Гость
Статьи
Возбудим и не дадим - …

Возбудим и не дадим - что чувствует мужчина?

Кто в курсе, испытывают ли боли мужчины если возбуждение произошло например при объятиях, поцелуях, но секса небыло, девушка отказала? Как это сказывается на мужском здоровье?

Чудо_в_кедах
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Испытывают. Плохо сказывается.
Не надо так делать ;)

#2

Как это влияет на его здоровье?
Нормально всё, подр%чет и успокоится.
Что он чувствует?
Обычное возбуждение
Какого ему?
Не знаю какого ему, но с*кой он будет считать вас точно...

#3

Чушь какая, пришел домой и додрочил. Внимание всегда можно переключить на другую.

нет
#4

Положительно сказывается. Сразу осознаешь что время и ресурсы на неё больше тратить не стОит. Или не стоИт. Выбирайте как правильно.

Мужчина
#5

Отказ сразу не сказывается никак, отказ перед самым финишем чреват серьезными проблемами со всем этим делом не на одну неделю.

нет
#6
Мужчина

Отказ сразу не сказывается никак, отказ перед самым финишем чреват серьезными проблемами со всем этим делом не на одну неделю.

Отказ перед финишем это жестоко конечно. Тогда надо поступить как дятьки в понтофильмах вынуть ствол додергать его руками и залить лицо несогласной клетками из ствола. Маска из стволовых клеток на лице благоприятно отразится на женском здоровье особенно моральном. После этого надо сгарнуть свои вещи в клубок и быстро сдрыснуть в туман. Насовсем.

Гость
#7

Яела болят, низя так

#8

Меня тут одна шaлава убеждала, что у мужчины от перевозбуждения яйца лопнуть могут.)))
Ну вот почему бабы такие дуpы?)
Это же её в чём угодно убедить можно, чтобы развести на секс.
Хоть бы подумала о том, что мы с 13 лет возбуждаемся и ничего у нас не лопается.) А вот тут вдруг раз и бабах.) Не много ли чести, спрашивается?)))

нет
#9

Бабах не бабах а скорлупа на них может потрескаться и деформироваться.

Носорог.
#10

Зачем такая которая откажет или отказывает, гони её от себя чем дальше тем лучше. Ищи нормальную.

Котенок
#11
Ве

Меня тут одна шaлава убеждала, что у мужчины от перевозбуждения яйца лопнуть могут.)))
Ну вот почему бабы такие дуpы?)
Это же её в чём угодно убедить можно, чтобы развести на секс.
Хоть бы подумала о том, что мы с 13 лет возбуждаемся и ничего у нас не лопается.) А вот тут вдруг раз и бабах.) Не много ли чести, спрашивается?)))

Я кстати тоже такое от девчонок слышала. С парнями на жту тему не бесседовала. Просто не интересно. А вот девчонок слыгала что яйца будут болеть чуть ли не лопнут. Муж дрыхнет ещё. Сейс встанет я его спрошу. Интересно стало

Котенок
#12

У меня так один раз по молодости было. Даже разделись в машине. Но там такая ялда была что я просто не смогла. Испугалась.
Как он только отрастил такую ялду.
Больше мы не пытались. Да вообще на сл день как чужие были. Еще на море всей компанией поехали. Но уже как два мало знакосых чел. себя вели
......Не знаю что с ним было.
Дро.ч.ить наверное пойдёт

м мнение
#13
Котенок

У меня так один раз по молодости было. Даже разделись в машине. Но там такая ялда была что я просто не смогла. Испугалась. Как он только отрастил такую ялду. Больше мы не пытались. Да вообще на сл день как чужие были. Еще на море всей компанией поехали. Но уже как два мало знакосых чел. себя вели ......Не знаю что с ним было. Дро.ч.ить наверное пойдёт

Так кинула его, вот и реакция!

Гость
#14

Плохо сказывается на здоровье.Желание немедленно порвать со стервой самым грубым и радикальным способом.Обычно с дразнилками нечто подобное и происходит.будете этим баловаться-в один прекрасный день узнаете.что чувствует мужчина когда его на полном серьёзе по морде бьет другой мужчина.

нет
#15
Котенок

У меня так один раз по молодости было. Даже разделись в машине. Но там такая ялда была что я просто не смогла. Испугалась.
Как он только отрастил такую ялду.
Больше мы не пытались. Да вообще на сл день как чужие были. Еще на море всей компанией поехали. Но уже как два мало знакосых чел. себя вели
......Не знаю что с ним было.
Дро.ч.ить наверное пойдёт

Очень зря отказала. Прикинь он своим поршнем всё твоё внутреннее пространство занял бы так что аж ребра расходились и сходились. Не где-то там по углам болтался а как у паровоза на колёсах приводной механизм туда сюда туда сюда а ты бы скулила от сладкой боли и глаза из глазниц выкатывались от удовольствия.

Котенок
#16
м мнение

Так кинула его, вот и реакция!

Если бы не кинула то на больничке бы оказалась. Там ялда не передать. Коней епсти !!! . И надо же, а с виду нормальный парень таже ростом низковат.

Гость
#17
Ве

Меня тут одна шaлава убеждала, что у мужчины от перевозбуждения яйца лопнуть могут.)))
Ну вот почему бабы такие дуpы?)
Это же её в чём угодно убедить можно, чтобы развести на секс.
Хоть бы подумала о том, что мы с 13 лет возбуждаемся и ничего у нас не лопается.) А вот тут вдруг раз и бабах.) Не много ли чести, спрашивается?)))

Твоя мать тоже *** и дура?
Ну она же баба,вроде как.
Или она всегда умная очень?Судя по тому что воспитала сына выщерком,она днище инфантильное.
Желчью брызжешь от того ,что многие перед финишем отказ давали ?
Не мужик ты,на том и попрощаемся.

нет
#18
Котенок

Если бы не кинула то на больничке бы оказалась. Там ялда не передать. Коней епсти !!! . И надо же, а с виду нормальный парень таже ростом низковат.

Есть такие экземпляры экзотические их называют в корень пошёл. Ачетакова поженились бы счастливы были тем более ты его к телу своему подпустила значит не противен был. Другие кобелюги тебе были бы неинтересны после такого богатыря. Мне одна знакомая рассказывала замуж вышла у мужа ствол как пожарный гидрант требует любви каждый день а я не могу болит всё. В муж молодец не насильник смеётся типа ничего razebёshsja сама за мной бегать будешь. Родила ему двойняшек.

нет
#19
Гость

Твоя мать тоже *** и дура?
Ну она же баба,вроде как.
Или она всегда умная очень?Судя по тому что воспитала сына выщерком,она днище инфантильное.
Желчью брызжешь от того ,что многие перед финишем отказ давали ?
Не мужик ты,на том и попрощаемся.

Закрой чавкало ослица. За маму можно в дыню выхватить прямой наводкой. В центр дыни. Опять тебя нервную за klitor тянет. Тебя в психушке ждут санитары с раскаленными щипцами язык поганый вырвать. Сделай себе харакири бананом и утрись нафих.

Гость
#20

Никак не сказывается. У женщин это тоже бывает. Сильно возбудишься и в паху будто кувалдой звезданули от напряжения.

Гость
#21
Чудо_в_кедах

Кто в курсе, испытывают ли боли мужчины если возбуждение произошло например при объятиях, поцелуях, но секса небыло, девушка отказала? Как это сказывается на мужском здоровье?

Милая, ну вот представь, мужчина привёт тебя в магазин, сказал, что можешь выбирать что угодно, ты полдня бегала, примеряла шмотки, подбирала, а на кассе он взял и отказался платить, сказав, что как-нибудь в следующий раз. Что ты будешь чувствовать ?

#22
Гость

Твоя мать тоже *** и дура? Ну она же баба,вроде как. Или она всегда умная очень?Судя по тому что воспитала сына выщерком,она днище инфантильное. Желчью брызжешь от того ,что многие перед финишем отказ давали ? Не мужик ты,на том и попрощаемся.

Я от безотказных сам бегал. Фиг знает, кому они до меня не отказывали.

Гость
#23
Ве

Меня тут одна шaлава убеждала, что у мужчины от перевозбуждения яйца лопнуть могут.)))
Ну вот почему бабы такие дуpы?)
Это же её в чём угодно убедить можно, чтобы развести на секс.
Хоть бы подумала о том, что мы с 13 лет возбуждаемся и ничего у нас не лопается.) А вот тут вдруг раз и бабах.) Не много ли чести, спрашивается?)))

У тебя утырка все *** кроме твоей нелеквидки.Только ты отсюда не вылезаешь,даже в праздники не вылезал,чмырь тупорылый.Я была девственницей до 30,но с такой мразью даже рядом бы не села.

нет
#24
Гость

У тебя утырка все *** кроме твоей нелеквидки.Только ты отсюда не вылезаешь,даже в праздники не вылезал,чмырь тупорылый.Я была девственницей до 30,но с такой мразью даже рядом бы не села.

Ты опять всплыла из своего протухшего болота ослица. Девственница до 30 лет это диагноз тяжкого душевного расстройства ты такая страшная что даже ворона на такое пугало не сядет поэтому у тебя недотрах и на этой почве развилось хроническое слабоумие и вспышки ярости. Застрелись бананом и успокойся нах.

Мишатка
#25

Негативно сказывается, болят яйца. Причем сильно. То что вы описали вредно как для мужчин, так и для женщин. Не планируете па не дразните, или ограничтесь петтингом.

#26

Физиологически - никак. Психологически - от человека зависит и от контекста ситуации, как он воспринял эти обнимашки с поцелуями и его планов на Вас.

Гость
#27

У меня никогда ничего не болело. Если поцелуи и объятия затягивались слишком надолго то обычно происходила непризвольная эякуляция и проблема решалась сама собой. Видимо так происходило потому что мастурбировал очень редко и постоянно ходил "переполненный".

Гость
#28
нет

Положительно сказывается. Сразу осознаешь что время и ресурсы на неё больше тратить не стОит. Или не стоИт. Выбирайте как правильно.

Абсолютно правдиво. Очень жизненно. Сообщение описывает такую ситуацию максимально чётко с позиции чувств парня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема