в связи с тем, что они строился на расчете с одной или с обоих сторон. Нет не взаимопонимания и уважения. В Вашем случае считаю, необходимо не побояться и заявить ему в лицо (так как дальше лучше не станет, а время не вернете, а ему вы просто удобны): "Вам не нужен мужчина, которому плевать на Вас, и на ваше отношение к нему и тому, что ему дорого(ребенок)".

Да почему ребенок от первого брака мужику не должен быть дорог, на приплод от этой тётки - родней не куда? Баба просто дрянь. Дай бог ей стать разведёнкой с минимальными алиментами. Может тогда поймет свою сволочную сущность. Но скорее всего - не поймет.

Гость
#38
Гость

Так ведь замуж пока брали. Надо быстрей было.

Скорее всего, как сейчас выражаются "Взяла на пузо". Это когда залетела и сей факт довела до жены, а та не подумав выперла мужа из дома. А сейчас - она жена.

Гость
#39
Гость

Дело в том,что 9-летний ребенок не много отстаёт в развитие. Его развитие в девять лет на 5

А Ваш не будет дебилёнышем?

Гость
#40
Гость

А тебе нужен чужой спиногрыз? Мужик-то не промах - завел в одном лице няньку, повариху, прислугу и секс-рабыню. Господи, женщина, почему Вы так себя не уважаете? Муж Вас с помойки подобрал и отмыл, чтобы Вы были ему и его выродку обязаны по гроб жизни? Не понимаю я таких дамочек, потому что я себя уважаю.

А её нагуляш сильно хороший? Только для кого? Кто просил его рожать?

Гость
#41
анна

что же вы так себя не любите? занимайтесь собой и своим ребенком, мужа КАТЕГОРИЧЕСКИ поставьте на место: твой ребенок--твои проблемы, мне хватает работы со своим--это раз,жена--не прислуга и не приживалка, , она должна своим детям и родителям, а мужу ровно столько, сколько должен он ей, увидите, как хорошо станет вам жить, появится время и на себя, и на свою детоньку, и много еще на что...

А если у бабы ребенок то он должень воспитовать как собственного получаеться ,а его отпрыска выгнать вместе с отцом какие вы коварные бабы

Гость
#42

Срочно избавляться от чужого ребёнка. Собрать вещи и выставить вон. В приказном порядке.

Инспектор
#43

И мне ОЧЕНЬ кажется, что ты ему нужна только для воспитания его ребенка.
сбежать бы.

Гость
#44
Гость

Так ведь замуж пока брали. Надо быстрей было.

З

Гость
#45

Не скинула, а отдала сына под опеку отцу - это нормально. Мальчика должен воспитывать отец. Если вас это не устраивает - уходите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: