Гость
Статьи
Сильно поссорилась с …

Сильно поссорилась с женой брата, кто прав?

Мой брат умница, красавец, хорошо зарабатывает. Сам купил квартиру. Женился 3 года назад. Мы с мамой всё ждали хороших новостей о пополнении. Но воз и ныне там. Вчера я не выдержала и прямо спросила: у вас проблемы в личной жизни? Но золовка просто отмахнулась. Тогда я уже более точно спросила: почему у вас нет детей. Невестка расплакалась и убежала. Пришел брат и наорал на меня. Теперь они со мной не разговаривают. И я ещё и виноватой осталась. Нет, я понимаю, что возможно перегнула немножко. Но не орать же на меня из-за этого... В общем, обстановка в семье ужасная, я не знаю, как все исправить.
#семья #отношения #брат

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ссора это перебранка....наорал брат, а поссорились с его женой?
Или ссора это состояние вражды... так оба не разговаривают...

#2

У вас ссора не с женой. Да и с головой есть ссоры немного, надо же как то осознавать, что лезть в чужую постель и заставлять людей делать детей такое себе. Вам с мамой надо - вы и рожайте, другие люди сами разберутся, что им делать. Пока вашего совета не спрашивали, значит, ваше мнение не нужно абсолютно

Гость
#3

Раз она заплакала-значит есть сложности, а ты про них не знаешь, тк бестактная, что подтвердила своим глупым вопросом. Автор, видимо у вас не очень отношения, иначе все бы знала.
Хотя у меня есть родная старшая сестра, но сестра моего мужа стала для меня ещё одной старшей сестрой, чему я очень рада. Она очень поддерживала и помогала, когда случилась замершая беременность, нашла мне врачей, даже возила к ним. И никогда не было таких глупых вопросов.

Гость
#4

Автор, поражают такие тупые и бестактные бабы, как ты. Не твоё собачье дело почему у них нет детей! У тебя походу нет мозгов и своей жизни, раз в чужую лезешь, но ты ж как то сиси живешь? Вот и они без детей живут, но у них шанс есть, а у тебя нет🤦🏻‍♀️ Не все сразу плодятся, как ты. Может желания нет, может проблемы со здоровьем (судя по реакции так и есть), а ты ещё давишь на больное своими тупыми вопросами. Без тебя разберутся когда им рожать. Брат был слишком мягок, я б в табло вам прописала на его месте.

Гость
#6

Разводка - не бывает таких наглых дур. Отчитаться перед какой-то там сестрой мужа забыли, ага.

Гость
#7

Очень важный вопрос вы подняли, но нужно было брата с женой отдельно на доклад вызывать. Следующий раз назначте время и место получше, родителей подключите.

Лапа
#8

Своих рожай. Если мало проблем и дети есть, то роди ещё одного :)))

ЩаЯВамОбъясню
#9

Никак. Мозги Вашего брата промыты жёнушкой. Своего мнения у него теперь нет, пляшет под ее дудку. И ее мнение - теперь его мнение во всем. И не важно в чем там дело (про детей). Брат не должен обвинять сестру и прогибаться под жену!!! Манипуляциями смрадит!! Ничего Вы не измените. Не лезте к ним - замараетесь. Выбрал путь ведомого, пусть живет как хочет. Бог с ними...

Василий
#10

А зачем вы лезете в чужую жизнь? Занимайтесь своими тремя детьми.

Гость
#11

Зачем вы лезете в личную жизнь
Брата? Живите своей жизнью

Гость
#12

Воспитания и такта ноль у вас

Гость
#13

вы извините наверное не замужем дева только золовка может спросить такое а я была в шкуре вашей невестке золовка моя была старая дева но я не плакала а послала ее и свекровь а муж сказал правильно и с делала

Гость
#14

Ты зачем дура лезешь в чужую жизнь? Тебе, что рогатку и минет не кому делать? Так найди и не мешай людям жить как хотят.

Гость
#15

Рот закрывать научиться надо. Ваш брат взрослый человек, вы не имеете права унижать его достоинство своими выступлениями. Сами же семью рушите, да только вряд ли вы поймёте о чем речь...

Гость
#16

Фигассе, Автор влез в чужую личную жизнь - грубо, беспардонно, а получив отпор еще и удивляется! Круто... какое самомнение!

Гость
#17
Гость

Очень важный вопрос вы подняли, но нужно было брата с женой отдельно на доклад вызывать. Следующий раз назначте время и место получше, родителей подключите.

Вы что делаете? Она ж сарказма в упор не увидит, она в танке живёт. В следующий раз так и сделает!

Анна
#18

а зачем вообще лезть?Е...ть и рожайте.Это их право,как жить.

