Гость
Статьи
Брат разводится с …

Брат разводится с женой, что делать?

Девушки, помогите!
Старший брат разводится с женой, скоро была бы годовщина свадьбы(5 лет), но они сильно поссорились. Сегодня брат привёз вещи. Так же у них двое детей. Очень не хочется, чтобы семья расспалась! Может им можно чем то помочь? Что делать?

Nnn...nnn
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Nnn...nnn! Прежде всего разрешите поддержать именно Вас,на основании того,что много тревоги в Вашем сообщении. Помочь супружеской паре можно лишь тогда,когда она сама этого захочет и лучше было бы им обоим обратиться за помощью и поддержкой к семейному психологу и возможно,что в кабинете психолога им удастся услышать друг друга и пойти на примирение.
С уважением к Вам!

Гость
#1
Nnn...nnn

Может им можно чем то помочь?

Они просили о помощи?

Гость
#2

Что делать - засунуть свои хотелки туда где солнце не светит и не лезть пока не попросят.

Гость
#3

не лезьте, крайней останетесь вы

Гость
#4

Срочно включите в свой рацион копченые рогалики.

Лена
#5

Вариант :не лезть не в свое дело, рассматривается?

Осенний Барсук
#6

Ни чем не поможете , все разговоры и советы его сейчас будут бесить .

Гость
#7

Пусть разбираются сами.

Гость
#8

Не принимать брата, отправлять его к жене.

Гость
#9
Гость

Срочно включите в свой рацион копченые рогалики.

А каково их свойство? (простите за офтопик)

Гость
#10
Гость

А каково их свойство? (простите за офтопик)

В зависимости от консистенции. Как правило, мягкое седативное,в больших дозах пациент испытывает смирение и начинает ценить то, что имеет. Очень полезная вещь. Для профилактики фрустрации, например.

Ган
#11

Помните как Каренина приехала мирить брата с женой..

Гость
#12
Гость

В зависимости от консистенции. Как правило, мягкое седативное,в больших дозах пациент испытывает смирение и начинает ценить то, что имеет. Очень полезная вещь. Для профилактики фрустрации, например.

А есть рецепт? я особо нервным на работе буду подсовывать.

Гость
#13
Гость

А есть рецепт? я особо нервным на работе буду подсовывать.

Эээ... Вам потребуется есть много клетчатки, а дальше природа все сама сделает)))

Гость
#14

А может поговорить спокойно сначала с братом, потом с женой.2е детей же. Это кризисный период 5 лет. Мы с мужем чуть не развелись. А теперь живем уже 19ый год.. иногда в запале люди многое творят. Послушать, дать выговориться. Вдруг, зерно в головах отложится. О том, что дров наломают. Не знаю, наверное, так бы сделала. С другой стороны, лезть в чужие дела. Но на то и есть дружески настроенные люди, чтобы иногда громоотводом побыть в последней надежде, что люди одумаются. Если бы не дети, то пусть бы ходили на головах как нравится

Гость
#15

автор скажите он с вами в квартире будет жить?

Гость
#16

Устроить такую жизнь брату, чтобы он сбежал к жене

#17

Ставлю себя на место Автора. Я бы помогла оставленной жене, как могла. Допустим, гуляла бы, когда есть возможность, с детьми или одним из детей. Капала бы брату на мозги, как деточки тоскуют без папы.
Все советы по поводу несования моего носа в чужие дела спотыкаются о фразу "брат привез вещи". То есть жить будет там, где я, а оно мне надо? И да, никакой готовки брату, сразу сказать про часть уборки и коммуналки. Надо быть вежливой, но намеренно создавать ему комфортные условия - фиг.
Ишь какой, настрогал двоих и в кусты, а бедная женщина там с двумя дошкольниками (если не с садовцем и младенцем) мучайся!

Гость
#18

у брата есть квартира или доля в квартире? куда он вещи привез.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: