Гость
Статьи
Жена поправилась на …

Жена поправилась на 25кг. Не знаю что делать.

Жена растолстела. Она сама по себе полненькая (69кг) когда познакомились. Но эти 69 были улетными - фигура пышная, шикарная, пора большая, без целлюлита, талия тонкая, титьки 4 размер, ляхи сочные и все дела. В общем секс был шикарным всегда(неюи когда не любил худышек). Но сейчас... 94кг... Вместе 8 лет. Уже однажды худела с 85 до 71, но теперь снова 94... Ужас. Целлюлит, жир, бока свисают... Не могу так, не возбуждает, даже отвращение! Разговариваю переодически, она не обижается даже, понимает что надо. Всё время обещает что похудеет, но вместо этого жрет по ночам, ест сладкое, ест жирное и тд. Не знаю как повлиять. Я люблю её как человека, очень! Не могу без неё, у нас сыну 2 года. Семья идеальная, но вот это вот... Уже начинаю заглядывать я на других. Я зарабатываю хорошо, купил жене машину, сам за собой очень слежу, но вот не знаю уже что делать. Хоть любовницу ищи. Но блин.. Ни когда в жизни не изменял и не смогу наверное простить себя если изменю. Но я уже не знаю что делать правда. Даже не знаю зачем здесь пишу. Покупал ей абонемент в зал, водил к диетолог, но спустя месяц, она все забрасывает(видимо ей и так хорошо). Печаль...

Роман
180 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

Найди новую жену

Лесь
#2

У меня знакомый развелся. Не хотел изменять с любовницей, честно поступил. Жена потом быстро похудела, кстати, привела себя в порядок, когда вернуть хотела.

Гость
#3

Все что здесь написали,ей скажите..может подействует.

Гость
#4

Так вы посерьезней с ней переговорите, а не так, что стесняетесь, щас есть лпж массаж, пусть походит, там вообще ничего делать не надо. Питание подправить чуть и все. На море ее свозите, пусть разденется и ей там будет не комфортно. На меня действует, именно пляж, хорошо))))

Гость
#5

Сам женился на толстухе, кто тебе доктор теперь? так что терпи. думаю, 94 это не предел.

Гость
#6
Каратель

Найди новую жену

А если следующая тоже поправится?))) Потом детей не соберешь)))))

Зета
#7

Мда. Я конечно не такая толстая, но прям думаю и самой бы мне не мешало жрать поменьше... За 14 лет поправилась на 10 кг... 2 беременности и люблю пожрать. Итого сейчас 65 кг. При росте 162... Эх. А вы правы, худеть надо...
Почему я не худею - люблю еду, не люблю спорт....
Что мне не даёт растолстеть больше. - здоровье... Я когда набираю вес, у меня болит спина. И я тут же начинаю ходить на тренировки и прекращаю жрать. С возрастом лишний вес сильнее давит на спину и я больше усилий трачу чтобы не толстеть)

Гость
#8
Лесь

У меня знакомый развелся. Не хотел изменять с любовницей, честно поступил. Жена потом быстро похудела, кстати, привела себя в порядок, когда вернуть хотела.

Я как раз об этом и думал когда писал свой совет, но там были и ще варианты

Каратель
#9
Лесь

У меня знакомый развелся. Не хотел изменять с любовницей, честно поступил. Жена потом быстро похудела, кстати, привела себя в порядок, когда вернуть хотела.

Я как раз об этом и думал когда писал свой совет, но там были и еще варианты

Гость
#10

скажи что подаришь ей шубу если она похудеет.

UVio
#11

Разжиревшая жена - это как муж алкоголик в соседней теме. Если сама не понимает - только уходить.

Гость
#12

Спортзал чтобы набрать мышцы, а не чтобы похудеть. Если она будет прыгать со своими 90+ она себе и суставам только хуже сделает. Начинать надо только с питания, спортзал подключать когда будет 70-. Вы фигню предложили, она и не могла так похудеть. Так что удивляться нечего. А вот к диетологу нужно, рассчитать калораж ей на день, белки жиры и углеводы чтобы кушала как надо. Не насиловать спортзалом если не нравится, не жрать тортики и сникерсы, постарайтесь убрать стрессы. Женщины стрессы заедают обычно. Посмотрите сами канал фреш лайф 28.

Гость
#13
Каратель

Найди новую жену

Ты бы сначала себе хотя бы старую нашёл, dрочильня

Проповедывать буду
#14

Koзел, любящему человеку плевать на такие мелочи. Или это женская разводка?

Проповедывать буду
#15
Гость

Сам женился на толстухе, кто тебе доктор теперь? так что терпи. думаю, 94 это не предел.

Это женская разводка

812226
#16

А вы сами как питаетесь? Кушаете здоровую пищу? Спортом занимаетесь? Хотите чтобы жена похудела, подайте положительный пример.

Каратель
#17
Гость

Ты бы сначала себе хотя бы старую нашёл, dрочильня

Я на потасканках не женюсь. А что сделал твой муЖ?

Каратель
#18
Гость

А если следующая тоже поправится?))) Потом детей не соберешь)))))

Разве г/о/н/д/о//н/ы уже нелегальный товар? Пусть ищет вновь новую

#19

Вот когда тебя в старости парализует, чтобы она о тебе так думала, ***!

Милая
#20

Главное, никогда не говорите, что он потолстела, толстая, жирная, а то сделаетесь ее врагом)) Предложите жене вместе вечерами бегать по пол часа.

Зена
#21

Жена демонстрирует неуважение, если при таких исходных как вы написали не худеет. Или вы что-то утаили - стресса может много, работы, по хозяйству, вы нервы треплете. Может часть забот взять на себя, чтобы она могла со спокойной душой посвятить время себе. Опять же на себя диетическую еду готовить - тоже время нужно. А у нее наверное его нет.

Гость
#22
Милая

Главное, никогда не говорите, что он потолстела, толстая, жирная, а то сделаетесь ее врагом)) Предложите жене вместе вечерами бегать по пол часа.

Нельзя бегать с таким весом.

Али-баба
#23
Гость

Так вы посерьезней с ней переговорите, а не так, что стесняетесь, щас есть лпж массаж, пусть походит, там вообще ничего делать не надо. Питание подправить чуть и все. На море ее свозите, пусть разденется и ей там будет не комфортно. На меня действует, именно пляж, хорошо))))

Верно. Летом едем в Болгарию. Супруга активно худеет. Хорошо.у нее.тонкие, куринные, легкие косточки. На любителя...мне нравяться слегка подернутые жирком женщины. Мягкие и приятные на ощупь.

Милая
#24
Гость

Нельзя бегать с таким весом.

Или ходить по часу.

Гость
#25

Капец конечно...((( Мне б самой было противно в таком весе ходить..((( Это же ни с ребенком побегать, ни красивой одежды купить, сопишь как паровоз, брррр (((

#26

В общем весьма все знакомо. Всё время была 70 кг, при росте 175, норм короче соотношение, ну и сама не хрупкая дива, кости широкие. Короче норм так, внимание было со стороны мужчин. Вышла замуж. Родила ребёнка и стала весить 80 с гаком. Муж начал отдаляться, секс раз в месяц. Засекла переписки с другими девушками. Обидно в общем стало, я то на гв была, скинуть пока не могла. И вот гв свернула, и в один день без подготовки перешла на пп. Исключила все что с мукой, сладкое, молочку выше 1, 5%, все мясо, ничего жареного и копченого, картошку, макароны. И воды 7 стаканов. А так же энтеросгель с утра чтоб очистить организм. За 3 недели минус 9 кг. И мужа сейчас игнорю, ибо нефиг. И продолжаю так питаться, чувствую себя сытой и довольной) мужу кста готовлю вкусняхи

#27

Придётся бухать.. Ну чтоб казалась дюймовочкой.. А иначе то как быть?)))))

Милая
#28

Автор, поставьте ультиматум жене, пусть выбирает между своим мужем и ночным питанием. Может испугается и одумается.

Гость
#29

Автор, тут только вместе. Переходите на вкусное ПП , ей с ограничением калорий. Гуляйте регулярно. Жену на аквааэробику запишите. Тренера наймите ей на первое время, чтоб под ее вес разработал комплекс. Но ходите с ней вместе.
Я б после нескольких спокойных разговоров, если не помогают , сладкое и жирное повыбрасывала. Но это советовать не буду, не всем подходит.

Каратель
#30
Кошечка

Вот когда тебя в старости парализует, чтобы она о тебе так думала, ***!

Зачем доживать до такой х/е/в/о/й/ старости? Стакан яда на ночь и на бочок

Гость
#31

Ты изначально женился на толстухе. Ее ожирение было всего лишь вопросом времени. Любишь стройных - женить на худышке. В семейной жизни все набирают вес, но если худая его чуть наберет, это будет не так заметно. Таким как твоя жена придется всю жизнь бороться с весом и строжайше следить за питанием. Для этого нужно иметь железную волю, а у толстых ее нет и не будет, иначе они не стали бы толстыми.

Гость
#32
Кошечка

Вот когда тебя в старости парализует, чтобы она о тебе так думала, ***!

Вообще с таким весом и отношением ко своему здоровью еще автору прийдется сиделкой быть.
Муж конечно не прав, что больше о своем сексе волнуется, а не в первую очередь о здоровье матери своего ребенка.

Гость
#33

Автор, ну зачем тебе сей бегемот. Лучше разводись. Молодых стройняшек куча. Но если хочешь помучиться еще годик, ставишь условие - сбрасывать не резко до прежнего, а например, в месяц по 3 кг (сделать это вообще раз плюнуть). Если не получилось - в следующем месяце наверстать. А иначе развод. Даю 90%, что ничего у нее не получится, но попробуй. Ведь жируху трахать - это себя не уважать.

Падла
#34

Я в шоке)
Тут красивая, стройная, за здоровьем следишь, спорт 6 раз в неделю, зарабатываешь хорошо - и *** тебе)))

А тут какой-то жирной ленивой тупорылой мразоте и машину, и Болгарию, и на руках носят, и мужик хороший, и зал и диетолога.

Жизнь жестока.

Каратель
#35
Гость

Вообще с таким весом и отношением ко своему здоровью еще автору прийдется сиделкой быть. Муж конечно не прав, что больше о своем сексе волнуется, а не в первую очередь о здоровье матери своего ребенка.

Еще одна е/б/а/н/у/т/а/я

Гость
#36
Падла

Я в шоке)
Тут красивая, стройная, за здоровьем следишь, спорт 6 раз в неделю, зарабатываешь хорошо - и *** тебе)))

А тут какой-то жирной ленивой тупорылой мразоте и машину, и Болгарию, и на руках носят, и мужик хороший, и зал и диетолога.

Жизнь жестока.

С лица воды не пить! И нахрен ты такая нужна, если на себе повернута только, ну потр....ся 2 раза и все, надоела... как то так

Гость
#37

Автор женился на полной и теперь недоумевает, почему она стала ещё толще
Ладно бы худышка растолстела безобразно, тогда можно понять недовольство.
Автор, терпи, не похудеет она уже. И с каждым годом худеть будет труднее и труднее, она станет психованная на почве вечных недо-диет и излишнего веса.

Гость
#38
Гость

С лица воды не пить! И нахрен ты такая нужна, если на себе повернута только, ну потр....ся 2 раза и все, надоела... как то так

Ага, а располневшую жену хочется все больше и больше. Автор вон хочет как никогда раньше.
Зато удобно, полная с заниженной самооценкой не загуляет и мужу все загулы будет прощать

#39

Автор, пусть жена пару тестов на уровень стресса пройдет. Если высокий - не похудеет, хоть ус рись.

Гость
#40

Побольше времени своего уделяйте ребёнку, а не потенциальным бабам. Жене деньги и время на фитнес и бассейн, покупайте хорошие продукты

Гость
#41
Каратель

Найди новую жену

И ребёнка себе забери. У жены время на своё здоровье и фигуру появится.

Гость
#42
Гость

Ага, а располневшую жену хочется все больше и больше. Автор вон хочет как никогда раньше.
Зато удобно, полная с заниженной самооценкой не загуляет и мужу все загулы будет прощать

Ну во первых когда автор на ней женился она его устраивала, а во вторых: щас ребенок подрастет, у жены появитсч больше времени на себя посиотреть, пол года и она в норме, и опять желанная и родная к тому же. У этой пары все будет хорошо я знаю на 1000000%

Гость
#43
Гость

И ребёнка себе забери. У жены время на своё здоровье и фигуру появится.

А так у неё время нет? Опять начнёте рассказывать, как нереально сложно обиходить одного ребёнка, живя в квартире со всеми удобствами и имея средства?
Если так сложно с ребёнком, он требует постоянного неусыпного контроля, то каким образом мать разьедается и почему не тратит калории на бег, лазание, прогулки, таскали ребёнка и коляски?

Гость
#44
Гость

Ну во первых когда автор на ней женился она его устраивала, а во вторых: щас ребенок подрастет, у жены появитсч больше времени на себя посиотреть, пол года и она в норме, и опять желанная и родная к тому же. У этой пары все будет хорошо я знаю на 1000000%

Сколько ждать? Совершеннолетия ребеночка? Так они ещё заделают ребёнка, ещё плюс 25 кг
Автор женился на полной, в итоге получил ещё более полную, как-будто не понимал что четверка превратится в арбузные груди, а пышный зад в киоск.
Ему было лень думать и сказать про форму ещё раньше, когда не +25 кг было, а +5-10, ей лень
теперь худеть.

Сова
#45

Одному своему знакомому, которому нравились округленькие в его 20 лет, сказала "это в 20 она секси с бедрами и грудью 3-4 размер, а потому будет коровкой". На что он сказал - "потом мне будет пофиг, секс будет уже не так интересен". А намекнула, что она станет тяжеловеской не в 55, как он думает, а в 35 или после родов, когда он еще будет огого как хотеть секса с сочной девушкой, а не жирушкой. Самое смешное, что он свою девушку уже в возрасте 25 лет начал пилить за лишний вес, хотя она еще более менее была на тот момент...расстались, к сожалению, хоть и хорошие были отношения, но худеть и поддерживать вес она не хотела.

Мужчины, помните, что те, кто пышненький в 20, это девушки, любящие пожрать и не желающие отрабатывать съеденное. Потому что в 20 такой метаболизм, вес сам горит. А раз сумела отъесться, то, значит, кушает будь здоров) и в 20-25 это пышноть, в 25-35 уже коровка, а после 35 мама дорогая...🙈

Сова
#46
Сова

Одному своему знакомому, которому нравились округленькие в его 20 лет, сказала "это в 20 она секси с бедрами и грудью 3-4 размер, а потому будет коровкой". На что он сказал - "потом мне будет пофиг, секс будет уже не так интересен". А намекнула, что она станет тяжеловеской не в 55, как он думает, а в 35 или после родов, когда он еще будет огого как хотеть секса с сочной девушкой, а не жирушкой. Самое смешное, что он свою девушку уже в возрасте 25 лет начал пилить за лишний вес, хотя она еще более менее была на тот момент...расстались, к сожалению, хоть и хорошие были отношения, но худеть и поддерживать вес она не хотела.

Мужчины, помните, что те, кто пышненький в 20, это девушки, любящие пожрать и не желающие отрабатывать съеденное. Потому что в 20 такой метаболизм, вес сам горит. А раз сумела отъесться, то, значит, кушает будь здоров) и в 20-25 это пышноть, в 25-35 уже коровка, а после 35 мама дорогая...🙈

Мне вот 25, рост 165, вес 50
Мой мужчина доволен, потому что я не дрыщ, но ни грамма лишнего, иногда, когда 1-1.5 сброшу, жалуется, что худая, наберу до 52 - восхищяется и говорит, что я рожу и буду великолепо женственной..

Гость
#47

Когда же бабье научится свои разводки писать по мужски.... Ну не говорят так мужики, ну видно же что баба сочиняла..... не интересно

Гость
#48

Вообще-то, любители таких фигуристых пышек всегда в результате такое получают. Просто ваша как-то уж слишком быстро распустилась. Тут либо уходить, либо смириться.

Любовница многолетняя
#49

Изменял с женой. Ебался. Досадно. Измена. 😰
Представляю как ты ложишься и ложился с ней в одну кровать и ***, а то и в ж@у и в варежку. Ее микробы, я после нее возбрезгую

Любовница многолетняя
#50

Мне много снились рога