Гость
Статьи
стиль

стиль

Как научить мужчину хорошо одеваться?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо- это как? А сейчас как он одевается? Почему есть необходимость поменять его стиль?

Гость
#2

Я разбудила дракона?🙀

Гость
#3
Гость

Хорошо- это как? А сейчас как он одевается? Почему есть необходимость поменять его стиль?

Всенда был красивенький и модненький.🤷‍♀️

#4
Гость

Хорошо- это как? А сейчас как он одевается? Почему есть необходимость поменять его стиль?

я люблю его несмотря на одежду,но всё-таки хочется,чтоб он немного следил за модой

Гость
#5
marisenta012

я люблю его несмотря на одежду,но всё-таки хочется,чтоб он немного следил за модой

А что, по-вашему, мода? Джинсы в обтяжку, подвороты, сумки-бананки?
Что именно носит мужчина сейчас и что конкретно вам хотелось бы видеть на нем?

Гость
#6
marisenta012

я люблю его несмотря на одежду,но всё-таки хочется,чтоб он немного следил за модой

Так носит он что?

#7
Гость

Так носит он что?

ивановский трикотаж

#8
Гость

А что, по-вашему, мода? Джинсы в обтяжку, подвороты, сумки-бананки? Что именно носит мужчина сейчас и что конкретно вам хотелось бы видеть на нем?

мы все-таки не пенсионеры,одежда должна быть молодёжной, а не будто тебе ее дед отдал

#9
Гость

Всенда был красивенький и модненький.🤷‍♀️

именно так, не хочу чтоб над ним смеялись и оскорбляли

Гость
#10
marisenta012

мы все-таки не пенсионеры,одежда должна быть молодёжной, а не будто тебе ее дед отдал

Почему не предложите пойти вместе по магазинам? Под предлогом "дорогой, в тц такие классные джинсы видела, как на тебя сшиты!"

#11
Гость

Почему не предложите пойти вместе по магазинам? Под предлогом "дорогой, в тц такие классные джинсы видела, как на тебя сшиты!"

ему это не нравится,уже всё перепробовала

Гость
#12

Если вкуса у человека нет, никак не исправить. Только самой подбирать одежду и покупать

#13

Я как мужчина заявляю, что тащить насильно парня в магазин неэффективно. Это воспринимается как навязывание мнения. Надо понять почему ему нравятся именно такая одежда. И найти более модный аналог или на примере дать понять, что это глупо выглядит. Заставить его почувствовать себя не ловко. Надавите на него через авторитет родственников. Если он пофигист, то самой купить что-то компромиссное для начала и сделать так чтоб его вещи, которые он носит быстро износились. Да, немного подло, но зато действенно особенно для типожа вот таких упёртых.

хуанпэдро
#14
marisenta012

Как научить мужчину хорошо одеваться?

Гость
#16

Бесполезно. Никак его не научишь, если нет интереса к одежде.
Рождённый ползать летать не может!

#17
Гость

Если вкуса у человека нет, никак не исправить. Только самой подбирать одежду и покупать

Это да,но если человек наотрез отказывается

#18
Redrail Fox

Я как мужчина заявляю, что тащить насильно парня в магазин неэффективно. Это воспринимается как навязывание мнения. Надо понять почему ему нравятся именно такая одежда. И найти более модный аналог или на примере дать понять, что это глупо выглядит. Заставить его почувствовать себя не ловко. Надавите на него через авторитет родственников. Если он пофигист, то самой купить что-то компромиссное для начала и сделать так чтоб его вещи, которые он носит быстро износились. Да, немного подло, но зато действенно особенно для типожа вот таких упёртых.

Полностью с вами согласна,но как то не хочется создавать лишний повод поругаться

#19
marisenta012

ивановский трикотаж

Чем Вам не мода? 😂

#20

Ходите вместе по магазинам и делайте подарки

#21
jjk202

Чем Вам не мода? 😂

это немолодёжно и несовременно

#22
jjk202

Ходите вместе по магазинам и делайте подарки

он вообще попросил забыть тему одежды

#23

научить можно всему, моде в том числе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: