Гость
Статьи
Жена брата обнаглела! …

Жена брата обнаглела! Что делать?

Мой брат долго не женился, жили втроем: он, я и мама в двухкомнатной квартире. Потом я вышла замуж и уехала в другой город, квартиру эту приватизировали только на маму. Так и жили, я приезжала раз в год к ним в гости. Наконец, хорошее известие: брат стал встречаться с девушкой, позже стал жить с ней в большой комнате, а мама - в маленькой. С нашей мамой девушка в хороших отношениях, сама она приехала из деревни, и ну "умереть как хочет" выйти замуж и жить в городе постоянно. Потом она удачно беременеет, и почти перед родами они идут в ЗАГС и расписываются, не ставя в известность никого из нас. Дальше интереснее: девушка теперь в статусе жены и изволит орать на нашу маму с вопросом, почему мама такая нищая, не подготовила отдельную квартиру для сына и не оплатила им свадьбу. Без разрешения сделала ремонт на свой вкус в большой комнате и в кухне, часть мебели из квартиры просто выкинула. Причем, квартплату платит мама, а не они. Потом рождается сын, невестка наглеет окончательно: не разрешает маме выходить из комнаты, не дает ей играть с ребенком, даже не пригласила ее на крестины и так далее. Ребенка прописали у мамы, она, естественно, платит дальше квартплату. Во время моих приездов она крайне недружелюбна, готова совсем не пускать меня в квартиру! Пришлось разговаривать с ее родителями, просить как-то обуздать ее такое хамское поведение, они согласны, что она очень плохо себя ведет и не права. Но сами ни помочь не хотят, ни домой обратно позвать, у нее ужасный характер, и они рады, что вообще от нее избавились. Потом брат с женой рожают второго ребенка и опять прописывают его к маме, она все так же платит за всех, когда надо сидит с детьми, но все происходит без благодарности -ты должна, твои внуки. И вообще, постоянный ор невестки, что нет денег, все у нее виноваты, что недостаточно хорошо они живут. Материнский капитал, как я поняла, использовать не могут, чтобы брать кредиты, им зарплаты не хватает, да и поручителей нет. А может просто не хотят брать, брат какой-то инфантильный, а жена его - просто наглая хамка! Мама их жалеет и ничего не предпринимает, сама очень сильно болеет. Я уже устала наблюдать за всем происходящим из другого города. Маму забрать не получится. И вообще, квартира эта
ее, это брату с женой и с их уже двумя детьми покинуть квартиру надо! Может кто подскажет, что с ними делать, как разрулить! Я уже всю голову сломала.

АВТОР Я
178 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

что непонятно? въехала лимита и выселяет вашу мать. так как квартира принадлежит только матери она имеет право на законных основаниях выселить ее, надо договариваться с братом, в конце концов, пускай уезжает в свою деревню, а он платит алименты, иначе мать доведет или выселит, короче я за то чтобы таких умных выдворять из дома навсегда хоть сколько там детей.

АВТОР Я
#2
Кейт

что непонятно? въехала лимита и выселяет вашу мать. так как квартира принадлежит только матери она имеет право на законных основаниях выселить ее, надо договариваться с братом, в конце концов, пускай уезжает в свою деревню, а он платит алименты, иначе мать доведет или выселит, короче я за то чтобы таких умных выдворять из дома навсегда хоть сколько там детей.

Да все понятно! Но как выселить? Если мама с братом сопли жуют и все сносят? То что дети прописаны я так поняла роли не играет, так как квартира приватизирована до них и только на маму. Мне надо активизироваться да не пойму с какого края подступиться(((

Кейт
#3

Подавайте в суд, может у нее цель довести до инфаркта свекровь и остаться в квартире. инфантильному брату надо системно объяснять, что в случае если что с матерью они по миру пойдут так как квартира пополам. нельзя только писат на форуме, надо спасать маму, она бедная за внуков переживает любит их, вы своих ей родите, а лимиту гнать, к сожалению без суда их выселить не удастся, но дети не могут претендовать на имущество родителей, так что суд вы выиграете.

мое имя
#4

больно плохая невеста тут:)

не бывает так, по-любому что-то не договариваете, или свекровь или невеста сильнее, кто сильнее тот давит на всех, квартиры вроде всегда оставались сыновьям вроде, а дочери типа улетали из гнезд, разве нет? все логично.

