Если Вам не нравиться и не возбуждает как Вас целуют в губы, в шею, за мочки ушей например, то мне Вас искренне жаль. Эрогенные зоны это не только про отверстия и что туда можно засунуть. Что касается ануса, то у внешнего сфинктера очень много нервны
Если Вам не нравиться и не возбуждает как Вас целуют в губы, в шею, за мочки ушей например, то мне Вас искренне жаль. Эрогенные зоны это не только про отверстия и что туда можно засунуть. Что касается ануса, то у внешнего сфинктера очень много нервных окончаний у внутреннего поменьше.
Из вашего комментария сложно уловить суть: родственник, больные на голову... Что вы хотели этим сказать не понятно.
Вообще если кратко по теме секса, любого, не обязательно анального- если взаимно партнерам хорошо, то это вовсе не значит что они симулируют и терпят боль чтоб Вам что-то доказать, а им просто хорошо. Вы можете осуждать, одобрять, попытаться тоже попробовать или наотрез отказаться от этой затеи, но если Вам ваши тараканы мешают ясно и четко без мата излагать свои мысли - просто закройте этот сайт и не омрачайте своё божественное существование мнениями других людей. Очень надеюсь что вы способны получать удивительно яркие оргазмы от стимуляции анального отверстия и добровольно себе в этом откажите под овации Ваших тараканов.