Анна
#19
Гость

Автор, поражают такие тупые и бестактные бабы, как ты. Не твоё собачье дело почему у них нет детей! У тебя походу нет мозгов и своей жизни, раз в чужую лезешь, но ты ж как то сиси живешь? Вот и они без детей живут, но у них шанс есть, а у тебя нет🤦🏻‍♀️ Не все сразу плодятся, как ты. Может желания нет, может проблемы со здоровьем (судя по реакции так и есть), а ты ещё давишь на больное своими тупыми вопросами. Без тебя разберутся когда им рожать. Брат был слишком мягок, я б в табло вам прописала на его месте.

вот тоже хотела ответить просто:"Не твоё собачье дело!!!"

Гость
#20

Автор, вам только одного пожелаю - горите в аду.

Гость
#21

Единственное, что вы сейчас можете сделать - это извиниться перед братом и его женой за свою бестактность.

Гость
#22

Девка и правда, дрянь. Это же надо, чтобы в семье выросло такое... и это, скорее всего, влияние деда и бабки, которые боятся, что дочь устроит свою жизнь и уйдет от этих двух старых дураков и одной 16-летней кобылы. А девица, что такая страшненькая, что у нее в 16 лет нет личной жизни, что она с придурочным дедом разговоры разговаривает?

Гость
#23

Да уж, золовка - змеиная головка, других слов для этой альтернативно одаренной просто нет.

Гость
#24

Жена брата, должна была вас послать и куда подальше,брат не орать на вас , а треснуть что б не лезла с дурацкими вопросами.

Гость
#25

Я б тебя на *** послала. Ты в своей койке следи, а в чужих что забыла?
Чужие дети и чужая семья тебя не касаются вообще. И мамаши твоей тоже

Авдотья
#26

Мне вас искренне жаль. Вы задали вопрос не постороннему человеку, а жене брата. Если бы у них всё было хорошо, то спокойно вам бы ответили, что,мол, пока рано. Но вы, видно, наступили на больную мозоль. Надо было спросить у брата с глаза на глаз. Остаётся надежда, что проблема у них временная. Не переживайте. Абсолютно нормальный вопрос в нормальной семье. Проблема в невестке, раз разревелась. Бог даст, вылечится. Обидно вам,конечно. Понимаю.

Захария
#27
Авдотья

Мне вас искренне жаль. Вы задали вопрос не постороннему человеку, а жене брата. Если бы у них всё было хорошо, то спокойно вам бы ответили, что,мол, пока рано. Но вы, видно, наступили на больную мозоль. Надо было спросить у брата с глаза на глаз. Остаётся надежда, что проблема у них временная. Не переживайте. Абсолютно нормальный вопрос в нормальной семье. Проблема в невестке, раз разревелась. Бог даст, вылечится. Обидно вам,конечно. Понимаю.

А может муж ее бесплоден?
А на донора не соглашается?
Вот и разревелась...

Гость
#28

А твоё то какое дело?! Ну как в современном мире оставаться такой дремучей, ты из леса вышла что-ли? Только *** сейчас и рожает, особенно в наше весёлое время. Лишь бы от государство халяву получать.

Гость
#29

Господи, да когда же у нас народ перестанет лезть в чужую жизнь и постель! Нет детей- а когда родите? Есть ребенок- когда за вторым пойдете? Двое мальчишек- надо девочку родить! Две девчонки- наследник нужен!!! Кому нужен- тот пусть и рожает. уймитесь!
Зато когда за стеной пьяный мужик жену убивает - не-не, даже полицию не вызовут, сами пусть разбираются!

Гость
#30

Проблемы у вас с головой или вы такая невоспитанная и бестактная, хотите детей рожайте сами.

Гость
#31

Вот на зачем лезть пардон в чужое нижнее бельё.. Как в 19 веке, а вам то это зачем их ребёнок? Сидеть с ним собрались? Они с мамой вилите ли ждут.. Своих заводите и не надо будет ждать.. Точно золовка, змеиная головка.. Не портите жизнь брату

Гость
#32

По мордасам за такое надо тебе настучать. Не *** лезть в чужую жизнь.

кира
#33

Вы ужасный человек - и глупый и жестокий, суете нос в чужую жизнь. Гнать вас надо

Гость
#34

Извиниться перед ними и никогда больше НЕ задавать таких вопросов… Задавать такие вопросы бестактно…

Гость
#35

Да особо никак вы не исправите свое через чур нетактичное (сказано мягко) поведение. Вам что-то известно о личной жизни, которая обсуждается только в кругу своей семьи? (Вы семья брата, но не семья его жены). Или вы вперед решаете, кому и сколько детей иметь? Аууу, дамочка, вы в своем уме?

Гость
#36
Захария

Ссора это перебранка....наорал брат, а поссорились с его женой?
Или ссора это состояние вражды... так оба не разговаривают...

А зачем спрашивать? Я бы тоже обиделась, если бы меня напрямую об этом спросили. Кто её тянул за язык?

Авдотья
#37
Захария

А может муж ее бесплоден?
А на донора не соглашается?
Вот и разревелась...

Нет. Зная психологию женщин, предполагаю, что невестка сказала бы зло: спроси у своего брата. Нервная очень. Здоровая женщина бы не расплакалась.

Гость
#38

Я бы дала по морде за такой вопрос. Перед семьёй брата надо извиниться. И больше язык свой попридерживать. Это не ваше дело, за собой смотрите

Захария
#39
Гость

А зачем спрашивать? Я бы тоже обиделась, если бы меня напрямую об этом спросили. Кто её тянул за язык?

Вы у меня спрашиваете??
Я вообще не обсуждаю бестактность, неуместность этого вопроса

Захария
#40
Авдотья

Нет. Зная психологию женщин, предполагаю, что невестка сказала бы зло: спроси у своего брата. Нервная очень. Здоровая женщина бы не расплакалась.

Так нервы могут быть расшатаны этой ситуацией
Не всегда нервы страдают лишь от собственного нездоровья

Гость
#41

А может, это не ваше дело, совать свой нос куда не просят? Подай сама, отстань от людей.

Гость
#42
Гость

А может, это не ваше дело, совать свой нос куда не просят? Подай сама, отстань от людей.

Рожай

Авдотья
#43
Захария

Так нервы могут быть расшатаны этой ситуацией
Не всегда нервы страдают лишь от собственного нездоровья

Её просто спросили. Чего рыдать-то? Мне бы вообще было фиолетово. Даже, если действительно была бы проблема с тем, что не получается зачать ребёнка. Медицина сейчас позволяет рассчитывать на успех. Видно, и муж её пилит. Иначе бы реагировала совсем по-другому. Невестка по простоте душевной задала вопрос, а в ответ прямо целая истерика с двух сторон. Пока брат не объяснил бы мне, что в семье у него происходит, не извинился бы за их поведение, общаться бы не стала. Уже и не спроси ничего, слова подбирай. В своей семье.

Гость
#44
Авдотья

Её просто спросили. Чего рыдать-то? Мне бы вообще было фиолетово. Даже, если действительно была бы проблема с тем, что не получается зачать ребёнка. Медицина сейчас позволяет рассчитывать на успех. Видно, и муж её пилит. Иначе бы реагировала совсем по-другому. Невестка по простоте душевной задала вопрос, а в ответ прямо целая истерика с двух сторон. Пока брат не объяснил бы мне, что в семье у него происходит, не извинился бы за их поведение, общаться бы не стала. Уже и не спроси ничего, слова подбирай. В своей семье.

Вот о таких говорят "простота хуже воровства!" В своей семье - своих - беречь уже не надо, можно и в постель залезть, и в душу. Ох, я бы за такой вопрос дала бы в морду и да - больше бы не общалась.

Гость
#45

Ох, золовка, змеиная головка. Решайте свои проблемы, в чужую жизнь не лезьте.

Лора
#46

Какого чёрта вы лезете в личное? Вы с мамой ещё свечку им подержите.

Захария
#47
Авдотья

Её просто спросили. Чего рыдать-то? Мне бы вообще было фиолетово. Даже, если действительно была бы проблема с тем, что не получается зачать ребёнка. Медицина сейчас позволяет рассчитывать на успех. Видно, и муж её пилит. Иначе бы реагировала совсем по-другому. Невестка по простоте душевной задала вопрос, а в ответ прямо целая истерика с двух сторон. Пока брат не объяснил бы мне, что в семье у него происходит, не извинился бы за их поведение, общаться бы не стала. Уже и не спроси ничего, слова подбирай. В своей семье.

Да на здоровье..
Вы можете поступать как угодно
А они, как и я, посчитали это бестактностью и хамством
Причина ее слез вполне может крыться в том, что она хочет ребенка..они хотят, нервы от невозможности
А вот по какой причине не получается - не однозначно

Ната
#48

Откуда вы беретесь??какое вам дело до чужих детей.и их наличия..как вообше в голову приходит задавать такие вопросы...чуство такта не ведомо??..да черт с ним с тактом..просто объясните Какое вам дело ??

Ната
#49
Гость

Разводка - не бывает таких наглых дур. Отчитаться перед какой-то там сестрой мужа забыли, ага.

Бывают. И имя им легион

Гость
#50

Вас видимо воспитанием обделили, раз вы свой длинный нос суете и с бестактными вопросами лезет к людям! Или вы в чужой личной жизню так живо интересуетесь поэтому что своей нет? Собой займитесь!