мама если заболеет, кто смотреть будет? вы? сомневаюсь, будет смотреть эта как гооврите "злюка" невестка.

Кейт
#5

понятно что мать с сыном ссорится не хочет : но тут сказать, что для него и его детей двери всегда открыты, а эту даму она терпеть больше не будет никогда. это хорошо подействует и не поссорит с сыном.

АВТОР Я
#6

Да переживаю, уже сил нет. И с братом разговаривала, он да-да надо свою квартиру делать, тем более мат. капитал да воз и ныне там. им смотрю неплохо, крыша над головой, на себя только тратят и то не хватает, полные хозяева, зачем чесаться? А по миру то не пойдут(( Половина квартиры то как наследника его, и жена его сделает все, убедит его прописать ее и все! Буду я там со своей половиной носится, а толку? По-моему без их разрешения со своей долей ничего не смогу... А свою ей родили))) Только забрать к себе не можем, квартира маленькая. Да и там ее все знают, если что мед. помощь рядом.

Гостья
#7

вариант: поговорить с мамой, пусть она подарит квартиру вам, ну или продаст. вы как хозяйка имеете полное право выкинуть невестку.

Гость
#8

Приедьте из другого города к маме. Устройте разнос жене брата. Я серйозно, автор. Раз брат Ваш инфантильный, мама Ваша все молча терпит, родители Вашей невестки справится с нею не могут...Остаетесь только Вы. Ставите на место эту фурию. Как - зависит от Вашего воспитания. Но лично я бы не церемонилась. Или она ведет себя нормально, перестает терроризировать Вашу маму, не скидывает ей своих отпрысков, элементарно уважает...Да и брата, я думаю, пора растормошить. А то жена и его, вместе с Вашей мамой на улице оставит. Таких барышень надо попускать. А то приехала голь перекатная и свои порядки наводит.

Автор, удачи ВАм:)))

АВТОР Я
#9
мое имя

больно плохая невеста тут:)

не бывает так, по-любому что-то не договариваете, или свекровь или невеста сильнее, кто сильнее тот давит на всех, квартиры вроде всегда оставались сыновьям вроде, а дочери типа улетали из гнезд, разве нет? все логично.

мама если заболеет, кто смотреть будет? вы? сомневаюсь, будет смотреть эта как гооврите "злюка" невестка.

Ваши слова да богу в уши((( Она и сейчас то ее зажимает, маму. Не выходи из комнаты, чего встала иди отсюда((( Сама первый раз такое встречаю, не поверила бы если кто сказал. А насчет смотреть, то точно не будет Они и ремонт в своей комнате только сделали, а в ее нет, типа пусть дочь делает. хотя живут в ее квартире и она платит за нее! Я, конечно, сделала. а насчет квартира остается сыну, то тут вопрос спорный. моего мужа наоборот из дома справадили, зарабатывай сам, все дочкам. И если так, то как невестка будет 2 сыновьям свои квартиру делать? Если сами на шее моей мамы до сих пор живут?

AD
#10

А почему мама не хочет расселиться? Детей уже прописали, значит, невестка может продолжать с ними жить до 18-и летия младшего. Вред нанесен. Теперь нужно минимизировать последствия, "пнуть" семью брата в отдельное жилье. Пусть там в своем соку варятся и решают свои проблемы.

АВТОР Я
#11
Гость

Приедьте из другого города к маме. Устройте разнос жене брата. Я серйозно, автор. Раз брат Ваш инфантильный, мама Ваша все молча терпит, родители Вашей невестки справится с нею не могут...Остаетесь только Вы. Ставите на место эту фурию. Как - зависит от Вашего воспитания. Но лично я бы не церемонилась. Или она ведет себя нормально, перестает терроризировать Вашу маму, не скидывает ей своих отпрысков, элементарно уважает...Да и брата, я думаю, пора растормошить. А то жена и его, вместе с Вашей мамой на улице оставит. Таких барышень надо попускать. А то приехала голь перекатная и свои порядки наводит.

Автор, удачи ВАм:)))

Спасибо!!!!!! Итак еду до них 10 часов дороги, и не успею зайти, какое тут отдохнуть с дороги и начинается...Устраиваю разнос((((( Надоели скандалы эти. А довести ни до чего не могу, мама жалеть начинает их, ну ладно, как образуется, съедут. Ну, не видит что ли , что одна цель у жены точно - довести ее и жить припиваючи((( А дарственную или переписать на меня не хочет, типа как сына обделю. Говорю же, уже крышу у меня сносит от всего(((

АВТОР Я
#12
AD

А почему мама не хочет расселиться? Детей уже прописали, значит, невестка может продолжать с ними жить до 18-и летия младшего. Вред нанесен. Теперь нужно минимизировать последствия, "пнуть" семью брата в отдельное жилье. Пусть там в своем соку варятся и решают свои проблемы.

Теперь уже после 6 лет мучения хочет. Но тут опять нашлась проблема. Она хочет продать и купить себе 1 комннатную, самую плохонькую. А что останется им и + мат.капитал. Но там опять вроде до приличной квартиры им не хватает и надо брать кредит. А з.плата у них маленькая и поручителей найти не могут. И тут жена опять говорит, у меня вся родня мало зарабатывает, пусть Ваши помогают. Вообщем с их стороны вообще ничего! Хотя до этого все попрекала, что мы нищие, а они все богатые. Я подозреваю, что с головой у нее что то((( Ну, не бывает так(((

гость
#13

эх, жалко что у моего мужа не такая сестра как вы(

вы наверняка старшая?

АВТОР Я
#14
гость

эх, жалко что у моего мужа не такая сестра как вы(

вы наверняка старшая?

Да, нет младшая как раз))) А почему жалко?

Гость
#15

Ужассс...ну у вас и братик! Да и мама тоже должна уже давно на место поставить девицу эту, а не терпеть ее выходки!

гость
#16
АВТОР Я

гостьэх, жалко что у моего мужа не такая сестра как вы(

вы наверняка старшая?Да, нет младшая как раз))) А почему жалко?

правильная вы, а вот у меня как раз наоборот получилось, его сестренка все время на себя одеяло тянет,живет в маминой квартире а мы пресмыкаемся.

молодая мать 34 лет
#17

я фигею с автор.

Её не спросили, можно ли расписаться?

Капец.

Да, мама платит за квартиру, но они то ремонт сделали, а о вкусах не спорят. Сделали бы Вы за свой счет и на свой вкус. Лучше в свежем ремонте жить, не по твоему вкусу, чем в срачье.

Опять же. вы автор в другом городе, откуда вы знаете КАК на самом деле? Бабушка сидит с внуками, дети (брат с женой) помогают бабушке, готовят убирают и т.д.

Собой займитесь или маму себе забирите

АВТОР Я
#18

Не говорите(( А мама у нас прямо не от мира сего, все склонна терпеть и жалеть. А брат просто инфантильный, слабый по характеру и попадает под влияние, вот полностью и попал под влияние жены. А был ведь умный и начитанный, с высш. образованием. А теперь как и она не читает, она сразу орет, что делать нечего! И смотрит тупые сериалы((( Я сама в шоке. Не зря говорят, хорошая жена мужа человеком сделает, а плохая до беды доведет

АВТОР Я
#19
молодая мать 34 лет

я фигею с автор.

Её не спросили, можно ли расписаться?

Капец.



Да, мама платит за квартиру, но они то ремонт сделали, а о вкусах не спорят. Сделали бы Вы за свой счет и на свой вкус. Лучше в свежем ремонте жить, не по твоему вкусу, чем в срачье.

Опять же. вы автор в другом городе, откуда вы знаете КАК на самом деле? Бабушка сидит с внуками, дети (брат с женой) помогают бабушке, готовят убирают и т.д.

Собой займитесь или маму себе забирите

А на регистрацию брака пригласить не судьба? Какое разрешение? Элементарное неуважение((( А насчет ремонта ради бога, но мебель то что ее выкидывать, вернее часть , когда она в санатории была? А маме в комнате сделать ремонт заодно опять не судьба? А знаю, потому что жена и при мне коленца выкидывает, вижу(( Приходится скандалить, я то терпеть не могу

АВТОР Я
#20

А насчет готовить маме, вообще смешно(( Я говорит тебе куска хлеба не дам, вот что говорит. А вы говорите, что с меня офигеваете((

АВТОР Я
#21
гость

АВТОР Ягостьэх, жалко что у моего мужа не такая сестра как вы(

вы наверняка старшая?Да, нет младшая как раз))) А почему жалко?

правильная вы, а вот у меня как раз наоборот получилось, его сестренка все время на себя одеяло тянет,живет в маминой квартире а мы пресмыкаемся.

Так у моего мужа сестра такая же)) Поэтому наверное и понимаю, что так нельзя. Жизнь научила правильным вещам. А вы на нее никак повлиять не можете?

Гость
#22

Автор, вот я бы на вашем месте приехала домой к маме, и такой бы разнос этой жене брата устроила! Она бы сама потом боялась из комнаты выходить. Да и брату заодно бы попало, за то, что мать свою не уважает и позволяет своей жене так себя вести. А маму настройте на то, чтобы построже была, она хозяйка в квартире.

АВТОР Я
#23
Гость

Автор, вот я бы на вашем месте приехала домой к маме, и такой бы разнос этой жене брата устроила! Она бы сама потом боялась из комнаты выходить. Да и брату заодно бы попало, за то, что мать свою не уважает и позволяет своей жене так себя вести. А маму настройте на то, чтобы построже была, она хозяйка в квартире.

Настраивала, разносы устраивала. Хватает на недели 2-3, максимум месяц. Тише воды-ниже травы, вежливые.Потом по новой. Только наведу порядок, внушу как надо , не успею уехать и опять ... Свою голову им не приставишь, а с ними все время тоже не могу проводить, итак все нервы выматывают((( Дурдом какой то , со стороны вообще наверное дико.

Гость
#24

А маму по ходу все устраивает, ситуация не нравится только обнаглевшей сестре. ( Мама их жалеет и ничего не предпринимает) Сестра понимает что уходит квартира, вот и подняла вой

АВТОР Я
#25
Гость

А маму по ходу все устраивает, ситуация не нравится только обнаглевшей сестре. ( Мама их жалеет и ничего не предпринимает) Сестра понимает что уходит квартира, вот и подняла вой

Самое страшное, что маму устраивает(( Она всю жизнь привыкла терпеть, и братьев-сестер на ноги подняла. Только она болеет все время, от стресса нервы и сердце болит, а похудела просто ужас! А решиться ни на что не может(( жалеет всех, кроме себя

Гость
#26

Мама ваша себя так поставила, подлечите ее, и поговорите, что она собственница и хозяйка в доме, а эта наглая лимитчица. Вообще тут сложно что то советовать, раз ситуация и вашего братика и вашу маму устраивает.

АВТОР Я
#27
Гость

А маму по ходу все устраивает, ситуация не нравится только обнаглевшей сестре. ( Мама их жалеет и ничего не предпринимает) Сестра понимает что уходит квартира, вот и подняла вой

Ну, да с позиции его жены я точно Обнаглевшая. Им же все должны, наверное я им квартиру должна купить(( Раз мам не смогла сыну купить, мне он вообще старший брат и кому кто должен еще вопрос. А сами они с женой вообще ничего не хотят, все вокруг виноваты, но не они((

АВТОР Я
#28
Гость

Мама ваша себя так поставила, подлечите ее, и поговорите, что она собственница и хозяйка в доме, а эта наглая лимитчица. Вообще тут сложно что то советовать, раз ситуация и вашего братика и вашу маму устраивает.

Да, тут еще видимо психолога им надо. Ну нельзя же такими забитыми быть, ноги вытирают, орут на них, брата вообще жена собиралась в милицию сдать, типа скажу, что ударил, сама же может стукнуть, а их все устраивает(( клиника((

гость
#30

автор купите у мамы квартиру,или дарсвенную пусть на вас напишет.Все это в втайне от брата. а потом вы будете с них деньги за жилье брать

Гость
#31
АВТОР Я

Самое страшное, что маму устраивает(( Она всю жизнь привыкла терпеть, и братьев-сестер на ноги подняла. Только она болеет все время, от стресса нервы и сердце болит, а похудела просто ужас! А решиться ни на что не может(( жалеет всех, кроме себя

Не мешайте человеку страдать. Есть такие женщины, мазохистки. И правильно вам тут написали, они всё-таки живут вместе, случись что с мамой- невестка будет из-под неё судно выносить, не вы. Так что не выступайте особо.

Если бы маме не нравилось, сразу бы ей отпор дала. А ей может нравится так жить.

Я уже жалобы мамы никак до сердца не беру. После чего она мне годами ныла, какой папа плохой. И когда я сказала- или выгоняй его или не ной, она его выгнала. А когда он умер, оказалась я во всём виноватой, видите ли.

Дуры старые, что моя мама что ваша.

Хай себе развлекаются там, играют в свои игры в этой квартире. Вы, получается, тоже свою роль имеете- злой сестры, которая приезжает и орёт. Когда уезжаете- они себе по своим ролям играют. Им нравится всем так жить.

Про квартиру просто забудьте. Невестка вызовет в один день нотариуса и сделают завещание без вас, так что лучше забудьте.

АВТОР Я
#32
Бухие бухи

Договоритесь с мамой, пусть пригрозит невестке, что дарственную на Вас на всю квартиру сделает, если будет выступать. Правда, при таком раскладе родственнички могут попытаться как можно быстрее загнать маму в гроб.

Cклоняюсь к этой мысли. Попытаюсь уговорить маму, долгих лет ей еще. Просто хоть потом разрулю как то, иначе она его потом доведет или выгонит, от нее можно ожидать, вообще брат на улице останется. Я же говорю у не была цель съехать от родителей, так как там чуть приходилось себя сдерживать, хотя и маму свою до слез доводила, все думали как она замуж выйдет и очень хотела в город. И так что ее ничего больше не волнует, ни мама моя, ни брат(((Нашла себе жертв.

АВТОР Я
#33
гость

автор купите у мамы квартиру,или дарсвенную пусть на вас напишет.Все это в втайне от брата. а потом вы будете с них деньги за жилье брать

Ха-ха с них возьмешь(((( Итак им все должны пожизненно. Это еще моя обязанность будет их содержать(( Просто ужас какой бывают люди, век живи-век учись

Гость
#34

У нас на работе у женщины мама умерла. 12 лет парализованная лежала. Вот так. Вы заберёте к себе маму, если что? Честно себе ответьте на вопрос и тогда уже думайте, делать что-то или нет.

АВТОР Я
#35
Гость

Не мешайте человеку страдать. Есть такие женщины, мазохистки. И правильно вам тут написали, они всё-таки живут вместе, случись что с мамой- невестка будет из-под неё судно выносить, не вы. Так что не выступайте особо.

Если бы маме не нравилось, сразу бы ей отпор дала. А ей может нравится так жить.

Я уже жалобы мамы никак до сердца не беру. После чего она мне годами ныла, какой папа плохой. И когда я сказала- или выгоняй его или не ной, она его выгнала. А когда он умер, оказалась я во всём виноватой, видите ли.

Дуры старые, что моя мама что ваша.

Хай себе развлекаются там, играют в свои игры в этой квартире. Вы, получается, тоже свою роль имеете- злой сестры, которая приезжает и орёт. Когда уезжаете- они себе по своим ролям играют. Им нравится всем так жить.

Про квартиру просто забудьте. Невестка вызовет в один день нотариуса и сделают завещание без вас, так что лучше забудьте.

+1000 По-моему Вы правы, как ни жаль((( Единственное не будет жена ухаживать, сама буду, нервы с ними трепать, главное, чтобы мама здорова была. А так и правда, ну что за характер у нее, ну нельзя же быть такой Жертвой((((

гость
#36

Итак им все должны пожизненно. Это еще моя обязанность будет их содержать

почему?

АВТОР Я
#37
Гость

У нас на работе у женщины мама умерла. 12 лет парализованная лежала. Вот так. Вы заберёте к себе маму, если что? Честно себе ответьте на вопрос и тогда уже думайте, делать что-то или нет.

Да не заберу, сама поеду. Так как там много знакомых из медиков, если что хоть помогут. а я еще опасаюсь, как писала выше и брата потом выживет(( Вот что с ним потом делать?

АВТОР Я
#38
гость

Итак им все должны пожизненно. Это еще моя обязанность будет их содержать



почему?

Потому что вот такие они, вечно ноют жалуются на всех. И мама виновата квартиру не купила, а ей в СССР дали просто так, подумаешь пахала(( И мне повезло видишь ли, у мужа в квартире( а если выгонит))) куда я никого не волнует, его жена даже в гости не пущу сказала), потом муж мой, у него зарплата больше их, должен у них поручителем стать, и подарки мы хорошие должны дарить. А то что они никому и ничего они этого вообще не видят, если учесть, что брат крестный у моей дочери((( Пародокс(((

Гость
#39

ну вам автор как вариант внушить маме, что данная невестка в итоге и сашего брата выгонит и будет он потом бомжом, так что пусть мама пишет на вас дарственную, вы брата на улице не оставите,он сегда будет жить в данном жилье, но она будет на вас. уговаривайте всеми способами, иначе реально потом квартира уйдет.

АВТОР Я
#40
Гость

ну вам автор как вариант внушить маме, что данная невестка в итоге и сашего брата выгонит и будет он потом бомжом, так что пусть мама пишет на вас дарственную, вы брата на улице не оставите,он сегда будет жить в данном жилье, но она будет на вас. уговаривайте всеми способами, иначе реально потом квартира уйдет.

Вот к этому склоняюсь, так и буду стараться. Да тут у нее опять бзик, брат вот потом узнает, обидеться-мама обделила. Хотя объясняю. что все сделаю как надо и брата жалко, неплохой человек, слабый просто. Какие то стереотипы у мамы в голове, просто руки опускаются

гость
#41

Потому что вот такие они, вечно ноют жалуются на всех

))) ну юридически вы им ничего не должны ноют это их проблемы и только их. так что надо переживать за квартиру больше.

АВТОР Я
#42
гость

Потому что вот такие они, вечно ноют жалуются на всех



))) ну юридически вы им ничего не должны ноют это их проблемы и только их. так что надо переживать за квартиру больше.

Все верно, а душевный фактор? На душе тяжело(((

Гость
#43
АВТОР Я

Да не заберу, сама поеду. Так как там много знакомых из медиков, если что хоть помогут. а я еще опасаюсь, как писала выше и брата потом выживет(( Вот что с ним потом делать?

Ну смотрите, если такое случится, вы поедете. Тогда почему сейчас не переехать? Или вы думаете, пожилые люди по 2-3 дня болеют?

Гость
#44
АВТОР Я

гостьПотому что вот такие они, вечно ноют жалуются на всех



))) ну юридически вы им ничего не должны ноют это их проблемы и только их. так что надо переживать за квартиру больше.Все верно, а душевный фактор? На душе тяжело(((

Вы на брата лучше орите, чтобы научился презервативами пользоваться. Если бы он был мужиком в доме, никто бы маму не обижал.

АВТОР Я
#45
Гость

Ну смотрите, если такое случится, вы поедете. Тогда почему сейчас не переехать? Или вы думаете, пожилые люди по 2-3 дня болеют?

Пока нет возможности, все бросить и поехать. Пока более менее дела у мамы идут, а как обострится все поеду. И как представлю эти скандалы, по нормальному они не понимаю. Из-за простых вещей надо ругаться. Что нужна тишина допустим, а в ответ что я ребенку (4года кстати)говорить что то буду, ребенок же вот и шумит, нормально?((Тут уже на всякий случай обследовать на рак хотят((( Так что боюсь даже думать

АВТОР Я
#46
Гость

АВТОР ЯгостьПотому что вот такие они, вечно ноют жалуются на всех



))) ну юридически вы им ничего не должны ноют это их проблемы и только их. так что надо переживать за квартиру больше.Все верно, а душевный фактор? На душе тяжело(((Вы на брата лучше орите, чтобы научился презервативами пользоваться. Если бы он был мужиком в доме, никто бы маму не обижал.

Да понятно, что не мужик(( А толку от ора, ругаемся и все(( На поступки не способен

й
#47

автор, лезть в чужие проблемы занятие неблагодарное. ваша мама сама виновата что посадила к себе на шею и плохо воспитала брата. если у мамы правильно включатся мозги, она быстро разрулит ситуацию. если не встанут мозги у мамы на место, вы хоть что делайте, не поможет.

АВТОР Я
#48
й

автор, лезть в чужие проблемы занятие неблагодарное. ваша мама сама виновата что посадила к себе на шею и плохо воспитала брата. если у мамы правильно включатся мозги, она быстро разрулит ситуацию. если не встанут мозги у мамы на место, вы хоть что делайте, не поможет.

Согласна! Просто расстраиваюсь очень((

Язва
#49

Не повезло маме с детьми. Была бы чайлдфри, жила бы сейчас спокойно в квартире , делала что хочет.

й
#50

а вы не расстраиваетесь. чего тут расстраиваться, если ваша мама САМА позволила такое отношение. а как у вас были отношения в семье в детстве? возможно, мама немного задавила вашего брата в детстве? раз он поздно женился, видимо девушкам не нравился? а раз не нравился был зажат и неуверен себе? а все это идет из детства?