Гость
Статьи
А ваши мужья вам …

А ваши мужья вам многое разрешают?

Был муж. Вместе жили 5 лет. Развелись. Сейчас встречаюсь с другим мужчиной. Он не всегда отпускает меня в клуб, не разрешает гулять с мужским полом и выпивать разрешает редко. Бывший муж наоборот. Когда мы были вместе, я гуляла с другими мужчинами, общалась, выпивала, когда хотела, в клуб ходила часто. Не хочу расставаться со своим мужчиной, но эти ограничения меня смущают. Быть может потому, что я привыкла к другой жизни? У кого был такой опыт? Норма ли это, что делать?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а он вам папа и мама а вам 5 годиков и запрещает? Что за бред? я и выпиваю и общаюсь с подругами, если кто-то запретит, то далеко полетит. Ему я тоже ничего не запрещаю. Ну естественно есть рамки, но они в духовном плане: я не общаюсь с др мужчинами и не хожу в мини юбке одна в 2 часа ночи.

Грымза
#2

Мне мой мужчина ничего не запрещает, но я приличная женщина- не бухаю и с левыми мужиками не шляюсь.

Гость
#3

Догадываюсь, почему бывший стал бывшим

Гость
#4

Как он может тебе что-то запрещать? Просить не ходить может. Сказать, что ему бы не хотелось, чтобы ты пошла в клуб - может.
Ты не его собственность, как и он не твоя.
Не считаю, что это нормально. Он же знал, с кем хочет отношений. Искал бы мышку тогда.

Гость
#5

А зачем гулять с другими мужчинами? Странно это как-то.

Гость
#6

Приличная уважающая себя женщина в браке итак не будет бухать с мужиками в клубе, а шалашоффку не переделаешь

Гость
#7

Авторша, у вас есть выбор - принять его запреты либо уйти от него. Третьего не дано

Гость
#8

Нет, не было) если бы хотела гулять с другими мужчинами, не выходила бы замуж и не встречалась бы ни с кем)))

666
#9

вы че? какие запреты, может он на тебя ещё подгузники оденет? если что-то не устраивает в характере взрослой сложившейся личности, пусть пu3дует на все четыре стороны

Гость
#10
Гость

А зачем гулять с другими мужчинами? Странно это как-то.

Тоже не понимаю. Зачем мне идти гулять с чужим мужиком. И для чего эти прогулки?
Подруги, выпить с ними в ресторане, пообщаться безусловно нормально
Гулять с мужиками явно нет

Гость
#11

Что значит «запрещает»? Вы его собака или частная собственность? Вам никто ничего не имеет права запрещать или разрешать.

#12
Гость

Догадываюсь, почему бывший стал бывшим

👍😅

666
#13
Гость

Тоже не понимаю. Зачем мне идти гулять с чужим мужиком. И для чего эти прогулки?
Подруги, выпить с ними в ресторане, пообщаться безусловно нормально
Гулять с мужиками явно нет

а то что у неё могут быть друзья-мужчины ты не рассматриваешь?

)))))
#14

А зачем у него спрашивать разрешения? Вам не 15 лет, чтобы у родителей отпрашиваться в клуб.

IreneAdler
#15

Что значит "гулять с мужским полом"? Это один мужчина или мужская компания?
Что мешает мужа брать с собой, или собираться большой смешанной компанией друзей, чтоб и девушки и парни были? Думаю у этих мужчин тоже девушки и жёны не в восторге от таких прогулок.
Не очень прилично взрослым и не свободным мужчинам гулять или отдыхать в заведениях со взрослыми несвободными женщинами)
У меня всё друзья детства были мальчишки, до сих пор дружим, но так не гуляем. Можем поехать куда то вдвоём с другом только по делу, как правило.
И не то, чтобы муж мне запрещает, я сама понимаю, что это не очень уместно, и абсолютно непонятно окружающим.

Гость
#16

Встречаюсь с подружками сколько и когда захочу, можем и в бар сходить с ними и на массаж и в кино, и на пару дней в Европу сгонять, никто меня не контролирует в эти моменты (хотя мы просто всегда на связи, целый день о чем-то переписываема с ним), но я себе даже представить не могу что я бы куда-то пошла с какими-то мужчинами, или бы пошла в какой-то клуб без своего мужчины, зачем это надо?

гость
#17

Еще одна разводчица 5лет в браке была ,тебе щас сколько лет чтоб по клубам шляться?

Гость
#18
666

а то что у неё могут быть друзья-мужчины ты не рассматриваешь?

Что такое друзья? Вам по 15 лет что ли? Есть коллеги, знакомые, с ними общаешься иногда, переписываешься, перезваниваешься, а встречаются взрослые люди как правило семьями. Вместе ходят куда то совмещая и встречу и концерт, выставку, просто вечер с мужем-женой и тд. А вот «гулять» с мужиком «другом» это для инфантильных баб видимо из провинции, у которых времени вагон и деть его некуда. Взрослые занятые люди и так между работой, хобби, детьми и мужем разрываются.

Гость
#19

я могу гулять с друзьями, и там может быть и мужского пола, но одна с мужиками это прям нонсенс. И скорее я мужа с собой возьму, мне с ним интереснее.
Выпивать могу, но опять с подружками, или с мужем в ресто, клубе.
Часто путешествую с подругой на море 9 выпиваем там понятно) и одна, без мужа, когда отпуска не совпадают, могу выпить, но с мужиками точно не пойду тусить))

)))))
#20
Гость

А зачем гулять с другими мужчинами? Странно это как-то.

почему странно то? Девушка же не замужем, в разводе, значит может выбирать мужчин. По сути, прекращать искать можно , когда уже сделано предложение, куплено кольцо, помолвлены. А до этого все свободные люди, мужчины же не паряться, сегодня встречались с Машей расстались, завтра Свету нашли. А в итоге женились на Кате. а до Кати он успел погулять с Настей, Женей, Лизой. Так что гулять можно. Мужчина предложение не сделал автора, значит нечего сидеть на него молиться, надо иметь запасной вариант.

Гость
#21
666

а то что у неё могут быть друзья-мужчины ты не рассматриваешь?

тогда логично и мужа взять и всем вместе общаться

Гость
#22
Гость

Встречаюсь с подружками сколько и когда захочу, можем и в бар сходить с ними и на массаж и в кино, и на пару дней в Европу сгонять, никто меня не контролирует в эти моменты (хотя мы просто всегда на связи, целый день о чем-то переписываема с ним), но я себе даже представить не могу что я бы куда-то пошла с какими-то мужчинами, или бы пошла в какой-то клуб без своего мужчины, зачем это надо?

++++

Гость
#23
666

а то что у неё могут быть друзья-мужчины ты не рассматриваешь?

Ой, эти друзяки распишут пьяную пилотку по кругу за милую душу

666
#24
Гость

Что такое друзья? Вам по 15 лет что ли? Есть коллеги, знакомые, с ними общаешься иногда, переписываешься, перезваниваешься, а встречаются взрослые люди как правило семьями. Вместе ходят куда то совмещая и встречу и концерт, выставку, просто вечер с мужем-женой и тд. А вот «гулять» с мужиком «другом» это для инфантильных баб видимо из провинции, у которых времени вагон и деть его некуда. Взрослые занятые люди и так между работой, хобби, детьми и мужем разрываются.

ой ой какие мы важные пu3дец. не все, как ты говоришь, взрослые люди заводят детей и прислуживают мужу после полного рабочего дня. да, я из провинции, да, я e6aшy на чёрной работе, да, я дружу с пацанами и че? а если ты такая занятая, xyли ты тут делаешь?

666
#25
Гость

тогда логично и мужа взять и всем вместе общаться

смотря какой муж. если бы у меня был нежный мальчик, я бы никогда не привела его в компанию своих друганов

666
#26
Гость

Ой, эти друзяки распишут пьяную пилотку по кругу за милую душу

если тебе порвали жoпy на пьянке, не надо проецировать на других

Гость
#27
666

ой ой какие мы важные пu3дец. не все, как ты говоришь, взрослые люди заводят детей и прислуживают мужу после полного рабочего дня. да, я из провинции, да, я e6aшy на чёрной работе, да, я дружу с пацанами и че? а если ты такая занятая, xyли ты тут делаешь?

Оно и видно...

666
#28
Гость

Оно и видно...

?

Гость
#29
666

а то что у неё могут быть друзья-мужчины ты не рассматриваешь?

Друзья-мужчины это либо бывшие, либо будущие любовники

Гость
#30
666

если тебе порвали жoпy на пьянке, не надо проецировать на других

Хорошая попытка, шалавонька, но нет, я порядочная, а ты - ***

666
#31
Гость

Друзья-мужчины это либо бывшие, либо будущие любовники

если вы мыслите так ограниченно, не значит, что все остальные должны думать так же

666
#32
Гость

Хорошая попытка, шалавонька, но нет, я порядочная, а ты - ***

не, судя по твоему вокабуляру и стереотипным субъективным мыслям, ты тупой пацанчик с порванным oчкoм)0)

Гость
#33
666

не, судя по твоему вокабуляру и стереотипным субъективным мыслям, ты тупой пацанчик с порванным oчкoм)0)

Я рекомендую перестать «зависать с пацанами», выпивать и прислушаться к мужу, который явно на пару ступеней эволюции вас превзошёл, раз пытается как- то вытянуть с днища.
Хотя в общем и целом я против подобных ограничений, но конкретно для вас это шанс на более-менее жизнь.

#34

по сути тебе авторша по имени Гость нужно сделать выбор или гульки с левыми мужиками и локание огненной воды с херпоймикем, или житие-бытие с нормальным мужчиной (что по-ходу явно не твое). Мой тебе совет, оставь мужчину в покое, бухай дальше. Планета и так перенаселена.

666
#35
Гость

Я рекомендую перестать «зависать с пацанами», выпивать и прислушаться к мужу, который явно на пару ступеней эволюции вас превзошёл, раз пытается как- то вытянуть с днища.
Хотя в общем и целом я против подобных ограничений, но конкретно для вас это шанс на более-менее жизнь.

благодарю за такую трогательную заботу о моей скромной персоне, но я 6ля не финляндия, так что не лезьте с советами. у меня нет мужа, предпочитаю девочек.
и вообще, что для вас "дно"? я маргинал, а не люмпен, и мне не стыдно

Гость
#36
666

не, судя по твоему вокабуляру и стереотипным субъективным мыслям, ты тупой пацанчик с порванным oчкoм)0)

Расщелина ножками топает, умора, а муж твой, если он есть - аленяка первостатейная, как ему тебя целовать после того, как тебя твои дружбаны в ротик сношали, фу, ну и блевотная ты мрраззь

666
#37
Гость

Расщелина ножками топает, умора, а муж твой, если он есть - аленяка первостатейная, как ему тебя целовать после того, как тебя твои дружбаны в ротик сношали, фу, ну и блевотная ты мрраззь

если тебя e6yт друзья, то знай, что у людей так не принято. хотя что тебе знать о людях, двухдырый петушок-мгшник)0)
кста муж мне нax/yй не нужен, тем более тупой порвaнeц, коих сейчас большинство

Гость
#38

Ваш первый муж был глупым?

Гость
#39

А если муж с другими бабами будет гулять и по кабакам шляться, авторша его поддержит в этом? ;)

Гость
#40

Я бы отпустил без при тензий,Но когда она бы ушла, закрыл бы дверь на замок, собрал бы её вещи в чемодан и ждал бы её возвращения. и когда она начала бы ломиться в дверь, дал бы в ону руку флаг, в другую чемодан и пинка для скорости.

Гость
#41

Это может означать что ваш бывший муж вас не ценил и ему было на вас все равно. Ваш нынешний мужчина может за вас переживать, но если он когда-то ударит вас то немедленно бегите от него, это может означать что он собственник и хочет овладеть вами. Если он вас не ударит ни разу в своей жизни то эта ваш мужчина. Вы могли просто не привыкнуть к этому образу жизни.

Гость
#42
Гость

Автор, а он вам папа и мама а вам 5 годиков и запрещает? Что за бред? я и выпиваю и общаюсь с подругами, если кто-то запретит, то далеко полетит. Ему я тоже ничего не запрещаю. Ну естественно есть рамки, но они в духовном плане: я не общаюсь с др мужчинами и не хожу в мини юбке одна в 2 часа ночи.

В смысле вы не общаетесь с другими мужчинами?У вас что нет одноклассников,соседей,друзей мужского пола? Коллег?В клубе тоже можно встретить знакомых.Выпить с ними,пообщаться.Вы что шарахаетнсь с возгласом:Не подходи я замужем?

Гость
#43
666

ой ой какие мы важные пu3дец. не все, как ты говоришь, взрослые люди заводят детей и прислуживают мужу после полного рабочего дня. да, я из провинции, да, я e6aшy на чёрной работе, да, я дружу с пацанами и че? а если ты такая занятая, xyли ты тут делаешь?

Да не че..*** вы голимое.Можно работать на любой работе,но быть повоспитанее,даже будучи из провинции.

Марина А.
#44

Ничего не разрешает, как и я ему, потому как нам по сорок с лишним годочков и последние разрешения в своей жизни мы спрашивали у мам с четверть века назад.
Что за бред, автор, как можно что-то разрешить или не разрешить взрослому человеку.
Ну если только в ситуации: "у меня телефон сел, я возьму твой позвонить", - "да, бери", "ой, я схватила твою чашку"- "ну допивай тогда". Это, пожалуй, единственное, что муж или жена могут разрешить или не разрешить супругу.

Марина А.
#45
Гость

В смысле вы не общаетесь с другими мужчинами?У вас что нет одноклассников,соседей,друзей мужского пола? Коллег?В клубе тоже можно встретить знакомых.Выпить с ними,пообщаться.Вы что шарахаетнсь с возгласом:Не подходи я замужем?

А о чем с одноклассниками можно общаться, хоть с мужчинами, хоть с женщинами. Столько лет прошло, уж и говорить не о чем.
С соседями и коллегами темы для разговора всегда есть. Но коллег и на работе хватает, чтоб ещё и свободное время на них тратить. А сосед -это общий знакомый.

Марина А.
#46

А вежливое:" привет, как дела, ну ладно, я побежала" вряд ли можно считать общением.

Гость
#47

Едь ко мне я тебе всё разрешу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: