Гость
Статьи
Жена не любит секс!Что …

Жена не любит секс!Что делать?

Здравствуйте форумчане!Я никогда не писал на форумах,но решил попробовать.Надеюсь услышать советы,которые помогут моей семье.Мне 36 лет, супруге 35,в браке уже 13 лет.У меня и у неё это первый и единственный брак.У нас с женой практически не бывает секса(раз в 2 месяца может быть,не больше).Я очень темпераментный человек в этом плане.Я готов заниматься сексом и по несколько раз в день(конечно не всегда, бывает,что и я не хочу,но это бывает очень редко). Относительно нормальный секс у нас был в первый год, может 2,не больше,а потом всё реже и реже.Я её очень люблю,у меня кроме неё никого нет(родители уже давно умерли, братьев и сестер не было никогда). Никогда ей не изменял, потому что не могу её предать.Много раз пытался с ней поговорить об этом,но она говорит,что просто ей это не нужно,а через силу она не может.Сразу скажу о себе,что я высокого роста(190см), последние 2 года активно занимаюсь в тренажёрном зале(да и до этого никогда себя не запускал). Работаю начальником на производстве,деньги всегда дома есть.По 2 раза в год ездим с женой за границу отдыхать.Жить стали сразу в собственной квартире, без родителей.У каждого машины бизнес класса.Мы с ней и не ругаемся практически никогда.Если не считать секса,то у нас идеальная семья.Поскольку без секса я жить не могу,то практически всегда занимался онанизмом.И вот сейчас я заработал себе какое-то заболевания, предварительно хронический простатит.В ближайшие дни начинаю лечение.Я после похода к врачу был безумно зол на жену .Врач удивился, когда я ему сказал,что сексом я практически не занимаюсь.Жена мне сказала,что в этом нет ничего странного и всё это лечится.Но мне просто очень обидно,что я здоровый мужик с нормальными сексуальными потребностями, вынужден теперь лечиться от таких болезней.Как быть с женой,как ей объяснить,что секс мне не просто нужен,но и полезен?

Бородатый человек
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять жену и больше не писать разводок без пробелов.

Гость
#2

Бывают алени, но чтоб такие, что всю жизнь дрочат, это нонсенс!
Автор, ты мужик вообще или лох?
Иди выебби любую другую. У жены разрешение спрашивать не надо)
Да и не жена она тебе, а соседка.
И не секс она не любит, а ТЕБЯ она НЕ ЛЮБИТ!
Прекращай быть лохом уже!

Я-Телец!
#3

а зачем ты мучился?
как это нет секса ??? Реально простатит может перерасти в раковую опухоль. Это нарушение. застой спермы.. куча боли.. кошмар.
Это извините как в тюрьме жить?
Почему она не хочет секса? что случилось? 10 лет не занимаетесь? А у нее не болит спина/ нога/ от застоя крови в тазу?
ей не приятно?
Знаю, что мужчины не хотят..имеют любовниц
но женщины?
впервые слышу.

Гость
#4
Гость

Бывают алени, но чтоб такие, что всю жизнь дрочат, это нонсенс!
Автор, ты мужик вообще или ***?
Иди выебби любую другую. У жены разрешение спрашивать не надо)
Да и не жена она тебе, а соседка.
И не секс она не любит, а ТЕБЯ она НЕ ЛЮБИТ!
Прекращай быть лохом уже!

Может Вы и правы!

Гость
#5

женщинам не нужен секс. ты конечно можешь найти любовницу но первые пару лет она тоже будет притворяться что любит секс и когда ты к ней уйдешь секс ей уже больше будет не нужен. не меняй семью на ебблю

Гость
#6
Я-Телец!

а зачем ты мучился?
как это нет секса ??? Реально простатит может перерасти в раковую опухоль. Это нарушение. застой спермы.. куча боли.. кошмар.
Это извините как в тюрьме жить?
Почему она не хочет секса? что случилось? 10 лет не занимаетесь? А у нее не болит спина/ нога/ от застоя крови в тазу?
ей не приятно?
Знаю, что мужчины не хотят..имеют любовниц
но женщины?
впервые слышу.

Я совсем недавно понял,что у моей тёщи с тестем был развод именно из-за этого,потому как тестю сейчас уже за 70,а он до сих пор в форме,а тёща родила двоих детей и видимо тоже с сексом завязала.Похоже это семейное.

Гость
#7
Гость

женщинам не нужен секс. ты конечно можешь найти любовницу но первые пару лет она тоже будет притворяться что любит секс и когда ты к ней уйдешь секс ей уже больше будет не нужен. не меняй семью на ебблю

Не все фригидные как вы. Мне нужно 2 раза в день по часу, оральный, вагинальный, анальный.

Гость
#8
Гость

женщинам не нужен секс. ты конечно можешь найти любовницу но первые пару лет она тоже будет притворяться что любит секс и когда ты к ней уйдешь секс ей уже больше будет не нужен. не меняй семью на ебблю

Меня сейчас убивает уже другое.Я всегда считал,что мы с ней любим друг друга,но теперь я уже сомневаюсь в её чувствах,да наверное и в своих уже.

Лида
#9

Ваша жена занималась с Вами активно сексом первые два года, а потом резко перестала?
Знаете, чтобы здоровая женщина так просто отказалась от секса, могут быть две причины. Первая - психологическая травма, она просто могла Вам об этом не говорить. Вторая причина - здоровье. Если женщина с нормальным либидо резко прекратила это либидо проявлять нужно задаться вопросом "почему?". Причиной могут служить нарушения в работе организма. От банальной нехватки тиреотропного гормона, на фоне неправильной работы щитовидной железы, до элементарного приема оральных контрацептивов. Были ли беременности? Были ли роды? Причин, по которым в организме случился сбой могут быть сотни. От простых, до сложных.
Причину, что она Вас просто не любит я не рассматриваю. Из Ваших слов поняла, что проблем в отношениях у Вас нет, за исключением интимной сферы.

Не рубите с плеча и не спешите обвинять жену. Разберитесь.

Если секс у вас был в семье, уверена, что его можно вернуть.

Я-Телец!
#10
Гость

женщинам не нужен секс. ты конечно можешь найти любовницу но первые пару лет она тоже будет притворяться что любит секс и когда ты к ней уйдешь секс ей уже больше будет не нужен. не меняй семью на ебблю

на еплю?))
он не обхитрит природу!
пусть онанирует усердно, раз любовницу дорого!
Благодаря любовнице у него может 2 дыхание откроеться и он обеспечит и жену и любовницу...настроит свой организм.. организм как часы нуждается в нагрузке и член должен работать, а его пот течь при ***, нагружки на мужика должны быть огого! тогда он свернет горы. Ему все равно жизни не будет изза того, что он хочет обхитрить природу, член не должен просто висеть. Это не сказочки.
У него серьйозные проблемы.
Он прячет их? А проблемы вылазят!
но вы все тут умные, чеж😉.

Гость
#11

Поговорите с ней пооткровенней. Спросите, в чем причина её отказов? Может есть тому какая причина? Может это после чего либо началось? Со здоровьем в е в порядке у неё? Аборты, выкидыши, гармональные сбои, противозачаточные средства? Может ей помощь доктора требуется? Сразу не согласится, придётся поуговаривать, довольно долго...

Я-Телец!
#12
Гость

Не все фригидные как вы. Мне нужно 2 раза в день по часу, оральный, вагинальный, анальный.

и мне))
анальный нет!
а все другое- обязательно.
иначе я стану инвалидом ...а мне это ни к чему!

Алина
#13

мужики, работающие на руководящих должностях и хорошо зарабатывающие, - бабские разводки на женских сайтах не пишут.
Автор, садись два!

Гость
#14
Гость

женщинам не нужен секс. ты конечно можешь найти любовницу но первые пару лет она тоже будет притворяться что любит секс и когда ты к ней уйдешь секс ей уже больше будет не нужен. не меняй семью на ебблю

Меняй, меняй, не слушай её!
Баба должна улучшать жизнь, а не наоборот. Баб много, как гoвнa за баней. Выбери себе иппливую.

Гость
#15

1.возможно,вы не айс в постели. Много раз за ночь вообще не показатель, что женщине понравится. Качество может хромать
2.если в одних и тех же позах, это может жутко надоедать(как по мне)
3.если у женщины авитаминоз-также возможно снижено либидо. Если я в течении нескольких дней ем говядину, от мужа потом не отстаю
4.возможно "красная армия пришла". В течении месяца, особенно в середине, есть период когда женщина сильно хочет интима
5.как вариант, можно посмотреть фильм с эротическим содержанием, либо устроить романтический вечер. Делитесь мнениями друг с другом, обсуждайте, что друг друга не устраивает во время секса. Ну и еще:вот не верю я, что есть такие люди, которые к сексу равнодушны(с приблудами из секс-шопа ведь по-любому развлекаются-тогда проблема в партнере). Так что эта ассексуальность так же лечится))

Черный опиум
#16

Если тема не вымышленный плод фантазии некого скучающего человека,то очень жаль,что у вас,автор сложилась такая ситуация.У нас с мужем в семье так же как и у вас.И я так же ничего с ним не хочу.Дело в том,что он обижает меня очень сильно,можно сказать за человека не считает.Возможно,вы тоже плохо к ней относитесь,а она вам потом мстит?

Гость
#17
Лида

Ваша жена занималась с Вами активно сексом первые два года, а потом резко перестала?
Знаете, чтобы здоровая женщина так просто отказалась от секса, могут быть две причины. Первая - психологическая травма, она просто могла Вам об этом не говорить. Вторая причина - здоровье. Если женщина с нормальным либидо резко прекратила это либидо проявлять нужно задаться вопросом "почему?". Причиной могут служить нарушения в работе организма. От банальной нехватки тиреотропного гормона, на фоне неправильной работы щитовидной железы, до элементарного приема оральных контрацептивов. Были ли беременности? Были ли роды? Причин, по которым в организме случился сбой могут быть сотни. От простых, до сложных.
Причину, что она Вас просто не любит я не рассматриваю. Из Ваших слов поняла, что проблем в отношениях у Вас нет, за исключением интимной сферы.

Не рубите с плеча и не спешите обвинять жену. Разберитесь.

Если секс у вас был в семье, уверена, что его можно вернуть.

Она принимала противозачаточные средства года 2-3.Потом мы вместе решили,что это не очень полезно и перешли на прерванный половой акт.Я уже пытался отправить её ко врачам,но она говорит,что зачем ей это,она абсолютно здорова,а секс это просто моя прихоть без которой можно обойтись.Притом, когда мы всё-таки им занимаемся,она очень активная.

Гость
#18
Алина

мужики, работающие на руководящих должностях и хорошо зарабатывающие, - бабские разводки на женских сайтах не пишут.
Автор, садись два!

Я действительно уже 8 лет работаю начальником,до этого обычным рабочим был,но всегда с хорошей зарплатой.

Лида
#19
Гость

Она принимала противозачаточные средства года 2-3.Потом мы вместе решили,что это не очень полезно и перешли на прерванный половой акт.Я уже пытался отправить её ко врачам,но она говорит,что зачем ей это,она абсолютно здорова,а секс это просто моя прихоть без которой можно обойтись.Притом, когда мы всё-таки им занимаемся,она очень активная.

На фоне приема контрацептивов мог случиться сдвиг гормонов. Как правило, должен был нормализоваться самостоятельно.
Отказ от приема ОК был под контролем врача или самостоятельно?

И ещё вопрос, утверждаете, что жена активна во время полового акта, используете ли вы дополнительные лубриканты или достаточно естественной смазки?

Возможно, Вам стоит обратиться к узкому специалисту - сексологу. Правда, хорошего специалиста вне крупных городов найти практически невозможно. Как вариант, подойдёт семейный психотерапевт.

Гость
#20
Черный опиум

Если тема не вымышленный плод фантазии некого скучающего человека,то очень жаль,что у вас,автор сложилась такая ситуация.У нас с мужем в семье так же как и у вас.И я так же ничего с ним не хочу.Дело в том,что он обижает меня очень сильно,можно сказать за человека не считает.Возможно,вы тоже плохо к ней относитесь,а она вам потом мстит?

Поверьте,я никогда её не обижал.Ну были обычные ссоры и то давно это было.Кроме секса у нас вообще идеальная семья.И она и я об этом всегда всем говорим и показываем своим поведением.Все нам завидуют.Вот только у меня к ней есть эта претензия.

Гость
#22
Лида

На фоне приема контрацептивов мог случиться сдвиг гормонов. Как правило, должен был нормализоваться самостоятельно.
Отказ от приема ОК был под контролем врача или самостоятельно?

И ещё вопрос, утверждаете, что жена активна во время полового акта, используете ли вы дополнительные лубриканты или достаточно естественной смазки?

Возможно, Вам стоит обратиться к узкому специалисту - сексологу. Правда, хорошего специалиста вне крупных городов найти практически невозможно. Как вариант, подойдёт семейный психотерапевт.

Надо ей заяву на развод показать! Быстро все болезни пройдут)))

Гость
#23
Лида

На фоне приема контрацептивов мог случиться сдвиг гормонов. Как правило, должен был нормализоваться самостоятельно.
Отказ от приема ОК был под контролем врача или самостоятельно?

И ещё вопрос, утверждаете, что жена активна во время полового акта, используете ли вы дополнительные лубриканты или достаточно естественной смазки?

Возможно, Вам стоит обратиться к узкому специалисту - сексологу. Правда, хорошего специалиста вне крупных городов найти практически невозможно. Как вариант, подойдёт семейный психотерапевт.

Дополнительные смазки никогда не использовали,и у меня и у неё в этом плане всё в порядке.Половой акт длится минут 20-25.Перед этим я её обычно ласкаю,мне это самому очень нравится.

Гость
#24
Гость

Она принимала противозачаточные средства года 2-3.Потом мы вместе решили,что это не очень полезно и перешли на прерванный половой акт.Я уже пытался отправить её ко врачам,но она говорит,что зачем ей это,она абсолютно здорова,а секс это просто моя прихоть без которой можно обойтись.Притом, когда мы всё-таки им занимаемся,она очень активная.

Ахаха) Это подтверждает, что секс таки она любит. И поэтому, иногда, в порядке исключения, готова потерпеть пока ты не трахаешь!
Но ты давно уже не герой ее романа))))

Гость
#25
Гость

Ахаха) Это подтверждает, что секс таки она любит. И поэтому, иногда, в порядке исключения, готова потерпеть пока ты не трахаешь!
Но ты давно уже не герой ее романа))))

Это исключено на 100%

Урсула красивая богатая женщина
#26

Автор, ты алень просто экстра класса!
Я люблю секс и готова им каждый день заниматься с таким красавчиком, который подарит мне машину бизнес- класса и будет возить на моря, и с которым можно вместе ходить в спорт зал. И таких, как я, красавиц полно. Но ты живёшь с фригидной бабой, ддрочишь, о боже мой сколько лет?...

Гость
#27
Урсула красивая богатая женщина

Автор, ты алень просто экстра класса!
Я люблю секс и готова им каждый день заниматься с таким красавчиком, который подарит мне машину бизнес- класса и будет возить на моря, и с которым можно вместе ходить в спорт зал. И таких, как я, красавиц полно. Но ты живёшь с фригидной бабой, ддрочишь, о боже мой сколько лет?...

Моя жена тоже работает и зарабатывает деньги и неплохие,так что и машины и моря это всё совместное.И есть ещё одна вещь....,но Вам видимо это не знакомо.

Урсула красивая богатая женщина
#28
Гость

Она принимала противозачаточные средства года 2-3.Потом мы вместе решили,что это не очень полезно и перешли на прерванный половой акт.Я уже пытался отправить её ко врачам,но она говорит,что зачем ей это,она абсолютно здорова,а секс это просто моя прихоть без которой можно обойтись.Притом, когда мы всё-таки им занимаемся,она очень активная.

Очень активная, потому что хочет, чтобы ты по-быстрее кончил и отстал от неё. Ну не может любящая женщина не хотеть секса! Да, бывают периоды снижения либидо, от усталости, от гормональных. Но блин не 13 же лет! А на отдыхе на море так наоборот по 5 раз на дню хочется на ккую вертеться.

Лида
#29
Гость

Дополнительные смазки никогда не использовали,и у меня и у неё в этом плане всё в порядке.Половой акт длится минут 20-25.Перед этим я её обычно ласкаю,мне это самому очень нравится.

Вы тринадцать лет в браке, все приедается со временем, глаз замыливается, острота ощущений уходит. Попробуйте обратиться к психотерапевту/психологу/сексологу. Для индивидуальной и семейной терапии.
Не захочет с Вами идти жена, сходите для начала один. А потом и супруга подтянется.

По личному опыту говорю, это помогает.
Главное, найти своего специалиста.
Я посетила трёх разных, прежде чем найти своего.

Больше ничего по делу сказать не могу.
Не являюсь узким специалистом в данной области, советов можно надавать кучу, но не видя вас, ваших медицинских карт ничего сказать больше не могу.

P.S. - любовницу Вы, конечно, можете завести в любой момент, но за семью стоит бороться до конца.

Урсула красивая богатая женщина
#30
Гость

Моя жена тоже работает и зарабатывает деньги и неплохие,так что и машины и моря это всё совместное.И есть ещё одна вещь....,но Вам видимо это не знакомо.

Конечно, не знакома. Ты ведь не написал что за вещь)))

Гость
#31
Лида

Вы тринадцать лет в браке, все приедается со временем, глаз замыливается, острота ощущений уходит. Попробуйте обратиться к психотерапевту/психологу/сексологу. Для индивидуальной и семейной терапии.
Не захочет с Вами идти жена, сходите для начала один. А потом и супруга подтянется.

По личному опыту говорю, это помогает.
Главное, найти своего специалиста.
Я посетила трёх разных, прежде чем найти своего.

Больше ничего по делу сказать не могу.
Не являюсь узким специалистом в данной области, советов можно надавать кучу, но не видя вас, ваших медицинских карт ничего сказать больше не могу.

P.S. - любовницу Вы, конечно, можете завести в любой момент, но за семью стоит бороться до конца.

Спасибо!Я думал по поводу семейного психолога.Возможно,как Вы говорите,для начала схожу один.

Гость
#32
Урсула красивая богатая женщина

Конечно, не знакома. Ты ведь не написал что за вещь)))

Я её люблю!

Лида
#33
Гость

Спасибо!Я думал по поводу семейного психолога.Возможно,как Вы говорите,для начала схожу один.

Удачи Вам и Вашей семье! :)

Урсула красивая богатая женщина
#34
Гость

Я её люблю!

Не верю. Секс и любовь неразрывны для молодых, здоровых людей.
А вообще, разводка. Теперь мне это стало ясно.

Гость
#35
Урсула красивая богатая женщина

Не верю. Секс и любовь неразрывны для молодых, здоровых людей.
А вообще, разводка. Теперь мне это стало ясно.

Вы снова не попали!Это не разводка,я существую.Просто,я ещё раз Вам объясню,что если не считать проблем с сексом,то у нас идеальная семья.Она очень красивая, можно сказать идеальная (для меня).По образованию она педагог, очень яркая и подвижная.Мы с ней много вместе всего пережили, всегда были опорой друг для друга.Это всё долго объяснять,если Вы относитесь к современной молодежи,то Вам этого скорее всего не понять.Если Вы взрослая женщина,Вы понять должны.

Гостья
#36

Автор, мой муж как Ваша жена. Мне нужен секс хотя бы раз в день, он может обходиться без секса пару месяцев. Сочувствую Вам. Помогает то, что мы поговорили и обсудили потребности каждого, мне нужно чаще - он старается, я довольна. По поводу жены, почему не дает 1) разочаровали ее в чем-то, что не связано с сексом 2) секс не нравился изначально или надоел 3) болезнь, снижено либидо 4) усталость 5) шантаж сексом (взамен на что-то будет давать). Подумайте над тем, что я написала и попробуйте спросить напрямую

Гостья
#37

Автор, и да, я тоже заболела на этой почве. Тоже долго думала и гадала. Говорила с ним не раз. Потом поставила перед фактом, что мне это надо и без этого я болею, мне плохо. Процесс пошел. Поговорите без наездов открыто о своих потребностях, пусть расскажет о своих, ищите золотую середину

Гость
#38
Гостья

Автор, мой муж как Ваша жена. Мне нужен секс хотя бы раз в день, он может обходиться без секса пару месяцев. Сочувствую Вам. Помогает то, что мы поговорили и обсудили потребности каждого, мне нужно чаще - он старается, я довольна. По поводу жены, почему не дает 1) разочаровали ее в чем-то, что не связано с сексом 2) секс не нравился изначально или надоел 3) болезнь, снижено либидо 4) усталость 5) шантаж сексом (взамен на что-то будет давать). Подумайте над тем, что я написала и попробуйте спросить напрямую

Знаете,какая есть закономерность? Когда мы уезжаем в отпуск,то в первые 2,3 дня у нас в плане секса всё отлично.Потом опять всё по старому.Возможно,что она очень устаёт на работе,но уйти на более спокойную она не хочет,хотя я полностью смогу обеспечить семью.

Гость
#39
Гостья

Автор, мой муж как Ваша жена. Мне нужен секс хотя бы раз в день, он может обходиться без секса пару месяцев. Сочувствую Вам. Помогает то, что мы поговорили и обсудили потребности каждого, мне нужно чаще - он старается, я довольна. По поводу жены, почему не дает 1) разочаровали ее в чем-то, что не связано с сексом 2) секс не нравился изначально или надоел 3) болезнь, снижено либидо 4) усталость 5) шантаж сексом (взамен на что-то будет давать). Подумайте над тем, что я написала и попробуйте спросить напрямую

У Вас муж хотя бы старается,а моя супруга говорит,что ей не нужно это так часто и я озабоченный.Я её даже понимаю с одной стороны,но как мне быть, почему меня не хотят понять?

Я-Телец!
#40

такой лапши на уши давно мне не вешали?
Вы можете обеспечить семью, а она пашет?
ага.. дада!
А мож врете? Уверенна, что она путешествовала б с вами и жила на полном обеспечении в достатке.
Басейн возле дома... машина с полным банком бензина..
Педикюр.. ножки с колечками.. высокий каблук!..мммм... кайфуй и преподавай 2 раза в неделю.
Но! есть вы! лентяй и балабол. Вот и работает она на себя.

Гость
#41
Гостья

Автор, и да, я тоже заболела на этой почве. Тоже долго думала и гадала. Говорила с ним не раз. Потом поставила перед фактом, что мне это надо и без этого я болею, мне плохо. Процесс пошел. Поговорите без наездов открыто о своих потребностях, пусть расскажет о своих, ищите золотую середину

Я вот тоже,как вылечусь, буду ставить ей ультиматум.Потому что уговаривать уже сил нет.

Гость
#42
Я-Телец!

такой лапши на уши давно мне не вешали?
Вы можете обеспечить семью, а она пашет?
ага.. дада!
А мож врете? Уверенна, что она путешествовала б с вами и жила на полном обеспечении в достатке.
Басейн возле дома... машина с полным банком бензина..
Педикюр.. ножки с колечками.. высокий каблук!..мммм... кайфуй и преподавай 2 раза в неделю.
Но! есть вы! лентяй и балабол. Вот и работает она на себя.

Кто сказал,что она пашет?Она не может сидеть дома,такой уж она человек.Ну и я не писал,что я олигарх и бассейна у нас нет.Но на путешествия одежду, спортзалы и хорошую еду деньги всегда были.

Гость
#43
Гость

Я вот тоже,как вылечусь, буду ставить ей ультиматум.Потому что уговаривать уже сил нет.

Да, да! Постучи ножками, погрози пальчиком! )))
В конце концов, ты же мужик, с тобой должны считаться))))

Гость
#44

Попробуйтн сменить имидж, прическу. Купите себе эротическое белье. Заигрывайте с ней, флиртуйте в течение дня

biohazard
#45

Автор, бесполезно здесь создавать подобные темы!! Вам сейчас посоветуют и скажут, что фригидная женщина это - мечта любого олигарха!

Гость
#46

Кидайте её, или скажите что пойдете налево если не будет исполнять свой супружеский долг

Гость
#47

Автор, таких женщин, как Ваша дена очень и очень много. Я такая же, ну не считаю я эти телодвижения чем-то достойным внимания, есть занятия поинтеллектуальнее, муж красив для меня, хорошо сложен, умелый и активный любовник, первые пару лет интересовало, позже-ну полежу на спине, когда ему нужно, ну не люблю я напрягаться, раз в неделю-это максимум, он же каждый день бы трахался, разные темпераменты, плюс у меня энергии мало от природы, сплю долго и не выносливая, много таких женщин, я не говорю, что все, но много.

PT Boat
#48
Гость

Автор, таких женщин, как Ваша дена очень и очень много. Я такая же, ну не считаю я эти телодвижения чем-то достойным внимания, есть занятия поинтеллектуальнее, муж красив для меня, хорошо сложен, умелый и активный любовник, первые пару лет интересовало, позже-ну полежу на спине, когда ему нужно, ну не люблю я напрягаться, раз в неделю-это максимум, он же каждый день бы трахался, разные темпераменты, плюс у меня энергии мало от природы, сплю долго и не выносливая, много таких женщин, я не говорю, что все, но много.

ну что я могу сказать, мать - ленивая ты жо па
бывает
но учти - ДЕНЕГ ТЫ *** ПОЛУЧИШЬ ОТ МУЖЫКА
ИБО НЕ ЗА ЧТО!

Гость
#49

Кто нить, вместо дурацких советов,
объясните автору,что простатит не от отсутствия секса!
Хронические,недолеченые венерические заболевания - причина и следствие тому!

PT Boat
#50
Гость

Кидайте её, или скажите что пойдете налево если не будет исполнять свой супружеский долг

ПФФФ....ДА ЕЙ ПО ***
напугал ежа голой жо пой
ее чем меньше е бут - тем лучше
вот БАБЛО 7НЕ ДАВАТЬ - ТУТ ОНА ЗСУЕТТИТЬСЯ ШО ПИ ЗДЕЦ

Предыдущая тема